Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сети и телекоммуникации (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=745)

ata 29.07.2015 04:03

savimar, доброе время суток!
Пожалуйста, вышлите мне свою лабу по статической маршрутизации, хотелось бы её использовать как образец. Моя почта [email protected], можно и в личку сюда кинуть.
Заранее благодарю!!!

Andronetty Kapalazutto 29.07.2015 19:55

Всем добрый день. Сделал лабу сам, провозился долго, но сделал. Оформление не нашел, только титульный лист. Может кто скинуть как нужно оформить работу? За ранее спасибо. Почта [email protected].

sergey_ 20.08.2015 15:43

помощь с лабораторной работой

magistic 21.08.2015 06:12

Выложите пожалуйста лабораторную "Знакомство с Packet Tracer. Создание и настройка простейшей сети" - "Сети и телекоммуникации" на мыло [email protected] Буду очень благодарен

sergey_ 23.08.2015 22:48

1
 
Цитата:

Сообщение от magistic (Сообщение 16110)
Выложите пожалуйста лабораторную "Знакомство с Packet Tracer. Создание и настройка простейшей сети" - "Сети и телекоммуникации" на мыло [email protected] Буду очень благодарен

а можно полное задание данной лабы первый раз слышу и вижу

magistic 24.08.2015 05:16

Вот все что сказали сделать
Знакомство с Packet Tracer. Создание и настройка простейшей сети

Цель работы: Ознакомление с программой Cisco Packet Tracer. Моделирование простейшей IP сети из двух компьютеров. Ознакомление с работой протоколов ICMP и ARP. Подключение к коммутатору через консольный порт. Изучение режимов ввода CLI .Настройка часов

Инсталляция программы.

Для начала работы необходимо инсталлировать на компьютер программу Cisco Packet Tracer (дальше в тексте PT).

Дистрибутив для Windows: https://drive.google.com/open?id=0B-...Nlk&authuser=0

Дистрибутив для Linux (Ubuntu): https://drive.google.com/file/d/0B-3...ew?usp=sharing

В 2015 году работаем с версией программы 6.2

*.pkt (Packet tracer activity) файлы разных версий могут быть несовместимы. У всех студентов и у преподавателя должна работать одна и та же версия. Для проверки версии уже установленной программы запускаем ее и смотрим меню Help-About

Рекомендуем ознакомиться с видеоуроком на русском языке «Как создать сеть в Cisco Packet Tracer»

nick 24.08.2015 06:49

Цитата:

Сообщение от magistic (Сообщение 16136)
Вот все что сказали сделать
Знакомство с Packet Tracer. Создание и настройка простейшей сети

Цель работы: Ознакомление с программой Cisco Packet Tracer. Моделирование простейшей IP сети из двух компьютеров. Ознакомление с работой протоколов ICMP и ARP. Подключение к коммутатору через консольный порт. Изучение режимов ввода CLI .Настройка часов

Инсталляция программы.

Для начала работы необходимо инсталлировать на компьютер программу Cisco Packet Tracer (дальше в тексте PT).

Дистрибутив для Windows: https://drive.google.com/open?id=0B-...Nlk&authuser=0

Дистрибутив для Linux (Ubuntu): https://drive.google.com/file/d/0B-3...ew?usp=sharing

В 2015 году работаем с версией программы 6.2

*.pkt (Packet tracer activity) файлы разных версий могут быть несовместимы. У всех студентов и у преподавателя должна работать одна и та же версия. Для проверки версии уже установленной программы запускаем ее и смотрим меню Help-About

Рекомендуем ознакомиться с видеоуроком на русском языке «Как создать сеть в Cisco Packet Tracer»

это на каком курсе/семестре? Что за предмет?

sergey_ 24.08.2015 10:34

Цитата:

Сообщение от magistic (Сообщение 16136)
Вот все что сказали сделать
Знакомство с Packet Tracer. Создание и настройка простейшей сети

Цель работы: Ознакомление с программой Cisco Packet Tracer. Моделирование простейшей IP сети из двух компьютеров. Ознакомление с работой протоколов ICMP и ARP. Подключение к коммутатору через консольный порт. Изучение режимов ввода CLI .Настройка часов

Инсталляция программы.

Для начала работы необходимо инсталлировать на компьютер программу Cisco Packet Tracer (дальше в тексте PT).

Дистрибутив для Windows: https://drive.google.com/open?id=0B-...Nlk&authuser=0

Дистрибутив для Linux (Ubuntu): https://drive.google.com/file/d/0B-3...ew?usp=sharing

В 2015 году работаем с версией программы 6.2

*.pkt (Packet tracer activity) файлы разных версий могут быть несовместимы. У всех студентов и у преподавателя должна работать одна и та же версия. Для проверки версии уже установленной программы запускаем ее и смотрим меню Help-About

Рекомендуем ознакомиться с видеоуроком на русском языке «Как создать сеть в Cisco Packet Tracer»


какой курс? а можно полностью задание.. с примерами.. попробую сделать

можно в личку

magistic 24.08.2015 11:31

3 курс. Ну я так полагаю что это и есть задание:
Цель работы: Ознакомление с программой Cisco Packet Tracer. Моделирование простейшей IP сети из двух компьютеров. Ознакомление с работой протоколов ICMP и ARP. Подключение к коммутатору через консольный порт. Изучение режимов ввода CLI .Настройка часов
Больше там ничего нет!!!

Добавлено через 18 часов 13 минут
sergey_,
Здравствуйте, Сергей!!!
3 курс. Ну я так полагаю что это и есть задание:
Цель работы: Ознакомление с программой Cisco Packet Tracer. Моделирование простейшей IP сети из двух компьютеров. Ознакомление с работой протоколов ICMP и ARP. Подключение к коммутатору через консольный порт. Изучение режимов ввода CLI .Настройка часов
Больше там ничего нет!!!

sergey_ 25.08.2015 08:27

нашел чтото подобное на простоах инета,немного переработать в свою сторону и будет счастье
Сети теликоммуникации знакомство с CPT

Gford 08.09.2015 22:10

Народ есть кто живой??
можете скинуть тексты по дисциплинам на подготовку к ИГА по направлению Информатика и вычислительная техника

sergey_ 25.09.2015 16:58

Обновились лабораторные работы по сетям теперь их там 6 шт КАПЕЦ! но уже есть наработки обращайтесь

accsmak 25.09.2015 20:05

приложите готовый оформленный отчет плз

Даша85 27.09.2015 03:25

народ помогите, вообще не могу разобраться как настроить статическую маршрутизацию на маршрутизаторах, скиньте, пожалуйста кому не сложно, у меня 5 вариант [email protected]

splain 28.09.2015 18:00

Даша85, какой номер лабы? Я пока сделал первые три. Жаль, что приходится ждать проверки для того, чтобы открылись остальные.

sergey_ 29.09.2015 08:16

народ помогите, вообще не могу разобраться как настроить статическую маршрутизацию на маршрутизаторах, скиньте, пожалуйста кому не сложно, у меня 5 вариант [email protected]


ЭТО СТАТИЧЕСКАЯ МАРШРУТИЗАЦИЯэ)) это немного другое там 8 варинтов все у меня есть;-)

Даша85 29.09.2015 15:46

Лабораторная работа
 
есть готовая лаб.раб. по статической маршрутизации, сдана на 5. пишите [email protected]

Добавлено через 6 минут
а почему у меня остальные лабораторные работы не открываются,сдала только одну? я уже даже итоговое сдала!

sergey_ 30.09.2015 10:41

Цитата:

Сообщение от Даша85 (Сообщение 16845)
есть готовая лаб.раб. по статической маршрутизации, сдана на 5. пишите [email protected]

Добавлено через 6 минут
а почему у меня остальные лабораторные работы не открываются,сдала только одну? я уже даже итоговое сдала!

Это разные типы
у вас в данном случае 1 лабораторная работа сетевая маршрутизация .. другим людям повезло меньше у них 6 лабораторных работ;-)
за мудреные в хлам..

Даша85 30.09.2015 10:58

Цитата:

Сообщение от sergey_ (Сообщение 16869)
Это разные типы
у вас в данном случае 1 лабораторная работа сетевая маршрутизация .. другим людям повезло меньше у них 6 лабораторных работ;-)
за мудреные в хлам..

но у меня на ipad остальные высвечиваличь когда то, а сей час нету

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Даша85 (Сообщение 16870)
но у меня на ipad остальные высвечиваличь когда то, а сей час нету

блин,это конечно было бы здорово, если у меня только одна лаба:D:D:D:D:D:D:D:D

Kizbaz 09.10.2015 14:42

Подскажите пожалуйста глупому,где найти свой вариант лабораторной?
(Вариант задания соответствует последней цифре ИНС, кроме того, если цифра 0 то присваивается вариант №1. Согласно варианта устанавливается номер схемы сети см. таблицу)


ИНС(что это и где искать)?

Совунья 10.10.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Kizbaz (Сообщение 17078)
Подскажите пожалуйста глупому,где найти свой вариант лабораторной?
(Вариант задания соответствует последней цифре ИНС, кроме того, если цифра 0 то присваивается вариант №1. Согласно варианта устанавливается номер схемы сети см. таблицу)


ИНС(что это и где искать)?

инс можно найти . в вашем прфиле на странице,где ваше фото под ним инс, проофиль ,направления, сециальность, группа.

т.е заходите в профиль, слева где ваше фио и фото. под ним смотрите.
удачи

sergey_ 10.10.2015 19:59

Цитата:

Сообщение от Совунья (Сообщение 17092)
инс можно найти . в вашем прфиле на странице,где ваше фото под ним инс, проофиль ,направления, сециальность, группа.

т.е заходите в профиль, слева где ваше фио и фото. под ним смотрите.
удачи

да да именно так:)

Splik 12.10.2015 20:46

И мне скиньте, пожалуйста, оформленную лабу с необходимыми листами (титульный и т.д.), чтобы можно было под себя подогнать.
Заранее благодарю. :)
[email protected]

keb 14.10.2015 19:57

Сбросьте, пожалуйста, оформленную лабораторку, можно без титульного, подогнать под себя. [email protected]

Совунья 14.10.2015 21:24

Добрый вечер,есть вк http://vk.com/club93887566. там можно скачать.
сети и телекоммуникации (лабараторная)

sergey_ 14.10.2015 22:53

Цитата:

Сообщение от Совунья (Сообщение 17210)
Добрый вечер,есть вк http://vk.com/club93887566. там можно скачать.
сети и телекоммуникации (лабараторная)

цена вопроса? у вас

Совунья 14.10.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от sergey_ (Сообщение 17213)
цена вопроса? у вас

зайдите и скачайте бесплатно. ;)
а мне спасибо хватит.

Добавлено через 1 минуту
и там кстати 9 вариантов

sergey_ 15.10.2015 07:13

Цитата:

Сообщение от Совунья (Сообщение 17217)
зайдите и скачайте бесплатно. ;)
а мне спасибо хватит.

Добавлено через 1 минуту
и там кстати 9 вариантов

полностью оформленная? или только сама лаба выполненная в программе цископацкет трасерт

Nebiros777 20.10.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от splain (Сообщение 16826)
Даша85, какой номер лабы? Я пока сделал первые три. Жаль, что приходится ждать проверки для того, чтобы открылись остальные.

Дружище выложи плиз куда-нибудь третью лабу. И подскажи, у тебя в 7 пункте лабы компы между собой пингуются? Нифига не пойму что сделать. С роутера оба PC пингуются и второй роутер пингуется, между собой компы, подключенные к одному роутеру не хотят, хотя в методичке написано что должны. Народ подскажите тоже. Спасибо.

Разобрался. Тупо шлюз забыл на всех компах переписать под свой вариант.

sergey_ 20.10.2015 11:53

а маршруты кто будет прописывать? скорее всего компы в разных подсетях а роутеры не знаю о их существовании (предположение) не видел 3 лабу.. и не делал

tabak01162 24.10.2015 22:22

Скиньте лабораторные [email protected]

Fafnir 25.10.2015 12:23

а варианты отчета по проделанной работе есть у кого?

KsuMax 26.10.2015 15:59

Здравствуйте! Скиньте лабораторные,пожалуйста: [email protected]

s.v.s.e-mail 29.10.2015 23:18

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, пример оформления лабораторной работы (можно без индивидуальных решений, просто с целью ознакомиться с тем как правильно оформить работу), буду очень благодарен! [email protected]

Berd 01.11.2015 20:14

Народ помогите с 3 лабораторной работой.

sergey_ 05.11.2015 08:07

Кому повезло у кого Лабораторная работа №1 "Статическая маршрутизация" есть все варианты обращайтесь в личку.У Кого 6 или 8 лабораторных делал только первые две.. (не за спасибо)

fessMTI 12.11.2015 20:57

Это ппц,

Вторая лаба : описание
"Подготовка
Загрузите в Packet Tracer файл Lab 02.pkt Топология должна соответствовать рисунку 1." где мне взять этот фаил? или они хотят что бы я по рисунку его сам создал?

sergey_ 12.11.2015 22:46

1
 
Цитата:

Сообщение от fessMTI (Сообщение 17878)
Это ппц,

Вторая лаба : описание
"Подготовка
Загрузите в Packet Tracer файл Lab 02.pkt Топология должна соответствовать рисунку 1." где мне взять этот фаил? или они хотят что бы я по рисунку его сам создал?

если ничего не путаю то используется тот же рисунок что и в первой лабе..

Линара 18.11.2015 12:18

ребята вышлите пожалуйста лаболотарную по предмету СЕТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ на этот ящик [email protected] спасибо

agika 23.11.2015 16:09

Ребята, скиньте пример отчета по лабам, а то с самими лабами проблем нет, а вот оформление страдает. [email protected] с меня спасибо и плюс в карму=)

helper 28.11.2015 14:58

PKT файлы к лабам с 02 до 06 лежат здесь (первые 5 строк) https://lms.mti.edu.ru/course/view.p...age=sumik_libr
а FAQ лежит здесь https://lms.mti.edu.ru/mod/book/view...hapterid=60690

Александр2403 02.12.2015 16:02

Лабороторки!
 
есть 1,2 и 4 вариант 0!

sergey_ 03.12.2015 12:22

Есть все варианты:)

siliconscotch 08.12.2015 17:58

Друзья, скиньте пожалуйста примеры отчета по всем лабораторным. Очень прошу. Сделать лабу проблем не возникает, проблема возникает в том, как оформить титульник, саму лабу и ответы на вопросы. Понимание всего есть, а вот как и что написать чтобы преподователя устроило - хз.
Заранее благодарен, с меня тонны плюсов.
[email protected]

Aidar 19.12.2015 18:53

Сержсерж мне очень помог с лабой вариант 9. Четко,грамотно и в срок. Результат на отлично. Я очень доволен.

M@ksim 11.01.2016 16:32

Лабораторные
 
Ребят у кого есть лабораторные отправьте на почту [email protected]. Заранее благодарен:)

Nataliya 11.01.2016 17:01

народ помогите с лабораторными

Юрий07 12.01.2016 12:07

Всем доброго дня!!!Ребят,реальная запара с лабораторными,сдал 1 и 2 ,но сейчас просто нет времени,сделать 3,4,5,6.Может кто сможет помочь,отпишитесь на почту,[email protected]. Спасибо!

Чело 19.01.2016 11:46

sergey_,
у вас полностью оформленные?

sergey_ 19.01.2016 16:33

старые варианты где 9 вариантов лабораторных работ а не 6 лабораторных работ


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot