Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Практика! (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=358)

Зайка 29.04.2013 20:08

Практика!
 
Сегодня добавили в учебный план ПРАКТИКУ! Кто-нибудь ее проходил?? Объясните что нужно!!! Кто-нибудь ее сдавал?? Кучу документов скинули, не могу понять что с ними делать!!

gabber7 29.04.2013 23:09

Потребуется:
Печать любой фирмы (организации), которая ставится на бланк выданный (в двух экземплярах).
И составляется дневник практики.. (как я понял их вообще не читают практически и написать от балды можно).
А по оформлению дневника стоит поинтересоваться у куратора.
з.ы.
Гдет у меня сие добро было, могу поискать.
з.ы.ы
ответы гугловые на ИГА информатикам тоже есть. Кому нужно - обращайтесь)

Saulite 07.05.2013 16:42

а педагогическая практика??? там тоже нужна печать института?

Iruph 13.05.2013 20:25

С пед практикой вообще непонятно. Такой вид практики у студентов всех направлений?? У меня экономика фирмы и открылись два вида практики, из них одна педагогическая.

maxvideo 21.05.2013 15:11

Тоже появилось сегодня..не понятно пока что с этим делать и когда откроется

http://clip2net.com/clip/m28785/thum...6-clip-3kb.png

Лут 22.05.2013 19:40

интересно, практику можно пройти на своем обычном рабочем месте? или нужно куда-то по профилю идти?

Сибилла 23.05.2013 02:49

О млин, нифига се, у меня тоже эти два вида практик открылись, только сейчас заметила. Я ещё на первом курсе учусь, не рановато ли практику включать?
У кого-нибудь практика открылась?

Зайка 24.05.2013 22:33

Открылись теперь и у меня 2 практики. Педагогическая и научно-исследовательская работа! А их тоже на антиплагиате будут проверять, не знаете?

Нео 08.06.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от gabber7 (Сообщение 3043)
Потребуется:
Печать любой фирмы (организации), которая ставится на бланк выданный (в двух экземплярах).
И составляется дневник практики.. (как я понял их вообще не читают практически и написать от балды можно).
А по оформлению дневника стоит поинтересоваться у куратора.
з.ы.
Гдет у меня сие добро было, могу поискать.
з.ы.ы
ответы гугловые на ИГА информатикам тоже есть. Кому нужно - обращайтесь)

А можно подробнее по пунктам для тупых,как все это добро правильно оформить....ничего не понял:confused:

Зайка 09.06.2013 16:35

Я тоже ничего понять не могу =(( Написала своему куратору по практике, мне ничего не отвечает. Что то уже напрягает эта практика,никто ничего не отвечает, молчат! Прям такая тайна, как оформить эту практику!!!!

sssveta 09.06.2013 17:01

Да всего-то нужно заполнить и подписать в организации договор, который вам выслали как образец, затем подписать справку в организации (тоже в образцах) и заполнить дневник практики (и он в образцах). В дневнике расписываете что вы делали месяц в этой организации. Например, 10 июня - Знакомство с распорядком организации, изучение штатного расписания. На след. день уже занятия ближе к профилю вашей учебы. И так месяц расписываете свою деятельность по направлению обучения (раз у меня управление проектами, то изучала то, изучала это, была помощником менеджеру проектов, оформляла такие-то проектные документы). Подписываете это сами и всё. ::)

Iruph 10.06.2013 21:47

Т.е. просто несколько листов с общей информацией? А кейсы? Письменные отчеты и пр. нужно?

sssveta 11.06.2013 09:59

Если у вас есть доп. материалы - может и можно принести, у меня кроме этого ничего не просили. Сдавала лично методисту на Кедрова 8, проверили только это и забрали.

Зайка 11.06.2013 21:00

А Я дистанционно учусь. Договор с печатями, подписями я отправила. У меня нужно отчет по практике написать и кучу приложений. Именно интересно кто дистанционно отправлял отчет.

sssveta 11.06.2013 23:12

Так и я дистанционно. Просто по работе была проездом, зашла посмотреть МТИ да документы отдать.

алина 12.06.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от gabber7 (Сообщение 3043)
Потребуется:
Печать любой фирмы (организации), которая ставится на бланк выданный (в двух экземплярах).
И составляется дневник практики.. (как я понял их вообще не читают практически и написать от балды можно).
А по оформлению дневника стоит поинтересоваться у куратора.
з.ы.
Гдет у меня сие добро было, могу поискать.
з.ы.ы
ответы гугловые на ИГА информатикам тоже есть. Кому нужно - обращайтесь)

Да, помогите если есть.

Добавлено через 1 минуту
Помогите с документами по учебной практике, если есть у кого, пож-ста.

optemus 12.06.2013 18:26

вот что пишет мой куратор
 
мой куратор вот это прислал. см ниже
так что думаю паниковать не надо.)))))))))

Цитата:

Добрый день, Уважаемые студенты!

Многим из Вас в СДО стала доступна «Учебная практика».

В данный момент она открыта Вам для ознакомления с её содержанием.

Сроки практики, возможные места для прохождения (в частности, можно ли пройти по месту работы или нет), руководителя практики, документы для оформления практики - я Всем вышлю позже, в соответствии со сроками по учебному плану.

Учебная практика длится 2 недели.

Предварительно она планируется на середину августа.

Все подробности я Вам сообщу за 2 недели до начала практики.

Очень прошу до августа меня не дёргать вопросами по организации практики, всё равно вряд ли что-то по делу смогу ответить.
Практику необходимо проходить всем не зависимо от места и стажа работы.

Практика утверждена Стандартами Российского образования, без отметки за практику Вы не получите диплом.

Практика как История или любой другой предмет из Вашего учебного плана – нет отметки – нет диплома.

Практику ещё не у Всех в СДО разместили, поэтому у кого-то она может ещё не отображаться. Практика будет для всех и все к ней допущены.

kaeri 15.06.2013 20:52

Если есть у кого-то пример отчета по практике, киньте пожалуйста, давно делала на первое высшее, но найти не могу сейчас.
[email protected]

Alex 13 19.06.2013 14:13

ага и мне тоже [email protected]

Saulite 19.06.2013 17:19

мне куратор написала, что надо прислать заявление с выбором темы.... и чтобы она была точно такой же, что и тема ВКР.
и я вот в тупик с пед.практикой встала
выбрала тему - совершенствование труд.деятельности отдела кадров на основе ФСА... и как пед.практику по этой теме проходить? ))) может, кто подскажет?

Аля 03.08.2013 11:04

у меня открылась учебная практика. 4 приложения и договор. за разъяснениями я так поняла нужно обращаться к куратору

Аврора 06.08.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от kaeri (Сообщение 3742)
Если есть у кого-то пример отчета по практике, киньте пожалуйста, давно делала на первое высшее, но найти не могу сейчас.
[email protected]

И мне пожалуйста киньте пример по практике. Хотя бы на оформление взглянуть [email protected]

bomj 07.08.2013 11:25

а выложить не как?

optemus 12.08.2013 12:34

народ кто уже делал практику скиньте пример [email protected]

и честно говоря выложить бы не помешало.

bomj 13.08.2013 12:34

20 листов заполнения, это прилож1 или прилож2?

Нео 16.08.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от optemus (Сообщение 4427)
народ кто уже делал практику скиньте пример [email protected]

и честно говоря выложить бы не помешало.

скиньте мне тоже плиз пример на [email protected]

pavellub 16.08.2013 15:15

Тоже попрошу, скиньте пожалуйста примеры поп практике на [email protected]

mrclon 18.08.2013 19:35

Скиньте мне тоже плиз практику [email protected]

loreono 22.08.2013 19:15

а у вас какая практика? производственная или уже преддипломная?

Nactencia 25.08.2013 11:31

Пожалуйста скиньте образец практики на почту [email protected]

Нео 27.08.2013 08:21

Короче никто так и не скинул ничего((((((

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от loreono (Сообщение 4569)
а у вас какая практика? производственная или уже преддипломная?

у меня учебная

Ирина Стеж 27.08.2013 11:06

Всем привет, у меня в дисциплине тоже появилась учебная и производственная практика, дисциплина пока не доступна. Я на 2 курсе. Подскажите что и как, если есть образцы скинте пожалуйста [email protected]

Аврора 27.08.2013 22:08

У кого нибудь есть образец заявления по практике?Скиньте пожалуйста [email protected]

sokol 09.09.2013 13:31

привет ребята!! Ну кто ниюудь по учебной практике в курсе вообще? Что за зверь и с чем едят. От куратора ответа не дождешься, уже сентябрь грянул. Кто нибудь делал или владеет информацией выложите. Пожалуйста. молю!!!!!!!! Или скиньте на личку [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Хотя бы для примера эту практику иметь. В организации тоже народ с бешеными глазами смотрят. для них и так эти заморочки с формами и печатями. Уже странно смотрят на меня. Ведь я тоже незнаю что мне надо!

irinka1316 09.09.2013 21:39

учебная практика
 
ребята. кто сделала отчет по учебной практике, выложите плиз. или скиньте на почту [email protected]

vera 10.09.2013 08:12

по учебной практике.назначили руководителя Поминову,я все оформила написала 24 листа но увы она поставила не зачет. аргументировала что не соответствие индивидуальному заданию.у кого она еще руководитель ????

Nataleesha 10.09.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 4733)
по учебной практике.назначили руководителя Поминову,я все оформила написала 24 листа но увы она поставила не зачет. аргументировала что не соответствие индивидуальному заданию.у кого она еще руководитель ????

у меня!вот наша с ней переписка

Добрый день!

В дневнике необходимо расписать каждый день прохождения практики, Какие задания Вы выполняли и какую работу делали.

С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 10 сентября 2013, 9:22 +04:00 от Natalee ) <[email protected]>:

Добрый день. А какой обьем дневника? Насколько подробно в нём нужно всё расписать? Хватит пару страниц?


Среда, 4 сентября 2013, 17:11 +04:00 от Александра Поминова <[email protected]>:

Добрый день!
В первую очередь необходимо ознакомиться с программой практики и заданием, далее определиться с местом прохождения практики.Это должен быть, экономический или финансовый отдел, или бухгалтерия.
По срокам практика проходит в течение 2-х недель, для уточнения даты мне нужно знать начало обучения по договору.
По окончании практики необходимо представить дневник практики и отчет.




С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 3 сентября 2013, 19:44 +04:00 от Natalee ) <[email protected]>:

Добрый день, прохожу практику на работе-бухгалтер-кассир ООО ",,,,,,,,,,,,,,"
какие мои действия?)


--

Добавлено через 1 минуту
в общем подробно ничего не разъясняет...я вот например не поняла на сколько страниц должен быть дневник по практике??а отчет-20стр??....договор подписала, сегодня села-и не могу сделать...хоть бы чей-н образец посмотреть!!
Добры люди поделиииитесь!!!!!!!!:):):):):):):):):):)

vera 12.09.2013 13:34

дело в том что мне она тоже не чего по практике не говорит....вот моя почта [email protected] напишите я вам скину свой отчет по практике может что возьмете как пример.еще рас руководитель поминова.

Добавлено через 2 минуты
выложить суда не могу так как не получается..если подскажите то учебную практику выложу..а лучше пишите на почту!

Nataleesha 12.09.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 4763)
дело в том что мне она тоже не чего по практике не говорит....вот моя почта [email protected] напишите я вам скину свой отчет по практике может что возьмете как пример.еще рас руководитель поминова.

Добавлено через 2 минуты
выложить суда не могу так как не получается..если подскажите то учебную практику выложу..а лучше пишите на почту!

я Вам написала на почту! спасибо

Cheshirka 16.09.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 4763)
дело в том что мне она тоже не чего по практике не говорит....вот моя почта [email protected] напишите я вам скину свой отчет по практике может что возьмете как пример.еще рас руководитель поминова.

Добавлено через 2 минуты
выложить суда не могу так как не получается..если подскажите то учебную практику выложу..а лучше пишите на почту!

Добрый день.
я Вам тоже написала на почту!
Спасибо!

Добавлено через 18 часов 41 минуту
Цитата:

Сообщение от Cheshirka (Сообщение 4803)
Добрый день.
я Вам тоже написала на почту!
Спасибо!

Спасибо!!!, все пришло, буду изучать!

Oneqa 23.09.2013 10:50

Скинте пожалуйста образец отчета!! Zaknafeins@gmail. com , премного благодарен тому кто откликнется

Tenzor 23.09.2013 17:21

Киньте, пожалуйста, образец отчета по практике - [email protected]

mark 26.09.2013 15:39

Народ, скиньте, пожалуйста, пример дневника и отчёта по учебной практике на [email protected]
Спасибо заранее))

gal 27.09.2013 14:44

практика
 
Вложений: 1
Во вложении содержание и введение

gal 27.09.2013 15:16

практика
 
могу сбросить образец отчета, но его надо будет переделывать. Давайте свою электронку.

fancy 27.09.2013 16:54

Скиньте образец отчета, пожалуйста. [email protected]

wordoffox 27.09.2013 19:29

Скиньте образец отчета [email protected] спасибо

gal 27.09.2013 19:53

wordoffox
fancy
mark
Я вам отправил ссылку на образцы

Добавлено через 5 минут
Добавьте к отчету бухгалтерский баланс и отчет по прибыли предприятия (которые я приложил к отчету), где были на практике, кроме того, должностные инструкции экономиста или бухгалтера, у меня это написал руководитель практики от института

Добавлено через 7 минут
Вот оценка моего отчета по практике:

"Оценка: 90,00 / 100,00
на отчет о прохождении учебной практики

Werali 28.09.2013 08:01

мне тоже скиньте образец отчета по практике [email protected]

Oneqa 30.09.2013 10:27

[email protected] скинте пожалуйста образец отчета


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot