Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Тесты (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Практика (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=545)

Winchester 13.01.2014 18:36

Информатика и вычислительная техника
 
Ребята, помогите, пожалуйста!
Нужен образец оформления отчетов по учебной и производственной практике! Только на Вас надежда!
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Образец вышлите, пожалуйста, на почту: [email protected]!
Заранее премного благодарна!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА ВЫРУЧАЕТЕ!!!

nrvaxxter 14.01.2014 02:51

Добрый день. Интересует отчет по учебной практике "Информатика и вычислительная техника". Буду очень благодарен. [email protected]

Pilgrim 14.01.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от Энжи (Сообщение 6296)
Еще не сдали практику?
Есть особенности при прохождении практики работающим клиентам.Правда стаж работы не менее 3х лет.

Не совсем :) 3 месяца для производственной практики и 6 для учебной

nikolas 14.01.2014 23:48

Привет всем скиньте пожалуйста образец оформления учебной практики на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника

Виленочка 19.01.2014 21:48

блинннннннннн вот делааа

Bigalesha 21.01.2014 12:15

Горю!!! практика за 2 и 4 семестры!
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо! почта [email protected]

ezhik 21.01.2014 14:05

Всем привет!
Скиньте, пожалуйста, пример учебной практике по:
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
[email protected]
Заранее Спасибо!

Паулис 21.01.2014 14:32

Да ребят,походу туговато у всех с этим..... Менеджмент? Где вы?)))))))) Кто нибудь одну из практик сдал?

zoblin 21.01.2014 14:47

Сдал производственную и учебную практику (обе на пять):
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника

Могу скинуть... кому интересно! Пишите на почту [email protected]
Но использовать прошу как образцы оформления. На плагиат проверяются!!!

solnewwwnaja 21.01.2014 17:05

Коллеги,

Если кто-то будет скидывать учебную практику по ПГС, просьба и мне тоже на [email protected]

Заранее спасибо.

Рина 21.01.2014 18:04

Работы проверяются на плагиат, возвращаются с оценкой неуд (читала в форуме) так и пишут плагиат. Я договор на практику не подписывала, прошла на предприятии, точнее я с работой связана немного. Посмотрела в интернете пример, взяла план, который дается и по ней писала.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Scvirl (Сообщение 5288)
Подскажите плз кто сдавал уже практику. Ее также как и курсовую на антиплагиат проверяют или нет? Просто сейчас буду оформлять и что то не очень хочется как с курсовой сидеть менять слова.
Кому то может отправляли ее назад или всем зачитывают с первого раза?

Да, проверяют, и возвращают с неудом.Читала на форуме, кто-то уже писал

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Scvirl (Сообщение 5288)
Подскажите плз кто сдавал уже практику. Ее также как и курсовую на антиплагиат проверяют или нет? Просто сейчас буду оформлять и что то не очень хочется как с курсовой сидеть менять слова.
Кому то может отправляли ее назад или всем зачитывают с первого раза?

Цитата:

Сообщение от zoblin (Сообщение 5806)
Это глупо скидывать сюда такие работы! Могут легко спалить кому они принадлежат! головой думай своей !!!!

А то,что здесь все электронные адреса выложили, которые в институте есть, ничего?

zoblin 22.01.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от Рина (Сообщение 6427)
Работы проверяются на плагиат, возвращаются с оценкой неуд (читала в форуме) так и пишут плагиат. Я договор на практику не подписывала, прошла на предприятии, точнее я с работой связана немного. Посмотрела в интернете пример, взяла план, который дается и по ней писала.

Добавлено через 11 минут

Да, проверяют, и возвращают с неудом.Читала на форуме, кто-то уже писал

Добавлено через 16 минут



А то,что здесь все электронные адреса выложили, которые в институте есть, ничего?

Ты наверное одна выложила свою почту, которую используешь в мти

Добавлено через 1 минуту
Еще раз, если нужен образец, обращайтесь всем скину....
[email protected]

Рина 22.01.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от zoblin (Сообщение 6438)
Ты наверное одна выложила свою почту, которую используешь в мти

Добавлено через 1 минуту
Еще раз, если нужен образец, обращайтесь всем скину....
[email protected]

Ага, наверное:D Тут же только ты умный:D:D:D

johan 24.01.2014 10:41

zoblin, скинь пожалуйста мне на почту [email protected]

max82 25.01.2014 15:09

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, что конкретно нужно писать в графах: Результат работ, Оценки замечания и предложения по работе, Сроки выполнения, Форма отчетности ?
(*Например в графу Результат работ ставить оценку сдачи : отлично, хорошо, удовлетворительно или нужно 5, 4, 3 и т.д.?)
Хотелось бы также услышать ответ тех кто уже сдал учебную практику по Электроснабжению на предприятии.
Спасибо заранее.

А л е к с а 26.01.2014 12:25

Очень нужен пример производственной и учебной практики, по Менеджменту (Производственный менеджмент), на почту: [email protected] Заранее, спасибо!

Pilgrim 26.01.2014 22:57

max82, насколько знаю, для учебной практики пишется: зачет или незачет.
Для производственной -
Цитата:

Сообщение от max82 (Сообщение 6493)
отлично, хорошо, удовлетворительно

...

zoblin 27.01.2014 07:41

Цитата:

Сообщение от johan (Сообщение 6474)
zoblin, скинь пожалуйста мне на почту [email protected]

Писать на почту [email protected]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Pilgrim (Сообщение 6531)
max82, насколько знаю, для учебной практики пишется: зачет или незачет.
Для производственной -
...

Да везде пишется ЗАЧЕТ или НЕЗАЧЕТ!

llv88 27.01.2014 11:33

Люди!! Скиньте образец уч.практики по строительству (ПГС), пожалуйста... [email protected]

Люд_Мила 29.01.2014 14:35

Ребят , скиньте образец оформления на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника.
Огромное спасибо, Вам!!!

Alex34 29.01.2014 19:40

Уважаемые коллеги, скиньте пожалуйста образец оформления практики.
Направление Строительство.
[email protected]
Заранее благодарю.

Pilgrim 30.01.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от zoblin (Сообщение 6425)
Сдал производственную и учебную практику (обе на пять)

Цитата:

Сообщение от zoblin (Сообщение 6536)
Да везде пишется ЗАЧЕТ или НЕЗАЧЕТ!

Где правда? :D

zoblin 30.01.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от Pilgrim (Сообщение 6602)
Где правда? :D

Все тупим? Пишется зачет или не зачет и выставляется оценка... Когда сдашь, увидишь, а пока слушай что говорят!

Аська51 03.02.2014 15:47

Одни вопросы.... Кто нибудь все таки сдал отчет по практике? Не пойму как вести дневник ..и как писать отчет.... Направление строительство. Тема сметное дело.... В общих чертах ответьте пожалуйста

Ольга84 03.02.2014 20:22

Пожалуйста скиньте учебную практику по направлению "Информатика и вычислительная техника", по профилю "Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем" или что нибудь для примера [email protected]
Заранее спасибо.

Мишель 05.02.2014 17:03

Есть у кого-то примеры оформления учебно-ознакомительной и производственной практик по направлению Менеджмент профиль Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)...очень нужна Ваша помощь...мой ящик [email protected]

Anyuta 05.02.2014 23:32

Ekonomika i kredit.otchet po praktike
 
Pojaluysta, kto na ekonomicheskom fakultete. finansi i kredit. u kogo est' primer otcheta po praktike. skinte pojaluysta mne na pochtu [email protected] . zaranee spasibo

drakon 07.02.2014 06:43

привет всем, скиньте учебную практику по энергетики если есть

Yuliya477578 07.02.2014 19:09

Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту [email protected]

Направление: МЕНЕДЖМЕНТ.Экономика и управление на предприятии.
ОЧЕНЬ НАДО. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Филлимон 08.02.2014 14:42

Для студентов работающих по своему направлению, достаточно написать заявление о зачёте практики и предоставить "скан" трудовой книжки.
Проверено лично. Итог - зачёт практики автоматом.

natali_o 08.02.2014 20:15

???
 
Всем привет!
Такой вопрос: мы должны сами придумать задание на практику или же руководитель практики должен его составлять?? подскажите пож-ста

"4.2. Содержание практики

Конкретное содержание всех видов учебной деятельности отражается в задании, составленном руководителем практики от кафедры совместно (Приложение 1). Студент должен участвовать во всех видах деятельности, отраженных в задании."

llv88 11.02.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от the.sersh (Сообщение 5637)
Нужен хотя бы образец *учебной практике* Направление: Строительство, Профиль: Промышленное и гражданское строительство!
Напишите в л.с.

Поделитесь образцом, пожалуйста! Мне тоже нужна практика учебная по ПГС. [email protected]

Yuliya477578 12.02.2014 12:24

ребята,помогите скиньте пример по учебной практике Менеджмент.Экономика и управление на предприятии. очень надо [email protected]

shindm 12.02.2014 19:46

Ребят, пожалуйста, скиньте образец учебно-ознаком. практики по МЕНЕДЖМЕНТУ (антикризисное управление) ну или любое другое направление - [email protected]

drakon 13.02.2014 05:03

Цитата:

Сообщение от Филлимон (Сообщение 6785)
Для студентов работающих по своему направлению, достаточно написать заявление о зачёте практики и предоставить "скан" трудовой книжки.
Проверено лично. Итог - зачёт практики автоматом.

что за заявление? кинь в личку [email protected]

Commo 18.02.2014 13:19

Всем привет!
Скинте плиз пример отчета о практике по направлению: Информатика и вычислительная техника.
Профиль: Автоматизированные системы обработки информации и управления
На адрес: [email protected]
Заранее спасибо!

sister 19.02.2014 17:48

Я писала своему куратору. Она скинула мне эл.адрес и фамилию преподавателя по практике.
Я написала ему, он прислал мне задание. Остальные документы есть в методичке. В архиве вебинаров есть вебинар по учебной практике. Искать по преподавателю – Барчан, вебинар в самом конце. Нажать «ссылка для просмотра».
На самом деле смотреть было некогда, поэтому все сделала сама.
Зачет – отлично. 96 баллов.

Добавлено через 50 секунд
Это касается менеджмента.

askeza 20.02.2014 11:14

Здравствуйте. Помогите с учебной практикой по направлению: электроэнергетика и электротехника, профиль: нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. может кто сдавал уже и есть пример. Спасибо [email protected]

Мишель 20.02.2014 12:27

sister, Привет!А высланное индивидуальное задание сильно отличалось от того,что было в методичке?

netvoya_koshka 20.02.2014 15:32

Вложений: 2
Ребята!

Общалась с руководителем практики. Вот, письмо от неё.

Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратится с заявлением о перезачете практики (бакалавриат) (см. вложение).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя (см. образец во вложении).
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.


С уважением,
Мануйлова Марина Семеновна

Образцы документов ниже.

Pelmen 22.02.2014 21:41

Ребят, помогите пожалуйста, уже пол года не могу понять что делать с учебной практикой!!!!!! Вычислительные машины,системы,комплексы и сети... ( каф. информатика )
если у кого есть скиньте пожалуйста, буду очень благодарна!
[email protected]

Dobryi 23.02.2014 12:15

Ребята, есть у кого-нить учебная практика по Менеджмету профиль Логистика. Буду признательна)

VladimirM 23.02.2014 14:15

всем привет!!!

Сибилла 23.02.2014 16:19

Ребят, колитесь! Кому переслали образец отчёта по практике? Существуют ли вообще такие счастливцы?:)
А "финансы и кредит" у кого-нибудь есть отчёт?

elektrik09 24.02.2014 07:58

Цитата:

Сообщение от netvoya_koshka (Сообщение 7028)
Ребята!

Общалась с руководителем практики. Вот, письмо от неё.

Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратится с заявлением о перезачете практики (бакалавриат) (см. вложение).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя (см. образец во вложении).
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.


С уважением,
Мануйлова Марина Семеновна

Образцы документов ниже.

Это и с учебной и с производственной прокатит?

Akush83 24.02.2014 10:31

Ребята помогите пожалуйста с практикой, мне хотя бы посмотреть как это выглядит! и что примерно писать!) Нужна учебная практика по менеджменту (Логистика) Личка: [email protected]

netvoya_koshka 24.02.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от elektrik09 (Сообщение 7086)
Это и с учебной и с производственной прокатит?

Рада была бы точно ответить, прокатит или нет. Сдавать документы буду 28.02.2014 г., т. к. временно нахожусь на больничном. К концу месяца, как раз, мне характеристику напишут. Как сдам документы и получу основательный ответ по практике, обязательно отпишусь.

sister 25.02.2014 09:17

Не особо, просто он конкретизировал. Я написала, что собираюсь проходить практику, в каком именно отделе. вот он и прислал такое:
2. Индивидуальные задания на период практики

Ознакомиться:
• с организационной структурой предприятия;
• с распределением обязанностей и должностными инструкциями руководителей служб;
• с практикой управленческой деятельности руководителей отделов и служб организации, в том числе при принятии решения в различных ситуациях;
• с порядком составления планов в организации;
• с методами работы руководителей при организации перспективного, среднесрочного и текущего планирования на предприятии;
• с методиками повышения эффективности управления предприятием;
• с практикой делового этикета в организации;
• со способами мотивации труда сотрудников организации, применяемыми руководителями различных уровней.

Изучить:
порядок начисления некоторых видов заработной платы, в т.ч. при отклонениях от нормальных условий труда и за неотработанное время. (это я вписала, а так-как писала курсовик на эту тему - то все в тему).

Приобрести первичные навыки в работе на средствах автоматизации рабочего места.

Тая 25.02.2014 17:17

А кто нибудь проходил педагогическую практику?

И как это делается ?

Мой руководитель говорит что я должна самостоятельно разработать задание и его выполнить.

Зайка 26.02.2014 19:31

Кто-нибудь писал Научно-исследовательскую практику? и Научно-исследовательскую работу??? Отзовитесь, покажите пример! Спасибо!!!


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot