Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы с аккредитацией нашего института (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2029)

Xpyma 26.11.2016 02:58

Цитата:

Сообщение от Pilgrim (Сообщение 32879)
Ну чего вы спорите-то? )) Пока будут выпускать через Синергию - там будет только ВКР. И никак иначе, в этом вузе выпускные состоят из одного этапа.
Кто идет через МТИ: ИГА + ВКР.

С чего вы взяли? Вот с сайта синергии
Как проходит защита диплома и госэкзамены?


Итоговая государственная аттестация выпускников (государственные экзамены и защита выпускной квалификационной работы) проводится по всем основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию.

С порядком проведения государственной итоговой аттестации вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки РФ:

Как проходят экзамены на дистанционной форме?


Государственные экзамены перед защитой диплома сдаются в университете.

Pilgrim 28.11.2016 01:46

В ряде вузов выпускные экзамены для бакалавров проходят в форме только защиты ВКР, без устного экзамена. Это вполне законно, если оформлено решением Ученого совета вуза.
Насколько мне известно, в Синергии именно так. Свежий документ сейчас искать не полезу, но вот ссылка на порядок прохождения ГАК несколько лет назад.
http://www.studfiles.ru/preview/4430670/
Как видите, речь идет только о защите ВКР )

Durbat 28.11.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Xpyma (Сообщение 32882)
Государственные экзамены перед защитой диплома сдаются в университете.

я понимаю, что сейчас очень модна клиповая культура, и учить мат часть или просто ковырнуть тему хотя на уровень нд - это слишком много букаф, но если вам не интересна предметная тема, то зачем вы вводите в заблуждение окружающих?

Xpyma 28.11.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от Durbat (Сообщение 32934)
я понимаю, что сейчас очень модна клиповая культура, и учить мат часть или просто ковырнуть тему хотя на уровень нд - это слишком много букаф, но если вам не интересна предметная тема, то зачем вы вводите в заблуждение окружающих?

Потрудитесь перечитать мое сообщение. Это цитата с сайта синергии, вы ее там тоже можете найти.

Vadim74 29.11.2016 17:49

Я учусь на 4 курсе ТГВ хотел переводится в ТГУ. С лета тянули резину и сегодня мне мадам позвонила и предложила перевестись на ПГС с пересдачей всех спецпредметов. Так как профиля ТГВ у них нет дистанционно. Вот такая засада получается. А нужна была всего лишь корка от МТИ, так как опыт и знания с моим возрастом и первым образованием, техникум по специальности ТГВ, уже есть.

Dayto 30.11.2016 15:02

Привет народ! Я защитился, дистанционно в филиале МТИ, хочу забрать свой диплом на прямую а не через МТИ доверенность на них писать и т.д. (к слову я из Казахстана) знакомый звонил в Синергию, там вообще не в курсе о том что они выдают дипломы и т.д., где учились туда и обращайтесь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dayto (Сообщение 33028)
Привет народ! Я защитился, дистанционно в филиале МТИ, хочу забрать свой диплом на прямую а не через МТИ доверенность на них писать и т.д. (к слову я из Казахстана) знакомый звонил в Синергию, там вообще не в курсе о том что они выдают дипломы и т.д., где учились туда и обращайтесь

Есть те кто уже получили диплом от СИНЕРГИИ, и где и как это можно сделать!? Буду благодарен, спс

ololo 30.11.2016 15:49

Вот тоже хочу спросить: есть тут те, кто должен был защищаться прошлой весной? Я вот до сих пор не могу решить: переходить в Синергию или нет? Есть тут те, кто уже перешел и получил диплом?

CERBER 30.11.2016 16:53

Цитата:

Есть те кто уже получили диплом от СИНЕРГИИ, и где и как это можно сделать!? Буду благодарен, спс
Цитата:

Вот тоже хочу спросить: есть тут те, кто должен был защищаться прошлой весной? Я вот до сих пор не могу решить: переходить в Синергию или нет? Есть тут те, кто уже перешел и получил диплом?
Вот тут есть: http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2786

Штирлиц 30.11.2016 20:37

Цитата:

Сообщение от Vadim74 (Сообщение 33000)
Я учусь на 4 курсе ТГВ хотел переводится в ТГУ. С лета тянули резину и сегодня мне мадам позвонила и предложила перевестись на ПГС с пересдачей всех спецпредметов. Так как профиля ТГВ у них нет дистанционно. Вот такая засада получается. А нужна была всего лишь корка от МТИ, так как опыт и знания с моим возрастом и первым образованием, техникум по специальности ТГВ, уже есть.


Я окончил три курса теплогазоснабжение и вентиляция в МТИ (точнее два: второй и третий, так как это второе высшее). Должен был перейти на 4-й курс МТИ. В это время отозвали госаккредитацию МТИ. К счастью для себя не успел оплатить за 4-й курс в МТИ.
МТИ предложили мне тоже перевод в ТГУ. Зарегистрировался в личном кабинете Росдистант. От ТГУ в июле получил скан-копию справки о том, что ТГУ готовы взять меня с размытой трактовкой "на Строительство" (которое включает в себя и теплогазоснабжение, и водоснабжение с водоотведением, и классический ПГС . От МТИ в августе получил заказным письмом приказ об отчислении ПЕРЕВОДОМ в ТГУ и справку об обучении (оригиналы с синими печатями). Загрузил все в личный кабинет Росдистант в августе. Далее в октябре мне тоже позвонил куратор Росдистант и заявил, что не могут взять в ТГУ на ТГСиВ, так как на дистанционном в ТГУ нет такой группы. ТГУ предложили либо чистый ПГС (но меня это вариант не устраивает, так как у меня первое высшее именно ПГС), либо поступать заново в ТГУ на 2-й курс ТГСиВ. Вот такие дела. Теперь не знаю что и делать. Звонил куратору в МТИ-ответ короткий: мы Вас отчислили переводом в ТГУ-с ними и разбирайся, МТИ свою часть перевода выполнило. Теперь думаю что делать далее.

Belk@ 01.12.2016 00:36

Я столкнулась с странной ситуацией, может у кого было. защита должна была быть в октябре, с переводом в Синергию все оттянулось, позавчера мне звонит мой новый куратор и рассказывает сказку о моем развалившемся дипломе, и что мне прям сейчас надо приехать и сделать новый переплет, мол диплом развалился при пересылке. а я говорю, что быть такого не может, ВКР привозила лично. прошу фото, мне присылают разваленную папку на две части, сверху титульный лист Синергии, конечно без моей подписи, и за переплет просят перевести 1500 р, я отказываюсь, в связи с тем, что хочу увидеть документы, которых в моем дипломе много, с моей подписью. после чего, меня грубо послали и сказали, что я теперь диплом не получу. я пыталась узнать хоть какую-то информацию, но меня всегда переводят на учебный отдела, где Юлия Коняшкина, которая вымогала эти деньги. Сегодня мне пришло письмо, что в связи с ненадлежащим видом моего диплома, защита переносится на февраль. Никто не может прокомментировать?

Frant 01.12.2016 10:04

Зла не хватает комментировать.

Utorius 01.12.2016 10:19

А что тут комментировать, привыкайте к новой реальности. Хотите спокойно получить диплом, то платите. Хотите своим трудом без доплат, то будете мучатся.
И даже если Вы отстоите свою правоту, то потратите столько сил и нерв, что это не будет стоит того. Если только Вы конечно в будущем не захотите заниматься уничтожением коррупции.

Целуй меня нежно-89 01.12.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от Belk@ (Сообщение 33045)
Я столкнулась с странной ситуацией, может у кого было. защита должна была быть в октябре, с переводом в Синергию все оттянулось, позавчера мне звонит мой новый куратор и рассказывает сказку о моем развалившемся дипломе, и что мне прям сейчас надо приехать и сделать новый переплет, мол диплом развалился при пересылке. а я говорю, что быть такого не может, ВКР привозила лично. прошу фото, мне присылают разваленную папку на две части, сверху титульный лист Синергии, конечно без моей подписи, и за переплет просят перевести 1500 р, я отказываюсь, в связи с тем, что хочу увидеть документы, которых в моем дипломе много, с моей подписью. после чего, меня грубо послали и сказали, что я теперь диплом не получу. я пыталась узнать хоть какую-то информацию, но меня всегда переводят на учебный отдела, где Юлия Коняшкина, которая вымогала эти деньги. Сегодня мне пришло письмо, что в связи с ненадлежащим видом моего диплома, защита переносится на февраль. Никто не может прокомментировать?

пишите на них в прокуратуру!!!!они боятся!!!

Александр! 01.12.2016 13:58

НОУ ВО Московский технологический институт заключил соглашение о переводе на выпуск студентов направлений подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника и 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника с НОЧУ ВО «Экономико-энергетический институт» (г. Москва). Диплом, выданный после прохождения государственной итоговой аттестации, будет установленного Министерством Образования и Науки образца (государственного образца).

ГИА предусмотрена только защита ВКР, без государственного экзамена.

Добавлено через 14 минут
Ура! Товарищи!

Остались Техносферная безопасность, Строительство и Общепит, если не ошибаюсь.

Sankarium 01.12.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от Александр! (Сообщение 33055)
НОУ ВО Московский технологический институт заключил соглашение о переводе на выпуск студентов направлений подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника и 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника с НОЧУ ВО «Экономико-энергетический институт» (г. Москва). Диплом, выданный после прохождения государственной итоговой аттестации, будет установленного Министерством Образования и Науки образца (государственного образца).

ГИА предусмотрена только защита ВКР, без государственного экзамена.

Добавлено через 14 минут
Ура! Товарищи!

Остались Техносферная безопасность и Общепит, если не ошибаюсь.

Пруф-линк пожалуйста

Студентота 01.12.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от Belk@ (Сообщение 33045)
Я столкнулась с странной ситуацией, может у кого было. защита должна была быть в октябре, с переводом в Синергию все оттянулось, позавчера мне звонит мой новый куратор и рассказывает сказку о моем развалившемся дипломе, и что мне прям сейчас надо приехать и сделать новый переплет, мол диплом развалился при пересылке. а я говорю, что быть такого не может, ВКР привозила лично. прошу фото, мне присылают разваленную папку на две части, сверху титульный лист Синергии, конечно без моей подписи, и за переплет просят перевести 1500 р, я отказываюсь, в связи с тем, что хочу увидеть документы, которых в моем дипломе много, с моей подписью. после чего, меня грубо послали и сказали, что я теперь диплом не получу. я пыталась узнать хоть какую-то информацию, но меня всегда переводят на учебный отдела, где Юлия Коняшкина, которая вымогала эти деньги. Сегодня мне пришло письмо, что в связи с ненадлежащим видом моего диплома, защита переносится на февраль. Никто не может прокомментировать?

может. пи******ц полный :mad:

Александр! 01.12.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от Sankarium (Сообщение 33080)
Пруф-линк пожалуйста

Знакомой пришло сообщение из учебного отдела.
Думаю официально скоро сообщат.

Durbat 01.12.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от Xpyma (Сообщение 32940)
Потрудитесь перечитать мое сообщение. Это цитата с сайта синергии, вы ее там тоже можете найти.

Перечитал.
Ссылок на ресурс Синергии так в вашем посте и не нашёл, с какого вы там забора копипастили ни тогда, ни сейчас понять не возможно.
И да, если для вас декларированное на сайте Синергии - истина в последней инстанции, то у меня для вас плохие новости.
Неоднократно тут была описана практика итоговых мероприятий в Синергии на примере реально принимавших в них участие студентов.
Для ответа на вопрос "нужна ли ИГА или достаточно защиты ВКР" необходимо изучать нормативные документы министерства образования и уточнять в итоговом отделе аттестации конкретного ВУЗа. Вы же не потрудились разобраться в предметной области и конкретном вопросе а просто скопировали текст, который, наверное (не проверял, т.к. это ровным счетом никак не отвечает на поставленный вопрос), размещён на сайте Синергии.
А какой еще текст вы там хотели увидеть?
Клиповая культура в действии, млеа.

Marina1972 01.12.2016 21:34

Цитата:

Сообщение от Belk@ (Сообщение 33045)
Я столкнулась с странной ситуацией, может у кого было. защита должна была быть в октябре, с переводом в Синергию все оттянулось, позавчера мне звонит мой новый куратор и рассказывает сказку о моем развалившемся дипломе, и что мне прям сейчас надо приехать и сделать новый переплет, мол диплом развалился при пересылке. а я говорю, что быть такого не может, ВКР привозила лично. прошу фото, мне присылают разваленную папку на две части, сверху титульный лист Синергии, конечно без моей подписи, и за переплет просят перевести 1500 р, я отказываюсь, в связи с тем, что хочу увидеть документы, которых в моем дипломе много, с моей подписью. после чего, меня грубо послали и сказали, что я теперь диплом не получу. я пыталась узнать хоть какую-то информацию, но меня всегда переводят на учебный отдела, где Юлия Коняшкина, которая вымогала эти деньги. Сегодня мне пришло письмо, что в связи с ненадлежащим видом моего диплома, защита переносится на февраль. Никто не может прокомментировать?

Мама дорогая!Читая все это, я сразу возлюбила своих кураторов, за 4 года обучения их было трое, все были адекватны, отвечали сразу, денег не просили.Прям сегодня благодарственное письмо наваяю....

Студентота 02.12.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Marina1972 (Сообщение 33101)
Мама дорогая!Читая все это, я сразу возлюбила своих кураторов, за 4 года обучения их было трое, все были адекватны, отвечали сразу, денег не просили.Прям сегодня благодарственное письмо наваяю....

Вы поаккуратнее с этим, кураторы сейчас с такой скоростью меняются что даже отслеживать не возможно. утром один, вечером уже другой.. или это только у меня так:confused:

Maksimka 02.12.2016 12:58

Народ!!! Закончилась вся эта история для меня, пришло согласие на перевод в ТГУ!!!Удачи всем!!! Кстати, нет пока сайта с ответами по предметам ТГУ?

Aleksey25 02.12.2016 14:38

Александр!, Добрый день!
Вы тоже будете защищать ВКР в "ЭЭИ" в середине декабря?
Заявление на перевод в ЭЭИ уже писали?

Александр! 03.12.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от Aleksey25 (Сообщение 33129)
Александр!, Добрый день!
Вы тоже будете защищать ВКР в "ЭЭИ" в середине декабря?
Заявление на перевод в ЭЭИ уже писали?

Знакомой пришло сообщение из учебного отдела. Она уже написала заявление и готова к защите. Точно не помню, кажется 21 декабря защита.

Marina1972 03.12.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от Студентота (Сообщение 33124)
Вы поаккуратнее с этим, кураторы сейчас с такой скоростью меняются что даже отслеживать не возможно. утром один, вечером уже другой.. или это только у меня так:confused:

Мне уже не страшно.Документ об образовании на руках.Читая предыдущие посты, легко отделалась.Так считаю.

savimar 05.12.2016 13:24

Советую не радоваться согласию от ТГУ. Меня динамили полгода (с июля по декабрь), в итоге в декабре оказалось, что переводят не по 957 приказу (отчисляли по нему из МТИ), а на начало 5 курса с моей оплатой обучения.

natka 06.12.2016 02:50

Цитата:

Сообщение от Belk@ (Сообщение 33045)
Я столкнулась с странной ситуацией, может у кого было. защита должна была быть в октябре, с переводом в Синергию все оттянулось, позавчера мне звонит мой новый куратор и рассказывает сказку о моем развалившемся дипломе, и что мне прям сейчас надо приехать и сделать новый переплет, мол диплом развалился при пересылке. а я говорю, что быть такого не может, ВКР привозила лично. прошу фото, мне присылают разваленную папку на две части, сверху титульный лист Синергии, конечно без моей подписи, и за переплет просят перевести 1500 р, я отказываюсь, в связи с тем, что хочу увидеть документы, которых в моем дипломе много, с моей подписью. после чего, меня грубо послали и сказали, что я теперь диплом не получу. я пыталась узнать хоть какую-то информацию, но меня всегда переводят на учебный отдела, где Юлия Коняшкина, которая вымогала эти деньги. Сегодня мне пришло письмо, что в связи с ненадлежащим видом моего диплома, защита переносится на февраль. Никто не может прокомментировать?


совсем охренели! попробуйте связаться с начальником учебного отдела, там какая-то Мария Павловна есть.
а если вы живете недалеко, может стоит поехать и по шапке им дать??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от savimar (Сообщение 33192)
Советую не радоваться согласию от ТГУ. Меня динамили полгода (с июля по декабрь), в итоге в декабре оказалось, что переводят не по 957 приказу (отчисляли по нему из МТИ), а на начало 5 курса с моей оплатой обучения.


ну это вы сами профукали... надо было сразу обращаться куда следует.
ваши права никто кроме вас отстаивать не будет...
хотя и сейчас не поздно))

savimar 06.12.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от natka (Сообщение 33226)
Добавлено через 4 минуты
ну это вы сами профукали... надо было сразу обращаться куда следует.
ваши права никто кроме вас отстаивать не будет...
хотя и сейчас не поздно))

Даже интересно стало, а куда следовало бы обращаться?

Senar 06.12.2016 15:22

Вложений: 1
6 июля 2016 года была вот такая рассылка от мти: Вложение 1944
Проще говоря, ТГУ и не принимал никого полностью по 957 приказу с сохранением всех сроков обучения. Т.е. каждый студент рассматривался в индивидуальном порядке самостоятельно регистрируясь в http://lk.rosdistant.ru

P.S. так же при переводе нужно было учитывать, что аккредитацию у мти приостановили в феврале 2016 года. Таким образом, при переводе учитывались все выполненные дисциплины до февраля 2016 года. Все что после февраля былj уже не гос. аккредитовано.

2P.S. поправьте, если где-то не прав.

savimar 06.12.2016 15:39

Я дипломник, защита должна была быть в марте 2016, и у меня были сданы все предметы до февраля. Да, студенты 5 курса рассматривались в индивидуальном порядке, но меня ТГУ сам внес в списки для перевода по 957 приказу, от меня требовалось только согласие на перевод, и отчислена из МТИ я была как раз по этому приказу. Но принимать по нему, как оказалось не хочет. Только протянули кучу времени.

Senar 06.12.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от savimar (Сообщение 33237)
Я дипломник, защита должна была быть в марте 2016, и у меня были сданы все предметы до февраля. Да, студенты 5 курса рассматривались в индивидуальном порядке, но меня ТГУ сам внес в списки для перевода по 957 приказу, от меня требовалось только согласие на перевод, и отчислена из МТИ я была как раз по этому приказу. Но принимать по нему, как оказалось не хочет. Только протянули кучу времени.

Перед тем, как вам выдали справку согласие на перевод по 957 приказу. Вам в личном кабинете предоставили доступ к "индивидуальному плану". Т.е. предметам, которые вам придется дополнительно пересдавать или изучать в ТГУ. После этого формировался договор и счет для оплаты обучения.

А так же замечу, что всем кто переводился летом доступ открыли самое позднее - начало октября. В конце концов, вы и так могли бы связаться с их тех поддержкой по телефону, написать тикет в их системе, написать в их группе в вк, написать вопрос ректору в их электронной приемной и т.п. Кстати, до сентября 16 года, можно было без особых проблем связаться с сотрудниками вуза.

savimar 06.12.2016 16:42

Мне никакого "индивидуального плана" не предоставляли, сотрудники ТГУ сладко мне поют о том, что я обязана оплатить обучение, отправить им документы, только после этого я узнаю, какие предметы мне нужно пересдавать. Или о том, что они очень сожалеют, что у них так много работы и.т.д. Только вот почему я обязана их оплачивать? Договор они делали больше 2,5 месяца, в итоге сделали только вчера. Жалобы писала, до начала октября они еще имели действие, потом и на них забили.

Senar 06.12.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от savimar (Сообщение 33255)
Мне никакого "индивидуального плана" не предоставляли, сотрудники ТГУ сладко мне поют о том, что я обязана оплатить обучение, отправить им документы, только после этого я узнаю, какие предметы мне нужно пересдавать. Или о том, что они очень сожалеют, что у них так много работы и.т.д. Только вот почему я обязана их оплачивать? Договор они делали больше 2,5 месяца, в итоге сделали только вчера. Жалобы писала, до начала октября они еще имели действие, потом и на них забили.

Могу сказать лишь одно, летом мне ДО оплаты предоставили учебный план (примерный вариант).

В остальном, не переводитесь. Ни ТГУ, ни другие вузы вас полностью по 957 не возьмут. Хотя бы потому, что учебные планы мти очень сильно не совпадают с учебными планами гос. вузов.

К примеру, вот так вот должна проверяться вкр на предмет плагиата http://www.tltsu.ru/upravlenie/educa...iplagiat_1.doc

YuliyaKara 07.12.2016 11:44

Интересно, но мне МТИ закрыл доступ в СДО. не могу войти, восстановление пароля не действует. Защита сегодня

Nastena 07.12.2016 14:08

защитилась позавчера, сегодня тоже закрыли вход

Senar 09.12.2016 14:24

http://rustelegraph.ru/news/2016-12-...erburge-69047/
Цитата:

Лицензию Европейского университета в Петербурге приостановил Рособрнадзор, сообщается на сайте ведомства.

Ранее Рособрнадзор выявил многочисленные нарушения в деятельности вуза. В начале апреля ведомство приостановило действие аккредитации университета. Учредитель вуза должен был «обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения».

В мае аккредитацию восстановили, а в октябре Рособрнадзор запретил вузу принимать абитуриентов.

natka 10.12.2016 03:31

Цитата:

Сообщение от savimar (Сообщение 33235)
Даже интересно стало, а куда следовало бы обращаться?


я уже писала здесь - в защиту прав студентов.

Vadim74 12.12.2016 13:51

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила лицензию вуза в пятницу, 9 декабря. После этого руководство университета обратилось к президенту Владимиру Путину, который потребовал разобраться с ситуацией. Само совещание проходило в закрытом режиме. По данным газеты, все участники, в том числе представители Рособрнадзора и Минобразования, высказались в поддержку Европейского университета. По их мнению, оставшиеся претензии к вузу не являются содержательными.

По одной версии, которую высказал Хархордин, причиной решения Роскомнадзора могла стать запланированная реставрация дворца Кушелева-Безбородко, который вуз арендует. «Мы набрали ресурсы под будущую реставрацию и строительство. Естественно, что вокруг такого проекта всегда велики эмоции, много желающих стать генподрядчиком в нем», — сказал ректор Европейского университета.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/12/201...ign=news_mail1

Добавлено через 1 минуту
После приостановки лицензии Европейского университета в Петербурге правительство провело экстренное совещание, узнал «Коммерсантъ». Участники заседания выразили мнение, что претензии к вузу несодержательны

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/12/201...ign=news_mail1

igorivanenko75 13.12.2016 14:01

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто нибудь расторг договор с МТИ, с возвращением денег, оплаченных за период обучения, в который институт был лишен аккредитации? Если такие есть и не составит труда подсказать, что (образец) и как делать, буду премного благодарен.

savimar 13.12.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от natka (Сообщение 33389)
я уже писала здесь - в защиту прав студентов.

Туда тоже обращалась. По их совету написала жалобу в МинОбрНауки, оттуда уже звонили, сказали, что да, нарушение со стороны ТГУ

Amarina 13.12.2016 20:10

Сегодня сдавали ВКР в Синергии. Благодарю администрацию МТИ. Благодарю, что это оказался вуз Москвы и не пришлось никуда ехать, и в этом вузе есть госаккредитация. Без дополнительных доплат, хотя защита должна была быть в октябре. Благодарность отдельная- куратору Катышевцевой Екатерине Сергеевне за терпение и доброжелательность.

Добавлено через 8 минут
Ссылка актуальна и заслуживает Вашего доверия http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=2025. Удачи))

Березонька 19.12.2016 04:55

Спасибо!

zelentcova 19.12.2016 15:42

Присоединяюсь к сообщению Amarina!! Выражаю благодарность администрации МТИ за перевод, за помощь во всех вопросах, связанных с защитой. Огромная благодарность моему куратору Татьяне Валерьевне Зуевой и руководителю учебного отдела Денисовой Надежде Анатольевне!!!!

Женька 20.12.2016 14:37

Я ниче не поняла, строителям то где госы сдавать?

egor 20.12.2016 20:30

Женька, выпускники 2016 госы не сдают, только защита ВКР. У меня (стройка) защита была вчера.

Маргошик 22.12.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от egor (Сообщение 33669)
Женька, выпускники 2016 госы не сдают, только защита ВКР. У меня (стройка) защита была вчера.

Вы сдавали в МТИ с дальнейшим получением диплома установленного образца или строителей перевели в Синергию для получения гос.диплома?

egor 22.12.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от Маргошик (Сообщение 33691)
Вы сдавали в МТИ с дальнейшим получением диплома установленного образца или строителей перевели в Синергию для получения гос.диплома?

Меня переводили в другой аккредитованный вуз для защиты и получения гос.диплома.

_bio 27.12.2016 09:52

Добрый день!
Скажите, есть ли какие-нибудь новости по поводу возвращения аккредитации ?
Насколько я понял, то вряд ли вернут так как все суды проиграны Возможно ошибаюсь..

Utorius 27.12.2016 10:10

Цитата:

Сообщение от _bio (Сообщение 33769)
Добрый день!
Скажите, есть ли какие-нибудь новости по поводу возвращения аккредитации ?
Насколько я понял, то вряд ли вернут так как все суды проиграны Возможно ошибаюсь..

Я так понял, что аккредитацию будут теперь новую получать. Если не изменяет память, спустя год после отзыва. Тобишь в мае следующего года. Поправьте если не так.

Durbat 30.12.2016 02:10

Цитата:

Сообщение от Utorius (Сообщение 33770)
Поправьте если не так.

В мае будет возможность попытаться получить аккредитацию, именно так и не более.

Штирлиц 30.12.2016 03:55

Цитата:

Сообщение от Durbat (Сообщение 33795)
В мае будет возможность попытаться получить аккредитацию, именно так и не более.

Но вот воспользуется ли этой возможностью Плужник&Ko ?
Поживём - увидим. До мая ждать осталось 125 дней.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot