Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Защита диплома в Синергии: отзывы (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2786)

[email protected] 28.02.2019 16:08

всем привет защитился 22 февраля .Больше переживаний .Два вопроса по ВКР отлично и ждите месяц.Всем удачи
:D:D:D.Славу богу всё закончилось.

EvaPK 20.03.2019 12:11

Сергей, подскажите, вы по скайпу защищались? Сколько заняло времени, как вы отвечали, куда подсматривали и перед этим сдавали госы?Спасибо.

sharaf_chuv 21.03.2019 00:55

Что-то притих форум, есть кто защищается 22 марта?

Monita 18.05.2019 15:32

Добрый день! Кто знает, как сейчас проводится защита? При отправлении диплома специалисту учебного отдела, он уже должен быть в твёрдом переплёте или как? Что ещё должно быть помимо самого диплома, какие приложения и где их взять (бланки в смысле). Если кто может, пришлите пожалуйста [email protected]. Заранее, спасибо!

Galia 22.05.2019 12:35

Защита в Синергии
 
Всем привет. Есть кто нибудь, кто завтра защищается в Синергии дистанционно по скайпу????
А те кто защищался подскажите пожалуйста как проходит защита, есть возможность подглядывать для ответов на вопросы?

izanami16 15.07.2019 13:26

Защитилась на 3. Речь читать не дали, презентацию показать тоже. Сказали: расскажите сразу о практической части. Я из речи выбрала последнее и прочитала. Потом они спросили, почему у меня старые версии всего чего только можно используются. Я ответила, что они более удобны для нашего предприятия, русифицированы, адаптированы под наши нужды. Комиссия осталась ответом недовольна. Спросили, какие новые я версии знаю и почему их не взяла, я перечислила новые, сказала, что они были недоступны. Комиссия опять была недовольна. Спросили, почему я не взяла готовые аналоги приложений, а создала своё и перечислить. Я перечислила, потянулась за листочком с недостатками аналогов, они сказали, чтобы я ничего не читала по листочкам. Я опять что-то философское не в тему ответила. Спросили про часть кода, зачем она, что делает - это я ответила правильно. Спросили, как технически я извлекаю из системы хранения данных эти данные для работы с ними - я назвала первый вспомнившийся термин, они засмеялись. Спросили, какого года выпуска у меня средства, которые я использую для разработки. Вроде ещё что-то спрашивали, могла забыть.
Спросили, почему я выбрала C#.

IRINA1503 18.07.2019 11:16

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! кто нибудь защищался очно не через скайп? Расскажите?

Мехри 25.07.2019 11:28

Всем привет! Защита запланирована на 30 июля, очно. Волнуюсь жутко, ВКР готовила месяца два назад и ни черта не помню(( да и честно говоря я же не сочиняла сама каждую строчку, а использовала литературу, разные источники. А как запомнить столько информации да и еще уметь ее рассказать((( Подготовила презентацию и доклад, но как пишут выше видимо не дадут воспользоваться. В общем ничего не остается, как сидеть и перечитывать ВКР по сто раз на дню)

Мехри 30.07.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от Мехри (Сообщение 47984)
Всем привет! Защита запланирована на 30 июля, очно. Волнуюсь жутко, ВКР готовила месяца два назад и ни черта не помню(( да и честно говоря я же не сочиняла сама каждую строчку, а использовала литературу, разные источники. А как запомнить столько информации да и еще уметь ее рассказать((( Подготовила презентацию и доклад, но как пишут выше видимо не дадут воспользоваться. В общем ничего не остается, как сидеть и перечитывать ВКР по сто раз на дню)

Сдала на отлично!!!! Для тех, кто нервничает и очень переживает - не нужно) просто подготовьте доклад для себя и готовьтесь по нему, постарайтесь рассказывать не подглядывая и без остановки)) Прям дома встаньте напротив зеркала и тренируйтесь)
Презентацию не дали поставить, раздаточный материал не понадобился.
Душевные преподы попались) улыбались и поддерживали)
Удачи всем!!!!! Не нервничайте!

maximusa 30.07.2019 12:48

Всем привет!
Защита по скайп. Вчера позвонили, сказали что защита в 9 утра, уже 12..... звонка не было. Сижу в обнимку со скайпом������������������ очень нервничаю.
На писала в деканат. Ответ прост! Ждите, все хорошо, вам позвонят в порядке общей очереди!
Пожелайте удачи!!

athena 30.07.2019 14:01

Ни пуха ни пера! Напиши потом, как прошло)

fly256 06.08.2019 07:55

Всем привет. У кого были проблемы с переводом в Синергию? Начал еще в прошлом году, все никак не переведут. 2 раза документы они не забирали с почты, теперь забрали, но не могут найти. Менеджер морозится, ректору писал, не отвечает. Бесит блин, сагитировали на перевод, если бы остался в МТИ, давно бы защитился.

Mech0895 17.08.2019 19:19

Всем привет! Отзовитесь те, кто в понедельник, 19.08.2019 идёт защищаться очно!
И кто нибудь недавно защищался? Как прошло? Валили или нет?
У меня менеджмент, управление человеческими ресурсами.

Uekz 21.08.2019 23:52

добрый вечер! Mech0895 Вы сдались? Как прошло?

technique 04.09.2019 21:51

интересно)

Sw_ 29.09.2019 08:39

Защищался 25го сентября по скайпу. Направление ИСИТ без профиля. Доклад рассказать не дали и слайды показать тоже, сразу спросили самую суть, как написал прогу (подробно о структуре проги и структуре базы данных) и спрашивали про экономический эффект. Из доп вопросов спросили почему выбран MYSQL и почему была выбрана платформа windows. Поставили 4

editor_efir 06.10.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от fly256 (Сообщение 48027)
Всем привет. У кого были проблемы с переводом в Синергию? Начал еще в прошлом году, все никак не переведут. 2 раза документы они не забирали с почты, теперь забрали, но не могут найти. Менеджер морозится, ректору писал, не отвечает. Бесит блин, сагитировали на перевод, если бы остался в МТИ, давно бы защитился.

Аналогичная ситуация. Сейчас что-то решилось?

Добавлено через 6 минут
Подскажите последовательность сшития ВКР для Синергии. Не могу понять, куда вшивать файлы для приложений. В каком количестве?

solonetcor 14.11.2019 10:27

Привет, есть те кто защищает ВКР в Синергии 14 ноября ?

booogle 14.11.2019 11:32

Меня переводили с МТИ в Синергию 5 месяцев, видимо сказались отпуска или каникулы. Пришлось мою ВКР с ПГС полностью переделать в "менеджмент" и со слов зав.кафедрой защиты в Синергии начались с 12 ноября 2019. Пишу и звоню в Синергию с вопросом на какую дату назначено мне - в СДО игнор, по телефону "у нас сбой в базе мы вам сами перезвоним". Вот на сегодня так у нас на бывшем ПГС.

editor_efir 14.11.2019 14:03

Цитата:

Сообщение от solonetcor (Сообщение 48352)
Привет, есть те кто защищает ВКР в Синергии 14 ноября ?

Защита по скайпу? Дату защиты за сколько дней объявили?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от booogle (Сообщение 48353)
Меня переводили с МТИ в Синергию 5 месяцев, видимо сказались отпуска или каникулы. Пришлось мою ВКР с ПГС полностью переделать в "менеджмент" и со слов зав.кафедрой защиты в Синергии начались с 12 ноября 2019. Пишу и звоню в Синергию с вопросом на какую дату назначено мне - в СДО игнор, по телефону "у нас сбой в базе мы вам сами перезвоним". Вот на сегодня так у нас на бывшем ПГС.

Данная ситуация не только на ПГС.

КМВ 14.11.2019 19:37

Здравствуйте, есть кто сдаёт ВКР 25 ноября очно?

editor_efir 14.11.2019 21:14

Защищаются очно из Москвы и МО, а иногородние по скайпу?

solonetcor 15.11.2019 22:54

Я иногородний, защищался по скайпу, 14 ноября, узнал об этом кстати 11 ноября))) и то сам спросил у куратора, она сказала вышлите свой скайп) короче защита шла минут 5, начал я читать подготовленный текст, меня остановили, сказали хватит читать по бумажке, расскажите своими словами, я начал там болтать, все забыл, переволновался, меня чуть послушали, потом задали пару вопросов, я ответил, спросили исправил ли я замечания по вкр из отзыва НР, я сказал что исправил, они сказали 4 вас устроит, я сказал что устроит и все, защита закончилась) короче ничего сложного по скайпу защищать, никакие презентации не нужны, просто надо рассказать своими словами про работу и все. Не грузят, не валят, зададут пару вопросов и нормально.

editor_efir 16.11.2019 00:23

Цитата:

Сообщение от solonetcor (Сообщение 48358)
Я иногородний, защищался по скайпу, 14 ноября, узнал об этом кстати 11 ноября))) и то сам спросил у куратора, она сказала вышлите свой скайп) короче защита шла минут 5, начал я читать подготовленный текст, меня остановили, сказали хватит читать по бумажке, расскажите своими словами, я начал там болтать, все забыл, переволновался, меня чуть послушали, потом задали пару вопросов, я ответил, спросили исправил ли я замечания по вкр из отзыва НР, я сказал что исправил, они сказали 4 вас устроит, я сказал что устроит и все, защита закончилась) короче ничего сложного по скайпу защищать, никакие презентации не нужны, просто надо рассказать своими словами про работу и все. Не грузят, не валят, зададут пару вопросов и нормально.

Поздравляю! А куратор от Синергии или МТИ? Давно перевелись,, если переводились?

solo 18.11.2019 16:12

У меня защита 20.11 по скайпу. Кто сдавал в последние дни, отзовитесь. Как проходит?

editor_efir 18.11.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48372)
У меня защита 20.11 по скайпу. Кто сдавал в последние дни, отзовитесь. Как проходит?

Я жду от куратора ответ, когда же будет защита. Вы когда сдали ВКР в институт?

solo 18.11.2019 23:50

Цитата:

Сообщение от editor_efir (Сообщение 48373)
Я жду от куратора ответ, когда же будет защита. Вы когда сдали ВКР в институт?

Уже точно не помню, где-то в МАРТЕ 2019 года. В МАРТЕ!!!!

Аленка Каменских 19.11.2019 10:07

У меня тоже защита назначена на 21 ноября, ВКР сдавала тоже где то летом, мне куратор сразу сказала, что защита не раньше осени октябрь- ноябрь. В конце октября написала на почту точную дату, и попросила выслать скайп

solo 20.11.2019 10:41

День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Аленка Каменских 20.11.2019 12:01

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48376)
День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Отпишитесь потом пожалуйста как все прошло, меня завтра тоже самое ожидает

editor_efir 20.11.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48376)
День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Успехов!!! Какой скайп у Синергии? Ждем отчет о сдаче.

aleksdi 20.11.2019 13:35

добрый день
у меня сдача 21.11.2019
время пока не назначили когда приезжать сижу и жду

solo 20.11.2019 13:37

Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!

aleksdi 20.11.2019 13:39

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48380)
Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!

поздравляю

Аленка Каменских 20.11.2019 13:59

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48380)
Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!

Поздравляю вас, вы молодцы

booogle 20.11.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от aleksdi (Сообщение 48379)
добрый день
у меня сдача 21.11.2019
время пока не назначили когда приезжать сижу и жду

запишите может быть хоть на диктофон, как хоть это происходит все

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 48374)
Уже точно не помню, где-то в МАРТЕ 2019 года. В МАРТЕ!!!!

а мне в итоге со всеми переводами и переделками удалось распечатанную ВКР привезти в МТИ октябре как раз к этому потоку защит, но сегодня куратор написала что меня внесли в конец февраля теперь на защиту. мне кажется суммарно я уже отстану на год от даты когда изначально планировал получать диплом

solo 21.11.2019 21:22

Ребята, пишите, у кого как проходила защита. Что спрашивали, какая была обстановка вообще. Это очень помогает и даже успокаивает. Ведь у многих, кому все это ещё только предстоит, нервы на пределе. Знаю по себе.

Аленка Каменских 22.11.2019 12:22

Вчера была у меня защита, я даже не успела начать речь, как сразу начали с вопросов, меня это как то выбило из колеи, все мысли спутались, отвечала что на ум приходило. Думала все провалилось, но поставили 4, хотя я этого честно не ожидала. Комиссия состояла из трех человек, двое мужчин и женщина, которая в основном все и спрашивала.

rourke 25.11.2019 12:15

Организационная структура управления персоналом.
Позвонили примерно в 11:00-12:00, спросили тему диплома. Задали пару вопросов про организацию исследуемую в дипломной работе: чем занимается, где находится и пр. Что исследовал, какими методами при исследовании пользовался, какой эффект планировал достичь. Почему именно данная тема актуальна для данной компании.
Настрой у приёмной комиссии положительный.
Отлично.

editor_efir 26.11.2019 21:49

Цитата:

Сообщение от rourke (Сообщение 48423)
Организационная структура управления персоналом.
Позвонили примерно в 11:00-12:00, спросили тему диплома. Задали пару вопросов про организацию исследуемую в дипломной работе: чем занимается, где находится и пр. Что исследовал, какими методами при исследовании пользовался, какой эффект планировал достичь. Почему именно данная тема актуальна для данной компании.
Настрой у приёмной комиссии положительный.
Отлично.

Поздравляю! Спасибо за отзыв!

Саша09 27.11.2019 16:56

Всем добрый день!
В декабре защита ВКР по уголовному праву, не могу никак заполнить правильно документы, может кто-нибудь скинуть пример заполнения листа согласования, а ещё лучше всех документов. Спасибо

editor_efir 03.12.2019 17:47

Кто защищается 11.12 ?

editor_efir 11.12.2019 10:28

Сижу жду, переживаю...надеюсь не сильно будут грузить вопросами.

maru01924 11.12.2019 11:02

Я тоже защищаюсь сегодня ,очень волнительно ...ждемс,удачи всем!!!

editor_efir 11.12.2019 11:07

Цитата:

Сообщение от maru01924 (Сообщение 48460)
Я тоже защищаюсь сегодня ,очень волнительно ...ждемс,удачи всем!!!

Взаимно! отпишитесь,что спрашивали и как настрой.

Добавлено через 11 минут
Еле сдал на 3 . Спрашивали почему использовал старое оборудование. Тему не раскрыл, тема была по сетям,а когда переводился , то пришлось менять название темы. уффф...отмучился

Кристина1997 11.12.2019 14:43

Кто уже защитился-вам дали прочитать речь или рассказывали сами?

editor_efir 11.12.2019 15:01

Я частично читал, сокращал на ходу...своими словами продолжал.

maru01924 11.12.2019 15:50

У меня сразу перешли к вопросам ,было вопросов 6.не полно ответила,перенервничала,но они помогают не валят.Защитилась на 4.

Karina 3325 12.12.2019 07:13

Защита в Синергии
 
Кто сегодня защищается? (налоги и налогооблажение профиль)

Добавлено через 8 часов 58 минут
это ужас. вопросами задавили, две женщины, одна хорошая, спокойная, вторая такая по серьезней:D....теорию не стали слушать, сразу к практической части перешли, задали вопросы на два ответ был, на остальные2-3 вопроса нет, так как в самой дипломной у меня не было той информации о которой спрашивалось...то есть задали вопрос опираясь на саму тему..3 поставили

Титоv 13.12.2019 11:05

11.12 защищался по скайпу, успел только название темы назвать и представиться, дальше были только бесконечные вопросы от комиссии. Все целом, все хорошо, только с одним вопросом была проблема, так как в своей работе его не прорабатывал. Спросили устраивает 4, я не стал испытывать судьбу и согласился)
Не понял только, как образом, я получу диплом. Обещали скинуть сообщение, но в итоге на почте глухо.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot