Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите с практикой! (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=3485)

NightRaven 23.10.2017 17:16

Помогите с практикой!
 
Добрый день, кто нибудь знает как проходить эти практики? Никто ничего толкового не объясняет! Учебная и производственные практики по Компьютерным сетям...все документы у меня на руках есть, но куда с ними идти? Где мне искать организацию ... или подойдёт любая? :confused: я в непонятках

kessa 23.10.2017 22:23

Я тоже ищу. Обзвонила все конторы в городе, на учебную принимают только летом. Даже платно предложений нет. Зато много предложений на производственную практику с последующим трудоустройством. В МТИ сказали что в ИП практику проходить нельзя. Минимум ООО и выше

Svetла 24.10.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от kessa (Сообщение 41234)
Я тоже ищу. Обзвонила все конторы в городе, на учебную принимают только летом. Даже платно предложений нет. Зато много предложений на производственную практику с последующим трудоустройством. В МТИ сказали что в ИП практику проходить нельзя. Минимум ООО и выше

Интересно, а кто это Вам сказал, что в ИП нельзя? 100 раз писала не только производственную практику, но и ВКРы для МТИ по ИП)

Benaz1r 24.10.2017 18:20

Добрый день ! кто нибудь знает что будет если не сдать учебную практику ?

Svetла 24.10.2017 18:30

Цитата:

Сообщение от Benaz1r (Сообщение 41251)
Добрый день ! кто нибудь знает что будет если не сдать учебную практику ?

нужно сдать все дисциплины, а то не допустят к защите!

Benaz1r 24.10.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41255)
нужно сдать все дисциплины, а то не допустят к защите!

я сдал все дисциплины но практику нет, до сих пор . Как то можно продлить время сдачи практики ?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Добрый день ! Скиньте пожалуйста образец отчета по учебному практику
[email protected] спасибо заранее

Svetла 24.10.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от Benaz1r (Сообщение 41257)
я сдал все дисциплины но практику нет, до сих пор . Как то можно продлить время сдачи практики ?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Добрый день ! Скиньте пожалуйста образец отчета по учебному практику
[email protected] спасибо заранее

просто сдавайте и все, люди через несколько лет после срока сдают и ничего!

kessa 24.10.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41239)
Интересно, а кто это Вам сказал, что в ИП нельзя? 100 раз писала не только производственную практику, но и ВКРы для МТИ по ИП)

Письменные работы об ИП писать можно, а вот проходить практику у индивидуальных предпринимателей нет. Звонила в МТИ. Возможно это обусловлено моим профилем. Тем, кто специализируется на бухгалтерии или на менеджменте организации наверное можно. А у меня кафедра информатики и автоматизации.

Svetла 24.10.2017 21:55

Цитата:

Сообщение от kessa (Сообщение 41263)
Письменные работы об ИП писать можно, а вот проходить практику у индивидуальных предпринимателей нет. Звонила в МТИ. Возможно это обусловлено моим профилем. Тем, кто специализируется на бухгалтерии или на менеджменте организации наверное можно. А у меня кафедра информатики и автоматизации.

да, по экономическим специальностям такого ограничения нет

Natam 05.11.2017 16:30

Приветствую, может у кого есть образец написания отчета по учебной практике спо : право и организация социального обеспечения?


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot