Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Новости (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мы снова с вами! Сайт востановлен. (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=920)

root 16.06.2014 11:00

Мы снова с вами! Сайт востановлен.
 
3го июня пал смертью храбрых Блок Питания у сервера.
Данное событие с подвигло смену Дата-цента и железа целиком.
Если что то не работает отписываемся тут.

FreeLikeTheWind 18.06.2014 01:01

Ура!) я уже думал, все труба нам всем)

Pilgrim 18.06.2014 12:29

Урааааа :)

Petrik 18.06.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 9040)
3го июня пал смертью храбрых Блок Питания у сервера.
Данное событие с подвигло смену Дата-цента и железа целиком.
Если что то не работает отписываемся тут.

экономическая безопасность очень нужна:(

Сибилла 18.06.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от Petrik (Сообщение 9074)
экономическая безопасность очень нужна

Учитесь искать нужную тему, а не писать куда глаза глядят

accsmak 19.06.2014 10:22

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 9040)
3го июня пал смертью храбрых Блок Питания у сервера.
Данное событие с подвигло смену Дата-цента и железа целиком.
Если что то не работает отписываемся тут.

могу помочь с хостингом при необходимости

Маринаbuh 19.06.2014 13:11

помогите с ответами по математическому анализу, застряла на теме исследование функции с помощью производной

Сибилла 19.06.2014 14:53

Цитата:

Сообщение от Маринаbuh (Сообщение 9092)
помогите с ответами

Темой ошиблись

izia 19.06.2014 15:47

Ура, форум кстати стал резвее намного.

ezhik 20.06.2014 11:43

сайт стал очень долго думать :(

xakatyp 20.06.2014 22:38

С хостингом тоже помогу, если что =)
Админ - создай пару реплик =)

lili888 28.06.2014 09:00

Ребятки, что с сайтом мти, не могу зайти!!

Радистка Кэт 28.06.2014 09:19

Аналогично! и плюс прислали мне сегодня на почту:Здравствуйте!

В процессе анализа качественной стороны выполнения Вами учебного плана Московского технологического института было установлено следующее:

1. Учебный план выполняется с нарушениями Кодекса академической добросовестности, в частности:
- дисциплина "Философия": итоговый тест (оценка - положительная, более 50%), время ответа - не более 16 секунд (из расчета 1 вопрос - 1 секунда).

На основании выявленных данных, администрация ВСМОП ставит под вопрос уровень качества Ваших ответов на вопросы указанной дисциплины и постановляет:
1. Довести указанную информацию до сведения студента;
2. Провести полную проверку выполнения студентом учебного плана;
3. В случае выявления повторных нарушений провести внутреннее расследование инцидента, на предмет вмешательства третьих лиц, в том числе ППС.
4. В случае подтверждения фальсификации результатов экзаменов аннулировать их результаты или отчислить студента за нарушение правил Кодекса АД.

По всем вопросам обращайтесь по указанному в письме адресу.

С уважением,
Внутренняя служба мониторинга
образовательного процесса МТИ "ВТУ"
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Не знаю что мне с этим делать,я отличницей не являюсь и то,что быстро ответила -это результат только моей подготовки к тесту.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от lili888 (Сообщение 9301)
Ребятки, что с сайтом мти, не могу зайти!!


началась зачистка.

lili888 28.06.2014 09:36

Да это бред я плачу деньги за обучение

Штирлиц 28.06.2014 14:03

28 ИЮНЯ 2014 года примерно с 10:00 утра (мск) не работает сайт МТИ http://mti.edu.ru/. "Hostname lookup for "mti.edu.ru" failed"
Кто знает, в чём дело ???? Что случилось с сайтом? Когда заработает ?

Добавлено через 37 секунд
28 ИЮНЯ 2014 года примерно с 10:00 утра (мск) не работает сайт МТИ http://mti.edu.ru/. "Hostname lookup for "mti.edu.ru" failed"
Кто знает, в чём дело ???? Что случилось с сайтом? Когда заработает ?

natureson 28.06.2014 15:22

перестал работать раньше, пробовал зайти с 7ми утра по МСК. Проблемы с DNS резолюцией имен, как минимум должны были дать рассылку и уведомить всех о проблемах на сайте. До сих пор нет никаких сообщений.

mixture 28.06.2014 15:57

Если проблема в DNS, дайте хоть IP-шник.
Надо как-то контрольные сдавать, а выходные - основное время когда я это делаю.

natureson 28.06.2014 16:19

Хотелось бы знать самому) аналогичная ситуация.

Nika 28.06.2014 18:57

Скажите, есть кто нибудь, кто закончил этот институт? Может это развод какой-то?

Сибилла 28.06.2014 19:01

Цитата:

Сообщение от lili888 (Сообщение 9305)
Да это бред я плачу деньги за обучение

все платят, и всем за эти деньги нужен один лишь диплом, ибо никаких профессиональных навыков при таком "обучении" получить невозможно,
но я так думаю, почему мти взялся так проверки устраивать, да потому что они боятся минобра, который отзывает лицензии у неэффективных вузов, а если они прознают, что при обучении мти все ответы находятся в лёгком доступе и что студенты сплошь и рядом ими пользуются (не прилагая при этом никаких своих личных усилий при сдаче тестов), то для мти это может, соответственно, плохо кончиться.
это исключительно моё имхо, а что ещё студенты думают по этому поводу?
я больше не знаю, как объяснить всю эту котовасию с кодексами честности и службами мониторинга:confused:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 9317)
Может это развод какой-то?

а фиг его знает... об одном Бога молю - чтобы получить этот несчастный диплом, без которого никуда(((

Nika 28.06.2014 19:17

На каком курсе учитесь?

Добавлено через 3 минуты
Мне вообще нужно сдать 12 предметов до 1 августа. Иначе не допустят к диплому Если сайт еще три дня работать не будет я просто физически не успею, и кому мне потом претензии предъявлять???

Радистка Кэт 28.06.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 9317)
Скажите, есть кто нибудь, кто закончил этот институт? Может это развод какой-то?

Если развод,то будем забирать денюшки назад...Это они должны доказать,а не я сама себя защищать.Видимо проблемы с дипломами -их у них нет....

Сибилла 28.06.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 9320)
На каком курсе учитесь?

на втором, но всё равно трясусь до одури от страха перед госами и защитой:eek::mad:
Цитата:

Сообщение от Радистка Кэт (Сообщение 9323)
Видимо проблемы с дипломами -их у них нет....

у вуза нет дипломов для выпускников? как такое возможно??:confused:

Yarix 28.06.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от mixture (Сообщение 9311)
Если проблема в DNS, дайте хоть IP-шник.
Надо как-то контрольные сдавать, а выходные - основное время когда я это делаю.

Действительно, какая-то проблема с серверами DNS зоны edu.ru
Из всех ns-серверов работает только ns.msu.ru

Если сильно надо, две строчки в файл hosts спасут алчущих гранита науки:
195.178.207.84 lms.mti.edu.ru
195.178.207.77 mti.edu.ru

Для непродвинутых пользователей сообщаю, что файл hosts обычно расположен в папке c:\Windows\System32\Drivers\etc независимо от разрядности операционной системы.
Редактируется только с правами администратора (например, запустив блокнот правой кнопой мыши с выбором из меню "Запуск от имени администратора")

Катерина Сон 20.08.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 9317)
Скажите, есть кто нибудь, кто закончил этот институт? Может это развод какой-то?

Мой муж получил диплом уже! Так что думаю не развод)))

sabr 21.05.2015 03:16

2999

Lyazzat 23.05.2015 00:51

Всем привет! я из Казахстана, выбираю вуз для дистанционного обучения. стоит ли туда поступать? или в самом деле слабенький вуз(судя оп комментам)?

Wolf 23.05.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от Lyazzat (Сообщение 14660)
Всем привет! я из Казахстана, выбираю вуз для дистанционного обучения. стоит ли туда поступать? или в самом деле слабенький вуз(судя оп комментам)?

Если человек сам слабенький, то и любой ВУЗ для него будет такой же. Всё зависит только от Вас!

Jen9_El3n1na 19.06.2015 15:50

Все намного лучше! :)

kpacotka2009mery 06.07.2015 20:00

.....

Сибилла 08.07.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от Lyazzat (Сообщение 14660)
стоит ли туда поступать?

Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 14669)
Если человек сам слабенький, то и любой ВУЗ для него будет такой же.

Позвольте не согласиться. Да, безусловно, успех в учёбе в большей части зависит от самого человека, его стараний. Но! Также зависит и от базы, которую студенту дают преподаватели, как с ним занимаются.
В МТИ, увы, никто с вами заниматься не будет. Институт даёт доступ в СДО, где представлены дисциплины для изучения. Но там только теория. Практических занятий, таких, как разбор и решение задач, нет. Они могут быть на вебинарах, но по своему опыту скажу, в памяти не откладывается, ибо задачи решаются только на вебинаре, вебинар кончился - и всё, больше нигде эта информация не используется. Забывается быстро. А заниматься, чтобы отложилось в памяти, нужно регулярно, и желательно непосредственно с преподавателями, чтобы подсказали, объяснили, если что-то непонятно, указали на ошибки. На дистанцонке такого нет, к сожалению.
Имхо, институт недостаточно занимается со студентами. Если человек несколько лет уже работает по выбранной специальности, то учиться ему будет нетрудно, потому что он уже всё знает. Если же с нуля (после школы, например), то увы, лучше в МТИ не поступать, ибо ничему не научат на дистанционке. Моё имхо. Сама учусь на экономическом.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot