PDA

Просмотр полной версии : Практика по менеджменту


kaseda
10.12.2019, 11:27
Добрый день!
Есть у кого-нибудь сделанная учебная практика по менеджменту (производственный менеджмент)? Можете отправить на почту, совершенно не понимаю, что от меня требуется и нужно ли брать индивидуальное задание какое-то? [email protected]

14.07.2020, 12:44
Добрый день! может ли кто-нибудь скинуть «УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» Направление: Менеджмент Профиль: Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике Кафедра: Менеджмента я тоже не понимаю, что от меня требуется и нужно моя почта: [email protected]

Svetла
14.07.2020, 19:57
Добрый день! может ли кто-нибудь скинуть «УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» Направление: Менеджмент Профиль: Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике Кафедра: Менеджмента я тоже не понимаю, что от меня требуется и нужно моя почта: [email protected]

отправила

15.07.2020, 10:15
Светлана, СПАСИБО!!!

NAGIBATOR
23.07.2020, 11:59
будьте добры поделитесь и со мной отчетом - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
моя почта [email protected]

Svetла
13.08.2020, 17:35
будьте добры поделитесь и со мной отчетом - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
моя почта [email protected]

ОТПРАВИЛА ПРИМЕР, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

бабай
12.09.2020, 18:01
Привет! Люди, поделитесь примером отчета по учебной практике "Менеджмент (Управление проектами)". Почта [email protected]

powerful_thor
19.12.2020, 19:45
отправила

Можете пожалуйста и мне на почту отправить? [email protected]

Svetла
22.12.2020, 02:19
Можете пожалуйста и мне на почту отправить? [email protected]
отправила