PDA

Просмотр полной версии : Практика


Страницы : 1 [2] 3

accsmak
19.09.2014, 13:48
кто нибудь еще так делал?

Ребята!

Общалась с руководителем практики. Вот, письмо от неё.

Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратится с заявлением о перезачете практики (бакалавриат) (см. вложение).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя (см. образец во вложении).
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.


С уважением,
Мануйлова Марина Семеновна

Образцы документов ниже.

XuTPeLj
19.09.2014, 14:04
Добрый день,пожалуйста помогите кто-нибудь , у кого МЕНЕДЖМЕНТ , скиньте пожалуйста образец учебной практики- отчёт и дневник на [email protected],спасибо

Добавлено через 1 минуту
Добрый день,пожалуйста помогите кто-нибудь , у кого МЕНЕДЖМЕНТ , скиньте пожалуйста по учебной практики- отчёт и дневник как лучше написать на [email protected],спасибо

Nika
19.09.2014, 15:49
Я скинула вам практику....

Добавлено через 1 минуту
А что тут непонятно?

fariory
28.09.2014, 23:26
всем привет,. кому не жалко скиньте отчет по учебной практике. Профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
e-mail: [email protected]
заранее спасибо. Буду особенно признателен если еще пример дневника будет)))

Alena_t
29.09.2014, 18:20
Буду благодорна, если мне кто нибудь пришлет пример по практике
"Инторматика и выч. техника."
Спасибо
[email protected]

Эухенио
30.09.2014, 22:41
Товарищи, помогите с практикой по Менеджменту. Скиньте кто сделал на [email protected]
Буду искренне благодарен, очень очень)

Марат
02.10.2014, 17:12
Очень нужна помощь в учебной практике строительство.Если у кого есть киньте на почту [email protected]

Оля
04.10.2014, 12:18
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

NeoCOD
05.10.2014, 11:10
Help! Очень нужен пример учебной практики по направлению - Информатика и вычислительная техника. [email protected] Заранее спасибо:)

Denis76
05.10.2014, 15:22
Скиньте пожалуйста образец производственной практики по
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений [email protected]

burvedmed
05.10.2014, 18:48
[QUOTE=Оля;10672]Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(государственное и муниципальное управление).[/Q
Оля, если не сложно, сбросьте на почту [email protected] Заранее спасибо

Добавлено через 43 секунды
Оля, Оля, если не сложно, сбросьте на почту [email protected] Заранее спасибо

Оля
06.10.2014, 10:10
Denis76 Я скинула Вам практику на почту.

Герман
06.10.2014, 11:03
Скиньте пожалуйста образец учебной практики по:
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение. [email protected]

Milka
06.10.2014, 17:41
Всем доброго дня!
Кто-нибудь скиньте, пожалуйста, учебную практику по менеджменту на почту [email protected]
Заранее спасибо!!!

NeoCOD
06.10.2014, 19:57
Буду благодорна, если мне кто нибудь пришлет пример по практике
"Инторматика и выч. техника."
Спасибо
[email protected]

Добрый день! Вам кто-нибудь прислал практику?

kirill___1994
06.10.2014, 22:57
ребята помогите с практикой скиньте образцы. у меня направление экономика. киньте на маил [email protected] или тут где нибудь. буду очень благодарен, а то сам не успеваю. работа занимает все время

c103
07.10.2014, 11:57
Скиньте пожалуйста образец производственной практики по
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений [email protected]

Опишите свою работу, вставте инструкции, методики и тд.
как образец: http://mti.prioz.ru/krfilesmanager.php?do=file&dlfileid=132

Добавлено через 38 секунд
Скиньте пожалуйста образец учебной практики по:
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение. [email protected]

Опишите свою работу, вставте инструкции, методики и тд.
как образец: http://mti.prioz.ru/krfilesmanager.php?do=file&dlfileid=132

Лут
07.10.2014, 14:53
кто нибудь еще так делал?

а мне она наоборот сказал: значит легче будет отчет по практике писать :p
я бы с удовольствием так сделал.

Lana24
08.10.2014, 13:40
Добрый день учебную практику можно сдать в сокращенном варианте ,если в уже работаете,причем хоть где,,,есть видео по учебной практике там все очень разжевано в СдО в архивах порыскайте,мечтаю чтоб так и производственную разжевали,,))просто нужно описать что ты делаешь и какие навыки получил,и связать как нибудь с профилем желательно

Акаська
09.10.2014, 11:01
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент( государственное и муниципальное управление).

Здравствуйте!Если вам не сложно,скиньте мне на электронку отчет и дневник по менеджменту. Буду вам благодарна!!! [email protected]

Slava_9009
09.10.2014, 16:09
кто написал отчет по учебной практике профиль "техносферная безопасность" скиньте [email protected] заранее спасибо. можно по специальности менеджмент, для образца.

Nactencia
09.10.2014, 19:32
Добрый день! Подскажите темы Учебной и Производственной практике надо спрашивать у руководителей практик. Мне ничего не прислали.

sufir
10.10.2014, 22:57
Товарищи, скиньте свой пример по "Информатике и вычислительной техника", любой профиль, мне просто ориентироваться хоть что это должно быть, спасибо!
sufir[собака]yandex.ru

Добавлено через 2 минуты
Добрый день учебную практику можно сдать в сокращенном варианте ,если в уже работаете,причем хоть где
Требуется стаж по профилю от трёх лет (у меня, например, два месяца не хватает).

есть видео по учебной практике там все очень разжевано в СдО в архивах порыскайте
Нельзя ли поподробнее, как найти, по каким словам/запросам?

Koteika
14.10.2014, 14:55
Добрый день, дорогие форумчане!!! Делюсь информацией для работающих студентов по своему профилю. Вот такое письмо мне прислала преподаватель:
сентябрь 2014
09:57: Добрый день!
Студент, работающий по профилю подготовки и имеющий стаж работы в соответствующей должности не менее 3 лет, имеет право обратиться с заявлением о перезачете производственной практики (для учебной практики – 6 мес.).
Одновременно с заявлением студент предоставляет ксерокопию трудовой книжки, заверенной печатью работодателя.
Вместо отчета по практике студент направляет отзыв-характеристику, подписанную руководителем предприятия и заверенную печатью работодателя.
Документы прикрепляются в СДО для проверки.
Копию трудовой книжки и оригиналы других документов надо отправить специалисту учебного отдела.
Для получения образцов документов направьте письмо на адрес [email protected]

В дополнение, я отправляла отзыв-характеристику с подписью и печатью руководителя, заявление о перезачете практике, подписанное мною, копия трудовой книжки, заверенная печатью и подписью руководителя. Эти все документы я прикрепила и отправила на производственную и учебную практику. Все зачли

nastaska_04
14.10.2014, 15:26
Менеджмент управление малым бизнесом .....учебная практика PLEASE
[email protected]

kosmi2008
14.10.2014, 19:25
Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!
И если не трудно то и мне [email protected]
Заранее спасибо.

vln
14.10.2014, 19:43
менеджмент - производственная практика. Скиньте плиз на [email protected] Очень срочно нужен образец. Спасибо заранее!

Isabella
15.10.2014, 10:23
Всем привет! Кто - нибудь сдавал учебную практику по финансовому менеджменту? Просьба скинуть образец на почту [email protected]
Заранее спасибо!

zayusha
16.10.2014, 09:53
очень нужна учебная и производственная практика по антикризисному управления

Добавлено через 2 минуты
очень нужна учебная и производственная практика по антикризисному управления !!! [email protected]

CHeetahspbnew
16.10.2014, 11:26
привеет! есть у кого образец заполнения уч. практики по энергетике!? плиз очень надо!
[email protected]

Natanida
19.10.2014, 06:28
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Если можно скиньте пожалуйста на адрес [email protected]. Спасибо

стюардесса
21.10.2014, 10:35
Доброе утро,если есть у кого нибудь образец производственной и учебной практике по техносферной безопасности скиньте пожалуйста на почту [email protected]

wataqa
21.10.2014, 14:44
Добрый день! кто может поделиться образцом отчета по учебной и производственной практике по направлению "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" [email protected]

ma.ketova
21.10.2014, 14:53
Добрый день, скиньте, плиз, примеры отчетов по учебной и производственной практикам на почту. [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника

ася13
24.10.2014, 13:54
ребята дорогие выручайте!!!сроки поджимают а практику так и не сделала если есть для наглядности скиньте плиз по учебной практике на почту просто хоть посмотреть что писать то там направление экономика(экономика предприятий и организаций) вот почта [email protected] спасибо заранее

Никитюк Святослав
25.10.2014, 04:13
Очень нужен пример производственной и учебной практики, по Менеджменту (Производственный менеджмент), на почту: [email protected] Заранее, спасибо!

нашли отчеты. пришлите пожалуйста

Лев
27.10.2014, 12:10
Добрый день всем!
Нужен образец практики
Направление:Информатика и вычислительная техника
Буду очень благодарен
[email protected]

милка
30.10.2014, 12:57
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,РЕБЯТА!СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЗЕЦ ЛЮБОЙ ПРАКТИКЕ,ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО [email protected]

sergios001
30.10.2014, 23:02
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).
Если можно скиньте пожалуйста на адрес [email protected]. Спасибо!!!!!

Lilia
30.10.2014, 23:38
киса1806, Добрый день! Можете пожалуйста выслать мне на почту? не могу открыть(( [email protected] Спасибо.

Alexz27ru
11.11.2014, 03:43
Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту ,
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!
И если не трудно то и мне [email protected]
Заранее спасибо.

nikol
17.11.2014, 06:33
Ребята скиньте образец по учебной практике направление бухгалтерский учет анализ и аудит.emma [email protected] плиз.заранее спасибо

Kuvator1
17.11.2014, 21:26
Товарищи, скиньте, пожалуйста, отчеты, в качестве примера к учебной и производственной практике. Желательно Менеджмент (маркетинг). Но думаю, что подойдут и другие направления, так как нужен хотя бы пример.
Буду крайне благодарен откликнувшимся на просьбу! [email protected]

stern
21.11.2014, 15:02
ребята, всем привет. Сегодня открыла свои дисциплины и до сих пор в шоке. я ещё курсовую не сдала, так уже мне практику открыли.... и я не знаю с чего начать делать. помогите пожалуйста! у кого есть пример, кто учится на направление: Менеджмент (профиль: Международный менеджмент), производственной практики [email protected]

VolodyP
22.11.2014, 17:49
Скиньте пожалуйста у кого есть отчет по производственной практике.
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Мой E-mail [email protected]

MGray
23.11.2014, 22:22
Скиньте пожалуйста у кого есть учебная и производственная практика (не знаю с чего начать хотя бы образец)
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
E-mail [email protected]

Vitalya
24.11.2014, 12:42
Добрый день, скиньте, плиз, примеры отчетов по учебной практикам на почту [email protected]
Направление: Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство

Lutik
25.11.2014, 09:42
Кто-нибудь может помочь с учебной практикой по направлению Экономика,заранее благодарна???!!!

vin1980
26.11.2014, 07:32
Очень нужна помощь в учебной практике строительство.Если у кого есть киньте на почту [email protected] а именно финансовый учет и теория организации. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

милка
26.11.2014, 09:05
Очень прошу скинуть практику по налогам,как образец очень очень [email protected]

Svezho
04.12.2014, 19:59
Скиньте пожалуйста пример практики по направлению Информатика и вычислительная техника, а то я разобраться никак не могу. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста [email protected] (между "rizhika" и"@" нижнее подчеркивание

dimon_from_shanhai
22.12.2014, 22:11
Очень нужен пример учебной практики по направлению - Информатика и вычислительная техника.
[email protected]

Lutik
26.12.2014, 09:46
Всем привет ни кто не подскажет как справиться с Экономической практикой.МОЖЕТ У КОГО ПРИМЕР ЕСТЬ???Направление Экономика Профиль:Финансы и кредит...Сдала не зачет не достаточно раскрыла финансовую деятельность,вот думаю как переделать,Кто может помочь-откликнетесь!!!Заранее благодарна...
[email protected]

Yrij
12.01.2015, 21:53
Здравствуйте кто ни будь помогите ,нужен пример учебной практике 4 семестр по "Электроснабжению" скиньте на почту если можно [email protected]

madox
13.01.2015, 15:46
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]

NRGTC
13.01.2015, 16:50
Товарищи,у кого есть образец производственной практики??Пришлите пожалуйста на ящик [email protected]
Буду премного благодарен.Спасибо!

Viktor17
21.01.2015, 12:39
Прошу скинуть пример практики по строительству [email protected] за ранее огромное спасибо.

Василий
21.01.2015, 17:42
Покажите образец учебной практики . Направление: Строительство, Профиль: Промышленное и гражданское строительство!
Почта [email protected] СПАСИБО !!!!!

Федор
21.01.2015, 21:11
Кто-нибудь, плиз, сбросьте по строительству учебную практику на [email protected]

evgeni-niki
24.01.2015, 11:55
Всем привет.
У кого есть производственная и учебная практика?
Пришлите пожалуйста [email protected]
Заранее спасибо.

Евгения93
27.01.2015, 11:06
Добрый день кто может помочь с учебной практикой, курсовой по ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА, ПЛАНИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЛИНГА В НЕДВИЖИМОСТИ, Техническая механника, конечно не за спасибо. [email protected]

onty
29.01.2015, 01:59
есть у кого нибудь отчёт по учебной практике по направлению "безопасность технологических процессов и производств" скиньте пожалуйста на [email protected]

Максимова
29.01.2015, 11:26
доброго времени суток!
скажите, пожалуйста, надо ли посылать в институт распечатанную версию отчета по практике?
в одном месте написано, что надо, в другом - не надо

jeka2608
29.01.2015, 14:00
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]
Можно учебную практику по этому же направлению скинуть на [email protected]?

Akush83
29.01.2015, 14:19
Всем привет! Интересует производственная практика менеджмент-логистика. Скиньте пожалуйста на [email protected]

сергей
29.01.2015, 22:38
Saulite, Привет скинь пожалуйста мне на почту отчет по практике спасибо [email protected]

Azik
02.02.2015, 19:41
Плиз,ребята и девчата,у кого есть учебная практика по направлению техносферная безопасность,профиль безопасность технологических процессов и производств,вышлите для ознакомления пожалуйста на [email protected] Заранее спс.

инна а
02.02.2015, 22:52
кто нибудь скиньте по менеджменту учебную практику по любой теме - [email protected] спасибо

Santeei
03.02.2015, 20:30
Оля, Добрый день, очень нужен ваш отчёт по учебной практике и дневник по Менеджменту , скиньте пожалуйста [email protected] большое спасибо

Добавлено через 1 минуту
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Добрый день, очень нужен ваш отчёт по учебной практике и дневник по Менеджменту , скиньте пожалуйста [email protected] большое спасибо

shurik
04.02.2015, 10:08
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]
Можно учебную практику по этому же направлению скинуть на [email protected]?

если можно и мне скиньте пример на [email protected]

NRGTC
04.02.2015, 15:56
Добрый день! Пришлите пожалуйста практику на адрес [email protected]
Буду очень благодарен. Спасибо)

sla8309
05.02.2015, 00:01
Вечер добрый! Помогите пожалуйста с учебной практикой по Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Пожалуйста! Буду премного благодарен!

inna123
05.02.2015, 11:21
Всем привет! Пришлите пожалуйста отчет по учебной практике, направление : техносферная безопасность. Очень нужно!!!
[email protected]

inna123
07.02.2015, 15:04
пожааааалуйста!

druid24
10.02.2015, 08:44
Добрый день! Пожалуйста, если несложно, скиньте пример выполненной учебной и производственной практики для направления: "Информатика и вычислительная техника", профиль: "Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами". Очень нужно! Горят сроки ( Заранее спасибо!) [email protected]

Юстина
10.02.2015, 11:27
Всем привет! Очень нужна помощь! Помогите! Поясните, пожалуйста, не могу разобраться с одним из приложений к учебной практике. Итак, все приложения скачаны из СДО. Приложение 4 (индивидуальное задание на прохожд. учебн. пр) - прислал преподаватель, с этим все понятно.
А вот приложение 6 (дневник прохождения пр), содержит 5 пунктов, не понятен п.2
(индивид. задание на период прохождения пр), что туда писать?? Задание которое дал преподав. или?.. При закачке этого приложения в п.2 есть задание, но по все видимости это шаблон. Преподаватель молчит.
Ну и конечно же, по возможности, пришлите пример учебной пр. Экономика. Фин и кредит. Буду очень благодарна! Всем откликнувшимся, большое человеческое спасибо!

Djavolica
10.02.2015, 20:16
Всем привет! Очень нужна помощь! Помогите! Поясните, пожалуйста, не могу разобраться с одним из приложений к учебной практике. Итак, все приложения скачаны из СДО. Приложение 4 (индивидуальное задание на прохожд. учебн. пр) - прислал преподаватель, с этим все понятно.
А вот приложение 6 (дневник прохождения пр), содержит 5 пунктов, не понятен п.2
(индивид. задание на период прохождения пр), что туда писать?? Задание которое дал преподав. или?.. При закачке этого приложения в п.2 есть задание, но по все видимости это шаблон. Преподаватель молчит.
Ну и конечно же, по возможности, пришлите пример учебной пр. Экономика. Фин и кредит. Буду очень благодарна! Всем откликнувшимся, большое человеческое спасибо!

Напишите свой эл.адрес скину для примера

inclyb
12.02.2015, 19:29
Ребят, если не сложно, у кого есть схожая практика скиньте, пожалуйста, на электронку. [email protected]
4-6 семестр.
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

Vit_os
13.02.2015, 13:10
Ребята, плиз!!! Очень надо практика по строительству. ГСХ, ПГС

2302lena
16.02.2015, 11:31
Вы не могли бы поделится вашей работой по практике - я не буду списывать, а просто возьму как аналог...спасибо [email protected]

ksenya_saturnr
17.02.2015, 19:10
Добрый день!!!!!Помоги ПОЖАЛУЙСТА!!!! У кого есть преддипломная практика по направлению "Экономика" Профиль-"Бухгалтерский учет анализ и аудит". Просто разобраться не могу и никак не могу получить задание на данную практику от руководителя практики от института. Просто для образца хотя бы отчет и дневник.Огромное заранее спасибо!!! отчет можно скинуть на мою почту [email protected]

Nordic
19.02.2015, 21:21
Всем здравствуйте!
Подскажите , что за контора "решение -тестов- мти. ру"?
Кто-нибудь пользовался услугами? На сколько благонадежна?
Заранее спасибо, кто ответит.
С уважением.

Akuletta
20.02.2015, 13:19
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с практикой, нужен образец учебной практики. Кафедра: Менеджмента, Профиль: Маркетинг. Можно скинуть мне на почту [email protected]
Заранее спасибо

Джордж
22.02.2015, 12:36
Буду признателен, если направите на эл. адрес [email protected] пример учебной практики для специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Спасибо!

Sankarium
26.02.2015, 21:55
Всем привет!
Если у кого то есть пример отчета по практике по "Информатика и вычислительная техника"
То не могли бы Вы его скинуть на [email protected]
Заранее спасибо!

Helly
27.02.2015, 14:44
Всем привет. Если не трудно, прошу отправить образец учебной практики кафедра: менеджмента, профиль: маркетинг на почту [email protected] Заранее, спасибо)

batyr
01.03.2015, 18:12
Много кто писал про уч. практику по ПГС, если не трудно мне тоже на почту образец закиньте [email protected] Заранее спасибо))

Ком
02.03.2015, 11:28
Я с практиками вообще не заморачивалась сама написала характеристику обязанности сделала копии трудовой все отдала начальству на подпись(с начальством повезло можно договориться) и все отправила что учебная что производственная одно и тоже!Оценка была 5 в обоих практиках

Добавлено через 2 минуты
Кстати,учеба моя со сферой деятельности нынешней СООООВСЕМ не совпадает!

Марина М
02.03.2015, 15:21
пожалуйста скиньте кто нибудь отчет по учебной практике бухгалnера [email protected] !!!!!!!!!!

2302lena
04.03.2015, 20:07
а по какому направлению учетесь...скинет учебную практику как аналог - у меня техносферная безопасность. [email protected]

сергей
05.03.2015, 13:56
Добрый день ребята помогите у кого есть отчет по учебной практики в формате ворд готовый Направление: Электроэнергетика и электротехника пожалуйста поделитесь на электронный адрес [email protected] спасибо большое

Добавлено через 21 минуту
max82, ЕСТЬ ОБРАЗЦЫ КАК ВСЕ ДЕЛАТЬ ДАВАЙ АДРЕС СКИНУ

Добавлено через 5 часов 4 минуты
[email protected]

Angel10
05.03.2015, 20:07
Скиньте пожалуйста образец по учебной практике на почту: [email protected] Направление: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети!!!!Очень нужно! Заранее спасибо!

sla8309
05.03.2015, 23:47
Всем привет! Ребята нужен образец учебной практики по электроэнергетика и электротехника. И еще вопрос ! на чем нужны печати? (дневник?, отчет? и т.п)
Заранее СПАСИБО.
Можно ответить и в личку!

a903an
06.03.2015, 11:42
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЧЕТ ПО УЧ.ПРАКТИКЕ, ЭКОНОМИКА! ПОЧТА:[email protected]

Berd
08.03.2015, 17:22
Друзья можете скинуть мне образец учебной практики на почту [email protected]
Направление – Информатика и вычислительная техника
Профиль – Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

jacob_bolshakov
10.03.2015, 13:18
Уважаемые, никто не может поделиться учебной практикой (пример) по Промышленному и гражданскому строительству на почту [email protected]
Заранее спасибо!

Helly
10.03.2015, 14:04
Всем привет. Если не трудно, прошу отправить образец учебной практики кафедра: менеджмента, профиль: маркетинг на почту [email protected] Заранее, спасибо)

Kotya
10.03.2015, 15:56
Если есть у кого учебная практика по Направлению: Техносферная безопасность
Профиль: Безопасность труда. Будьте добры поделиться для ознакомления [email protected]
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Если есть у кого учебная практика и производственная.
Направление: Техносферная безопасность
Профиль: Безопасность труда.
Будьте добры поделиться для ознакомления [email protected]
Спасибо.

sergios001
10.03.2015, 23:10
Скиньте пожалуйста пример отчета по производственной практике
направление: Менеджмент
профиль: Менеджмент современной организации
[email protected]
Друзья горю сроки на исходе!

sebastian
11.03.2015, 21:45
Будьте добры, вышлите пример практики [email protected]
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат 2014
Направление: Управление в технических системах
Профиль: Системы и технические средства автоматизации и управления
Кафедра: Информатики и автоматизации

swetcon
16.03.2015, 00:36
Ребятки, у кого есть практика Деловое администрирование Управление продажами? Блин, горю. Скиньте, плиз, если есть у кого [email protected]. Огромное СПАСИБО помогающим и сочувствующим!

dimon_ag
17.03.2015, 10:22
Пипец висяк по практике. Кто нибудь уже сдал?

sergios001
17.03.2015, 22:59
Во во писец все молчат никто не дает подглядеть.

Glorb
18.03.2015, 19:24
а скиньте, пожалуйста, и мне - [email protected]

Титов Антон
21.03.2015, 17:44
Ребят , скиньте пожалуйста образец практики на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!

boyboy
23.03.2015, 14:42
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста отчетом по учебной практике.
Факультет:финансы и кредит
[email protected]
Спасибо )))

sergey_
24.03.2015, 08:36
Учебная практика Зачет Зачтено 24 Март 2015 :-) Направление: Информатика и вычислительная техника .Отзыв характеристика положил свои должностные инструкции немного доработал и отправил . Уточняю по производственной практике с преподователем кому интересно могу поделиться

Галчёнок
24.03.2015, 13:36
я всё сдала кому нужна помощь пишите [email protected]

CyberDollar
25.03.2015, 18:52
http://s020.radikal.ru/i702/1503/3b/4a19ef768a6b.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1503/dd/edd3c16fd3cd.jpg

morin
31.03.2015, 17:36
Кто-нибудь может помочь Отчет по учебной практике строительство Учебный курс «Учебная практика_01236» .Если у кого есть киньте на почту [email protected]

Alyska
01.04.2015, 15:22
Всем привет. Ребята помоги пожалуйста, не могу понять как сдать отчет по практике препод пишет, что не по ГОСТ, переделывал много раз все равно возвращают. Скиньте пожалуйста кто сдал практику по "Электроэнергетика и электротехника" для сравнения отчета, что исправить, что не так. И как вообще все файлы должны выглядеть при отправке на проверку. Зарание огромное спасибо. почта: [email protected]

Wolf
01.04.2015, 16:51
Всем привет. Ребята помоги пожалуйста, не могу понять как сдать отчет по практике препод пишет, что не по ГОСТ, переделывал много раз все равно возвращают. Скиньте пожалуйста кто сдал практику по "Электроэнергетика и электротехника" для сравнения отчета, что исправить, что не так. И как вообще все файлы должны выглядеть при отправке на проверку. Зарание огромное спасибо. почта: [email protected]

Оформление отчета должно быть таким же, как и у курсовой: Титульный, Оглавление, Введение, Основная часть по главам, Заключение, Список лит-ры. А вообще в самой практике прикреплен файл с требованиями по оформлению.

ДЕНИС96
01.04.2015, 19:16
Ребята привет!У кого есть образец учебной практики по Теплотехнике и теплоэнергетике уровень бакалавриат?Скиньте пожалуйста,сроки уже подходят!!! [email protected]

Вован
01.04.2015, 20:57
Ребят , скиньте пожалуйста образец практики на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Заранее спасибо!

Вы нашли образец практики по информатике и вычислительной технике? ПрошуВас поделиться если нашли! Буду очень благодарен [email protected]

Добавлено через 46 секунд
Учебная практика Зачет Зачтено 24 Март 2015 :-) Направление: Информатика и вычислительная техника .Отзыв характеристика положил свои должностные инструкции немного доработал и отправил . Уточняю по производственной практике с преподователем кому интересно могу поделиться

Поделитесь пожалуйста! Буду безумно благодарен[email protected]

У меня практика 01230( первая)

Masta
02.04.2015, 14:04
Мне зачли обе "автоматом" при большом стаже работы экономистом..

Sacred
02.04.2015, 20:00
Добрый вечер. Скиньте пожалуйста, кто сделал и сдал отчет по практике, кому не сложно, на эл. адрес: [email protected]
Буду очень благодарен.
Форма: Заочная
Уровень: Бакалавриат 2014
Направление: Экономика
Профиль: Финансы и кредит

tanya555
08.04.2015, 20:31
Ребята , скиньте пожалуйста образцы двух практик на почту , [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Буду благодарна.

kimmy
13.04.2015, 18:54
Ребята! пожалуйста поделитесь образцом Педагогической практики
Форма: Заочная
Уровень: Магистратура
Направление: Экономика
Профиль: Учет, анализ и аудит
Кафедра: Экономики
очень надо! [email protected]
заранее спасибо

Павел1984
14.04.2015, 18:38
Ребят , скиньте пример отчета по учебной практики на почту , [email protected]
Направление:Продукты питания из растительного сырья
Профиль : технология хлеба,макаронных и кондитерских изделий

lisa-kolbasa
15.04.2015, 19:59
Кто может поделиться отчетом по учебной практике?
Направление: Экономика
Профиль: Экономика предприятий и организаций

И еще, преподаватель по практике сказала самой придумать себе индивидуальное задание и уже потом утвердить с ней. Так я даже сообразить не могу, что себе придумать такого с учетом якобы прохождения практики в типографии. Может у кого идеи есть на этот счет?

Heeeeepl!!!!

Djavolica
16.04.2015, 09:51
Держите, для примера все приложения (кроме самого отчета) по производственной практике, направление Экономика.

Учебная оформляется, точно также, только слово "Производственная" по тексту замените на "Учебная", сроки ее прохождения меньше и изучение не настолько глубокое.
И помните, если есть стаж по вашему направлению, то практики (что производственную, что учебную, в зависимости от срока стажа) можно сдать по заявлению на перезачет.


Экономика.
Экономика предприятий и организаций.

vadeus
17.04.2015, 11:31
Скинте пож-та образец педагогической практики по энергетике!!!
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение
[email protected]

Renom130
21.04.2015, 16:27
Скиньте пожалуйсто пример учебной практики Информатика и вычислительная техника [email protected]

Serj208
24.04.2015, 10:33
Есть у кого пример по Энергетике ???

Добавлено через 3 минуты
Скинте пожалуйста образец педагогической практики по энергетике!!!
Направление: Электроэнергетика и электротехника
Профиль: Электроснабжение

[email protected]

Мichail
30.04.2015, 18:31
Уважаемый! Скинь на [email protected] Заранее Благодарю!

Елена5
04.05.2015, 03:20
Филлимон, а что такое заявление о зачете, не совсем поняла.

Тамир
05.05.2015, 21:00
Народ, если не трудно скиньте пожалуйста пример учебной практики "Информатика и вычислительная техника" [email protected]

Nord
08.05.2015, 16:53
Покажите пожалуйста образец учебной практики . Промышленное и гражданское строительство!
почта [email protected]

Татьяна
12.05.2015, 15:23
ребят всем привет, у меня Направление: Информатика и вычислительная техника вышлите пожалуйста пример практики на [email protected] заранее спасибо.. жду!

abvralg
13.05.2015, 16:06
Всем привет!
Скиньте пожалуйста пример практики на [email protected]

2-й курс
Направление: Информатика и вычислительная техника

Lesnik-68
13.05.2015, 20:42
Всем привет. Скинте у кого есть образец учебной практики 2 курс промышленное и гражданское строительство. Горю)))) [email protected]

алексей-13
13.05.2015, 23:33
Если есть у кого учебная практика по Направлению: Техносферная безопасность. Будьте добры поделиться для ознакомления...

улфеюифя
14.05.2015, 08:47
скиньте пожалуйста у кого есть отчет по учебной практике "экономика предприятий и организаций"

EHOT
14.05.2015, 10:46
скиньте пожалуйста у кого есть отчет по учебной практике [email protected]
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Заранее спасибо

lisa-kolbasa
14.05.2015, 18:34
Уважаемые. А возник такой вопрос: Проверяются ли отчеты на антиплагиат и какой процент оригинальности у нее обязан быть, чтоб отчет прошел нормально?
Сейчас пытаюсть заказать написание отчета - мне исполнители говорят, что отчет с таблицами и рассчетами заведомо не может быть более 75% оригинальности?
Кто с какой процентностью свой отчет сдавал?

Melissa
15.05.2015, 09:50
Привет всем. Скиньте, пожалуйста, для образца отчет по уч.практике 2 курс 4 семестр. желательно по направлению "Информатика и вычислительная техника" [email protected] :)

BuboNIK
15.05.2015, 13:01
Привет!!!
Киньте пжлст образец практики по:
Электроэнергетике и электротехнике
[email protected]
СПАСИБО!!!

крыл
17.05.2015, 23:17
Ребята! образцы отчетов практик по всем направлениям есть в интернете! смотрим как там и делаем свою аналогично , не забываем про схемы, расчеты и картинки, они наверняка будут в образцах, и подходят всем в данном направлении. и будет вам счастье)

Serj208
18.05.2015, 04:14
Ребята! образцы отчетов практик по всем направлениям есть в интернете! смотрим как там и делаем свою аналогично , не забываем про схемы, расчеты и картинки, они наверняка будут в образцах, и подходят всем в данном направлении. и будет вам счастье) Скинь ссылку если есть пожалуйста :)

тюляйчик
18.05.2015, 23:10
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Скиньте, пожалуйста на почту [email protected] в качестве примера оформления.Заранее спасибо.

Melissa
19.05.2015, 09:19
ребят всем привет, у меня Направление: Информатика и вычислительная техника вышлите пожалуйста пример практики на [email protected] заранее спасибо.. жду!

Татьяна, вам прислали отчет? Если да, поделитесь, молю)
[email protected]

Добавлено через 5 минут
Учебная практика Зачет Зачтено 24 Март 2015 :-) Направление: Информатика и вычислительная техника .Отзыв характеристика положил свои должностные инструкции немного доработал и отправил . Уточняю по производственной практике с преподователем кому интересно могу поделиться

Мне очень интересно, помогите, пришлите для образца [email protected]

Добавлено через 8 минут
если можно и мне скиньте пример на [email protected]

И мне, пожалуйста, скиньте отчетик [email protected]

Добавлено через 9 минут
Помогите если есть у кого производственная практика по направлению: Информатика и вычислительная техника, профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, учебную сдал, а производственную ума не приложу как делать, если кто подсабит с решением, спасибо большое!
[email protected]

Пожаааалуйста!

shurik
19.05.2015, 10:04
Melissa, я сам сделал учебную, мне никто так и не выслал для примера, прикрепил сканы трудовой, заявление на перезачет, и отзыв-характеристику, зачли сразу.
Помог гугл в написании отзыва-характеристики, ну + что то своё добавил.

Ожередов Денис
20.05.2015, 10:06
Всем привет! Выручайте. необходимо пример отчета по учебной практике по направлению:Информатика и вычислительная техника;профиль - Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем- скиньте поглядеть плиз! [email protected] Спасибо

алексей-13
21.05.2015, 22:27
Ребята кто нибудь сдавал по Техносферной безопасности ?
хотя бы в общих чертах посмотреть... как оформлять ...Практику...

крыл
24.05.2015, 16:55
Ребята кто нибудь сдавал по Техносферной безопасности ?
хотя бы в общих чертах посмотреть... как оформлять ...Практику...
отчет по Техносферной безопасности
http://litterref.ru/qasqasujgyfsqas.html

крыл
24.05.2015, 18:35
пища для ума

Venja
25.05.2015, 21:20
алексей-13, будьте добры скинуть мне образец практики.вы уже по-любому должны были сдать[email protected] а что у вас с курсовой?? тема - производственная безопасность

Добавлено через 2 минуты
крыл, а курсовую Вы сдали?? помогите, плиз..!!

алексей-13
25.05.2015, 21:48
у меня только началась практика с 25.05

крыл
26.05.2015, 01:18
это не мой профиль, погуглил и нашел пример практики. только не забывайте про анти плагиат...

Добавлено через 6 минут
Скинь ссылку если есть пожалуйста :)

практика по Электроснабжению

http://bibliofond.ru/view.aspx?id=478972
http://works.doklad.ru/view/5paNXnxTnaU/all.html

Добавлено через 7 минут
остальное оформление заполняется как и у всех

Руслан Юняткин
26.05.2015, 14:39
Всем привет! Выручайте. необходимо пример отчета по учебной практике по направлению:Информатика и вычислительная техника;профиль - Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем- скиньте поглядеть! [email protected] Спасибо!

Melissa
28.05.2015, 13:19
Скиньте, пожалуйста, пример практики 2 курса 4 семестра направления подготовки бакалавров «Информатика и вычислительная техника» или «Управление в технических системах».
[email protected]
Спасибо!

Sver
28.05.2015, 22:17
Поделитесь образцом учебной практики . Направление: Строительство, Профиль: Промышленное и гражданское строительство!
Почта [email protected] СПАСИБО !!!!!

Osvik
30.05.2015, 18:57
sergey_, Поделись, пожалуйста )))) [email protected]

дема
31.05.2015, 12:32
друзья, помогите срочно нужен отчет по учебной практике, ПГС

greshnik135
01.06.2015, 17:03
Скиньте пожалуйста,практики или пример 2 курса 4 семестра направления подготовки бакалавров «Информатика и вычислительная техника» профиль "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"
[email protected]
Спасибо !

zaika
01.06.2015, 18:00
Всем привет! Кто сдавал учебную практику Направление: Менеджмент
Профиль: Логистика. Помогите плиз! Не могу ничего понять, что, куда и как :);)

Алёна21379
02.06.2015, 11:40
Всё отлично!!!! Собрала четыре документа и учебная практика засчитана)))
Заявление, титульный лист, отзыв-характеристика с работы и копия трудовой книжки. Зачет!!!!:D:D:D

Xuligan
02.06.2015, 12:51
Ребята привет!У кого есть образец учебной практики по Информатики и автоматизации уровень бакалавриат?Скиньте пожалуйста!!! [email protected]

танюсик
02.06.2015, 14:56
Скиньте пожалуйста пример заполнения по учебной практики гражданское и промышленное строительство [email protected]

Вир
02.06.2015, 21:50
Всем привет! У кого есть образец учебной практики по Информатики и автоматизации уровень бакалавриат? Пришлите пожалуйста ! [email protected]

Serj208
03.06.2015, 05:14
Да не кто не чего не скидывает !

Punisher-udachny
05.06.2015, 11:16
Привет народ !!! Началась учебная практика «Учебная практика_01235» Уровень: Бакалавриат 2014 Направление: Техносферная безопасность Профиль: Безопасность технологических процессов и производств. Руководитель Тытар Владимир Александрович. Задание я еще не получал, но пока подскажите у кого нить есть наработки в данном направлении? Читал что можно пройти учебную практику на шару предоставив документы так вот вопрос стаж должен быть по этой специальности или общий? и на счет договора который заключается между предприятием (организацией) и институтом где его взять??? в присланных документах тока Приложение 1. к настоящей рабочей программе. Индивидуальное задание на прохождение учебной практики и Приложение 4 к Положению о практике. Дневник, еще есть положение о практике и все ..... кто нить сталкивался с подобными проблемами помогите советом

Иванченко Алена
05.06.2015, 15:59
Сдала на отлично. Если кому интересно - пишите [email protected]

Али218
07.06.2015, 18:40
СЕРЕГА 206, Здраствуйте Сергей. вы сдавали учебную практику поделитесь пожалуйста образцом .Буду очень благодарен . [email protected]

Неля
08.06.2015, 18:54
Привет, ребята у кого нить может найдётся пример оформления практики по:
Направление: «Электроэнергетика и электротехника»

Профиль: «Электроэнергетические системы, сети, их режимы, устойчивость и надежность»

Моя почта: [email protected]

Вчера закончилась учебная практика, как делать не знаю. Надо уже сдавать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

Drunki
11.06.2015, 16:13
Ребята, помогите, пожалуйста!
Нужен образец оформления отчетов по учебной практике! Только на Вас надежда!
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Не важен
Образец вышлите, пожалуйста, на почту: [email protected]
Заранее благодарен!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА ВЫРУЧАЕТЕ!!!

Wolf
13.06.2015, 18:19
Ребята, помогите, пожалуйста!
Нужен образец оформления отчетов по учебной практике! Только на Вас надежда!
Уровень: Бакалавриат
Направление: Информатика и вычислительная техника
Профиль: Не важен
Образец вышлите, пожалуйста, на почту: [email protected]
Заранее благодарен!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ И ВСЕГДА ВЫРУЧАЕТЕ!!!

Смотри по ссылке:
http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1524

Татьяна
15.06.2015, 17:03
Добрый день, меня интересует производственная практика
Информатика и вычислительная техника
отправьте на [email protected]

Wolf
16.06.2015, 15:27
Добрый день, меня интересует производственная практика
Информатика и вычислительная техника
отправьте на [email protected]

Смотри по ссылке (третье сообщение):
http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1524

Татьяна
16.06.2015, 19:02
wolf, спасибо

Helly
19.06.2015, 13:06
Всем привет, могу помочь с отчетом по практике. Менеджмент. Прохождение в коммерческой организации. за скромное вознаграждение) кому интересно, пишите [email protected]

Skit
21.06.2015, 16:15
Всем привет. Скинте пожалуйста у кого есть образец учебной практики 2 курс по направлению:Информатика и вычислительная техника; профиль - Вычислительные машины, комплексы, системы и сети. [email protected] Спасибо!

ДаниилК
25.06.2015, 01:09
Добрый день, меня интересует производственная практика, Управление в технических системах. Очень надо. Буду всем благодарен. [email protected]

zudichin79n
03.07.2015, 00:28
Ребята кто нибудь скиньте образец заполнения учебной практики.Направление:Электроэнергетика и электротехника.Профиль:Электроснабжение. [email protected] . Заранее спасибо.

maksimg2
03.07.2015, 16:38
Здравствуйте!Если вам не сложно, скиньте мне пожалуйста на электронку ([email protected]) отчет и дневник по учебной практике: менеджмент ( государственное и муниципальное управление). Буду вам благодарен!!!

Ксения94
04.07.2015, 09:12
Добрый день! Скиньте пожалуйста образец оформления практики.
Направление Менеджмент. [email protected]

Совунья
06.07.2015, 07:46
Кому помочь с практикой ,пишите.
Не дорого,большой опыт.
Под ключ делаю.

pig_petr
08.07.2015, 18:46
Кто видел, выкладывали ли когда-нибудь практику по направлению Стратегическое управление?

aset
08.07.2015, 22:43
Доброго времени суток не могли бы вы скинуть мне на почту образцы заявления и характеристики а то что то не получается их отсюда скачать

Hello World
11.07.2015, 08:05
Добрый день студенты-форумчане. У меня убедительная просьба к тому у кого есть учебная практика по
направлению Информатика и вычислительная техника
профиль Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
отправьте на почту [email protected] или выложите на форуме (для остальных участников форума)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО_))))

kotenok-vamp
12.07.2015, 15:56
Добрый день!
Буду благодарна,если кто-нибудь скинет пример учебной практики (2 курс,4 семестр).Факультет Менеджмента. Направление Логистика.
Заранее спасибо!!!
[email protected]

Василий22
14.07.2015, 14:42
Кто выполнил отправьте для примера производственную практику по "производственному менеджменту" на почту [email protected]

sergey_
14.07.2015, 16:38
Ребята вы думаете кто то часть диплома скинет?

Егор84
16.07.2015, 09:47
Ребята привет! В договоре вид практики, что ставить?

ladydi
22.07.2015, 13:58
всем привет! не могли бы помочь с учебной практикой, как заполнять все приложения.Заполнять в электронном виде?или от руки?

Добавлено через 3 минуты
не могу разобраться как заполнять, строчки маленькие, направление электроэнергетика и электротехника

федя35
27.07.2015, 17:51
Есть готовый отчёт по учебной практике и дневник.Оценка отлично.Кому надо для примера обращайтесь.
Менеджмент(гос и муниципальное управление).

Скиньте пожалуйста на почту: [email protected]

Max1
27.07.2015, 19:04
Всем привет!
Прошу помочь за "долю малую" оформить весь пакет документов по Педагогической практике, Менеджмент. Буду признателен за помощь. Также если есть различные варианты отчетов, также буду признателен. [email protected]

Анастасия Вовкович
27.07.2015, 21:15
Скиньте пожалуйста отчет по учебной практике, менеджмент, профилб: государственное и муниципальное управление) [email protected]

Айконя
27.07.2015, 21:29
Привет всем! хотела узнать для отчета дают вам определенную тему? у меня просто тема энергетическая безопасность и ее обеспечения в современной экономике россии. если у кого есть на эту тему или схожую скиньте плиз хочу сверить и посмотреть, а то не зачет поставили, не могу понять где была ошибка((( никто не отвечает по этому вопросу ни администрация ни руководитель. будто вводу канули, да и хотела еще узнать вроде до 31 июля должна уже все закрыть, но так как не зачет по практике меня на 3 курс не переведут?

sasha92
30.07.2015, 23:07
Ребята всем приветик ,если не трудно скиньте пример отчета и оформление практики
направление менеджмент,бакалавриат,управление малым бизнесом заранее спс.
вот почта [email protected]

Али218
31.07.2015, 06:48
Здравствуйте. Помогите пожалуйста по учебной практике ""Электроэнергетика и электротехника"[email protected]

Добавлено через 19 минут
max82
Здравствуйте Max82.Скиньте пожалуйста образец по практике[email protected]
Спасибо..

Добавлено через 24 минуты
Оля, Здравствуйте. скиньте пожалуйста для примера производственную практику. [email protected]

Mazx
31.07.2015, 08:24
Сокурсники, помогите!)
Нужен образец *производственной практики* Направление: Строительство, Профиль: Водоснабжение и водоотведение. [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Или просто Направление: Строительство

Natalia2392
24.08.2015, 15:48
Всем привет! Поделитесь пожалуйста примерным отчетом по учебной практике. Факультет:финансы и кредит
[email protected] Спасибо )))

jacob_bolshakov
25.08.2015, 16:20
Доброго времени, Коллеги!
Прошу помощи в примере учебной практики по Промышленному и гражданскому строительству. [email protected]
Заранее спасибо!

Валюшечка
28.08.2015, 21:24
Совунья, здравствуйте, помогите пожалуйста с практикой... [email protected]

Джонни Д
28.08.2015, 21:43
Доброго времени,
Прошу помощи с образцом учебной практики
Направление: Информатика и вычислительная техника... [email protected]
спасибо заранее!

Wolf
29.08.2015, 22:57
Доброго времени,
Прошу помощи с образцом учебной практики
Направление: Информатика и вычислительная техника... [email protected]
спасибо заранее!

это производственная, но принцип тот же http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=1524

Андрей 1991
30.08.2015, 17:25
Ребята всем приветик ,если не трудно скиньте пример отчета и оформление практики
направление электроэнергетика и электротехника [email protected]

Добавлено через 10 минут
и мне [email protected]

ksyado21
02.09.2015, 10:36
Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста примером днеквника практики,я знаю что писать,но как правильно всё это оформляется,я не до конца понимаю,заранее спасибо.
[email protected]

the.sersh
03.09.2015, 12:49
Всем привет! Нужна помощь!!Нету места на прохождения производств. практике направление Строительство! Кто может с этим помочь! пишите в личку!!рассмотрю варианты!!!Буду очень рад вашей помощи!!

myxa
07.09.2015, 20:11
Совунья, поможете с практикой по Теплоэнергетике и теплотехнике [email protected]

Тамара
08.09.2015, 14:39
Всем приятного времени суток! Прошу пример отчета по производственной практике. Менеджмент. [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Совунья, дайте ваш е-майл. Мой: [email protected]

Zeria
10.09.2015, 14:42
Добрый день! Прошу откликнуться!! очень нужен образец дневника по прохождению учебной практики Направление: Информатика и вычислительная техника, голова уже болит. Спасибо! [email protected]

Lolo4ka
29.09.2015, 01:14
Ребята, пожалуйста если у кого есть практика по теплогазоснабжению и вентиляции скиньте на почту [email protected]
Спасибо заранее)

виктория бмв
29.09.2015, 13:15
ПОМОГИТе!!направление-управление человеческими ресурсами,скиньте образец,вовек не забуду такой доброты [email protected]

Salamandr
30.09.2015, 23:33
;);););););)ПОМОГИТе!!направление-управление человеческими ресурсами,скиньте образец,вовек не забуду такой доброты [email protected]

Елизавета.F16
02.10.2015, 22:19
Доброго времени суток! Пожалуйста помогите с отчетом по учебной практике, специальность "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий", руководитель Васюкова Анна Тимофеевна. просто посмотреть как образец. буду очень благодарна!!!! почта [email protected]

unq1
05.10.2015, 12:23
всем доброго времени суток.
может кто скинуть образец практики УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА_01232
заранее спасибо!
[email protected]

мазэ
07.10.2015, 14:36
zaika, ПРИВЕТ. я тоже логист! у тебя с чем вопросы? может чем помогу... я с практикой не могу разобраться педагогической(((

Добавлено через 2 минуты
Тамара, добрый день! а примера по пед.практике нет случайно? буду крайне признательна... [email protected]

Alesya
08.10.2015, 11:20
Ребята есть укого нибудь практика по ГМУ скиньте пжл [email protected] Спасибо.

ksyado21
12.10.2015, 18:39
Друзья, нужна помощь по практике, направление Техносферная безопасность, или же любой образец,пример практики связанной с Экологией. Заранее огромнейшее спасибо,кто поможет.
[email protected]

Дмитрийй
13.10.2015, 11:14
Здравствуйте. нужен пример практике по направлению "Информатика и вычислительная техника". Огромное спасибо всем кто поможет. [email protected]

ekaterina***
16.10.2015, 14:03
Совунья, нужна производственная практика Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Кафедра: Экономики,стоимость работы?

Aphex Twin
16.10.2015, 23:43
скиньте пожалуйста образец отчета по практике кафедра строительство [email protected] очень нужно, заранее спасибо

Anariel
17.10.2015, 18:42
А кто нибудь на все сдал заказывал практику?

Listok
19.10.2015, 13:05
Ребята, прошу сбросить уже сданный отчет по учебной практике как образец, направление Бухгалтерский учет, анализ и аудит на почту [email protected] Спасибо!!!!!!!

Исновастудентка
20.10.2015, 21:13
zaika, ПРИВЕТ. я тоже логист! у тебя с чем вопросы? может чем помогу... я с практикой не могу разобраться педагогической(((

Добавлено через 2 минуты
Тамара, добрый день! а примера по пед.практике нет случайно? буду крайне признательна... [email protected]

Ребят, логистика, пед. практика, оставила на потом, удалось кому-нибудь разобраться????

Max1
21.10.2015, 01:00
Совунья, нужна помощь с практиками. [email protected]

Андрей27
26.10.2015, 18:27
Спасите, помогите! Прошу Вас направить уже сданный отчет по учебной практике как образец, направление Строительство, ПГС, адрес [email protected] Спасииибоо!

Совилова
28.10.2015, 18:54
Здравствуйте! Срочно нужен отчет по учебной практике, направление - экономика, может кто-нибудь ужу сдавал, нужно для образца, заранее спасибо. [email protected]

Dailymail
02.11.2015, 21:49
Из тех кто сдал, подскажите, какие нужно отправлять документы руководителю? Дневник - раз, отчет - план (составляется по плану, выложенному в интернете), что еще? Никаких документов не отправлял в МТИ ранее по поводу места проведения.

Ксения Шапортова
03.11.2015, 23:36
Увaжaемые студенты! Предлaгаю помощь в написании дипломных и курсовых рaбот "под ключ" в короткие сроки/ Индивидуальный подход и порядочность гарантирую. Стоимость курсовых рaбот - от 2 000 руб, дипломных - от 8 000 руб. Все вопросы - по почте [email protected]. В письме прошу указывать тему, предмет и сроки сдачи.

saxa
05.11.2015, 18:13
Всем привет! Тема существует уже давно, и я думаю за это время хоть кто-то сдал учебную практику по направлению Строительство. Пришлите пожалуйста образец отчета по практике на почту [email protected] .
Огромное спасибо!

Tara
06.11.2015, 22:08
Всем привет! Пожалуйста помогите: очень нужен отчет по практике по направлению Техносферная безопасность, на почту [email protected]. Заранее спасибо.

максим юрьевич
11.11.2015, 10:55
Всем привет! Выручайте. необходимо пример отчета по учебной практике по направлению: Менеджмент, Профиль: Управление человеческими ресурсами... скиньте пожалуйста на почту: [email protected]
Заранее спасибо!

Мне тоже отправьте пожалуйста направление: Менеджмент, Профиль: Государственное и муниципальное управление. Буду признателен:D [email protected]

stydentka
12.11.2015, 12:09
Помогу с печати и штампами для отчетов и документов для сдачи учебной практики и производственной. в лс

Настасья
12.11.2015, 12:29
Добрый день! Срочно нужен отчет по учебной практике, направление - экономика, может кто-нибудь уже сдал, нужно для образца, заранее спасибо. [email protected]

sergey_
12.11.2015, 22:49
Из тех кто сдал, подскажите, какие нужно отправлять документы руководителю? Дневник - раз, отчет - план (составляется по плану, выложенному в интернете), что еще? Никаких документов не отправлял в МТИ ранее по поводу места проведения.

Все прикрепляется в практике как вложение в архиве.. Отчет Дневник план . я приложил еще характеристику с места работы.

Анастасия_
15.11.2015, 22:33
направление-управление человеческими ресурсами, пришлите, пожалуйста, хоть что-нибудь)) [email protected]

tatyana84
18.11.2015, 20:23
Привет))Скиньте,пожалуйста,образец дневника о прохождении практики Управление человеческими ресурсами у кого есть [email protected]

Добавлено через 1 минуту
Ну или хотя бы,что хоть примерно пишут в дневнике???

GGo
20.11.2015, 20:32
Здравствуйте у меня учебная практика кафедра строительство: водоснабжение водоотведение у кого есть готовый дневник и отчет скиньте пожалуйста очень надо заранее спасибо.)))

znannaleming
23.11.2015, 21:15
Привет! Скиньте плиз кто-нибудь отчет по производственной практике по энергетике (вода, отопление). Очень нужно... Заранее спасибо))) почта [email protected]

HIDe
01.12.2015, 20:57
Скиньте кто-нибудь, пожалуйста, пример оформления бумаг по Учебной и Производственной практике. Профиль: Программное обеспечение ВТ. [email protected]

Надежда88
11.01.2016, 10:47
Добрый день всем! прошу сбросить мне образец производственной практике. Профиль: строительство. [email protected] Заранее спасибо.

Светлана 1987
13.01.2016, 20:07
Если есть у кого учебная практика по Направлению: Техносферная безопасность
Профиль:Охрана природной среды и ресурсосбережение . Будьте добры поделиться для ознакомления [email protected]

Combo111
15.01.2016, 14:25
Добрый день! Прошу сбросить мне образец производственной практики. Профиль: менеджмент. [email protected] Заранее спасибо.

iya
16.01.2016, 08:38
Добрый день! Мне тоже нужен образец производственной практики по профилю: менеджмент. Сама разобраться не могу. [email protected] Помогите, у кого проверили и поставили зачет. Всем, спасибо!

_Яна_
19.01.2016, 15:10
Добрый день! кто сдавал производственную практику по менеджменту? я сейчас столкнулась с той же проблемой, если вам не сложно, и есть хотя бы какой нибудь пример оформления, буду заранее благодарна!! [email protected]

Ангел333
19.01.2016, 18:13
Сокурсники, помогите) Нужен хотя бы образец по "учебной практике" Направление: Экономика, Профиль: Финансы и кредит! [email protected]

antonina
20.01.2016, 18:33
Ребята, пожалуйста, если у кого есть производственная практика по теплогазоснабжению и вентиляции скиньте на почту [email protected]
Буду благодарна)

onty
22.01.2016, 17:37
помогите с учебной практикой безопасность технологических процессов и производств
[email protected]

Евсюков
23.01.2016, 19:45
Люди до конца января надо сдать производственную практику по теплотехника и теплоэнергетике. Помогите пожалуйста.

zeleboba_d
25.01.2016, 22:05
А кто-нибудь вкурсе как можно "попроще" закрыть производственную практику, если я Индивидуальный Предприниматель? (веду деятельность по профилю обучения)

vipartament
28.01.2016, 21:54
Доброго времени суток ребята. Не знаю как быть с учебной практикой... Как оформлять? Направление: Компьютерные сети. Если кто владеет информацией, и его(ее) не затруднит пролить свет на "простого смертного" буду очень признателен !!! Спасибо

svetlank
02.02.2016, 22:37
ребята помогите пожалуйста! кто-нибудь отправьте копию практики чтобы хоть знать как оформлять [email protected] заранее огромное спасибо))))
направление: экономика предприятий и организаций:)

Ирка
09.02.2016, 19:50
Всем привет !Ребята Выручайте. необходим пример отчета по учебной практике по строительству, адрес: [email protected]заранее спасибо !

Bushido
10.02.2016, 12:14
Всем привет! Если кто сдал и может помочь с учебной практикой по менеджменту, то буду весьма признателен, если откликнитесь. [email protected]

Трифан
10.02.2016, 16:30
Доброго времени суток!
У меня специальность Технологии разработки программного обеспечения.
Может кто прислать пример сданной работы по учебной практике? куча документов, не понятно что в них писать!
[email protected]

caster
10.02.2016, 17:17
Друзья , помогите с примером Вашей практики Эвм и сетей , [email protected]

Молодец
10.02.2016, 23:34
Привет, у тебя учебная практика открылась?

Добавлено через 1 минуту
Ты со своим руководителем должен проконсультироваться, он все обьяснит тебе что -к чему!

Добавлено через 2 минуты
Или можешь посмотреть вебинар Учебная практика в СДо, в архиве все это