Форум студентов МТИ

Форум студентов МТИ (http://mti.prioz.ru/index.php)
-   Общение (http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Разговоры (http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=16)

XAMELION 26.06.2013 12:01

Мое (имхо) ,что этим форумом ,Мы перебегаем дорогу тем ,кто стрижет капусту с решения модулей . Т.к. рассылки о не безвозмездной помощи на почту приходят с завидной регулярностью. Поэтому такие вбросы от (голых королей)честных граждан будут продолжать иметь место. P.S. Народ , не жмитесь - поддержите форум !

крот 26.06.2013 12:15

Присоединяюсь, чем помочь?

Екатерина83 27.06.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от XAMELION (Сообщение 3894)
Мое (имхо) ,что этим форумом ,Мы перебегаем дорогу тем ,кто стрижет капусту с решения модулей . Т.к. рассылки о не безвозмездной помощи на почту приходят с завидной регулярностью. Поэтому такие вбросы от (голых королей)честных граждан будут продолжать иметь место. P.S. Народ , не жмитесь - поддержите форум !

согласна! я когда очно училась 12 лет назад, так тогда за место расссылок нам всё по 50 баксов делали, их жаба душит. что этот сайт их клиентуры лишает!

Сибилла 01.07.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от крот (Сообщение 3895)
Присоединяюсь, чем помочь?

Да хоть деньгами.

Интересно то, что этот гражданин сам прошёлся по сайту, прочитал все темы, какие тут есть, и захотел непременно выдать тех, кто хочет безвозмездно помочь другим)
И это при том, что желание или нежелание пользоваться ответами - исключительно личный, ни от кого не зависящий выбор))

Senar 04.07.2013 18:51

...

Сибилла 10.07.2013 17:55

Ребят, кто в курсе: преподы сильно придираются при проверке курсовой работы?
Очень мало времени, чтобы кучу учебников перештудировать и всё по полочкам подробно разложить....приходится писать быстро и по разрешённому минимуму....а вот как препод это оценит - я даже предположить не могу......

Сибилла 12.08.2013 15:27

Ребят, кто имеет опыт в написании курсовых, подскажите пжалста, если составить свою курсовую из чужих курсачей из интернета, то как список литературы составлять? Можно просто наобум названия книжек начиркать? Или нужно обязательно точно указывать, из каких книг и что взято?

Сибилла 14.08.2013 15:13

Ну чё никто чтоль не писал свой курсач по интернетным??

Bamborg 21.08.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 4430)
Ребят, кто имеет опыт в написании курсовых, подскажите пжалста, если составить свою курсовую из чужих курсачей из интернета, то как список литературы составлять? Можно просто наобум названия книжек начиркать? Или нужно обязательно точно указывать, из каких книг и что взято?

Многое зависит от препода, если проверять будет поверхностно, то сойдет любой список. Так же не забывайте про проверки на антиплагиат.

Сибилла 24.08.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от Bamborg (Сообщение 4546)
Многое зависит от препода, если проверять будет поверхностно, то сойдет любой список.

Хм, у меня курсач по микроэкономике, кто проверяет работы по этой дисциплине? Не знаете этого препода?
А если проверка будет не поверхностная, а глубокая, то как же он сможет проверить, какую инфу из какой книги я взяла? Ведь я пытаюсь по максимуму своими словами выразить мысли, перемешиваю инфу из разных источников...

Хельга 06.09.2013 07:40

КТО-НИБУДЬ С ТАКИМ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ?
 
ИНФА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Сдаю остатки. Но! Буквально неделю при открытии раздела тренинга или сдачи итогового задания выдает следующее:

КОДЕКС АКАДЕМИЧЕСКОЙ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ
В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса НОУ ВПО МТИ «ВТУ» все студенты, независимо от направления и уровня обучения, должны руководствоваться следующими нормами и правилами:
1. Мои личные интеллектуальные усилия представлены следующими результатами: ответы на тесты, контрольные работы, курсовые проекты/работы, сообщения в рамках учебных дискуссий на форумах, содержание курсовых проектов и работ, отчетов по практикам, выпускных квалификационных и иных письменных работ. Правило не распространяется на случаи, когда взаимодействие в явном виде предполагается при подготовке ответов и работ;
2. Я обязуюсь не использовать готовые ответы к тестам, упражнениям и заданиям, готовые письменные работы, независимо от того, каким образом они стали мне доступны;
3. Я не буду передавать готовые ответы и работы другим студентам и/или заниматься иной деятельностью, ставящей под сомнение честность и добросовестность моего обучения и наносящей ущерб конечным результатам других студентов.
В соответствии с Кодексом академической добросовестности я подтверждаю, что все мои ответы и работы являются результатом личного труда и собственных интеллектуальных усилий.
С правом НОУ ВПО МТИ «ВТУ» отчислить учащегося в случае установления факта использования им помощи третьих лиц при составлении ответов и написании работ, а также факта передачи готовых ответов и результатов работ третьим лицам, ознакомлен и согласен.

Кто-нибудь с таким уже сталкивался?

Rish@t_007 06.09.2013 10:48

Сталкиваемся уже. И задания уже меняются. Так что халява похоже кончилась

Лут 06.09.2013 12:53

в каких предметах меняются? не могут же они везде все задания сменить. глупо.

Сибилла 14.09.2013 19:11

Нашла на форуме ссылку на ещё один сайт с ответами на тесты МТИ - http://mtianswer.ru/, указали в теме физики. Вот и у нашего форума появляются конкуренты) Интересно, кто автор этого сайта?) Инфы там почти нет
ps немудрено, что в МТИ засуетились по поводу ответов)

root 15.09.2013 01:55

не удивлюсь если там тупо копия от суда

Сибилла 15.09.2013 03:34

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 4788)
копия от суда

От какого суда?... В каком смысле?.. Сори, чет я не врубилась...

Лут 15.09.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Сибилла (Сообщение 4789)
От какого суда?... В каком смысле?.. Сори, чет я не врубилась...

Наверно имелось ввиду отсюда

root 16.09.2013 01:31

лихо я промазал =)

den911 16.09.2013 09:36

однако да.

karlela 28.09.2013 15:12

одна из самых полезных тем, искреннее спасибо)

Vit_os 16.10.2013 01:22

zatuliveterva, не получилось. Даже с разных браузеров. Или и компы надо разные? Я не программист, сори

Сибилла 17.10.2013 00:52

Ребят, кто знает, есть ли готовые ответы на вопросы ИГА? Лично у меня их 90 штук, собственноручно составлять - с ума сойдёшь....

Лут 17.10.2013 08:38

Сибилла, тоже подумываю- хде брать? Может быть будем делить на всех и отмечать вместе в спец. теме?

Сибилла 17.10.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от Лут (Сообщение 5162)
Может быть будем делить на всех и отмечать вместе в спец. теме?

А ведь это идея!) Можно даже целый раздел с ответами на билеты создать, так как у студентов с самых разных направлений рано или поздно возникнет потребность ответы искать (информатика, энергетика, технология производства продуктов питания и так делее...), а при таком раскладе одной темой не обойдёшься.
Что по этому поводу думает наш уважаемый админ, Рут?

Wolf 17.10.2013 17:29

Идея-то хорошая, одно но... цитирую ответ: "Вопросы к Государственным экзаменам разрабатываются и утверждаются перед началом нового учебного года (т.е. в августе)". Поэтому каждый раз будет что-то меняться, в плане вопросов, что и наблюдаю уже неоднократно в своем плане. Отсюда ясно, что готовить ответы придется уже тогда, когда знаешь время окончание своей учебы, соответственно, тогда и будут актуальны вопросы для подготовки. Вот как-то так.

Сибилла 17.10.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 5170)
Поэтому каждый раз будет что-то меняться, в плане вопросов

То есть меняются абсолютно все вопросы или только некоторая их часть?
Ведь если, ну например, убрали часть вопросов и вместо них добавили новые, то старые-то так остались! На них по-любому надо составлять ответы.
А если кому-то перепадут те вопросы, что убрали из нашего изначального плана? И на них тоже нужно находить ответ.
Так можно было бы создать раздел (ну или тему для начала), где на эти вопросы можно найти ответы.

root 18.10.2013 11:54

создать раздел дело десятка кликов мышкой. Наполнять его есть чем ?

Сибилла 18.10.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от root (Сообщение 5184)
Наполнять его есть чем ?

А вот в этом-то и вся проблема: надо искать на просторах инета готовые ответы на вопросы. И уже найденные можно выкладывать сюда.
Лично я в процессе поиска...

Notes 23.12.2013 15:43

Ребята есть кто учиться на факультете техники и современных технологий, а именно кафедры энергетики? Могли бы вы выложить скрин с вашим учебным планом, мне просто нужен список предметов, которые изучаются на этом курсе.

rusvgu 25.12.2013 00:19

Помогите, кто в теме.
Нужно написать формулу вычисления очереди процессов находящихся в ожидании выполнения при дисциплине диспетчеризации RR (Round Robin - круговорот)/
Формула Литла не подходит.

Сибилла 22.03.2014 22:37

Ребяты, никто случайно не знает, надо ли писать конспекты, когда слушаешь вебинары?
А то слушаю, слушаю эти нудные вебы, но никогда ничего не пишу.. И даже не знаю, а надо ли это вообще? (по дисциплинам, которые входят в уч.план)
Кто как поступает?

Xpyma 22.03.2014 23:56

Сибилла, не пишу. Почти все есть в хрестоматиях. В вебинарах просто поясняют то, что в тексте. Но это у меня.

Flint 25.03.2014 17:11

УЧЕБНЫЙ КУРС ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)
 
Вложений: 1
Всем привет есть у кого ответы на модуль 17 и 18 ( ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ) ) Кстате на 17 модуль ответил правильно на 50% может кто шарит хорошо в деловой переписке и поможет с ответами?!

Баба Маня 26.03.2014 11:02

Господа,может кто подскажет ? у меня с сегодняшнего дня как-то странно СДО выглядит,все в столбик.как это лечить? (в мозилле)

Сибилла 26.03.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от Баба Маня (Сообщение 7677)
все в столбик

Это как?
У меня в хроме всё как обычно выглядит, ничего не поменялось

Wolf 26.03.2014 16:55

У меня в мозилле все как обычно

Баба Маня 26.03.2014 17:24

Сибилла,
у меня в хроме тоже нормально и в опере,а в мозилле все как-то скучковалось с левой стороны,просто я к мозилле привыкла,но видимо придется другим пользоваться для МТИ(http://lms.mti.edu.ru/

Сибилла 26.03.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от Баба Маня (Сообщение 7691)
в мозилле все как-то скучковалось с левой стороны

Хм, странно, перепроверила сейчас в мозилле - всё, как в хроме! Всё нормально
Скорее всего, у Вас что-то с браузером. Можно попробовать переустановить его, должно исправиться

Кацап 29.03.2014 19:52

Всем Доброго Здравствования!
Вопрос по экономической теме, не знаю куда с ним обратиться, поэтому прошу помощи в слепую...
Скажите пожалуйста, при изменении статей Ф2, при увеличении, при уменьшении, что на что влияет? какие выводы из этого следуют, какие положительные и отрицательные моменты возникают при изменении статей и т.д. и самое главное почему?
Или хотя бы куда с этим вопросом обратиться?)
Спасибо!

Xpyma 30.03.2014 14:44

Добавлено через 3 минуты
Баба Маня, попробуйте выйти из форума и зайти по новой, вводя логин и пароль.

Баба Маня 30.03.2014 18:10

Xpyma, у меня здесь все нормально выглядит,а в СДО МТИшном такой косяк,другие сайты нормально открываются.

Xpyma 30.03.2014 20:13

Баба Маня, я опечаталась, имела ввиду - попробуйте выйти оттуда, где проблема. И потом под паролем войти. Если не поможет - пишите МТИшникам, там слева есть "Служба поддержки", там где "Архив", "Форум", "Библиотека", "Оплата" и прочее.

Ярославна0 30.07.2014 12:49

stas, Скинь, пожалуйста, если не трудно, в личку, или так выложи тепломассобмен, а то никак не получается.

морф 25.08.2014 22:45

Асель, добрый день,напишите личку.

root 01.10.2014 20:57

забавную ссылочку подкинули http://lms.mti.edu.ru/mod/forum/discuss.php?d=6007

изначально форум создавался как площадка для общения студентов, а получилось чет какая-то попрошайка тестов -)

Сибилла 26.10.2014 17:14

ребяяят, у меня одной форум как-то медленно грузится? еле-еле
снова атаки?

fallstream 28.06.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от mef1sto_infernal (Сообщение 122)
В скором времени смогу скинуть: физика, химия, электроэнергетика (только не знаю как тут это разместить...)

Можешь скинуть на почту? Химию и физику. Пожалуйста, очень срочно надо [email protected]. Заранее спасибо!

Serj208 30.06.2015 09:04

Не могу сделать учебную практику, возможно ли ее купить ?

ОЛПавел 19.08.2015 17:21

Ребята, всем привет! У меня, как у пользователя форума, все чаще возникает вопрос - вы читаете учебный материал от и до, или может частично, или вообще не читаете?)) Просто любопытство распирает, есть ли те, кто не читает материал вовсе, прибегнув к готовым ответам?
И конечно же, хочу выразить благодарность создателям форума и модераторам! Спасибо!
Также всем успехов в учебе!

ELegant 19.08.2015 23:31

Привки. ;)
Где найти Географию-(СПО) 1-4 тесты Тренинги и контроли? :)
Есть ли здесь? :rolleyes:
Так же ИСКУССТВО МХК-(СПО) 2-6 разделы Тренинги и контроли? :)


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot