Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы с аккредитацией нашего института (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2029)

Tyrist 20.01.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 42944)
Tyrist, так он же не гособразца.

Диплом установленного образца.
Предъявил его в отдел кадров одного из крупных предприятий "Росэнергоатома". Всё приняли, я смотрел как его вбивали в программу по учёту дипломов. Институт МТИ не вручную набирается, а из выпадающего списка, как сказала сотрудник отдела кадров -"Если ВУЗ нам не подходит (нет госакредитации или ещё, что не так) то его не будет в нашей базе".
Раз МТИ в нашей базе есть, специальность (так-же выбирается из выпадающего списка) такая есть значит у вас нормальный диплом и мы его принимаем как диплом о высшем образовании. :cool:

gentoo 21.01.2018 18:05

поубавилось профилей-то: http://mti.edu.ru/entrance/undergraduate

Aperollina 21.01.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от gentoo (Сообщение 42979)
поубавилось профилей-то: http://mti.edu.ru/entrance/undergraduate

как, интересно, теперь будут с переводами студентов, профилей которых теперь нет:confused: ппц похоже совсем:(

martok 23.01.2018 12:16

Меня попросили узнать, как в Синергии проходит процесс обучения: что нужно сдавать и т.д. Жду ответов в ЛС.

Ceneri 24.01.2018 21:50

Очередной Информационный вебинар 30.01.2018

tanya12 25.01.2018 00:04

Ссылка на страницу регистрации: http://a915.vr.mirapolis.ru/mira-a915/s/PHANPT
Вебинар в 12 00

maaz 25.01.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от Ceneri (Сообщение 43049)
Очередной Информационный вебинар 30.01.2018

порцию лапши подвезут?

ViduSH 28.01.2018 22:27

Строителя у кого защита должна была быть в декабре кто-нибудь выпустился?

lisa patrikeevna 29.01.2018 09:30

Цитата:

Сообщение от maaz (Сообщение 43061)
порцию лапши подвезут?

Запасаемся вилками))))

МАГИСТР 30.01.2018 19:25

Уважаемые форумчане, как вы не можете понять, что диплом выданный не аккредитованной образовательной организацией - разовая бумажка. Даже если вас приняли на работу по диплому бакалавра негосударственного образца, не факт, что при смене работы вам не откажет в приеме будущая организация. А когда у вас начнется карьерный рост и вам потребуется диплом магистра? Ни один аккредитованный ВУЗ не примет вас в магистратуру с этой бумажкой и вам придется заново получать диплом бакалавра в аккредитованном ВУЗе. Не говоря уже о том, кто собирается в будущем пойти в науку!!!

Alex95 31.01.2018 11:38

Цитата:

Сообщение от МАГИСТР (Сообщение 43164)
Уважаемые форумчане, как вы не можете понять, что диплом выданный не аккредитованной образовательной организацией - разовая бумажка. Даже если вас приняли на работу по диплому бакалавра негосударственного образца, не факт, что при смене работы вам не откажет в приеме будущая организация. А когда у вас начнется карьерный рост и вам потребуется диплом магистра? Ни один аккредитованный ВУЗ не примет вас в магистратуру с этой бумажкой и вам придется заново получать диплом бакалавра в аккредитованном ВУЗе. Не говоря уже о том, кто собирается в будущем пойти в науку!!!

Золотые слова. Бакалавриатом жизнь не заканчивается, захочется в магистратуру, но с этим документом вас туда не возьмут. В справке об обучении, которую вы получите - все предметы, которые вы сдавали после лишения вузом аккредитации будут помечены особым образом.

Я сейчас в процессе перевода в Синергию. Буду ВКР защищать у них.

Расскажите, что было вчера на вебинаре?

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от martok (Сообщение 43018)
Меня попросили узнать, как в Синергии проходит процесс обучения: что нужно сдавать и т.д. Жду ответов в ЛС.

На сайте Синергии указаны телефоны (бесплатные начинаются на 8-800) позвоните к ним, они расскажут. Сам случайно вышел на Синергию, тут многие пишут, что от Синергии спам постоянно приходит, но как-то получилось так, что сообщения из Синергии обходили меня стороной.

В конце декабря прошлого года я *случайно* позвонил в Синергию. Хотел подробнее узнать про одно из направлений магистратуры. Где мне, собственно, и объяснили, что с тем документом, который я получу в МТИ поступить в магистратуру будет невозможно.

Тянул до последнего, надеялся, что в МТИ всё наладится, но поскольку защита должна была быть уже в феврале, а никаких хороших новостей из МТИ не слышно, то решил - пора переводится. Мне диплом не для работы нужен - уже работаю и вполне успешно.

А вот учиться дальше не получится и это будет не очень здорово для меня. Процесс перевода занял примерно месяц.

То что я видел в вводном видео. Процесс обучения такой-же как и в МТИ, есть личный кабинет, в котором и сдают предметы. В отличие от МТИ, в Синергии есть дедлайн - т.е. за семестр нужно сдать примерно 6 экзаменов/зачетов.

Подробнее не расскажу, как вы уже поняли, фактически я там ещё не учусь.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

Сообщение от Tyrist (Сообщение 42951)
Диплом установленного образца.
Предъявил его в отдел кадров одного из крупных предприятий "Росэнергоатома". Всё приняли, я смотрел как его вбивали в программу по учёту дипломов. Институт МТИ не вручную набирается, а из выпадающего списка, как сказала сотрудник отдела кадров -"Если ВУЗ нам не подходит (нет госакредитации или ещё, что не так) то его не будет в нашей базе".
Раз МТИ в нашей базе есть, специальность (так-же выбирается из выпадающего списка) такая есть значит у вас нормальный диплом и мы его принимаем как диплом о высшем образовании. :cool:

Попробуйте проверить его на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/

На текущий момент, когда я пишу это сообщение, сайт не работает, возможно это связано с тем, что недавно опубликовали уязвимость, которая была обнаружена на этом сайте https://habrahabr.ru/post/347760/ , в любом случае, я надеюсь,что когда-нибудь этот сайт заработает. :)

Добавлено через 41 минуту
Цитата:

Сообщение от Aperollina (Сообщение 42988)
как, интересно, теперь будут с переводами студентов, профилей которых теперь нет:confused: ппц похоже совсем:(

Я переводился на другое направление, было "Информационный менеджмент", стало "Управление проектами". Взяли без дополнительных зачётов по предметам. Возможно, это связано с тем, что тема курсовой и ВКР связана с проектным управлением.

Но это частный мой случай перевода в Синергию. Выберите подходящий вуз для перевода, позвоните в учебный отдел вуза, который вас заинтересовал и узнайте всё из первых уст.

mitka 31.01.2018 17:16

Сегодня звонили из Синергии говорят что до 5 февраля партнёрская программа с мти заканчивается и после этого перевестись можно будет только на 1й курс! Ну они конечно специально запугивают но честно говоря я вообще не пойму им то какой выхлоп от этого, они говорят что при переводе по партнёрской программе не нужно платить даже за последний семестр.

kingring2009 31.01.2018 20:32

Доброго времени суток. Ребят кто был на вебинаре отпишитесь плз о том, что там говорилось.
И Еще вопрос:
Кто знает? как составить бумагу о возвращении денег в связи не исполнением МТИ условий договора? Если можете, поделитесь формой можно на почту: [email protected]
Заранее большое спасибо!

Alex95 01.02.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от mitka (Сообщение 43191)
Сегодня звонили из Синергии говорят что до 5 февраля партнёрская программа с мти заканчивается и после этого перевестись можно будет только на 1й курс! Ну они конечно специально запугивают но честно говоря я вообще не пойму им то какой выхлоп от этого, они говорят что при переводе по партнёрской программе не нужно платить даже за последний семестр.

Не нужно платить за последний курс, потому что они просят при переводе заключить с ними договор уступки прав требования по договору оказания платных образовательных услуг, который вы заключили с МТИ. Т.е. деньги за обучение будут истребованы от МТИ через суд.

И, как я понимаю, связано это с тем, что в прошлом году за студентов выпущенных через Синергию (по договору партнерства) МТИ Синергии денег не перечислил, поэтому Синергия сейчас и принимает только полным переводом, а не по упрощенной схеме, как это было в прошлом году, когда студентам ничего самим делать не нужно было и все документы передавались из МТИ в Синергию через учебный отдел.

По поводу того, что не будут принимать после 5-го февраля - возможно это связано с лишением лицензии МТИ, где-то по форуму выше была ссылка на скан документа.

summergirl 01.02.2018 11:34

В декабре у меня должна была быть защита. Про вузы-партнеры куратор молчал до последнего. А потом предложили мне какой то Клинский неизвестный вуз. На работе сказали, что слабо говоря такой диплом будет не айс. В итоге согласилась на перевод в Синергию и не пожалела.Платить повторно не пришлось, подписала договор уступки прав.
А вот ответ куратора по поводу вопросов о аккредитации и лизенции,после чего я приняла окончательное решение:

На данный момент НОУ ВО МосТех не располагает действующей аккредитацией. Постановлением арбитражного суда Московского округа НОУ ВО МосТех лишен государственной аккредитации в мае 2016 года.
С этого периода НОУ ВО МосТех обеспечивает выход на защиту на государственный образец через ВУЗы-партнеры, имеющие государственную аккредитацию. Кураторы рассылают информацию о процедуре защиты на государственный образец согласно графику обучения.

В НОУ ВО МосТех в настоящее время ведется лицензионная проверка и действует временный запрет приема новых студентов. О чем информация своевременно размещена на сайте.
Проверки – часть регулярной работы юридических лиц, обязательная согласно законодательству. Запрет приема новых студентов - часть процедуры прохождения проверки. Он снимается после успешного завершения всей процедуры. На текущем обучении запрет приема не отражается.

В любом случае студентов защищает закон. В случае лишения лицензии ВУЗ обязан перевести всех студентов в другой принимающий ВУЗ с сохранением всех условий. Об этом гласит Приказ Минобрнауки России от 14.08.2013 N 957 и Приказ Минобрнауки России от 07.10.2013 N 1122

Актуальную ситуацию по аккредитации, лицензии, выпуску постоянно освещаем на форумах. В частности, Форумы / Новости сайта / Государственная аккредитация высшего образования. Если удобно, информация есть и в форме вебинаров.

Очень смешно объясняется запрет приема))

mitka 01.02.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от Alex95 (Сообщение 43203)
Не нужно платить за последний курс, потому что они просят при переводе заключить с ними договор уступки прав требования по договору оказания платных образовательных услуг, который вы заключили с МТИ. Т.е. деньги за обучение будут истребованы от МТИ через суд.

Сегодня уже позвонили и сказали что деньги придётся заплатить 25 тысяч и срок сдачи диплома переносится на июнь. Говорит выбирайте сами стоит гос образец этого или нет. Я теперь даже и не знаю.
А да сказали что у МТИ на данный момент нет вузов партнёров кто может выдать диплом гос. образца.

The_Life 01.02.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Alex95 (Сообщение 43203)
Не нужно платить за последний курс, потому что они просят при переводе заключить с ними договор уступки прав требования по договору оказания платных образовательных услуг, который вы заключили с МТИ. Т.е. деньги за обучение будут истребованы от МТИ через суд.

И, как я понимаю, связано это с тем, что в прошлом году за студентов выпущенных через Синергию (по договору партнерства) МТИ Синергии денег не перечислил, поэтому Синергия сейчас и принимает только полным переводом, а не по упрощенной схеме, как это было в прошлом году, когда студентам ничего самим делать не нужно было и все документы передавались из МТИ в Синергию через учебный отдел.

По поводу того, что не будут принимать после 5-го февраля - возможно это связано с лишением лицензии МТИ, где-то по форуму выше была ссылка на скан документа.






Если бы МТИ лишили аккредитации , то всех студентов бы перевели и они бы закрылись.
У них просто была проверка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от summergirl (Сообщение 43204)
В декабре у меня должна была быть защита. Про вузы-партнеры куратор молчал до последнего. А потом предложили мне какой то Клинский неизвестный вуз. На работе сказали, что слабо говоря такой диплом будет не айс. В итоге согласилась на перевод в Синергию и не пожалела.Платить повторно не пришлось, подписала договор уступки прав.
А вот ответ куратора по поводу вопросов о аккредитации и лизенции,после чего я приняла окончательное решение:

На данный момент НОУ ВО МосТех не располагает действующей аккредитацией. Постановлением арбитражного суда Московского округа НОУ ВО МосТех лишен государственной аккредитации в мае 2016 года.
С этого периода НОУ ВО МосТех обеспечивает выход на защиту на государственный образец через ВУЗы-партнеры, имеющие государственную аккредитацию. Кураторы рассылают информацию о процедуре защиты на государственный образец согласно графику обучения.

В НОУ ВО МосТех в настоящее время ведется лицензионная проверка и действует временный запрет приема новых студентов. О чем информация своевременно размещена на сайте.
Проверки – часть регулярной работы юридических лиц, обязательная согласно законодательству. Запрет приема новых студентов - часть процедуры прохождения проверки. Он снимается после успешного завершения всей процедуры. На текущем обучении запрет приема не отражается.

В любом случае студентов защищает закон. В случае лишения лицензии ВУЗ обязан перевести всех студентов в другой принимающий ВУЗ с сохранением всех условий. Об этом гласит Приказ Минобрнауки России от 14.08.2013 N 957 и Приказ Минобрнауки России от 07.10.2013 N 1122

Актуальную ситуацию по аккредитации, лицензии, выпуску постоянно освещаем на форумах. В частности, Форумы / Новости сайта / Государственная аккредитация высшего образования. Если удобно, информация есть и в форме вебинаров.

Очень смешно объясняется запрет приема))




При проверке аккредитации тоже был закрыт прием. После возобновили

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от mitka (Сообщение 43205)
Сегодня уже позвонили и сказали что деньги придётся заплатить 25 тысяч и срок сдачи диплома переносится на июнь. Говорит выбирайте сами стоит гос образец этого или нет. Я теперь даже и не знаю.
А да сказали что у МТИ на данный момент нет вузов партнёров кто может выдать диплом гос. образца.






Все они знают....у меня много друзей учатся в МТИ, поступали вместе, но срок обучения у всех разный. И несколько выпустились в ноябре и декабре 2017 через вузЫ-партнеры.
слушайте их больше

Senar 01.02.2018 17:31

Вы путаете гос. аккредитацию и лицензию.
При отзыве гос. аккредитации учебное заведение имеет права продолжать оказывать образовательные услуги, но лишается права выдавать дипломы гос. образца.
А вот при лишении лицензии учебное заведение не имеет права оказывать образовательные услуги - закрывается.

http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246
Цитата:

Лицензия: № 1042 от 30.06.2014 (Бессрочная) Действует

Свидетельство об аккредитации: № 1042 от 08.07.2014 Приостановлено в отношении отдельных уровней образования, укрупненных групп специальностей и направлений подготовки по 31.05.2019 года

Запрет приёма: Действует

summergirl 01.02.2018 17:42

The_Life, не вводите людей в заблуждение. Проверка аккредитации и лицензии не означает запрет приема. Запрет приема ставят когда совсем у вуза все плохо и он на грани потери лицензии. Прежде чем что то подписывать в Синергии, я показывала все документы юристу. Так что дело ваше, закончит с бумажкой или получить нормальный диплом.

The_Life 01.02.2018 18:36

Цитата:

Сообщение от summergirl (Сообщение 43236)
The_Life, не вводите людей в заблуждение. Проверка аккредитации и лицензии не означает запрет приема. Запрет приема ставят когда совсем у вуза все плохо и он на грани потери лицензии. Прежде чем что то подписывать в Синергии, я показывала все документы юристу. Так что дело ваше, закончит с бумажкой или получить нормальный диплом.


Никто и не вводит в заблуждение.
И я не собираюсь с бумажкой заканчивать.
Есть реальные люди, которых я знаю, выпустились через ВУЗпартнер и получили диплом ГосОбразца и гос реестре они есть.

gentoo 02.02.2018 00:15

при потери лицензии 957-ой приказ не спасет -- два года без аккредитации же.

mitka 02.02.2018 16:07

Почему не спасёт? В приказе же написано "в случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования лицензии..."

Alex95 02.02.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от The_Life (Сообщение 43238)
Никто и не вводит в заблуждение.
И я не собираюсь с бумажкой заканчивать.
Есть реальные люди, которых я знаю, выпустились через ВУЗпартнер и получили диплом ГосОбразца и гос реестре они есть.

Будет отлично, если так всё и будет. Я искренне на это надеюсь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от mitka (Сообщение 43252)
Почему не спасёт? В приказе же написано "в случае прекращения деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, аннулирования лицензии..."

Каждый сам управляет потенциальными рисками и принимает соответствующие решения. Хочу верить, что всё будет хорошо.

Проблемы, которые потенциально могут быть, на мой взгляд, следующие:

1. Вузы партнеры будут просить пересдать те предметы, которые вы сдали после лишения аккредитации (т.е. два что вы сдали за два года). У меня их получилось очень даже прилично.

2. Вузами-партнёрами могут быть назначены вузы, защита в которых будет достаточно неудобной.

3. МТИ может продолжать судиться за восстановление аккредитации и лицензии.

Ну и помните, что в кругу вузов-партнеров в прошлом году у МТИ была какая-то репутация, сейчас её стало несколько меньше.

Как я уже сказал, рисками управляет каждый сам. Вполне возможно, что всё действительно хорошо закончится (как минимум, я надеюсь для студентов, но и если у МТИ тоже всё будет хорошо - я лишь буду рад).

ViduSH 19.02.2018 19:59

В институте тишина, на форуме тишина, строительство выпуск декабрь никто ничего не знает :confused:

Aperollina 21.02.2018 14:38

Информационный вебинар 27 февраля 2018 в 12:00 по московскому времени.

Ссылка на регистрацию: http://a915.vr.mirapolis.ru/mira-a915/s/07vWYc

Anton25 22.02.2018 12:35

На сайте Рособрнадзора указано что у МТИ больше нет лицензии.

http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246

Это все, или нет? Кто что скажет?

Александр! 22.02.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от Anton25 (Сообщение 43643)
На сайте Рособрнадзора указано что у МТИ больше нет лицензии.

http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246

Это все, или нет? Кто что скажет?

Не вводите в заблуждение, лицензия действует.
http://isga.obrnadzor.gov.ru/rlic/de...376AE53DA88BE/

Чтобы следить за исками МТИ:
http://kad.arbitr.ru/

Добавлено через 41 секунду
кстати, МТИ подал еще 2 иска на рособрнадзор

Добавлено через 1 минуту
лишение лицензии только через суд

Anton25 22.02.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от Александр! (Сообщение 43644)
Не вводите в заблуждение, лицензия действует.
http://isga.obrnadzor.gov.ru/rlic/de...376AE53DA88BE/

Чтобы следить за исками МТИ:
http://kad.arbitr.ru/

Добавлено через 41 секунду
кстати, МТИ подал еще 2 иска на рособрнадзор

Добавлено через 1 минуту
лишение лицензии только через суд

Спасибо за ответ! Немного успокоили, но все же....

Почему сразу что ввожу в заблуждение, http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246 это сайт Рособрнадзора, или моя персональная личная страничка?

Почему это вообще оказалось на сайте Рособранадзора?

Александр! 23.02.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Anton25 (Сообщение 43647)
Спасибо за ответ! Немного успокоили, но все же....

Почему сразу что ввожу в заблуждение, http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246 это сайт Рособрнадзора, или моя персональная личная страничка?

Почему это вообще оказалось на сайте Рособранадзора?

Карта вузов глюченнный сайт.

goldenwing 23.02.2018 15:42

Потому что у синергии отобрали лицензию, но они молчат об этом.
Срочно сообщите студентам синергии и переводитесь в МТИ!!!
:D:D:D

ПРУФ: http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2485

Цитата:

Сообщение от Anton25 (Сообщение 43647)
Спасибо за ответ! Немного успокоили, но все же....

Почему сразу что ввожу в заблуждение, http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246 это сайт Рособрнадзора, или моя персональная личная страничка?

Почему это вообще оказалось на сайте Рособранадзора?


Anton25 23.02.2018 15:59

Цитата:

Сообщение от goldenwing (Сообщение 43667)
Потому что у синергии отобрали лицензию, но они молчат об этом.
Срочно сообщите студентам синергии и переводитесь в МТИ!!!
:D:D:D

ПРУФ: http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2485


Хахааахаа отлично!

Никак в Рособрнадзоре работают с дипломами от МГУ и Баумана, все никак не настроят свой сайтик. Ох уж эти профи, от элитных вузов.

kkjhjkhjk 23.02.2018 19:36

Да ладно Синергия, у МГУ тоже проблемы с лицензией :)

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0223...907340f145.jpg

http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/1726

А вобще конечно, это грустно. Самые толковые кодеры учатся в России и уезжают работать за рубеж, в Гугле, Майкрософте и Оракле.

Александр! 01.03.2018 16:54

Цитата:

Сообщение от Inokkentiy (Сообщение 43760)
Ля народ, переводитесь в Синергию и будет вам счастье, пока она также стоит

ключевое слово пока

Сибилла 04.03.2018 02:57

Цитата:

Сообщение от Inokkentiy (Сообщение 43788)
я очень просил Павла разрешить дать вам его контакты. Положительного ответа он не дал, но и отказа тоже не было)))

несостыковочка, попахивает спамом

root 04.03.2018 10:14

Inokkentiy, а синергия рекламу оплачивать не хочет?

Aperollina 17.03.2018 01:11

Кому-нить такое "счастье" на почту уже приходило?:rolleyes: пришло вот с этого мыла))) [email protected]
https://a.radikal.ru/a26/1803/b0/226827478d42.png
https://a.radikal.ru/a07/1803/11/07b6916fec1c.png

Repz 17.03.2018 01:21

Тоже пришло на почту которая только в МТИ используется. Надеюсь что это фейк от Синергии. Мне на эту почту от них тоже приходило. (Почту великого из МТИ Синергии слил со всеми персональными данными).

veter 17.03.2018 04:04

А куда спасаться,кто знает куда можно перевестись подскажите плиз.Еще вопрос, а разве ВУЗ после лишения лицензии не должен нас перевести?

robotron18 17.03.2018 04:42

Данные по домену mti-edu-msk.ru:

created:
2018-03-16T19:02:23Z
paid-till:
2019-03-16T19:02:23Z


Вчера в семь вечера зарегали домен, ночью выдали "бомбу". Вот блин до же козлы хитрые то. От МТИ приходит mti.edu.ru. Обратите внимание, что в подписи к письму уазан правильный адрес: [email protected]

YoG 17.03.2018 06:04

Цитата:

Сообщение от robotron18 (Сообщение 43961)
Данные по домену mti-edu-msk.ru:

created:
2018-03-16T19:02:23Z
paid-till:
2019-03-16T19:02:23Z


Вчера в семь вечера зарегали домен, ночью выдали "бомбу". Вот блин до же козлы хитрые то. От МТИ приходит mti.edu.ru. Обратите внимание, что в подписи к письму уазан правильный адрес: [email protected]

Информация реестра

Домен MTI-EDU-MSK.RU
Сервер DNS ns1.r01.ru.
Сервер DNS ns2.r01.ru.
Соcтояние зарегистрирован, делегирован, проверен
Администратор домена Частное лицо «Private Person»
Регистратор R01-RU
Связь с администратором
Форма обратной связи с администратором
Обратиться через услугу «Доменный брокер»
Дата регистрации 2018-03-16T19:02:23Z
Дата окончания регистрации 2019-03-16T19:02:23Z
Дата окончания периода
преимущественного продления 2019-04-16



похоже, что нас пытаются... обмануть) другой вопрос... оплатить нужно до 20 числа, есть ли смысл... или все таки переводится куда то?

fly256 17.03.2018 06:08

Да какой смысл там оставаться, я уже перевожусь, получу диплом в этом году уже наконец и освобожусь от этих интриг.

AndreyB 17.03.2018 08:02

Цитата:

Сообщение от Repz (Сообщение 43946)
Тоже пришло на почту которая только в МТИ используется. Надеюсь что это фейк от Синергии. Мне на эту почту от них тоже приходило. (Почту великого из МТИ Синергии слил со всеми персональными данными).

Пришло сегодня такое же письмо, сразу обратил внимание на почтовый адрес и понял, что очередной спам и разводилово от конкурентов...

констат 17.03.2018 08:39

Цитата:

Сообщение от fly256 (Сообщение 43963)
Да какой смысл там оставаться, я уже перевожусь, получу диплом в этом году уже наконец и освобожусь от этих интриг.

А куда переводитесь и по какой специальности??и как забрать документы с МТИ???

inoc74 17.03.2018 09:23

Как раз вчера пришёл очередной счёт, с требованием оплатить до 1 мая. А сегодня утром на почте наблюдаю такое же письмо от Ядовой... Причём так грамотно прилетело, в субботу утром... Если по хорошему и это фейк - госпоже Ядовой нужно в срочном порядке выступать с опровержением. А до тех пор платить я не буду принципиально, Чего и всем советую...

Hoi 17.03.2018 10:07

Тож сегодня прилетело такое письмо..после анализа стало ясно , что это шляпа,. вопрос в другом - этож до какой степени нужно опуститься, что бы использовать такие приёмы? думаю, что это в частном порядке чья то инициатива, врядли такая лажа обсуждалась руководством какого нибудь инста
псы: а вот и опровержение

https://prnt.sc/isd7jj

fly256 17.03.2018 10:09

Цитата:

Сообщение от констат (Сообщение 43965)
А куда переводитесь и по какой специальности??и как забрать документы с МТИ???

Перевожусь в Синергию, я понимаю, что есть отзывы об этом вузе нехорошие, но есть и положительные. Да и сотрудники этого вуза прям шпионские игры устраивает с МТИ, но у них диплом гос. образца и только к ним можно перевестись без проблем (потеря одного курса, пересдача предметов). Мне бы уже диплом получить, больше ничего не нужно, я по специальности работаю. МТИ тоже поступает нехорошо, люди с декабря ждут защиты, чтобы потом получить диплом в каком-нибудь Клине или еще хуже. Только лапшу вешают на уши.

jan-maran 17.03.2018 10:40

Ядова Е.Н. написала опровержение.http://prntscr.com/isd7jj

goldenwing 17.03.2018 11:14

Мало того, что синергия набирает быдлятину на обзвоны, так еще и развлекаются близким к ст.159 УК РФ действиями.
Цирк. Уважения к такой шараге нет. Да и сами студенты синергии не в восторге.
И тут я гляжу своя фабрика троллей от синергии есть ;)

Ceneri 17.03.2018 13:49

Мне из Синергии звонили. Предлагали к ним перейти с сохранением профиля и курса. Вот только откуда у них специальность Энергетика? Смотрел специально - нет такой. А человек звонивший утверждает что есть. Куда они меня интересно зазывают...
Звонили на телефон который в МТИ указан был. И письма на email который в МТИ только указан и ни для чего другого не использовался.
При этом у Синергии полная информация о моих ФИО, курсе, направлении обучения. Явно крот в МТИ либо они Синергии слили информацию когда думали о совместной работе.

Насчет домена письма тоже сразу насторожило.

YoG 18.03.2018 06:23

Цитата:

Сообщение от Ceneri (Сообщение 43979)
Мне из Синергии звонили. Предлагали к ним перейти с сохранением профиля и курса. Вот только откуда у них специальность Энергетика? Смотрел специально - нет такой. А человек звонивший утверждает что есть. Куда они меня интересно зазывают...
Звонили на телефон который в МТИ указан был. И письма на email который в МТИ только указан и ни для чего другого не использовался.
При этом у Синергии полная информация о моих ФИО, курсе, направлении обучения. Явно крот в МТИ либо они Синергии слили информацию когда думали о совместной работе.

Насчет домена письма тоже сразу насторожило.

ситуация один в один.
но спам начал приходить на почту намного раньше, чем началась эта история с аккредитацией


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot