Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Учебная практика (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1324)

Svetла 02.11.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от Noxtu (Сообщение 41396)
Привет всем!кто-нибудь помогите с учебной практикой,не могу разобраться(
Скиньте пожалуйста пример на [email protected]
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика
Прошу!!!!!!

Добавлено через 2 минуты


Привет ! Скиньте пожалуйста тоже пример на [email protected]
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика
Прошу!!!!!!

Добавлено через 6 минут


Привет ! Скиньте пожалуйста тоже пример на [email protected]
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика
Прошу!!!!!!

Отправила

ИринаЛ 05.11.2017 15:19

Добрый день! Прошу помощи по учебной практике по профилю инженерная защита окружающей среды кафедра техносферной безопасности!!!!! нужен пример индивидуального задания для прохождения практики и пример оформления дневника и отчета по практике)) Заранее спасибо.
[email protected]

InnaB 04.12.2017 08:50

Добрый день, ребята помогите с учебной практикой по направлению: Экономика, профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, нужен пример.
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
Вообще не представляю как ее оформлять. Даже договор. Умоляю помогите. Кому не жалко.

Svetла 04.12.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от InnaB (Сообщение 42119)
Добрый день, ребята помогите с учебной практикой по направлению: Экономика, профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, нужен пример.
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
Вообще не представляю как ее оформлять. Даже договор. Умоляю помогите. Кому не жалко.

а куда отправлять?

ВасилийФиолетовый 06.12.2017 21:33

Ребят, кто сдал практику по направлению Электроэнергетика и электротехника, пожалуйста, скиньте образец на [email protected]. Заранее спасибо!

Yuliya Viktorovna 10.12.2017 19:53

УЧЕБНЫЙ КУРС «УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ФИК)»Экономика, финансы и кредит.
 
Добрый день, помогите пж с учебной практикой, не особо знаю как её делать, точнее вообще не знаю. Есть ли есть у кого актуальный образец.
Заранее огромное спасибо!)Экономика, финансы и кредит.
[email protected]

ПавелМ 18.12.2017 17:38

Добрый день!У кого есть образец отчетов по учебной практике (направление - строительство; профиль - промышленное и гражданское строительство). Заранее спасибо!

boniya2000 18.12.2017 18:37

Здравствуйте. Я может немного не туда, но подскажите, где можно взять формулу расчета резервов роста производительности труда за счет экономии рабочей силы?

Yagami Light 08.01.2018 15:57

Добрый день! Скиньте пожалуйста образец учебной практики Направление: Менеджмент Профиль: Логистика [email protected]

Chukki 03.02.2018 18:35

Добрый день! Скиньте пожалуйста образец учебной практики Направление: Электроэнергетика и электротехника

лесник 08.03.2018 15:03

Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Аналитическое обеспечение управленческих решений
Заранее благодарю! Очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!!

Svetла 09.03.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от лесник (Сообщение 43857)
Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Аналитическое обеспечение управленческих решений
Заранее благодарю! Очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!!

отправила пример

Димон80 12.03.2018 15:31

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, с отчетом по практике. Как его оформлять?
Направление: Техносферная безопасность; Профиль: Безопасность труда
Скиньте на почту: [email protected]

Z1ters97 16.03.2018 18:34

Добрый вечер! Может кто-нибудь скинуть отчет по учебной практике.Менеджмент[email protected]

Svetла 17.03.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от Z1ters97 (Сообщение 43942)
Добрый вечер! Может кто-нибудь скинуть отчет по учебной практике.Менеджмент[email protected]

отправила пример

Z1ters97 17.03.2018 18:41

Спасибо!

oleynikova 04.04.2018 07:41

Учебная практика
 
Всем привет. Скиньте пожалуйста на почту [email protected] отчет по «Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков» ПГС

Анна3669 13.04.2018 18:22

Помогите пожалуйста
 
Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Логистика
ООчень срочно, пожалуйста:o

Svetла 16.04.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от Анна3669 (Сообщение 44287)
Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Логистика
ООчень срочно, пожалуйста:o

отправила

gentoo 17.04.2018 11:15

товарищ svetла только впаривает-спамит и никому ничего не отправляет. странно, что еще не в бане!

megabelka 17.04.2018 11:23

Добрый день!
помогите, пожалуйста, скиньте пример отчета по учебной практик (получение первичных профессиональных умений и навыков,
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат ФГОС3+
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика
Кафедра: Менеджмента,

заранее благодарю
[email protected]

Svetла 17.04.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от gentoo (Сообщение 44330)
товарищ svetла только впаривает-спамит и никому ничего не отправляет. странно, что еще не в бане!

а как я вас спамила? Напишите, чтоб хоть я знала? Нужно отвечать за свои слова

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от gentoo (Сообщение 44330)
товарищ svetла только впаривает-спамит и никому ничего не отправляет. странно, что еще не в бане!

а, или может вы думали, что я вам отправлю отчет, который вы возьмете и загрузите в СДО? ))) Нет, я только помогаю ребятам, отвечаю на вопросы, даю возможность посмотреть какие анализы нужно проводить в практике - это бесплатно. А готовые отчеты я не отправляю, вы наверное неправильно меня поняли) Если умный человек, то ему достаточно примера, который я отправляю бесплатно, а если дуб, так он и готовое не сможет правильно загрузить на хорошую оценку.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от megabelka (Сообщение 44331)
Добрый день!
помогите, пожалуйста, скиньте пример отчета по учебной практик (получение первичных профессиональных умений и навыков,
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат ФГОС3+
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика
Кафедра: Менеджмента,

заранее благодарю
[email protected]

пример отправила

gentoo 18.04.2018 10:30

Svetла, заведи себе коммерс-тему, как тот же александр или энергетик. зачем народ-то дуришь?

Svetла 18.04.2018 11:30

Цитата:

Сообщение от gentoo (Сообщение 44346)
Svetла, заведи себе коммерс-тему, как тот же александр или энергетик. зачем народ-то дуришь?

Я вам уже сказала - ответьте за свои, зачем писать пустое?

megabelka 18.04.2018 11:49

Svetла, благодарю за полученные файлы, если будут трудности напишу Вам лично, огромное спасибо

gentoo 18.04.2018 13:11

Svetла, пошла вон, и фейков забери!

Svetла 18.04.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от gentoo (Сообщение 44355)
Svetла, пошла вон, и фейков забери!

Очень жаль, что для получения высшего образования в России допущены даже недостойные и никчемные люди...

Shakhnoza 24.04.2018 15:40

Добрый день.
Если Вас не затруднит вышлите кто-нибудь пример отчёта и заполнения дневника.
Направление: "Экономика предприятий и организаций"
[email protected]

Заранее всем спасибо))))

Svetла 25.04.2018 16:35

отправила

Chem 27.04.2018 12:50

Ребят, помогите мне тоже пожалуйста с учебной практикой! Направление: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Кафедра: Экономики (колледж). Первый раз сталкиваюсь с учебной практикой, не знаю, как оформлять и что в контроле по практике. Если не сложно, пишите на почту [email protected].

technique 27.05.2018 19:42

Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений
Кафедра: Энергетики

Учебная практика скиньте плз!!!))
[email protected]

Toxir 29.05.2018 22:11

Всем привет. Скиньте пожалуйста на почту [email protected] отчет по практике "бухгалтерский учёт анализ . аудит"
Спасибо ....................................

Svetла 30.05.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Toxir (Сообщение 44824)
Всем привет. Скиньте пожалуйста на почту [email protected] отчет по практике "бухгалтерский учёт анализ . аудит"
Спасибо ....................................

отправила

Bibars 01.06.2018 15:00

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 44846)
отправила

Добрый день, можете пожалуйста тоже скинуть образец отчета по практике "бухгалтерский учёт анализ . аудит".
Буду благодарен Вам ! [email protected]

Лютик86 07.06.2018 17:11

Всем добрый день, скиньте плз отчет по учебной практике, мой профиль Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем. Но буду благодарна за любой отчёт, ибо вообще не понимаю как и что там писать. Почта [email protected]

Viacheslav 12.06.2018 23:57

Привет всем!кто-нибудь помогите с учебной практикой,не могу разобраться
Скиньте пожалуйста пример на [email protected]
Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика

Benaz1r 21.06.2018 16:13

у кого есть образец отчёта по учебной практике по менеджменту ? если есть скиньте пож на [email protected] спасибо заранее

вовка45 23.06.2018 12:11

всем привет нужны примеры по практикам (менеджмент,- логистика), 1, Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)
2, Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
3, Производственная практика (преддипломная практика)

пришлите кому не жалко....на [email protected]

Darinf 24.06.2018 06:51

Друзья, Скиньте пожалуйста образец практики. У меня "Право и ОСО". Заранее спасибо.

вовка45 24.06.2018 21:16

Спасибо Svetла за образцы

Сава_91 04.07.2018 20:14

Друзья, скиньте пожалуйста как пример практики Строительство ПГС . "Учебная практика".

Вот почта - [email protected]

Заранее спасибо!

Lotcman 07.07.2018 23:35

Помогите пожалуйста с практикой!
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений
Кафедра: Энергетики
почта [email protected]

Sanauler 22.07.2018 17:39

Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление: Экономика
Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Заранее благодарю! Очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!!

Добавлено через 3 минуты
Svetла, можете и мне отправить на почту [email protected] отчет по практике "бухгалтерский учёт анализ и аудит". Заранее спасибо

EvaPK 21.08.2018 15:44

Svetла, привет. Не найдется и для меня только пример или саму ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ практику по логистике или маркетингу. Предпочтительнее конечно по логистике на [email protected] Заранее спасибо огромное!

Svetла 22.08.2018 09:48

Цитата:

Сообщение от EvaPK (Сообщение 45579)
Svetла, привет. Не найдется и для меня только пример или саму ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ практику по логистике или маркетингу. Предпочтительнее конечно по логистике на [email protected] Заранее спасибо огромное!

отправила

Alla1985 12.11.2018 17:19

SQS!!!нужна помощь по учебной практике скиньте пожалуйста образец если не трудно Направление: Теплоэнергетика и теплотехника
Профиль: Промышленная теплоэнергетика [email protected]

Katrin7878 12.11.2018 18:57

Ребят, всем привет. Кто может скинуть скинуть пример учебной практики направление менеджмент коммерция. Спасайте, Буду очень признательна.
[email protected]

Svetла 12.11.2018 22:37

пример практики
 
Цитата:

Сообщение от Katrin7878 (Сообщение 46409)
Ребят, всем привет. Кто может скинуть скинуть пример учебной практики направление менеджмент коммерция. Спасайте, Буду очень признательна.
[email protected]

отправила пример

Monita 13.11.2018 10:55

Светлана! Спасибо за помощь!

МенеджерАзияМебель 04.12.2018 16:11

Привет друзья) Киньте пожалуйста образец по Учебная практика. Практика по получению первичных профессиональных умений и
навыков по Производственному менеджменту [email protected]


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot