Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   учебная практика ТЫТАР ((((( (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2003)

аня2626 12.02.2016 00:37

учебная практика ТЫТАР (((((
 
у кого есть учебная практика где проверяет тытар ((((((он уже год меня мучает пожалуйста скиньте образец я отблагодарю Профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях

Елизавета 94 02.05.2016 10:57

я вообще одно время думала он робот! я ему вопрос задаю, а он мне- я вас не понял! и так всегда. у тебя получилось от него хоть что-то добиться?

Svetла 19.05.2016 01:10

Цитата:

Сообщение от VVV85 (Сообщение 24678)
Да ладно? Расскажу еще одну историю как он издевается над студентами, отправил учебную практику на четвертую по счету доработку с июля 2015 года не может зачесть практику, в первой доработке ему не понравилось что отчет написан по охране труда, а профиль безопасность технологических производств, добавили раздел по этому пункту, вторая доработка ему не понравился отзыв, доработали, третий раз вернул уже не имею замечаний по отчету, написал пришлите вместе с договором еще раз все документы, ну думали все Бог любит троицу теперь то все зачет 100% ан нет! Четвертый раз отправляет на доработку с таким обоснованием что вообще отчет ему не нравится и все нужно переделывать полностью! Такой вот отмороженный старикан ваш Тытар.

Нужно вести с ним диалог, задавать уточняющие вопросы, а не пробовать угодить наобум)) У меня максимум было две доработки

Сибилла 20.05.2016 02:14

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 24746)
Нужно вести с ним диалог, задавать уточняющие вопросы, а не пробовать угодить наобум)) У меня максимум было две доработки

Я не технарь (учусь на экономике) и Слава Богу с таким преподом не пересекалась, но вставлю своё имхо: что же это за препод такой, к которому ещё надо и подход какой-то искать? Да ещё и методом проб и ошибок, хотя времени на эту мутатень на дистанте и так нет? Препод либо засчитывает работу, либо не засчитывает и объясняет ошибки. Но когда он мутит какую-то хрень, какую выше описали, ну вы меня извините....из ума человек выжил. Заняться нечем человеку, кроме как на нервы действовать?

CERBER 20.05.2016 02:55

Ого.. бывает и такое?
Я практику всегда сдавал с первого раза без доработок.

Svetла 21.05.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 24875)
Я не технарь (учусь на экономике) и Слава Богу с таким преподом не пересекалась, но вставлю своё имхо: что же это за препод такой, к которому ещё надо и подход какой-то искать? Да ещё и методом проб и ошибок, хотя времени на эту мутатень на дистанте и так нет? Препод либо засчитывает работу, либо не засчитывает и объясняет ошибки. Но когда он мутит какую-то хрень, какую выше описали, ну вы меня извините....из ума человек выжил. Заняться нечем человеку, кроме как на нервы действовать?

Пишу работы для разных факультетов, могу вас уверить, что такой препод есть на каждом факультете. Но мне стало даже интересно, кто вам в МТИ что-либо объяснял?) Зачастую они просто понижают бал, порой сами не в состоянии объяснить свой эмоциональный порыв))

Xpyma 21.05.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 24923)
Пишу работы для разных факультетов, могу вас уверить, что такой препод есть на каждом факультете. Но мне стало даже интересно, кто вам в МТИ что-либо объяснял?) Зачастую они просто понижают бал, порой сами не в состоянии объяснить свой эмоциональный порыв))

У меня обе практики с объяснениями. Руководители разные.

Artur89 23.05.2016 02:36

Ух ты, а я думал в МТИ вообще все работы принимают и сразу пять ставят не читая. У меня за всё время обучения только одну курсовую один раз вернули и то, там явные нарушения в оформлении были.

Svetла 25.05.2016 20:38

Цитата:

Сообщение от Xpyma (Сообщение 24925)
У меня обе практики с объяснениями. Руководители разные.

Два руководителя - это еще не показатель)

данияр1 31.05.2016 19:01

где можно купить курсовую и у кого.?? подскажите господа

Pilgrim 01.06.2016 09:31

Цитата:

Сообщение от данияр1 (Сообщение 25517)
где можно купить курсовую и у кого.?? подскажите господа

Напишите здесь пользователю Svetла. Очень рекомендую ))

anul 01.06.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от данияр1 (Сообщение 25517)
где можно купить курсовую и у кого.?? подскажите господа

[email protected]

аня2626 04.06.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Елизавета 94 (Сообщение 23366)
я вообще одно время думала он робот! я ему вопрос задаю, а он мне- я вас не понял! и так всегда. у тебя получилось от него хоть что-то добиться?

да курсовую добилась на 4 ,в очереди практика с сентября месяца он меня мучает

Pilgrim 04.06.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от аня2626 (Сообщение 25588)
да курсовую добилась на 4 ,в очереди практика с сентября месяца он меня мучает

То есть это живой человек? ))

Вита1024 19.09.2016 16:04

Svetла, У меня тоже назначен Тытар руководителем практики. При запросе индивидуального плана он ответил: " А задание посмотрите в Программе практики по вашему профилю." Но по моему профилю нет задания в Плане. (Техносферная безопасность, Инженерная защита окружающей среды). "Висит" задание для профиля Пожарная безопасность..., т.е. совершенно другая тема. Пока не знаю, как дальше...

Svetла 19.09.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Вита1024 (Сообщение 30225)
Svetла, У меня тоже назначен Тытар руководителем практики. При запросе индивидуального плана он ответил: " А задание посмотрите в Программе практики по вашему профилю." Но по моему профилю нет задания в Плане. (Техносферная безопасность, Инженерная защита окружающей среды). "Висит" задание для профиля Пожарная безопасность..., т.е. совершенно другая тема. Пока не знаю, как дальше...

напишите мне на почту я помогу составить инд задание бесплатно [email protected]

Ксени4ка 12.10.2016 05:34

У меня тоже по Учебной практике Тытар был. Мне вообще повезло, я сама писала работу по своей организации и сдала её с первого раза, даже удивляюсь, читая отзывы о нем, что кто-то мучается с отчетом. Единственное, он не многословен и какой-либо помощи или пояснения от него очень сложно получить.

Георгий 29 24.10.2016 04:59

друзья, помогите срочно нужен отчет по учебной практике, ПГС [email protected]

v.anvar 23.01.2017 08:19

Ксени4ка, добрый день. не могли бы вы прислать мне на почту отзыв характеристику по практике. Тытар В.А. мучает меня уже пол года одной фразой "напишите степень освоения компетенций" [email protected]

Добавлено через 2 минуты
у кого есть отзыв характеристика по практике у Тытара В.А. (о какой степени освоения компетенций необходимо написать и как) заранее благодарен.

Svetла 27.01.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от v.anvar (Сообщение 34151)
Ксени4ка, добрый день. не могли бы вы прислать мне на почту отзыв характеристику по практике. Тытар В.А. мучает меня уже пол года одной фразой "напишите степень освоения компетенций" [email protected]

Добавлено через 2 минуты
у кого есть отзыв характеристика по практике у Тытара В.А. (о какой степени освоения компетенций необходимо написать и как) заранее благодарен.

Тытар требует, чтобы вы посмотретли на те компетенции, которые указаны в методичке и описали их в отзыве, как будто все, что вы делали было связано именно с теми компетенциями, которые в методичке!


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot