Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Антиплагиат (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=714)

maximusa 13.04.2018 13:36

курсовую написала, проверила, у меня уникальность 67%,а у преподавателя 36%
вот переделываю.....

Кот Саймона 16.04.2018 15:39

У меня такая же фигня. Писала сама! Цитаты с сылками.
У меня уникальность 86%, а у препода 55%.
Причем выделены фразы, такие как "Целью моей работы", "Результатом моей работы"
Это вообще клише, которые используются в каждой работе! Их как не переделывай, они вылезут

Svetла 16.04.2018 22:58

Цитата:

Сообщение от Кот Саймона (Сообщение 44308)
У меня такая же фигня. Писала сама! Цитаты с сылками.
У меня уникальность 86%, а у препода 55%.
Причем выделены фразы, такие как "Целью моей работы", "Результатом моей работы"
Это вообще клише, которые используются в каждой работе! Их как не переделывай, они вылезут

ну, наверное не только клише выделяет) 15% работы переписать можно - так и есть, это входит в работу над дипломом

Кот Саймона 17.04.2018 12:11

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 44318)
ну, наверное не только клише выделяет) 15% работы переписать можно - так и есть, это входит в работу над дипломом

Разумеется не только клише. Просто меня смущает такая жесткая выборка. Пол предложения совпало с каким-то сайтом, это все понижает процент. То есть даже исключив все цитаты, не получишь 100 процентного результата

Svetла 17.04.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Кот Саймона (Сообщение 44333)
Разумеется не только клише. Просто меня смущает такая жесткая выборка. Пол предложения совпало с каким-то сайтом, это все понижает процент. То есть даже исключив все цитаты, не получишь 100 процентного результата

если исключить все цитаты, то можно получить 100%, но большинство работ содержит теоретические выкладки, определения, которые занижают процент

tanya12 04.05.2018 21:20

А отчет по производственной практике проверяют на плагиат? Просто учебную у меня не проверяли

black night 09.05.2018 14:26

Всем доброго дня подскажите в какой проге преподы проверяют работы, у меня просто полная ж...,проверяю отчет по практике через антиплагиат.ру и ехет оригинальность 70%, а препод написал что все из интернета.Что делать ума не приложу диплом через месяц.

tanya12 09.05.2018 14:54

Цитата:

Сообщение от black night (Сообщение 44565)
Всем доброго дня подскажите в какой проге преподы проверяют работы, у меня просто полная ж...,проверяю отчет по практике через антиплагиат.ру и ехет оригинальность 70%, а препод написал что все из интернета.Что делать ума не приложу диплом через месяц.

На сайте МТИ, во вкладке ВКР И ГИА есть положение об антиплагиате, и там указано что работы проверяются на антиплагиат.ру "]Настоящее Положение регламентирует Порядок проведения проверки письменных работ на объем заимствований с использованием системы «Антиплагиат» http://www.antiplagiat.ru
Спросите у препода в какой программе он проверял. Курсовую у меня на этом сайте проверяли.

Bers 09.05.2018 18:49

Цитата:

Сообщение от black night (Сообщение 44565)
Всем доброго дня подскажите в какой проге преподы проверяют работы, у меня просто полная ж...,проверяю отчет по практике через антиплагиат.ру и ехет оригинальность 70%, а препод написал что все из интернета.Что делать ума не приложу диплом через месяц.

Проверяют на антиплагиат ВУЗ!!! Поэтому у Вас и такой процент. Сам нарвался на эту хрень про написании ВКР.

black night 11.05.2018 16:48

Жесть и что делать, сроки горят еще и препод мозги парит, проверяет раз в неделю!

Александр! 28.05.2018 21:44

Доступ к апнтиплагиат.ВУЗ есть. Кому нужна помощь, обращайтесь.

black night 08.06.2018 12:52

Всем привет может моя инфа пригодиться, ВКР и прочие работы проветяют через Антипагиат вуз, плюс с апреля 2018 появились новые модули поиска это просто ж..а: Модуль перефразирований и Модуль общепринятых выражений они капец как занижаю процент оригинальности.

igor4321 12.09.2018 16:35

В принципе сейчас система проверки на плагиат и антиплагиат идут нога в ногу))
Тут уже переживать нечего, повышают уникальность не меняя текста. Хоть с инета бери качай и на антиплагиат закидай. Мне понравилось работать с ресурсом: https://antiplagiat.org/checkout/. Пробуйте варианты, раз со сроками запара)

seolenka 13.09.2018 15:49

Уникальность все равно должна быть 90%

evgniii 23.11.2018 14:19

Здравствуйте. Внимание – системы antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz прошли модернизацию – прежние технологии повышения процента оригинальности не работают.
Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).
Гарантия. Полная надежность. Оплата после демонстрации результата – скриншот, часть обработанного текста могу выслать бесплатно.
Евгений - 8 905 830 54 78 (сот), [email protected]http://antiplagiat-no.ru/ - эл. адрес моего сайта с более подробной информацией

Ампер 25.11.2018 22:56

Антиплагиат обходится достаточно просто - печатаете 2-3 (методом тыка) буквы, ставите на них размер шрифта "1", цвет шрифта белый и через автозамену вставляете вместо пробелов.

LiCHka83 27.11.2018 12:32

Только отчет будет в .pdf формате, а там все эти уловки видны как на ладони и как к вам будут после относится решайте сами. Я Делал дипломную работу у меня % был через антиплагиат 72%, а через антиплагиат вузы 63% причем весомый кусок плагиата был отмечен в отчете это список литературы =)

Zachjot 27.11.2018 21:44

И что покажет .pdf формат?

Тимак 29.11.2018 10:19

Цитата:

Сообщение от LiCHka83 (Сообщение 46579)
Только отчет будет в .pdf формате, а там все эти уловки видны как на ладони и как к вам будут после относится решайте сами. Я Делал дипломную работу у меня % был через антиплагиат 72%, а через антиплагиат вузы 63% причем весомый кусок плагиата был отмечен в отчете это список литературы =)

Вот соглашусь.
У меня было хуже, антиплагиат показывает 67%, а препод проверяет через антиплагиат ВУЗ и оригинальность 37%. Не рискнул воспользоваться всякими скрытыми значками или прокачать где-нибудь за деньги. Попросил отчет о проверке, препод скинул и тупо перефразировал, что нужно, если перефразировать нельзя, то в красивую табличку и как картинку вставлял в текст.


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot