Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Практика (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=545)

Svezho 04.12.2014 19:59

Скиньте пожалуйста пример практики по направлению Информатика и вычислительная техника, а то я разобраться никак не могу. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста [email protected] (между "rizhika" и"@" нижнее подчеркивание

dimon_from_shanhai 22.12.2014 22:11

Helppp
 
Очень нужен пример учебной практики по направлению - Информатика и вычислительная техника.
[email protected]

Lutik 26.12.2014 09:46

Всем привет ни кто не подскажет как справиться с Экономической практикой.МОЖЕТ У КОГО ПРИМЕР ЕСТЬ???Направление Экономика Профиль:Финансы и кредит...Сдала не зачет не достаточно раскрыла финансовую деятельность,вот думаю как переделать,Кто может помочь-откликнетесь!!!Заранее благодарна...
[email protected]

Yrij 12.01.2015 21:53

Здравствуйте кто ни будь помогите ,нужен пример учебной практике 4 семестр по "Электроснабжению" скиньте на почту если можно [email protected]

madox 13.01.2015 15:46

Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]

NRGTC 13.01.2015 16:50

Товарищи,у кого есть образец производственной практики??Пришлите пожалуйста на ящик [email protected]
Буду премного благодарен.Спасибо!

Viktor17 21.01.2015 12:39

Прошу скинуть пример практики по строительству [email protected] за ранее огромное спасибо.

Василий 21.01.2015 17:42

Покажите образец учебной практики . Направление: Строительство, Профиль: Промышленное и гражданское строительство!
Почта [email protected] СПАСИБО !!!!!

Федор 21.01.2015 21:11

Кто-нибудь, плиз, сбросьте по строительству учебную практику на [email protected]

evgeni-niki 24.01.2015 11:55

практика
 
Всем привет.
У кого есть производственная и учебная практика?
Пришлите пожалуйста [email protected]
Заранее спасибо.

Евгения93 27.01.2015 11:06

Добрый день кто может помочь с учебной практикой, курсовой по ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА, ПЛАНИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЛИНГА В НЕДВИЖИМОСТИ, Техническая механника, конечно не за спасибо. [email protected]

onty 29.01.2015 01:59

есть у кого нибудь отчёт по учебной практике по направлению "безопасность технологических процессов и производств" скиньте пожалуйста на [email protected]

Максимова 29.01.2015 11:26

доброго времени суток!
скажите, пожалуйста, надо ли посылать в институт распечатанную версию отчета по практике?
в одном месте написано, что надо, в другом - не надо

jeka2608 29.01.2015 14:00

Цитата:

Сообщение от madox (Сообщение 12267)
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]

Можно учебную практику по этому же направлению скинуть на [email protected]?

Akush83 29.01.2015 14:19

Всем привет! Интересует производственная практика менеджмент-логистика. Скиньте пожалуйста на [email protected]

сергей 29.01.2015 22:38

Saulite, Привет скинь пожалуйста мне на почту отчет по практике спасибо [email protected]

Azik 02.02.2015 19:41

Плиз,ребята и девчата,у кого есть учебная практика по направлению техносферная безопасность,профиль безопасность технологических процессов и производств,вышлите для ознакомления пожалуйста на [email protected] Заранее спс.

инна а 02.02.2015 22:52

кто нибудь скиньте по менеджменту учебную практику по любой теме - [email protected] спасибо

Santeei 03.02.2015 20:30

Оля, Добрый день, очень нужен ваш отчёт по учебной практике и дневник по Менеджменту , скиньте пожалуйста [email protected] большое спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 10672)
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Добрый день, очень нужен ваш отчёт по учебной практике и дневник по Менеджменту , скиньте пожалуйста [email protected] большое спасибо

shurik 04.02.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от madox (Сообщение 12267)
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]

Цитата:

Сообщение от jeka2608 (Сообщение 12624)
Можно учебную практику по этому же направлению скинуть на [email protected]?

если можно и мне скиньте пример на [email protected]

NRGTC 04.02.2015 15:56

Добрый день! Пришлите пожалуйста практику на адрес [email protected]
Буду очень благодарен. Спасибо)

sla8309 05.02.2015 00:01

Вечер добрый! Помогите пожалуйста с учебной практикой по Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Пожалуйста! Буду премного благодарен!

inna123 05.02.2015 11:21

Всем привет! Пришлите пожалуйста отчет по учебной практике, направление : техносферная безопасность. Очень нужно!!!
[email protected]

inna123 07.02.2015 15:04

пожааааалуйста!

druid24 10.02.2015 08:44

Добрый день! Пожалуйста, если несложно, скиньте пример выполненной учебной и производственной практики для направления: "Информатика и вычислительная техника", профиль: "Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами". Очень нужно! Горят сроки ( Заранее спасибо!) [email protected]

Юстина 10.02.2015 11:27

Всем привет! Очень нужна помощь! Помогите! Поясните, пожалуйста, не могу разобраться с одним из приложений к учебной практике. Итак, все приложения скачаны из СДО. Приложение 4 (индивидуальное задание на прохожд. учебн. пр) - прислал преподаватель, с этим все понятно.
А вот приложение 6 (дневник прохождения пр), содержит 5 пунктов, не понятен п.2
(индивид. задание на период прохождения пр), что туда писать?? Задание которое дал преподав. или?.. При закачке этого приложения в п.2 есть задание, но по все видимости это шаблон. Преподаватель молчит.
Ну и конечно же, по возможности, пришлите пример учебной пр. Экономика. Фин и кредит. Буду очень благодарна! Всем откликнувшимся, большое человеческое спасибо!

Djavolica 10.02.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от Юстина (Сообщение 12841)
Всем привет! Очень нужна помощь! Помогите! Поясните, пожалуйста, не могу разобраться с одним из приложений к учебной практике. Итак, все приложения скачаны из СДО. Приложение 4 (индивидуальное задание на прохожд. учебн. пр) - прислал преподаватель, с этим все понятно.
А вот приложение 6 (дневник прохождения пр), содержит 5 пунктов, не понятен п.2
(индивид. задание на период прохождения пр), что туда писать?? Задание которое дал преподав. или?.. При закачке этого приложения в п.2 есть задание, но по все видимости это шаблон. Преподаватель молчит.
Ну и конечно же, по возможности, пришлите пример учебной пр. Экономика. Фин и кредит. Буду очень благодарна! Всем откликнувшимся, большое человеческое спасибо!

Напишите свой эл.адрес скину для примера

inclyb 12.02.2015 19:29

Ребят, если не сложно, у кого есть схожая практика скиньте, пожалуйста, на электронку. [email protected]
4-6 семестр.
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

Vit_os 13.02.2015 13:10

Ребята, плиз!!! Очень надо практика по строительству. ГСХ, ПГС

2302lena 16.02.2015 11:31

Вы не могли бы поделится вашей работой по практике - я не буду списывать, а просто возьму как аналог...спасибо [email protected]

ksenya_saturnr 17.02.2015 19:10

Добрый день!!!!!Помоги ПОЖАЛУЙСТА!!!! У кого есть преддипломная практика по направлению "Экономика" Профиль-"Бухгалтерский учет анализ и аудит". Просто разобраться не могу и никак не могу получить задание на данную практику от руководителя практики от института. Просто для образца хотя бы отчет и дневник.Огромное заранее спасибо!!! отчет можно скинуть на мою почту [email protected]

Nordic 19.02.2015 21:21

Всем здравствуйте!
Подскажите , что за контора "решение -тестов- мти. ру"?
Кто-нибудь пользовался услугами? На сколько благонадежна?
Заранее спасибо, кто ответит.
С уважением.

Akuletta 20.02.2015 13:19

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с практикой, нужен образец учебной практики. Кафедра: Менеджмента, Профиль: Маркетинг. Можно скинуть мне на почту [email protected]
Заранее спасибо

Джордж 22.02.2015 12:36

Буду признателен, если направите на эл. адрес [email protected] пример учебной практики для специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Спасибо!

Sankarium 26.02.2015 21:55

Всем привет!
Если у кого то есть пример отчета по практике по "Информатика и вычислительная техника"
То не могли бы Вы его скинуть на [email protected]
Заранее спасибо!

Helly 27.02.2015 14:44

Всем привет. Если не трудно, прошу отправить образец учебной практики кафедра: менеджмента, профиль: маркетинг на почту [email protected] Заранее, спасибо)

batyr 01.03.2015 18:12

Много кто писал про уч. практику по ПГС, если не трудно мне тоже на почту образец закиньте [email protected] Заранее спасибо))

Ком 02.03.2015 11:28

Я с практиками вообще не заморачивалась сама написала характеристику обязанности сделала копии трудовой все отдала начальству на подпись(с начальством повезло можно договориться) и все отправила что учебная что производственная одно и тоже!Оценка была 5 в обоих практиках

Добавлено через 2 минуты
Кстати,учеба моя со сферой деятельности нынешней СООООВСЕМ не совпадает!

Марина М 02.03.2015 15:21

пожалуйста скиньте кто нибудь отчет по учебной практике бухгалnера [email protected] !!!!!!!!!!

2302lena 04.03.2015 20:07

а по какому направлению учетесь...скинет учебную практику как аналог - у меня техносферная безопасность. [email protected]

сергей 05.03.2015 13:56

Добрый день ребята помогите у кого есть отчет по учебной практики в формате ворд готовый Направление: Электроэнергетика и электротехника пожалуйста поделитесь на электронный адрес [email protected] спасибо большое

Добавлено через 21 минуту
max82, ЕСТЬ ОБРАЗЦЫ КАК ВСЕ ДЕЛАТЬ ДАВАЙ АДРЕС СКИНУ

Добавлено через 5 часов 4 минуты
[email protected]

Angel10 05.03.2015 20:07

Скиньте пожалуйста образец по учебной практике на почту: [email protected] Направление: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети!!!!Очень нужно! Заранее спасибо!

sla8309 05.03.2015 23:47

Всем привет! Ребята нужен образец учебной практики по электроэнергетика и электротехника. И еще вопрос ! на чем нужны печати? (дневник?, отчет? и т.п)
Заранее СПАСИБО.
Можно ответить и в личку!

a903an 06.03.2015 11:42

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЧЕТ ПО УЧ.ПРАКТИКЕ, ЭКОНОМИКА! ПОЧТА:[email protected]

Berd 08.03.2015 17:22

Друзья можете скинуть мне образец учебной практики на почту [email protected]
Направление – Информатика и вычислительная техника
Профиль – Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

jacob_bolshakov 10.03.2015 13:18

Уважаемые, никто не может поделиться учебной практикой (пример) по Промышленному и гражданскому строительству на почту [email protected]
Заранее спасибо!

Helly 10.03.2015 14:04

Всем привет. Если не трудно, прошу отправить образец учебной практики кафедра: менеджмента, профиль: маркетинг на почту [email protected] Заранее, спасибо)

Kotya 10.03.2015 15:56

Если есть у кого учебная практика по Направлению: Техносферная безопасность
Профиль: Безопасность труда. Будьте добры поделиться для ознакомления [email protected]
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Если есть у кого учебная практика и производственная.
Направление: Техносферная безопасность
Профиль: Безопасность труда.
Будьте добры поделиться для ознакомления [email protected]
Спасибо.

sergios001 10.03.2015 23:10

Скиньте пожалуйста пример отчета по производственной практике
направление: Менеджмент
профиль: Менеджмент современной организации
[email protected]
Друзья горю сроки на исходе!

sebastian 11.03.2015 21:45

Будьте добры, вышлите пример практики [email protected]
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат 2014
Направление: Управление в технических системах
Профиль: Системы и технические средства автоматизации и управления
Кафедра: Информатики и автоматизации


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot