Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   МАГИМТРАТУРА (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1391)

МАГИСТР 23.02.2015 12:18

МАГИСТРАТУРА
 
Уважаемые магистранты! Предлагаю объединится в этой теме и общаться на многие интересующие нас вопросы. Наша программа отличается от Бакалавриата, соответственно вопросы по тесам разные. Убедительная просьба к тем кто уже освоил несколько дисциплин дать информацию о соответствии вопросов в итоговом тестировании к вопросам в модулях, в каких предметах сходятся, а в каких нет!!!

МАГИСТР 24.02.2015 15:09

Василий Вы распространитель вируса, хорошо, что мой антивирус блокирует Вашу ссылку!!!

МАГИСТР 27.02.2015 11:00

Вопросы итогового тестирования не совпадают с вопросами в модулях в предметах:
1. Иностранный язык для специальных целей
2. Методология и философия научных исследований
Совпадают:
1. Исследование систем управления

Bagmy 02.03.2015 12:20

Современный стратегический анализ - совпадают
Правовое регулирование управленческой деятельности - совпадают
Экономико-математическое моделирование в бизнес-системах - совпадают
Корпоративные финансы - не совпадают

Bagmy 03.03.2015 13:09

Если у кого есть возможность, мне очень нужна помощь с Корпоративными финансами и Управленческой экономикой.:confused::confused:
Со всем остальным справилась, могу помочь.
Спасибо

МАГИСТР 03.03.2015 17:14

По Корпоративным финансам есть все 4 модуля на "отлично", а вот по управленческой экономике пока не сделал, там даже в тренингах каждый раз вопросы меняются.
Ответьте пжт. на вопрос: "В каких предметах сходятся вопросы итогового тестирования с вопросами в модулях"? Корп. финансы могу на почту скинуть, я не могу файлы здесь размещать, не получается!

Bagmy 04.03.2015 13:52

Я в предыдущем сообщении ответила на Ваш вопрос. Это все, что мне известно на текущий момент.
Вопросы по корпоративным финансам в итоговом тестировании сильно отличаются от модульных и ответы на них не содержатся в приложенных материалах. Модули-то я сдала....

МАГИСТР 04.03.2015 13:58

Ясно, но тогда есть другой вариант! Вы на "Красный диплом" идете? Напишите почту, если не трудно? Здесь не обо всем можно писать!

Bagmy 04.03.2015 15:25

[email protected]

НаФанЯ 04.03.2015 17:32

Иностранный язык(английский) для специальных целей для магистратуры есть на форуме,нужно только как следует поискать:)Япросто сейчас не помню где.Помоему у пользователя IeIya

МАГИСТР 04.03.2015 18:04

НаФанЯ, ты в Магистратуре учишься?

vertikals 13.03.2015 23:48

Черт, такая засада - сегодня все модули по методологии сдала на "5", а итоговое - уд... Так обидно - и времени мало и в теории многого нет, пришлось импровизировать, результат - время вышло и личный провал... У кого есть ответы по итоговой "Методология и философия научных исследований", скиньте плиз на почту [email protected]. Кому надо, могу кинуть ответы по этой же теме, ответы на модули на "5".

see 15.03.2015 10:18

помогите пожалуйста
 
привет всем помогите решить логические загадки 1- конопля не опиумный мак?
2)барбара?
3)опиумный мак не растёт в калининградской области?
4)все народы живушие любят жирную пищу?
5)папуасы тоже любят жирную пищу?
6)всякий копер чужие подписи есть преступник ?

almatkyzy 01.05.2015 15:04

где можно найти ответы СОВРЕМЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ??? плииииииз помогите

Добавлено через 43 секунды
Bagmy, пришлите пожалуйста ответы СОВРЕМЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ??!!!

МАГИСТР 04.05.2015 15:19

Добрый день! Напиши почту, я не могу здесь файлы размещать! Есть все модули без ошибок!

А.М.А. 05.05.2015 00:54

Дамы и Господа а кто-нибудь видел на этом сайте или есть у кого ответы на эти дисциплины:
«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ОСНОВНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ)»
«СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА»
«МЕТОДОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
«ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
«ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В БИЗНЕС-СИСТЕМАХ»
«СОВРЕМЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ»
«КОРПОРАТИВНЫЕ ФИНАНСЫ»
«УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ЭКОНОМИКА»
«МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ В МЕНЕДЖМЕНТЕ»

МАГИСТР 05.05.2015 10:05

Всем добрый день! Я создал эту тему для взаимной помощи, а не для того чтобы кто-то за кого-то учился! С тестами помогу, если сохранились. Но и вы какой-то вклад сделайте! Тут Магистрантов очень мало, а у Бакалавров свой вопросы и задания!!!

Добавлено через 1 минуту
Тесты могу скинуть только эл. почту. Сюда не получается выложить!

МАГИСТР 27.07.2015 15:54

Всем привет! У меня открылся второй симестр.
Предметы по которым вопросы итогового тестирования совпадают с вопросами тренинга и контроля:
"Теория организации и организационное поведение"
"Управление персоналом"
"Инновационный менеджмент"
Уважаемые магистранты у кого есть информация по предметам:
"Информационные технологии управления бизнес процессами"
"Маркетинг"
т.е. совпадают ли в этих предметах вопросы итогового тестирования с вопросами тренинга и контроля?

Alexbook900 18.09.2015 08:31

Всем привет! учусь также на магистратуре. Интересуют тесты по управленческой экономике. Также готов сам поделиться тестами по курсу.

Исновастудентка 06.10.2015 01:55

Привет всем, магистратура, только начала обучение, прошла первый тренинг и контроль, читала готовилась, хотела без подсказок и подглядок, не получается.. Ребята, как учится чтоб хоть что то оставалось в голове?? Тренинг дан для того чтоб найти правильные ответы я правильно понимаю, подумать не спеша, в инет залезть, а контроль это уже конкретное закрепление знаний?? Те кто сдают тренинги самостоятельно, поделитесь как?? По хрестоматии подготовиться однозначно нельзя., слишком не много там информации.

Благодарна буду всем за ответы, отзывы и рекомендации.

мазэ 07.10.2015 14:30

да,информации мало в хрестоматии. Все ты правильно поняла,только позже,особенно там,где экзамены,а не зачеты,начинаются заморочки. вопросы такие,что голову сломаешь и в интернете не найти! ребят, кто на каком факультете? я логист!

Исновастудентка 07.10.2015 21:44

Мазе, логистика.

МАГИСТР 10.10.2015 14:46

Добрый день, я на втором семестре: "Производственный менеджмент".

Добавлено через 3 минуты
Тесты по управленческой экономике не сохранил, да и не за чем. Они не сходятся с вопросами итогового тестирования!

Исновастудентка 11.10.2015 01:55

Цитата:

Сообщение от МАГИСТР (Сообщение 14336)
Добрый день! Напиши почту, я не могу здесь файлы размещать! Есть все модули без ошибок!

[email protected]

Ирина_рыж 18.10.2015 16:12

Магистр,
можешь кинуть ответы по корпоративным финансам? [email protected]

МАГИСТР 07.11.2015 13:29

Ирина рыж, я нашел и отправил!

МАГИСТР 21.11.2015 20:58

Есть готовые магистерские диссертации на экономические темы с хорошим плагиатом!

hello 11.12.2015 18:48

я магистр,менеджмент -давайте общаться

Ephemeral14 20.12.2015 18:14

Магистр, скиньте пожалуйста ответы экономико-математическое моделирование в бизнес-системах и корпоративные финансы

[email protected]

Lena.K 14.01.2016 13:56

Привет ВСЕМ!!! Помогите пожалуйста с ответами по дисциплине "Иностранный язык для специальных целей".....ПЛИззззз!!!

МАГИСТР 23.01.2016 12:09

НАПИШИТЕ ПОЧТУ!
 
Итоговое не соответствует вопросам в модулях!

Lena.K 09.02.2016 13:24

Уважаемый МАГИСТР - помогите пожалуйста с ответами по дисциплине "Иностранный язык для специальных целей".....ПЛИззззз!!! СПАСИБО (МОЯ ПОЧТА: [email protected])

Ольга Чернышова 25.02.2016 21:16

Современные проблемы менеджмента
 
Обожаемый МАГИСТР....))) ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСтА....Современные проблемы менеджмента... очень нужно...:rolleyes:

МАГИСТР 28.02.2016 09:06

Здравствуйте, напишите почту!

Ольга Чернышова 29.02.2016 22:00

[email protected]:):o

МАГ 10.03.2016 02:03

Вопрос
 
Приветствую!
Собираюсь поступать на Магистра, сейчас в процессе оформления документов, мне выслали вступительный тест, я бы не хотел завалить его, и хочу подстраховаться, может кто-нибудь помочь с ответами?
Спасибо.

МАГИСТР 11.03.2016 19:24

Выкладывай, поможем!

МАГИСТР 22.03.2016 18:57

Доброе время суток, уважаемые магистранты! В связи с приостановкой гос. аккредитации МТИ я перевожусь в Федеральный государственный университет, там аналогичная СДО, кому интересно пишите, дам контакты ВУЗа.

МАГИСТР 25.03.2016 14:45

Уважаемые магистранты, я перевелся в гос. ВУЗ чего и Вам советую, особенно тем кто на 1-2 семестре!
Я создал тему на форуме: "ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" Дистанционное обучение!", вся необходимая информация там!

Aibek 06.08.2016 08:46

Магистр скинь пожалуйста итоговое тестирование по методологии и философии научных исследований Я уже две попытки проволил. [email protected]

den5174 12.11.2016 10:05

Добрый день. помогите пжл, вышлите ответы по предмету "Современный стратегический анализ" моя почта [email protected]
буду благодарен!

Добавлено через 48 секунд
Добрый день. помогите пжл, вышлите ответы по предмету "Современный стратегический анализ" моя почта [email protected]
буду благодарен!

Добавлено через 1 минуту
Добрый день. помогите пжл, вышлите ответы по предмету "Современный стратегический анализ" моя почта [email protected]
буду благодарен!


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot