Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Производственная практика ПГС_Кто, где заказывал? Прошу дать рекомендации (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1878)

Маргошик 24.12.2015 10:52

Производственная практика ПГС_Кто, где заказывал? Прошу дать рекомендации
 
:confused:Прошу порекомендовать исполнителя по выполнению производственной практики по направлению: Строительство, профиль: ПГС. Кто где заказывал, как сделали, к кому обратиться, а к кому не стоит? Буду очень признательна за дельные советы!;)

Шустрый 25.12.2015 11:13

что то я не верю сайту заочник компания их не зарегистрирована лицензии она на право деятельности не имеет

Маргошик 25.12.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 19019)
что то я не верю сайту заочник компания их не зарегистрирована лицензии она на право деятельности не имеет

Вы вопрос читали??? Я не спрашивала кто во что верит, а прошу поделиться опытом! Заказывали/не заказывали, где, качество исполнения!!!:rolleyes::cool:

Karina086 25.12.2015 19:19

все нормально с заочником,цены адекватные, сроки,качество хорошее,заказывала там практики,курсовые,задачи различные по строительству.
менеджеры общительные.

Добавлено через 54 секунды
это для Шустрого все обманщики) в том числе и я))

Маргошик 28.01.2016 15:13

Аааауууу??? Народ!!!!! Кто уже сдал производственную практику, где заказывали??????

Маргошик 29.01.2016 16:04

АУ-ууууууууууууууууу... :)... Помогите советом, люди добрые!!!!!!!!

Жанна9 29.01.2016 16:54

Всех приветствую! Также порекомендую сайт заочник.ру ли же заочник.ком это одно и то же. Когда я заканчивала и покупала там курсовые и практику(производственную) постоянно были какие-то скидки,в т.ч накопительные и они суммировались. Училась по профилю: "Управление человеческими ресурсами"
Все оценки по предметам,которые там заказывала, были положительными.
В общем,какие я не оставляла на оценку работы на разных сайтах,дешевле всегда было на заочнике. Если дешево-не значит плохо. Менеджеры хорошие,всегда свяжут с автором и передадут что нужно.

Маргошик 31.01.2016 00:13

Цитата:

Сообщение от Жанна9 (Сообщение 19902)
Всех приветствую! Также порекомендую сайт заочник.ру ли же заочник.ком это одно и то же. Когда я заканчивала и покупала там курсовые и практику(производственную) постоянно были какие-то скидки,в т.ч накопительные и они суммировались. Училась по профилю: "Управление человеческими ресурсами"
Все оценки по предметам,которые там заказывала, были положительными.
В общем,какие я не оставляла на оценку работы на разных сайтах,дешевле всегда было на заочнике. Если дешево-не значит плохо. Менеджеры хорошие,всегда свяжут с автором и передадут что нужно.

Спасибо, но как-то я не очень доверяю недавно зарегистрированным пользователям, с открытой рекламой.:rolleyes: Интересуют мнения и рекомендации людей, которые уже давно на форуме, сдали или в процессе сдачи производственной практики ПГС, может сам кто делал, может заказывали и можете порекомендовать какого-нибудь надежного исполнителя???:confused::)... Сокурсники, отзовитесь!!!

Совунья 31.01.2016 00:18

Напишите мне,есть два автора надежных.

Маргошик 09.02.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Совунья (Сообщение 19939)
Напишите мне,есть два автора надежных.

Совунья, напишите почту для связи пожалуйста

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Какова должна быть продолжительность производственной практики (неделя, две, три)?

Igor20 20.01.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от Совунья (Сообщение 19939)
Напишите мне,есть два автора надежных.

Можете дать авторов? [email protected]

hello 23.01.2018 03:12

Цитата:

Сообщение от Маргошик (Сообщение 19004)
:confused:Прошу порекомендовать исполнителя по выполнению производственной практики по направлению: Строительство, профиль: ПГС. Кто где заказывал, как сделали, к кому обратиться, а к кому не стоит? Буду очень признательна за дельные советы!;)

Георгий джандиери.Вконтакте страница. Делает все !!!!


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot