Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Планшет + бесплатный интернет от МТИ (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1477)

Djavolica 28.04.2015 08:26

Планшет + бесплатный интернет от МТИ
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, кто попал под эту акцию при поступлении?
Суть вопроса вот в чем:
действительно ли интернет бесплатный, как пишут? (у кого есть документы рядышком, посмотрите пожалуйста, что написано в акте приемки и других документах)

Просто месяц назад, просматривала состояние счета данной сим-карты, на счету было - 26 с лишним тысяч.
5 дней назад уехала из региона вместе с планшетом за 3,5тыс.км. Пользовалась им как не в чем не бывало, естественно не только на сайте МТИ. За эти 5 дней использован трафик в 1,32 Гб. Вчера решила проверить баланс, и о ужас! он составил - 109 000руб. Это как понимать?
Я предполагаю, что сим-карты они не подбирают к региону, скорее они действуют по всей России и роуминга быть не должно, тем более в прошлом году также выезжала и пользовалась, но таких сумм не видела.

Вот теперь меня терзают смутные сомнения - по концу обучения не заставят весь этот счет закрыть своими средствами?

ilya0101 05.05.2015 20:32

Ну лично я получил только модем. При подключении оказалось, что на симке лежит около 200т.р :D Работает так себе, потому что у меня не ловит 3G, но для занятий самое то! Покрывать конечно же не заставят.

sergey_ 29.07.2015 16:50

Такая же картинка это корпаративный тарифный план только интернет.. у меня такой же баланс ... один раз умудрился денег кинуть на номер;-))) но не дошли... далее возникает вопрос по окончании МТИ планшет сдавать? интернет отключат?;-)) такая холява

Polskiy 85 12.08.2015 13:09

Классный планшет,очень удобно.И с инетом вообще хорошо

Aleska 12.08.2015 13:56

я отказалась от планшета, подписала акт об отказе от услуги. Дрожите халявщики :D

Vistel_hammer 12.08.2015 22:01

Планшет выдают только тем, кто заплатит за год , а не за семестр)

Малышка$$$ 03.09.2015 13:30

Я получила в переходе в Челябинске такой стоит за 10т.р ,хватает для учёбы.сказали что 2гига в месяц трафика.т.к в планшет вставляется 2 симки то докинула теле2 и установила "вибер" (смс и звонки бесплатно).вот ещё бы зарядное устройство на солнечной батарее и чаще бы шик.

Добавлено через 1 минуту
Возвращать сказали ненадолго.

nick 04.09.2015 05:02

и я получил планшет с модемом в свое время :-)

сергей200184 07.09.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Vistel_hammer (Сообщение 15984)
Планшет выдают только тем, кто заплатит за год , а не за семестр)

А САМ ПОЛУЧИЛ ЕГО И ЖДЁШЬ

Astel' 05.10.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от Mugendzin (Сообщение 16591)
Подскажите как узнать баланс на планшете? Он иногда выдает странный звуковой сигнал, как его отключить?
Единственный минус - мало держит заряд батареи

Сама на днях получила, зарядка сливается конкретно. Тоже не могу баланс посмотреть.

Stan78 07.10.2015 15:42

Планшетик неплох. Ожидал пласстмаску китайскую, а тут и корпус металлический в цветах и с лейбой МТИ, и коробка фирменная. Интернет не очень, но это, скорее всего, провайдеру минус. Да и не нужен он особо, везде вай фай. Есть один большой минус - планшет время от времени сам перезагружается. С чем связано, непонятно.

Юля Ч. 08.10.2015 13:32

Подскажите кому пришел планшет. После заключения договора по истечении какого времени он приходит? Мы договор заключили в августе и только вот в конце сентября нам пришло письмо с логином и паролем. но планшета нет, хотя акт мы подписывали

Stan78 09.10.2015 04:52

Цитата:

Сообщение от Юля Ч. (Сообщение 17058)
Подскажите кому пришел планшет. После заключения договора по истечении какого времени он приходит? Мы договор заключили в августе и только вот в конце сентября нам пришло письмо с логином и паролем. но планшета нет, хотя акт мы подписывали

Договор заключил в июне, доступ получил через месяц. Планшет пришел в сентябре. Живу во Владивостоке.

deimos 26.04.2018 14:18

Перевёлся с МТИ ещё в 16 году.Но до сих пор пользую планшет и симку. Не отключили.Вот и думаю до какого ещё халява будет и не предъявят трафик к оплате?

Reactor77 12.05.2018 22:54

не предъявят. я год назад диплом получил. инет на симке всё ещё работает. они забили на всё. есть посерьёзнее проблемы


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot