Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Практика! (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=358)

neorganik 23.01.2017 22:53

Привет, у кого-нибудь найдется пример отчета по практике ТГВ (Теплогазоснабжение и вентиляция) [email protected]

Евгения2016 25.01.2017 17:07

Добрый день! Может у кого нибудь есть отчет по производственной практике, профиль производственный менеджмент. Скиньте пожалуйста для примера: [email protected] . Заранее спасибо!

veranikname 25.01.2017 21:25

stration, привет,если с тобой поделились отчетом по практике,мог бы ты со мной поделиться?

Svetла 27.01.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Евгения2016 (Сообщение 34220)
Добрый день! Может у кого нибудь есть отчет по производственной практике, профиль производственный менеджмент. Скиньте пожалуйста для примера: [email protected] . Заранее спасибо!

Отправила пример! Кому нужен пример практики - пишите почту и профиль, обязательно! Или делайте запрос на мою почту [email protected]

Турар 30.01.2017 09:10

Ребята привет! Помогите пожалуйста с практической работой "Геодезическое обслуживание в строительстве".

misha23 30.01.2017 21:49

Спасибо Светлане помогла с образцами учебной практики!!! [email protected]

Miha2602 01.02.2017 08:50

Человеки!!!
У кого есть отчёт и прочее по учебной практике скиньте пожалуйста на [email protected]. Буду очень признателен.Кафедра энергетики.

ARTEM84 01.02.2017 13:53

Всем здравствуйте, ПОМОГИТЕ С ПРАКТИКОЙ.!!!!! Не могу ни как разобраться с чего начать. Технологии разработки программного обеспечения, задание: языки программирования. Как всё это происходит и что для этого нужно? С чего начинать и как всё это оформить? Может у кого есть готовая работа, я по вашему образцу разберусь быстрее. Буду очень благодарен за любую помощь. [email protected]

cianoid 02.02.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от ARTEM84 (Сообщение 34425)
Всем здравствуйте, ПОМОГИТЕ С ПРАКТИКОЙ.!!!!! Не могу ни как разобраться с чего начать. Технологии разработки программного обеспечения, задание: языки программирования. Как всё это происходит и что для этого нужно? С чего начинать и как всё это оформить? Может у кого есть готовая работа, я по вашему образцу разберусь быстрее. Буду очень благодарен за любую помощь. [email protected]

Ничего сложного, прочитайте методические указания, спросите у куратора по поводу инд. задания. Пишите теорию по языкам

ARTEM84 03.02.2017 16:28

Я и так всё у них спрашивал, но отвечают они как роботы, скопировал вставил, вот и весь ответ. Я понимаю это всё легко когда делал либо видел подобную работу, но когда представление о это размыты, то сложно начинать. Хотелось бы чтоб по проще объясняли, более человечно, для того они и преподаватель с куратором, чтобы учить и помогать. Не хотелось бы наделать ошибок в работе, которых бы мог избежать при нормальном объяснении. Сам преподаватель и знаю как это всё происходит.

patilya 05.02.2017 17:47

Добрый день всем!
Ребят помогите, нужна практика по направлению: "Теплоэнергетика и теплотехника" профиль: "Автоматизация технологических процессов и производств в теплоэнергетике и теплотехнике". [email protected] vk.com/patilya

Morta 06.02.2017 13:05

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите с учебной практикой по направлению "Производственный менеджмент". Если возможно, скиньте пример работы на почту [email protected]

Svetла 06.02.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Morta (Сообщение 34550)
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите с учебной практикой по направлению "Производственный менеджмент". Если возможно, скиньте пример работы на почту [email protected]

Отправила

Nastena 13.02.2017 13:59

Цитата:

Сообщение от Dnpy (Сообщение 34683)
Скиньте образец практики или какую нибудь информацию.
Направление: Информатика и вычислительная техника
[email protected] Спасибо.

отправила

Роника 14.02.2017 15:46

А.М.С., у вас есть практика по напровлению "строительство"
Будьте так добры выложите или отправте на эл.почту [email protected]

Добавлено через 9 минут
Злючк@, здравствуйте помогите с практикой напровление строительство [email protected]

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Вадимка 48rus (Сообщение 29973)
Ребята, помогите с отчетом по учебной практике по строительству. Нужен образец. Буду рад всей информации)))))))))[email protected]

помоги мне тоже((((:confused::confused:

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 30440)
Отправила пример

Svetла будьте так любезны вышлите мне тоже:(:(:( [email protected]

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от Valeri90 (Сообщение 25545)
Всем привет:).Если есть у кого-то пример отчета по практике и дневник, киньте пожалуйста,не могу сообразить, что нужно там сделать,у меня направление строительство,думаю сойдет в качестве примера наверно по любому направлению;):o
[email protected]

если вам помогли давайте делиться добром ,помогите мне тоже [email protected]

Svetла 15.02.2017 00:24

Цитата:

Сообщение от Роника (Сообщение 34840)
А.М.С., у вас есть практика по напровлению "строительство"
Будьте так добры выложите или отправте на эл.почту [email protected]

Добавлено через 9 минут
Злючк@, здравствуйте помогите с практикой напровление строительство [email protected]

Добавлено через 13 минут

помоги мне тоже((((:confused::confused:

Добавлено через 15 минут

Svetла будьте так любезны вышлите мне тоже:(:(:( [email protected]

Добавлено через 20 минут

если вам помогли давайте делиться добром ,помогите мне тоже [email protected]

Отправила по строительству

linuk 25.02.2017 16:12

Добрый всем день, помогите пожалуйста балбесу с учебной практикой, так уж сложилось сижу с маленьким сыном, не работаю, нужна практика по Бакалавриату 2014, Информатика и вычислительная техника, Технологии разработки программного обеспечения, Информатики и автоматизации. Буду благодарен всем откликнувшимся. [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Nastena, Добрый день, помогите пожалуйста балбесу с учебной практикой, так уж сложилось сижу с маленьким сыном, не работаю, нужна практика по Бакалавриату 2014, Информатика и вычислительная техника, Технологии разработки программного обеспечения, Информатики и автоматизации. Буду благодарен всем откликнувшимся. [email protected]

VladimirVT 27.02.2017 22:34

всем привет.
Пришлите пожалуйста пример производственной практики.
Направление: Информатика и вычислительная техника
[email protected]
как заполнять задание, справки и дневник.
Очень надо, выручайте ребят.

vit688 01.03.2017 02:35

Кто может помочь с примером учебной практики по направлению Право и организация социального обеспечения
[email protected]
Заранее спасибо

zyx 05.03.2017 01:04

Хоспаде =\
Ну пример практики же есть в СДО, в самом конце раздела "Программа учебной практики"!
Вся остальная важная информация есть в самом начале этой ветки...

Svetла 05.03.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от zyx (Сообщение 35243)
Хоспаде =\
Ну пример практики же есть в СДО, в самом конце раздела "Программа учебной практики"!
Вся остальная важная информация есть в самом начале этой ветки...

Не во всех профилях даются примеры практики в СДО

Helena1993 06.03.2017 14:31

Вот именно у меня например нет примера. И как быть? Я до сих пор понять не могу в договоре что писать "прохождение практики Организации на основе...??" На основе чего компания предоставляет студенту практику? Никаких направлений на прохождение практики нет.
У кого-нибудь есть пример прохождения учебной практики по профилю менеджмент,управление малым бизнесом? Помогите пожалуйста,кому не сложно.
:confused::confused::confused:
[email protected]
Пишите на почту плиз

Svetла 09.03.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от Helena1993 (Сообщение 35309)
Вот именно у меня например нет примера. И как быть? Я до сих пор понять не могу в договоре что писать "прохождение практики Организации на основе...??" На основе чего компания предоставляет студенту практику? Никаких направлений на прохождение практики нет.
У кого-нибудь есть пример прохождения учебной практики по профилю менеджмент,управление малым бизнесом? Помогите пожалуйста,кому не сложно.
:confused::confused::confused:
[email protected]
Пишите на почту плиз

вы немножко неправильно написали, в договоре так: в лице первого проректора Плужник Евгения Владимировича, действующего на основании Доверенности № 717 от 10.06.2015 г. (далее – «Заказчик»), и ООО «Фирма» с другой стороны, в лице
директора Иванова П.А, действующего на основании Устава (далее – «Организация»), заключили настоящий договор для достижения необходимых Условий обеспечения проведения производственной (профессиональной) практики (далее – «Практики») студентов Заказчика с учетом профиля их подготовки.
Настоящий договор заключён в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Helena1993 (Сообщение 35309)
Вот именно у меня например нет примера. И как быть? Я до сих пор понять не могу в договоре что писать "прохождение практики Организации на основе...??" На основе чего компания предоставляет студенту практику? Никаких направлений на прохождение практики нет.
У кого-нибудь есть пример прохождения учебной практики по профилю менеджмент,управление малым бизнесом? Помогите пожалуйста,кому не сложно.
:confused::confused::confused:
[email protected]
Пишите на почту плиз

пример отправила

zyx 09.03.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 35271)
Не во всех профилях даются примеры практики в СДО

Ладно, тогда прошу понять и простить ^_^

Наталья777 20.03.2017 08:30

Ребят помогите. не могу разобраться как заполнять дневник практики если проходишь учебную практику на основе кафедры экономики.

Svetла 20.03.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Наталья777 (Сообщение 35574)
Ребят помогите. не могу разобраться как заполнять дневник практики если проходишь учебную практику на основе кафедры экономики.

Здравствуйте, там где инд задание - вы пишете свою должность, сроки и руководителей. Там где записи о выполненнных работах - вы пишете, что делали каждый день 1. Прохождение инструктажа по ТБ 2. Знакомство с распорядком дня предприятия 3. Анализ орг структуры 4. Анализ показателей баланса и т.д.

Dailymail 22.03.2017 20:09

В мае открывается 5 курс, т.е. осенью диплом. На данный момент 3 долга - 2 практики и предмет с лабами. Может и успею сдать до мая, но уверенности нет. Подскажите, с 3 долгами категорически откажут в переводе на 5 курс или все-таки дадут возможность досдать долги и начать писать диплом?

Саят 25.03.2017 20:28

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА!
 
У кого есть ЛЮБОЙ ПРИМЕР отчета и дневника по производственной практики скиньте пожалуйста на почту [email protected]

Svetла 25.03.2017 22:10

Цитата:

Сообщение от Саят (Сообщение 35667)
У кого есть ЛЮБОЙ ПРИМЕР отчета и дневника по производственной практики скиньте пожалуйста на почту [email protected]

отправила

GroveST 30.03.2017 19:46

Учебная практика
 
Всем привет.
Скиньте пожалуйста - Учебную практику.
Менеджмент, стратегическое управление.
2 курса.
Спасибо!
Почта - [email protected]

Svetла 30.03.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от GroveST (Сообщение 35760)
Всем привет.
Скиньте пожалуйста - Учебную практику.
Менеджмент, стратегическое управление.
2 курса.
Спасибо!
Почта - [email protected]

скинула

Dailymail 01.04.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Petrova2 (Сообщение 35644)
а какое у вас направление?

Информатика и ВТ

РГВ1988 09.04.2017 13:15

Цитата:

Сообщение от Роника (Сообщение 34840)
А.М.С., у вас есть практика по напровлению "строительство"
Будьте так добры выложите или отправте на эл.почту [email protected]

Добавлено через 9 минут
Злючк@, здравствуйте помогите с практикой напровление строительство [email protected]

Добавлено через 13 минут

помоги мне тоже((((:confused::confused:

Добавлено через 15 минут

Svetла будьте так любезны вышлите мне тоже:(:(:( [email protected]

Добавлено через 20 минут

если вам помогли давайте делиться добром ,помогите мне тоже [email protected]

У кого есть,ПРИМЕР отчета и дневника по производственной и учебной практики. Кому не жалко сбросьте, пожалуйста [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 35772)
скинула

скиньте,пожалуйста мне тоже [email protected]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут
Кто сдавал зачеты!Помогите,у кого есть ответы?????
Основы научных исследований в профессиональной деятельности
Принятие рациональных и креативных управленческих решений

Svetла 09.04.2017 17:11

Цитата:

Сообщение от РГВ1988 (Сообщение 36081)
У кого есть,ПРИМЕР отчета и дневника по производственной и учебной практики. Кому не жалко сбросьте, пожалуйста [email protected]

Добавлено через 1 минуту


скиньте,пожалуйста мне тоже [email protected]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут
Кто сдавал зачеты!Помогите,у кого есть ответы?????
Основы научных исследований в профессиональной деятельности
Принятие рациональных и креативных управленческих решений

хорошо

malamute 10.04.2017 03:49

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, примером учебной практики (специальность - логистика. или любая другая). А то теоретически вроде понятно, что делать надо, а без образца всё равно как-то не идёт...
[email protected]

Svetла 10.04.2017 08:33

Цитата:

Сообщение от malamute (Сообщение 36101)
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, примером учебной практики (специальность - логистика. или любая другая). А то теоретически вроде понятно, что делать надо, а без образца всё равно как-то не идёт...
[email protected]

отправила

tanya12 11.04.2017 23:55

Всем привет! Подскажите, а производственную и преддипломную практику можно проходить у ИП?

Svetла 12.04.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от tanya12 (Сообщение 36224)
Всем привет! Подскажите, а производственную и преддипломную практику можно проходить у ИП?

Здравствуйте, да можно

Сергей. 12.04.2017 17:08

У кого есть,ПРИМЕР отчета и дневника по производственной и учебной практики. Кому не жалко сбросьте, пожалуйста [email protected]. строительство

Svetла 12.04.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Сергей. (Сообщение 36246)
У кого есть,ПРИМЕР отчета и дневника по производственной и учебной практики. Кому не жалко сбросьте, пожалуйста [email protected]. строительство

отправила

Kate_Rina 17.04.2017 14:55

Здравствуйте! У кого есть пример отчета и дневника по производственной и учебной практики. Кому не жалко скиньте, пожалуйста [email protected] "Продукты питания из растительного сырья"

Hoorevvich 19.04.2017 22:41

Здравствуйте! Те же проблемы, что и у всех, непонятно что делать с практикой. Производственный менеджмент.
Поделитесь, как образцами, что вы сдавали по практике (практикам) на почту [email protected]

Svetла 20.04.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от Hoorevvich (Сообщение 36415)
Здравствуйте! Те же проблемы, что и у всех, непонятно что делать с практикой. Производственный менеджмент.
Поделитесь, как образцами, что вы сдавали по практике (практикам) на почту [email protected]

отправила

Hoorevvich 20.04.2017 08:05

Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 36417)
отправила

Огромное спасибо!

olegoa 20.04.2017 11:20

Здравствуйте. Люди добрые пожалуйста скинте пример учебной практики по теплоэнергетике. [email protected]

фыва 20.04.2017 13:26

Добрый день, нужен пример отчета по практике, поделитесь, пожалуйста. Желательно экономиста, но вообще пойдет любой, буду очень признателен. Почта [email protected]

Svetла 21.04.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от фыва (Сообщение 36446)
Добрый день, нужен пример отчета по практике, поделитесь, пожалуйста. Желательно экономиста, но вообще пойдет любой, буду очень признателен. Почта [email protected]

отправила

Uekz 21.04.2017 16:06

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Svetла (Сообщение 36459)
отправила

Добрый день, можно мне тоже скинуть почта:[email protected]

Санта Долор 24.04.2017 16:53

Нужна практика колледж, специальность Реклама.
пишите на мыло [email protected] :):):)

Svetла 24.04.2017 22:55

Цитата:

Сообщение от Санта Долор (Сообщение 36567)
Нужна практика колледж, специальность Реклама.
пишите на мыло [email protected] :):):)

отправила


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot