Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Учебная практика (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1575)

inoc74 16.04.2017 12:12

Есть готовая учебная практика (отчёт, дневник, отзыв - характеристика) по направлению менеджмент, профиль - производственный менеджмент. На антиплагиат проверена и сдана на отлично неделю назад. Обращаться [email protected]

Алексей С 02.05.2017 09:20

Помогите пожалуйста с написанием учебной практики производственный менеджмент.

AndrTokarev 03.05.2017 15:27

Буду благодарен за пример учебной практики. email: [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Технологии разработки программного обеспечения.

Яна Азанова 10.05.2017 20:24

Скиньте пожалуйста пример учебной практики (направление продукты питания из растительного сырья ,профиль технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий) 2 курс!
[email protected]

Мзиури 12.06.2017 10:08

Всем доброго дня! Подскажите кто сдавал, учебная практика Право и организация социального обеспечения, что там за вопросы?

olegoa 22.06.2017 01:36

Люди добрые кому не жалко скиньте оброзец отчета и дневника учебной практики по напровлению Теплоэнергетика и теплотехника. Заранее благодарен. Почта [email protected]

Анют-ка 04.08.2017 00:18

Помогите, пожалуйста, с учебной практикой (экономика и бухуч (по отраслям)).
Кто чем может.
[email protected]

Dimon5557 10.08.2017 22:32

Могу скинуть отзыв характеристику для тех кто работает по специальности и получает практику автоматом. "Пожарная безопасность"

Кто 21.08.2017 20:37

Всем привет! А никто не пробовал купить трудовую книжку и характеристику со стажем работы по профилю 3 года для перезачета практики?

RUS 04.09.2017 04:29

Срочно!!! Нужна помощь!!! Нужен образец "отзыв-характеристика с места работы" направление энергетика. ответ на почту: [email protected]

[email protected] 22.10.2017 19:13

Dimon5557, привет. можешь пожалуйста скинуть отзыв характеристику , моя почта [email protected]

Dimedrol92 24.11.2017 17:41

Подскажите пожалуйста как проходит учебная практика по Коммерции?
В какую организацию лучше обратиться с договором. Проверяют ли в МТИ реквизиты организации и обращаются ли туда с вопросом: "а действительно ли такой то проходил практику с такого то по такое то число"? То есть можно ли просто поставить штамп в организации на уже готовом отчете без ежедневного посещения и тд?

inoc74 06.12.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Dimedrol92 (Сообщение 41900)
Подскажите пожалуйста как проходит учебная практика по Коммерции?
В какую организацию лучше обратиться с договором. Проверяют ли в МТИ реквизиты организации и обращаются ли туда с вопросом: "а действительно ли такой то проходил практику с такого то по такое то число"? То есть можно ли просто поставить штамп в организации на уже готовом отчете без ежедневного посещения и тд?

У меня сложилось мнение, что вообще никто и ничего не проверяет. Если курсовую у меня ещё как то почитали, то практика залетела на ура. лишь бы оформлено всё было согласно требованиям и на антиплагиат проходило )

Anaid 06.12.2017 11:52

Всем привет.Помогите с отчетом по практике.Как должен выглядеть отчет и дневник прохождения практики.Направление-экономика.Учет ,анализ,аудит.Магистратура ФГОС 3+

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Всем привет.Помогите с отчетом по практике.Как должен выглядеть отчет и дневник прохождения практики.Направление-экономика.Учет ,анализ,аудит.Магистратура ФГОС 3+ [email protected]

Константин 1978 13.12.2017 19:58

Добрый день!
Скиньте пжл. отзыв на e-mail: [email protected]
Заранее благодарен.

KatyB 21.12.2017 14:10

Всем привет! У кого есть опыт написания учебной практики, помогите пожалуйста. Нужно помочь в написании отчета по практике, менеджмент, управление персоналом За вознаграждение конечно! [email protected]

hello 23.01.2018 03:14

Цитата:

Сообщение от Айконя (Сообщение 15725)
И у меня с этим проблема так как мама уже как 3 месяца, сами понимаете, не то что на практику, голову помыть некогда, не до отчета, ели как сделав отправила , сегодня узнала что поставили не зачет������ теперь не знаю что делать

обратитесь в контакте к Георгию джандиери,он все напишет и сделает. Не первый год работает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KatyB (Сообщение 42473)
Всем привет! У кого есть опыт написания учебной практики, помогите пожалуйста. Нужно помочь в написании отчета по практике, менеджмент, управление персоналом За вознаграждение конечно! [email protected]

в контакте парень, уже не первый год пишет и помогает , все сдает в срок, профессионал и умница как человек , выполняет все ли и до ..
Георгий джандиери с такой фамилией легко в контакте найти. Делает все точно !!!!

hello 27.01.2018 13:00

никто ничего не проверяет,даже если организация и печать левая-никто ничего не проверяет вообще

ProvoDnik 31.01.2018 15:27

День добрый, помогите с образцами учебной практики (как выглядит отчет, дневник прохождения практики). Как заполнить, что бы не завернули. Что это такое -
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ. Направление- 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника. Поделитесь знаниями или образцами пожалуйста!!! [email protected]

Хумора 31.03.2018 14:00

Ребят, помогите пожалуйста. Скиньте кто-нибудь учебную практику (экономика, финансы и кредит) [email protected]
Буду благодарна, за ранее спасибо !!!)

Cetych 02.04.2018 09:23

Друзья, и мне тоже можно образец учебной практики на почту [email protected]

Guest007 05.06.2018 12:46

Коллеги!
Помогите с образцами учебной практики (как выглядит отчет, дневник прохождения практики). Как заполнять? А то в этих бюрократических инструкциях ничего не понятно.
Если что - специальность СПО 42.02.01 «Реклама» базовой подготовки.
Лучше, наверное, на почту [email protected]

Заранее спасибо.

Лешa. 05.08.2018 19:04

Научная консультация по всем студенческим направлениям!
Выполнение: диссертаций, ВКР, дипломных работ, курсовых работ, отчетов по практике, контрольных, лабораторных, докладов, презентаций.
Профессиональный подход! Грамотное выполнение! Полное сопровождение! 100% гарантия! Более 900 положительных отзывов!
По всем вопросам обращайтесь в лс:
https://vk.com/alexxstud8
Telegram\WhatsApp\Viber - 8-985-035-11-47 (24\7)
https://t.me/alexxstud86
[email protected]

Swen/ 02.09.2018 22:19

Имеется отчет по практике направление строительство, можно использовать в качестве примера, кому интересно, пишите [email protected]
Пришлю совершенно бесплатно

паш 14.11.2018 17:37

Форумчане. Всё в первый раз) скиньте заполненный дневник по прохождению учебной практики. 2 курс. Государственное и муниципальное управление. [email protected]

Добавлено через 8 минут
Олеся, добрый день! если Вам направляли по учебной практике. ГМУ, менеджмент. Поделитесь пожалуйста [email protected]

Svetла 15.11.2018 10:04

Цитата:

Сообщение от паш (Сообщение 46441)
Форумчане. Всё в первый раз) скиньте заполненный дневник по прохождению учебной практики. 2 курс. Государственное и муниципальное управление. [email protected]

Добавлено через 8 минут
Олеся, добрый день! если Вам направляли по учебной практике. ГМУ, менеджмент. Поделитесь пожалуйста [email protected]

отправила

Елена Азизова 19.11.2018 13:19

я работаю по специальности, не подписывают ни как.

Kz|Тимур 14.12.2018 22:47

Доброго времени суток, кто сможет выручайте по УЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами
Почта: [email protected]

Jakhongir 04.01.2019 18:30

учебная практика
 
Добрый день! Народ, у кого есть образец учебной практики Направление: Экономика, Профиль: Экономика предприятий и организаций. Может кто-нибудь скинуть на почту: [email protected]. Заранее спасибо!

supa12 15.01.2019 01:00

Доброго времени суток! Можете, пожалуйста, помочь с учебной практикой. Буду очень благодарен если скинете для примера свою зачтенную практику. Заранее благодарю.

Направление: Управление в технических системах
Профиль: Системы и средства автоматизации технологических процессов
Кафедра: Информатики и автоматизации

почта для связи: [email protected]

Metztli 06.02.2019 14:32

пожалуйста, скиньте пример учебной практики готовой на [email protected]

Ольга95 16.02.2019 11:58

Выражаю огромную благодарность https://vk.com/alexxstud8 за полное закрытие сессии в Синергии!!! Спасибо

AleksKos 26.03.2019 13:12

Коллеги, добрый день.
Кто может поделиться и прислать отчеты по всем трём практикам.
Направление: Строительство

[email protected]

Заранее благодарен

Strelok_radist 11.02.2020 20:50

Добрый день всем.
Кто может скинуть образец учебной практики на емайл [email protected].
Буду очень благодарен.

Svetла 13.08.2020 17:37

Цитата:

Сообщение от Strelok_radist (Сообщение 48638)
Добрый день всем.
Кто может скинуть образец учебной практики на емайл [email protected].
Буду очень благодарен.

ОТПРАВИЛА ПРИМЕР, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

Алеккс 22.03.2021 09:39

приветствую всех участников форума! просьба помочь с практикой "строительство" 2й курс или для примера любое другое направление подготовки, спасибо! [email protected]

AnnaSi 06.07.2021 12:06

Добрый день, у кого есть образец по заполнению бланков по производственной практики (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | ПП.ВЧ | Производственная практика, в том числе преддипломная). Пожалуйста помогите

Добавлено через 56 секунд
Добрый день, у кого есть образец по заполнению бланков по производственной практики (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | ПП.ВЧ | Производственная практика, в том числе преддипломная). Пожалуйста помогите
Почта [email] [email protected]

Саша Мэл 04.01.2024 03:00

Цитата:

Сообщение от Zeria (Сообщение 16472)
Добрый день! Прошу откликнуться!! очень нужен образец дневника по прохождению учебной практики Направление: Информатика и вычислительная техника, голова уже болит. Спасибо! [email protected]

Добрый день) не поделитесь шаблоном, пожалуйста? Списывать не буду, мне для примера надо) спасибо! Почта: [email protected]

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Zeria (Сообщение 16472)
Добрый день! Прошу откликнуться!! очень нужен образец дневника по прохождению учебной практики Направление: Информатика и вычислительная техника, голова уже болит. Спасибо! [email protected]

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 49226)
ОТПРАВИЛА ПРИМЕР, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

Можно мне тоже, пожалуйста? Почта: [email protected]

RedkayPtica 27.01.2024 20:55

Добрый вечер. Есть ли у кого образцы практик. В первую очередь интересует учебная, но если есть все три (учебная, технологическая (проектно-технологическая) и эксплуатационная практики) буду очень признательна. Списывать не буду, нужны как образец, по видео ролику с института не очень понятно как всё заполнять.
Скиньте, пожалуйста, на почту: [email protected]
Спасибо.

Алина96 07.02.2024 21:24

На помощь
 
Здравствуйте,
Люди добрые отправьте пожалуйста пример практической работы на тему "Малые предприятия: преимущества, недостатки, перспективы развития "


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot