Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Практика!!! Учебная и Производственная. (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2794)

Svetла 10.10.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от Barmaley07 (Сообщение 41072)
Svetла, Добрый день!...Вы не могли бы скинуть учебную практику Направление: Экономика, Профиль: Коммерция.
[email protected]
Заранее спасибо!

отправила

Barmaley07 12.10.2017 15:47

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41078)
отправила

Спасибо огромное!!!!!:):):)

AnnaFox 20.10.2017 23:44

Всем привет! Ищу образец по производственной практике по профилю Производственный Менеджмент. Может есть у кого? [email protected]
Всем добра))

Svetла 22.10.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от AnnaFox (Сообщение 41185)
Всем привет! Ищу образец по производственной практике по профилю Производственный Менеджмент. Может есть у кого? [email protected]
Всем добра))

отправила

Irina-Oren 24.10.2017 12:10

Добрый день. Народ, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Через пару месяцев защита. Не закрыта преддипломная практика. И сейчас куратор говорит, что учебная практика, сделанная 2 года назад не подходит. Что нужно было учебную практику делать, как и производственную, по теме ВКР. Что за несколько часов до защиты, если останется имеющаяся учебная практика, институт не допустит до защиты, т.к. не примет эту практику. Что за бред? Как можно было знать тему ВКР за 2 года до нее? Как у вас было? Практики были пройдены в одном месте? Они соответствовали теме ВКР? И чем вообще отличаются учебная и производственная? Если их нужно обе проходить по теме ВКР, то они ж будут идентичны.

Svetла 24.10.2017 18:32

Цитата:

Сообщение от Irina-Oren (Сообщение 41240)
Добрый день. Народ, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Через пару месяцев защита. Не закрыта преддипломная практика. И сейчас куратор говорит, что учебная практика, сделанная 2 года назад не подходит. Что нужно было учебную практику делать, как и производственную, по теме ВКР. Что за несколько часов до защиты, если останется имеющаяся учебная практика, институт не допустит до защиты, т.к. не примет эту практику. Что за бред? Как можно было знать тему ВКР за 2 года до нее? Как у вас было? Практики были пройдены в одном месте? Они соответствовали теме ВКР? И чем вообще отличаются учебная и производственная? Если их нужно обе проходить по теме ВКР, то они ж будут идентичны.

Практики не будут идентичны, даже если вы будете писать их все по теме ВКР. В учебной практике вы рассматриваете деятельность своего предприятия, в производственной - выявляете узкие места в деятельности предприятия, а в преддипломной разрабатываете рекомендации по устранению выявленных проблем предприятия

Irina-Oren 24.10.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41256)
Практики не будут идентичны, даже если вы будете писать их все по теме ВКР. В учебной практике вы рассматриваете деятельность своего предприятия, в производственной - выявляете узкие места в деятельности предприятия, а в преддипломной разрабатываете рекомендации по устранению выявленных проблем предприятия

Спасибо за разъяснения. Но вообще, правомерно ли, что сейчас, 2 года спустя, требуют переделать учебную практику? Мотивируя, что она не соответствует теме ВКР.

Svetла 24.10.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Irina-Oren (Сообщение 41264)
Спасибо за разъяснения. Но вообще, правомерно ли, что сейчас, 2 года спустя, требуют переделать учебную практику? Мотивируя, что она не соответствует теме ВКР.

В МТИ всякое бывает, так что на счет правомерности, я вам не подскажу)

Irina-Oren 24.10.2017 22:28

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41266)
В МТИ всякое бывает, так что на счет правомерности, я вам не подскажу)

А у Вас, случайно нет всех практик именно по одному предприятию? Чтоб увидеть по образцу реальные различия и правильность оформления.

Svetла 25.10.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Irina-Oren (Сообщение 41267)
А у Вас, случайно нет всех практик именно по одному предприятию? Чтоб увидеть по образцу реальные различия и правильность оформления.

У меня есть все практики по Вашему предприятию, буду рада помочь;)

Irina-Oren 25.10.2017 19:27

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 41277)
У меня есть все практики по Вашему предприятию, буду рада помочь;)

Напишите, пожалуйста, на почту мне [email protected]. Я Вам отпишусь.

georgemgdn 02.11.2017 08:39

Производственная практика 1 2 3
 
Люди добрые, помогите пожалуйста, нужны ваши производственные практики по профилю "Экономика фирмы" или любой другой экономике думаю тоже пойдут. Скиньте на [email protected] Кому надо, пишите, скину свою учебную практику.

Производственная практика 1 (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Зачет с оценкой
Производственная практика 2 (преддипломная практика) Зачет с оценкой
Производственная практика 3 (научно-исследовательская работа) (1) Зачет
Производственная практика 3 (научно-исследовательская работа) (2) Зачет с оценкой

Svetла 02.11.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от georgemgdn (Сообщение 41400)
Люди добрые, помогите пожалуйста, нужны ваши производственные практики по профилю "Экономика фирмы" или любой другой экономике думаю тоже пойдут. Скиньте на [email protected] Кому надо, пишите, скину свою учебную практику.

Производственная практика 1 (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) Зачет с оценкой
Производственная практика 2 (преддипломная практика) Зачет с оценкой
Производственная практика 3 (научно-исследовательская работа) (1) Зачет
Производственная практика 3 (научно-исследовательская работа) (2) Зачет с оценкой

Добрый день, если вы написали сами учебную практику, вам пример не пригодится. Просто в учебной практике вы выявили некоторые проблемы исследуемого предприятия и теперь Вам необходимо предложить мероприятия по устранению выявленных проблем.

командор 02.11.2017 22:48

Всем привет! Помогите пожалуйста) Есть ли у кого учебная и производственная практики))) Сроки поджимают!!! Менеджмент (Профиль: Производственный менеджмент) [email protected]

Svetла 03.11.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от командор (Сообщение 41421)
Всем привет! Помогите пожалуйста) Есть ли у кого учебная и производственная практики))) Сроки поджимают!!! Менеджмент (Профиль: Производственный менеджмент) [email protected]

отправила

dagger001 04.11.2017 20:43

Добрый день, скиньте пожалуйста все что у вас есть, что помогло бы мне, особенно пример практики направление Банковское дело, почта [email protected] и вообще кто учится или учился на Банковском пишите на почту или Ватсап 8937-461-70-89 буду рад.

Lumberjack 05.11.2017 21:37

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь пример по практике в направлении "Коммерция" СПО. Почта "[email protected]" без кавычек.

natalia13.06 08.11.2017 12:31

всем добрый день. Очень нужны: учебная практика за второй курс и производственная практика за четвертый
Направление: Электроэнергетика и электротехника Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений Кафедра: Энергетики. Совсем-совсем нет времени. Даже не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста. У кого что есть и не жалко кидайте на почту [email protected] Всем, всем, всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Intengo 09.11.2017 17:27

Привет всем неравнодушным, помогите по Производственной практике (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) профиль Вычислительные машины, комплексы, системы и сети заранее большое спасибо!
[email protected]

124 09.11.2017 18:47

Всем привет!!! Нужна помощь в выполнение курсовых работ и производственной практики. (Строительство, бакалавариат)

brahma05 11.11.2017 15:52

Добрый день, скиньте пожалуйста отчеты по практикам, по профилю " Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (почти [email protected]). Заранее огромное спасибо!

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

Производственная практика (преддипломная практика)

командор 16.11.2017 01:10

Кто нибудь скиньте пожалуйста отчет по практике производственной? Профиль Менеджмент (Стратегический менеджмент) [email protected]
Буду Вам благодарна!!!

СЕРЕГА 206 16.11.2017 12:18

Доброго времени суток. Помогите с учебной практикой. Направление:Электроэнергетика и электротехника. [email protected]

РГВ1988 16.11.2017 13:54

[QUOTE=misha23;34356]Народ Здравствуйте! Помогите пожалуйста я не понял как заполнять учебную практику? У меня направление Экономика Финансы и кредит у кого есть образец заполнения скиньте на почту [email protected] буду благодарен![/Q


Здравствуйте.Вам кто-нибудь помог с практикой? У кого есть образец учебной и производственной практики ,пожалуйста отправьте / Экономика [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Друзья,У кого есть образец учебной и производственной практики ,пожалуйста отправьте / Экономика [email protected]

Svetла 22.11.2017 20:00

Цитата:

Сообщение от Varvarak (Сообщение 41852)
Всем привет, может кто скинуть пример оформления дневника учебной практики? [email protected] Буду очень благодарна.

отправила

Маруф 24.11.2017 00:45

Добрый день , помогите с учебной практикой. Направление: Менеджмент, профиль : маркетинг. Почта:info[at]uzstyle.uz

Neko 02.12.2017 14:53

Добрый день!
Есть ли у кого учебная практика
Направление: Продукты питания из растительного сырья
Профиль: Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Михаил1234 08.12.2017 18:38

можно образец по производственной практике строительство [email protected]

kritua 09.12.2017 14:40

Приветствую. Поделитесь, пожалуйста, образцом по учебной практике. Заранее огромное спасибо
[email protected]

VladSnap 18.12.2017 21:17

Привет всем!
Поделитесь пожалуйста образцом по: Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) + Преддипломная практика

Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Технологии разработки программного обеспечения

[email protected]

Katrin_89 17.01.2018 12:42

Всем привет! Есть ли у кого-то образец учебной и/или производственной практики по менеджменту?? Пожалуйста, пришлите на почту [email protected]
Заранее большущее спасибо!!!!

ant199 17.01.2018 14:42

Добрый день!
Буду очень признателен за образец производственной практики по направлению менеджмент, профиль логистика. Скиньте, пожалуста, на email: [email protected]

Svetла 17.01.2018 23:45

Цитата:

Сообщение от Katrin_89 (Сообщение 42879)
Всем привет! Есть ли у кого-то образец учебной и/или производственной практики по менеджменту?? Пожалуйста, пришлите на почту [email protected]
Заранее большущее спасибо!!!!

отправила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ant199 (Сообщение 42883)
Добрый день!
Буду очень признателен за образец производственной практики по направлению менеджмент, профиль логистика. Скиньте, пожалуста, на email: [email protected]

отправила

ant199 18.01.2018 14:43

Спасибо большое!

maximusa 18.01.2018 23:41

добрый вечер! помогите пожалуйста,загрузила производственную практику в сдо ,отправили на доработку. направление менеджмент (гос. и муниц. управ)

Отзыв преподавателя
Добрый день

Документы представлены не полностью.

Документы представлены не по установленной форме.

Необходимо представить:

1.Индивидуальное задание.

2. Дневник

3. Договор...

4 Отчет о практике.

Отзыв руководителя от предприятия

Документы представляются в формате word, Кроме того задание, дневник, отзыв и договор в виде скана с подписями и печатями.

кто делал, можете прислать как она выглядит и в какой последовательности...???
заранее спасибо !!!
[email protected]

yegor 22.01.2018 10:23

учебная практика
 
помогите пожалуйста с примером отчета по учебной практике на почту [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Технологии разработки программного обеспечения

заранее благодарю откликнувшихся

Chukki 03.02.2018 18:14

Ребята помогите, есть у кого примеры практики учебной и не только по профилю электроэнергетика и электротехника, скиньте на почту пожалуйста

Aigerim1707 06.02.2018 11:56

Здравствуйте, кто может помочь с практикой факультета Электроэнергетические системы и сети?

Doza 10.02.2018 10:18

Всем привет! Выручайте. Необходим примеры по производственной и преддипломной практикам
Направление:Информатика и вычислительная техника.
Профиль: Автоматизированные системы обработки информации и управления.
Почта: [email protected]
Заранее Спасибо!!!!!!!!

svoy 14.02.2018 12:46

Здравствуйте, нужен пример производственной и преддипломной практики по профилю электроэнергетика и электротехника.
Почта: [email protected]
Заранее спасибо!!

Wildbob 15.02.2018 14:03

Всем привет! Буду благодарен за примеры по учебной, производственной и преддипломной практикам
Направление:Информатика и вычислительная техника.
Почта: [email protected]
Спасибо!

лесник 08.03.2018 15:12

Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Аналитическое обеспечение управленческих решений
Заранее благодарю! Очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!!

Svetла 09.03.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от лесник (Сообщение 43858)
Всем доброго дня! Можете скинуть (для примера) отчет по практике(«УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» [email protected]
Направление:менеджмент
Профиль:Аналитическое обеспечение управленческих решений
Заранее благодарю! Очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь!!!!

отправила пример

ЯМария 10.03.2018 12:19

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна учебная практика Направление: Экономика, Профиль: Коммерция. Может кто-нибудь скинуть на почту: [email protected]. Заранее спасибо!

Димон80 12.03.2018 15:32

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, с отчетом по практике. Как его оформлять?
Направление: Техносферная безопасность; Профиль: Безопасность труда
Скиньте на почту: [email protected]

Svetла 12.03.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от ЯМария (Сообщение 43868)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна учебная практика Направление: Экономика, Профиль: Коммерция. Может кто-нибудь скинуть на почту: [email protected]. Заранее спасибо!

отправила

ЯМария 13.03.2018 10:53

Светлана, спасибо Вам большое! Очень помогли!

иваннехочет 14.03.2018 08:00

Подскажите пожалуйста тут есть практики, курсовые колледжа фак. Гостиничный сервис ?

Добавлено через 8 минут
Доброго времени суток, кто может скиньте практику, либо образец оформления.
Колледж гостиничный сервис. спасибо

Svetла 14.03.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от иваннехочет (Сообщение 43904)
Подскажите пожалуйста тут есть практики, курсовые колледжа фак. Гостиничный сервис ?

Добавлено через 8 минут
Доброго времени суток, кто может скиньте практику, либо образец оформления.
Колледж гостиничный сервис. спасибо

я могу скинуть пример, куда скидывать?

Selena201190 14.03.2018 15:03

Всем здравствуйте! Помогите,пожалуйста,нужен отчет по учебной практике, направление - экономика и бух учет,1 курс,срочно!Пожалуйста!))) [email protected]


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot