Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отчисление за не в срок сданную работу (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1630)

loh 29.08.2015 11:21

Отчисление за не в срок сданную работу
 
Или как вас валят и почему?

Рецензия на курсовую работу студента

по дисциплине: «Программирование на языке высокого уровня»

на тему: «Программы циклической структуры. Массивы данных»



Уникальность представленного текста курсовой работы, проверенной по системе «Антиплагиат», составляет 95%. Объем работы – 42 страницы. В работе был проанализирован 21 литературный источник.



Замечания по работе

Во Введении отсутствует обоснование актуальности работы, не указаны объект и предмет исследования, не определены цели и задачи (не менее пяти), не приведен список основных авторов, в научных произведениях которых рассматривалась проблема исследования.

В соответствии с методическими рекомендациями общий объем курсовой работы не должен превышать 40 страниц.

Листинги программ, занимающие более 75% объема одной страницы, должны быть вынесены в отдельные Приложения, с соответствующей ссылкой в тексте.

Каждый раздел должен содержать не менее 8-ми страниц текста.

В тексте курсовой работы должны обязательно присутствовать ссылки на каждую основную используемую литературу, приведенную в разделе «Список использованной литературы». В представленной работе ссылки на основные источники литературы полностью отсутствуют.

И часто тут всех отчисляют? И кто с ними судиля?

izia 29.08.2015 21:34

Ха, мне три месяца не могли дать тему курсовой, я раз в две недели выпрашивал у них тему, а в ответ, всё решаем и так три месяца решали. Так что не всё гладко в последнее время стало, видно кризис и надо тянуть деньги со студентов. На написание диплома отводят всего три месяца уже, долго думают и научный руководитель ушёл в отпуск и всё, месяц ни чего не делай и жди пока ответят. Думаю, если не успею всё в срок, надо будет решать с институтом или суд или по хорошему.

loh 29.08.2015 22:17

Да хоть суд и то деньги нужны хотя им огласка может и не нужна

izia 31.08.2015 12:07

Судя по тому, что реклама на каждом шагу, может и по боятся. Хотя если по каналу Россия 2 показывают как они зачисляют просто так, по анкете которая не правильно заполнена, то что уж говорить.

Баба Маня 31.08.2015 18:20

А почему вы решили,что вас отчислили?просто надо переделать в соответствии с требованиями.А если СДО закрыли,то вроде пишется заявление какое-то,чтобы разрешили пересдачу.

loh 31.08.2015 20:33

Ну все красное это раз один курсач не приняли это два(точнее неуд) произв практику не проверили и ивт смотреть не могу а как узнать то что отчислили?

izia 31.08.2015 23:31

Цитата:

Сообщение от loh (Сообщение 16288)
а как узнать то что отчислили?

У специалиста учебного отдела спросить попробуйте? Если бы закрыли доступ к учёбе, то зайти в СДО вы бы не смогли.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot