Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   140100.62 «Теплоэнергетика и теплотехника» (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2264)

Дрон 14.05.2016 01:34

140100.62 «Теплоэнергетика и теплотехника»
 
Всем привет! Здесь есть люди,которые учатся по этой специальности последний год? Особенно по СДО? Давайте бесплатно делиться знаниями, тестами,ответами, любой информацией, например,в каких предметах в итоговом контроле вопросы появляются новые, которых нет в модульных тестах и контролях.

У кого-нибудь есть ответы на тесты-контроль по предметам:

-Системы автоматического регулирования
-Потребители и источники производства теплоты
-Малоотходные технологии в энергетике
-Тепловые двигатели и нагнетатели ??

А также объясните,кто знает,во вкладке ВКР и ИГА,есть "программа ИГЭ", а есть "список вопросов ИГА", чем это отличается, что будет первым? Я знаю,что по окончанию 4го курса, когда я сдам все предметы в "учебном отделе" будут опять какие-то тесты, правильно ли я понял? это они ИГЭ? Как это будет происходить,ведь сейчас их не видно вообще... А потом уже в феврале будет ИГА - это по билетам. Правильно?

Сибилла 14.05.2016 01:44

Сейчас ввиду лишения аккредитации могут всё поменять... Да вообще что угодно может быть

Дрон 14.05.2016 02:14

На сколько я понял, ее лишение,это не так серьезно...будем надеяться,что все недочеты будут устранены и все мы успешно закончим обучение.

Сибилла 20.05.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от Дрон (Сообщение 24159)
ее лишение,это не так серьезно

Ну, по сравнению с лицензией, в принципе, да, не так серьёзно. Всего лишь не будет госдиплома, а только собственного образца. А вот если на волне разбирательств и лицензию попрут (ттт, не дай Бог), то вот это уже да, хреново.

ИГА сейчас не проводятся и будут ли проводиться вообще - это под вопросом. Либо акк-ю вернут и введут новые правила (вполне возможно, что драконовские, но опять же не дай Бог), либо ничего не вернут и не будет госдиплома, но процедура сдачи экзаменов и защита тоже под вопросом (что там будет? насколько сильно будут придираться? и проч.)

Дрон 24.05.2016 02:01

ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ
 
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ.zip

модуль 1 - 4/4, модуль 2 - 5/5, модуль 3- 3/4, модуль 4 - 4/5. Где-то исправлял ошибки, так что в некоторых будет оценка может и повыше. Итоговый еще не сдавал. Но не удивлюсь, что будут сюрпризы.


Сдал итоговый. Было 2-3 вопроса неизвестных, вместе с гуглом и предыдущими ответами сдали итоговый контроль на 4.

Дрон 30.05.2016 02:27

Малоотходные технологии в энергетике
 
мой контроль на 5 без ошибок. Все вопросы из одного методического учебного пособия перед контролем.Малоотходные технологии в энергетике.zip

Сибилла 31.05.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Дрон (Сообщение 25055)
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ.zip

Цитата:

Сообщение от Дрон (Сообщение 25459)
Малоотходные технологии в энергетике.zip

Было бы гораздо лучше разместить вопросы в соответствуюших темах: заходите в раздел форума "Тесты" и через поиск находите по названию темы. Если таких тем нет, то создаёте новые и заливаете туда зипы с вашими ответами. Потому что народ ищет ответы на тесты не в разделе "Общение", а в разделе "Тесты" )

Дрон 01.06.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 25506)
Было бы гораздо лучше разместить вопросы в соответствуюших темах: заходите в раздел форума "Тесты" и через поиск находите по названию темы. Если таких тем нет, то создаёте новые и заливаете туда зипы с вашими ответами. Потому что народ ищет ответы на тесты не в разделе "Общение", а в разделе "Тесты" )

в тестах можно и не найти, я искал всегда в поиске по всему сайту (ведь ответы могут быть,где угодно), тогда найдет везде. Тему такую создал в "общении", тк. начал с общения и хотел бы общаться по данной теме, только желающих делиться пока нет. Те тесты, которые я не нашел, их нет тут, поэтому развиваю тему дальше сам своими силами.

Если бы можно было бы перенести все это туда.

volonter18 04.06.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от Дрон (Сообщение 25055)
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ.zip

модуль 1 - 4/4, модуль 2 - 5/5, модуль 3- 3/4, модуль 4 - 4/5. Где-то исправлял ошибки, так что в некоторых будет оценка может и повыше. Итоговый еще не сдавал. Но не удивлюсь, что будут сюрпризы.


Сдал итоговый. Было 2-3 вопроса неизвестных, вместе с гуглом и предыдущими ответами сдали итоговый контроль на 4.

Подскажите как сохранить в Word. Не могу пользоваться поиском на странице.

Дрон 05.06.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от volonter18 (Сообщение 25589)
Подскажите как сохранить в Word. Не могу пользоваться поиском на странице.

я не могу загружать doc (вордовский) нет прав (.вы можете скачать этот архив и разархивировать на компе будет вам файл ворда (он внутри архива). После скачки архива просто нажмете на правую кнопку мыши на него и выберете распаковать здесь.

или если проблемы с архиватором на компе, могу на почтовый ящик сбросить.

vital_ru 19.08.2016 14:59

дополнил, исправил, выкладываю:
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ (130.0 Кб)
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vital_ru (Сообщение 29221)
дополнил, исправил, выкладываю:
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ (130.0 Кб)
ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ

зеленым - значит 100% верно
желтым - не попадались вопросы
красный не правильно

vital_ru 29.08.2016 13:02

Электробезопасность.
тест без итогового.

Электробезопасность
Электробезопасность (36.9 Кб)

SergeiM 08.11.2017 18:14

ПОТРЕБИТЕЛИ И ИСТОЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА ТЕПЛОТЫ
 
Всем привет! Подскажите кто нибудь, если не сдал контроль уже 2 раза сколько еще попыток для передачи осталось? Заранее спасибо!

Василиса Сергеева 08.11.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от SergeiM (Сообщение 41553)
Всем привет! Подскажите кто нибудь, если не сдал контроль уже 2 раза сколько еще попыток для передачи осталось? Заранее спасибо!

Всего три попытки.

уралёва 14.08.2018 18:45

Есть у кого 6 и 7 тест тепловые двигатели и нагнетали


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot