Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ищется человек который будет учиться за меня, за денежное вознаграждение. (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=345)

coollerinc 21.04.2013 23:32

Ищется человек который будет учиться за меня, за денежное вознаграждение.
 
Сообщение уже не актуально!!!! Я уже нашел человека.
Ищется человек который будет учиться за меня, за денежное вознаграждение.
У меня:

Я думаю будет удобно для того кто уже прошел или будет проходить тесты по похожему факультету.
Так же если Вы чем то можете и хотите помочь(сделать курсовую или помочь мне сделать, прорешать тесты по определенной дисциплине, выполнить лабораторную), то звоните договоримся и все обговорим(Вашу работу и ваше вознаграждение).

Цену назначаете вы, так как я даже не представляю сколько может это стоить. Главное, что нормальную оплату я гарантирую. Проживаю я в г. Москва, деньги могу передать лично или переслать любым способом, например банковским переводом.
Пишите мне на почту [email protected] , там можно обменяться телефонами и все подробно обговорить. Планируется сотрудничество до окончания моего обучения. Жду любых предложений.

Сибилла 22.04.2013 14:47

Вы думаете, что Вам тут помогут? Мне кажется, Вы не по адресу обратились, здесь некоммерческий ресурс и добровольная помощь друг другу.

root 22.04.2013 17:54

Сибилла, смотря сколько он денег предложит -))))
coollerinc, кстати надеюсь данные указанные тут и в Мти отличаются ? могут вычислить легко и отчислить.

Сибилла 22.04.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 2921)
смотря сколько он денег предложит

Человек же написал, что цену назначает сам "клиент"))) Нехило можно подзаработать в таком случае))))
Всё-таки интересно, кто же решится помочь? Это объявление как приманка для всяких "помощников в решении тестов" (которые на почту спамят). Тут надо осторожнее быть

Zuzu 29.04.2013 22:52

смысл вообще замарачиваться с учебой, если сегодня можно просто купить за определенную сумму готовый диплом спроводкой по ВУЗу всех зачетов, лабораторных, экзаменов и зачетами.... Если есть деньги, ум не нужен...;) А что такое - УМ??)))))

Wolf 01.05.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Zuzu (Сообщение 3040)
смысл вообще замарачиваться с учебой, если сегодня можно просто купить за определенную сумму готовый диплом спроводкой по ВУЗу всех зачетов, лабораторных, экзаменов и зачетами.... Если есть деньги, ум не нужен...;) А что такое - УМ??)))))

УМ - Умение Мыслить

coollerinc 12.05.2013 16:53

Сообщение уже не актуально. Я уже нашел человека три недели назад.

Zuzu, Если вы располагаете информацией, где продают за определенную сумму готовый диплом спроводкой по ВУЗу всех зачетов, лабораторных, экзаменов и зачетами, то подскажите пожалуйста.

"Если есть деньги, ум не нужен..." - здесь, Вы глубоко заблуждаетесь

Сибилла 13.05.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от coollerinc (Сообщение 3213)
Я уже нашел человека три недели назад.

Практически в день написания сообщения... однако быстро...

Anger 18.05.2013 14:19

если курс профиль один и тот же почему бы не подработать на халяву)
Но это не я)


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot