PDA

Просмотр полной версии : У кого выпуск октябрь-ноябрь


Аннушка92
23.09.2017, 14:36
Ребята, давайте общаться, что слышно?
Где будем защищаться?

Целуй меня нежно-89
25.09.2017, 13:02
здравствуйте. а почему выпуск октябрь-ноябрь..
нам сказали только октябрь

Аннушка92
25.09.2017, 14:56
Интересно. У мена направление бух. учет. набер
у куратору поинтересуюсь

Добавлено через 55 минут
начинается интересное. позвонила, сказали уже, что декабрь. вот так.

Студентота
26.09.2017, 15:55
дминистрация НОУ ВО МосТех предлагает Вам принять решение для завершения обучения по программам высшего образования. Обращаю Ваше внимание, что варианты «ожидать» - данного варианта не существует, Вам необходимо выбрать обязательно один вариант из 2-х предложенных:

1. Пройти государственную итоговую аттестацию в АНО ВО «Московский институт современного академического образования», г. Москва (АНО ВО «МИСАО») с получением диплома образца, установленного Министерством Образования РФ.
Защита будет проходить дистанционно во второй половине октября (ориентировочно с 16 октября).
Решение необходимо принять до 01.10.17 (вс) и выслать на почту Вашего специалиста учебного отдела 2 (два) документа БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОЛЯ «ДАТА» – согласие на сетевую форму обучения и уведомление о предоставлении ВКР (образцы во вложении).
Срок предоставления сшитой ВКР в НОУ ВО МосТех для прохождения государственной итоговой аттестации в АНО ВО «МИСАО» - 09 октября 2017 года.
В случае отсутствия ВКР в архиве МТИ перевод студента в данный Институт осуществляться не будет и будет отчисление в связи с не предоставлением ВКР.

2. Пройти Итоговую аттестацию в НОУ ВО МосТех. По окончании Вы получите диплом установленного ВУЗом образца.
Итоговая аттестация будет проводиться с применением дистанционных технологий во второй половине октября.
Решение необходимо принять до 01.10.17 (вс) и выслать на почту Вашего специалиста учебного отдела два (2) документа – согласие на диплом установленного образца и уведомление о предоставлении ВКР (образцы во вложении).
Срок предоставления сшитой ВКР в НОУ ВО МосТех для прохождения итоговой аттестации – 09 октября 2017 года.

В случае выбора итоговой аттестации в НОУ ВО МосТех Вы получите:
1) Диплом о высшем образовании (данные диплома вносятся в ФРДО http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru)
2) Европейское приложение к диплому на английском языке – Diploma Supplement.
3) Диплом UNESCO (по желанию)
4) Сертификат по курсу «Общий менеджмент» (Образец сертификата во вложении)

Добавлено через 2 минуты
кто что знает про МИСАО????

Lesi27
06.10.2017, 19:24
Мне также прислали ! написала заявление на Мисао т.к наш все равно без госа! но смотрю по отзываем он не очень хоть и работает давно и акредитация у него безсрочная! у менятак же должна была сдача после 16 октября прислали письмо, мол у мисао тех.проблемы и перенесли на ноябрь! пока все что знаю
И также интересно как у них принимают и проходит сдача!?

CyberDollar
09.10.2017, 10:21
Аналогично жду защиты через МИСАО (экономика-менеджмент), предварительные сроки сдвинули с октября на ноябрь. Сдача проходит дистанционно, если верить присланной информации.

ollia iva
09.10.2017, 17:59
куратор написала через МИСАО начало ноября, но я звонила в сам МИСАО там мне сказали что нас примут не раньше декабря

ctapuk75
09.10.2017, 23:29
Если дистанционно будет проходить защита, то после нее что будет дальше?

Студентота
23.10.2017, 14:26
МИСАО отвечал по телефону что госов не будет только защита вкр.
сегодня прислал мти бумаги для перевода, на отчисление-зачисление + договор.

Аннушка92
01.11.2017, 10:22
МИСАО отвечал по телефону что госов не будет только защита вкр.
сегодня прислал мти бумаги для перевода, на отчисление-зачисление + договор.

в итоге уже была защита? мой выпуск декабрь, пока вообще все глухо

Добавлено через 37 секунд
куратор написала через МИСАО начало ноября, но я звонила в сам МИСАО там мне сказали что нас примут не раньше декабря

защитились в итоге, или хотя бы назначили конкретную дату?

Студентота
01.11.2017, 12:11
пока нет информации

Студентота
09.11.2017, 09:57
в итоге уже была защита? мой выпуск декабрь, пока вообще все глухо

Добавлено через 37 секунд


защитились в итоге, или хотя бы назначили конкретную дату?

защита с 14.11-24.11
вся инфа которая есть. сидим ждем конкретной даты. защита по скайпу

Добавлено через 36 секунд
может сделать отдельную тему для тех кто сдает в мисао?

CyberDollar
14.11.2017, 13:47
Ну что есть у кого какие новости?

canbefree
19.11.2017, 19:19
Ну что есть у кого какие новости?
Ждем диплом )))

CyberDollar
20.11.2017, 20:51
Поздравляю. Как все прошло, мне что то пока даже не назначили дату.

Аннушка92
21.11.2017, 16:46
Аналогично, пока не назначили дату. Звонила куратору - ждите

Пефон
21.11.2017, 23:34
Всем привет. Есть кто из Красногорска или близлежащих районов?

Аннушка92
25.11.2017, 20:08
Всем привет. Есть кто из Красногорска или близлежащих районов?

это недалеко от казани да?

Пефон
26.11.2017, 00:06
Смотря что считать не далеко ;) Это Московская область, сразу за МКАД.

Minam
26.11.2017, 00:16
так никто еще не защитился в МИСАО? у меня защита на 28.11 назначена с 11:40 до 12:00, быть в скайпе за 40 минут до начала защиты. я что-то побаиваюсь:)

Аннушка92
26.11.2017, 03:17
Смотря что считать не далеко ;) Это Московская область, сразу за МКАД.

оо))) много у нас видимо в стране одноименных поселков)))) когда в казань еду из чебоксар всегда в этом поселке на лукойле заправляюсь)

Добавлено через 58 секунд
так никто еще не защитился в МИСАО? у меня защита на 28.11 назначена с 11:40 до 12:00, быть в скайпе за 40 минут до начала защиты. я что-то побаиваюсь:)

Здорово, удачи! Мне вот вообще еще ни даты не говорили ни документов не присылали(( Вам давно всю эту информацию озвучивали?

Minam
26.11.2017, 22:51
Здорово, удачи! Мне вот вообще еще ни даты не говорили ни документов не присылали(( Вам давно всю эту информацию озвучивали?
да уж, я с Октября 16 года мучаюсь, то опоздал с защитой, то перевод в Синергию, который меня крайне не устроил, и вот с октября, опять таки, началось движение, документы прислали, я отсылал назад, фотки привези, копию договора отправь. Предварительные даты были назначены на 14-17 ноября и 21-24 ноября. Потом они стали не актуальны и вот в пятницу я узнал, что у меня защита во вторник. Чувствую себя как-то не уютно и волнительно.. да и страшновато:)

Аннушка92
27.11.2017, 12:11
да уж, я с Октября 16 года мучаюсь, то опоздал с защитой, то перевод в Синергию, который меня крайне не устроил, и вот с октября, опять таки, началось движение, документы прислали, я отсылал назад, фотки привези, копию договора отправь. Предварительные даты были назначены на 14-17 ноября и 21-24 ноября. Потом они стали не актуальны и вот в пятницу я узнал, что у меня защита во вторник. Чувствую себя как-то не уютно и волнительно.. да и страшновато:)

УДачи!!! отпишись потом!)

Minam
27.11.2017, 16:23
УДачи!!! отпишись потом!)

К черту!! Обязательно отпишусь:)

Пулька
28.11.2017, 04:41
да уж, я с Октября 16 года мучаюсь, то опоздал с защитой, то перевод в Синергию, который меня крайне не устроил, и вот с октября, опять таки, началось движение, документы прислали, я отсылал назад, фотки привези, копию договора отправь. Предварительные даты были назначены на 14-17 ноября и 21-24 ноября. Потом они стали не актуальны и вот в пятницу я узнал, что у меня защита во вторник. Чувствую себя как-то не уютно и волнительно.. да и страшновато:)

Мне о сегодняшней защите сообщили вчера - причем я в первой пятерке.... Страшно.... Уже все буквы пляшут перед глазами... Все спуталось. была бы я где-нить в конце - чтобы комиссия к моей защите уже спала...

tatyana89ndm
28.11.2017, 08:34
Напиши пж как защита проходила. Сколько по времени

NNadin
28.11.2017, 09:30
Ребята, всем сегодня удачи и ни пуха, ни пера! ТОже защищаюсь сегодня, мандраж всю ночь, надеюсь, что все пройдет удачно. Давайте отписываться по мере сдачи. У меня защита в час дня, как сдам напишу, что да как.

Dashiki
28.11.2017, 09:43
У меня защита должна быть в декабре, диплом отправила еще в октябре в Москву, новостей никаких. Хоть кто-то начал отписываться о защите, удачи сегодня сдающим!

Morozko
28.11.2017, 12:44
С нетерпением жду информации от прошедших защиту, т.к. сама сегодня защищаюсь в 17:20. поеду лично

Minam
28.11.2017, 12:49
Мурашки до сих пор, выступил я конечно посредственно. Речь рассказал, на один доп вопрос ответил и что еще проблеял.. в итоге сказали, что поздравляют с получение степени бакалавра и завершением обучения. Оценку получу по электронной почте после того, как всех оценят.:eek:
P.S. Если степень бакалавра дали, значит все? мытарства закончились? я защитился?:confused:

Morozko
28.11.2017, 12:51
Мурашки до сих пор, выступил я конечно посредственно. Речь рассказал, на один доп вопрос ответил и что еще проблеял.. в итоге сказали, что поздравляют с получение степени бакалавра и завершением обучения. Оценку получу по электронной почте после того, как всех оценят.:eek:
P.S. Если степень бакалавра дали, значит все? мытарства закончились? я защитился?:confused:

пОЗДРАВЛЯЮ! ДА! а доп.вопрос был исходя из речи?

NNadin
28.11.2017, 12:52
Мурашки до сих пор, выступил я конечно посредственно. Речь рассказал, на один доп вопрос ответил и что еще проблеял.. в итоге сказали, что поздравляют с получение степени бакалавра и завершением обучения. Оценку получу по электронной почте после того, как всех оценят.:eek:
P.S. Если степень бакалавра дали, значит все? мытарства закончились? я защитился?:confused:

Поздравляю! Отмучились) сколько заняло по времени? Спасибо за оперативную инфу!

Minam
28.11.2017, 12:58
Поздравляю! Отмучились) сколько заняло по времени? Спасибо за оперативную инфу!

По счетчику скайпа чуть меньше 15 минут

Добавлено через 1 минуту
Особо не валили и я думаю, что они хотели, чтобы я хоть что-то дельное сказал

NNadin
28.11.2017, 13:00
По счетчику скайпа чуть меньше 15 минут

Теперь можно выдохнуть! А мне только предстоят, через час эти 15 минут позора) завидую вам белой завистью! Ждем следующих счастливчиков!

Minam
28.11.2017, 13:01
пОЗДРАВЛЯЮ! ДА! а доп.вопрос был исходя из речи?

Да, там я упоминал о росте рентабельности продаж, просили озвучить в процентном соотношении на 17 год, в работе я вел исследования на данный вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Теперь можно выдохнуть! А мне только предстоят, через час эти 15 минут позора) завидую вам белой завистью! Ждем следующих счастливчиков!

по времени раньше началось, чем было запланировано. У меня время было назначено с 11.40 до 12.00, а началось в 11.30

я в скайпе с 10 часов сидел и все повторял свою речь. Чем ближе было назначенное время, тем тревожнее и волнительно было.

До сих пор не верю что все закончилось:)

NNadin
28.11.2017, 13:08
по времени раньше началось, чем было запланировано. У меня время было назначено с 11.40 до 12.00, а началось в 11.30

я в скайпе с 10 часов сидел и все повторял свою речь. Чем ближе было назначенное время, тем тревожнее и волнительно было.

До сих пор не верю что все закончилось:)[/QUOTE]

Я уже доповторялась, что все вылетело из головы(((

Morozko
28.11.2017, 13:09
по времени раньше началось, чем было запланировано. У меня время было назначено с 11.40 до 12.00, а началось в 11.30

я в скайпе с 10 часов сидел и все повторял свою речь. Чем ближе было назначенное время, тем тревожнее и волнительно было.

До сих пор не верю что все закончилось:)

Я уже доповторялась, что все вылетело из головы((([/QUOTE]

аналогично

NNadin
28.11.2017, 13:13
Я уже доповторялась, что все вылетело из головы(((

аналогично[/QUOTE]


какой то ужас, взяли бы просто поставили защиту, да и все)))

Minam
28.11.2017, 13:14
Я уже доповторялась, что все вылетело из головы(((


аналогично

Ну я прямо с компьютера читал, вордовский файл был открыт почти на против глаз, а сам скайп был открыт на планшете и большее время моего монолога аттестационная комиссия куда-то в сторону смотрела.
Пару раз заикался и неправильно читал.

NNadin
28.11.2017, 13:19
Ну я прямо с компьютера читал, вордовский файл был открыт почти на против глаз, а сам скайп был открыт на планшете и большее время моего монолога аттестационная комиссия куда-то в сторону смотрела.
Пару раз заикался и неправильно читал.

У меня два ноута открыты, один для скайпа, один на котором открыт доклад и диплом...

Ahh
28.11.2017, 13:20
Ура!!! Я защитилась! Всем удачи!

NNadin
28.11.2017, 13:21
Ура!!! Я защитилась! Всем удачи!

Поздравляем!

Morozko
28.11.2017, 13:22
Ура!!! Я защитилась! Всем удачи!

Поздравляю! в двух словах расскажите, пожалуйста. сколько по времени? были ли доп.вопросы?

Minam
28.11.2017, 13:22
Ура!!! Я защитилась! Всем удачи!

Поздравляю!!:cool:

NNadin
28.11.2017, 13:35
Ну вот и я защитилась))) фуухххх

Добавлено через 1 минуту
Отписываюсь сразу, пока свежи воспоминания, продолжительность по скайпу 06:55 мин, доклад читать сказали не надо, попросили сразу перейти к практической части. Задали пару вопросов именно по этой части и все, сказали свободны, ждите оценку либо по почте, либо у куратора узнавайте.

ollia iva
28.11.2017, 13:49
да, очень нервное предприятие) я тоже защитилась, кстати позвонили на 2 часа раньше чем назначено, поэтому сразу начала волноваться, у меня звонок был 9 минут
рассказала общими фразами какие налоги на предприятии что сдают и сроки сдачи, сразу спросили что вы предложите по минимизации налогообложения, вкратце рассказала из вкр своими словами все предложения и все) сказали оценка вечером, и что теперь бакалавр)

Добавлено через 2 минуты
кстати я перед выступлением, что мне и очень помогло, выписала основные блоки (типа декларация имущество, ставка налога и т.п. общая информация) из вкр, а так бы все забыла от волнения)))

Ahh
28.11.2017, 14:04
Согласна, мероприятие нервное! До сих пор отойти не могу, мне кажется, что сейчас даже напряжение больше, чем перед защитой. Все как в тумане, ответила наверно на половину задаваемых вопросов, один из которых был по теории( задавала женщина). Мужчина задавал более расплывчатые вопросы, на которые можно было что-то промямлить, но один вопрос все же поставил меня в тупик, о чем сразу же сказала, на что все дружно улыбнулись и сказали это же вопрос по вашей теме, но наверно с перепугу сказала да вы что???( так и не ответила ничего). В целом очень даже милые, добродушные люди!

Ekaterina01
28.11.2017, 17:37
Ребят, есть тут кто из Москвы и защищался дистанционно.Мне сегодня куратор написал "Если же Вы проживаете в Москве и МО для вас защита будет проходить очно, в МТИ по адресу: Ленинский проспект, д. 38А, Москва, Россия, 119334".Как быть? Я уже настроилась на скайп..Или может, кто очно защищался?Как всё прошло?

Добавлено через 1 час 42 минуты
Ребят, а есть кто не смог защититься или га тройку всех вытягивают?

Minam
28.11.2017, 19:19
Ребят, есть тут кто из Москвы и защищался дистанционно.Мне сегодня куратор написал "Если же Вы проживаете в Москве и МО для вас защита будет проходить очно, в МТИ по адресу: Ленинский проспект, д. 38А, Москва, Россия, 119334".Как быть? Я уже настроилась на скайп..Или может, кто очно защищался?Как всё прошло?
Я из Москвы. Новая Москва если быть точным. Защита была по скайп. Меня спрашивали как и что. Сказал дистанционно. Диплом лично забирать приеду. Сейчас куратор оценку прислала: защитился на хорошо. Счастью нет предела:)

Ekaterina01
28.11.2017, 19:21
Поздравляю))А у Вас не спрашивали причину, почему не хотите очно?Заявление не нужно писать?

Lesi27
28.11.2017, 19:35
Ребят кто сдает в ближайшие дни? у меня завтра с 12-40-13,00 тоже боюсь! значит можно читать или чтоб не было видно? партнер МИСАО! кто уже у них сдавал*??

Добавлено через 2 часа 36 минут
Ребят а кто завтра с утра сдает ? У меня на 12,30-13 в МИСАО по скайпу! Пишите как пройдете пож. чтоб быть в курсе настроения ! И как читать можно или все своими словами надо?

Minam
28.11.2017, 22:25
Ребят кто сдает в ближайшие дни? у меня завтра с 12-40-13,00 тоже боюсь! значит можно читать или чтоб не было видно? партнер МИСАО! кто уже у них сдавал*??

Добавлено через 2 часа 36 минут
Ребят а кто завтра с утра сдает ? У меня на 12,30-13 в МИСАО по скайпу! Пишите как пройдете пож. чтоб быть в курсе настроения ! И как читать можно или все своими словами надо?

так читайте выше, там же написано было:) я читал, у меня монитор за планшетом стоял, я и мышкой клацал и колесиком крутил, а оно так ощутимо клацало. отнеслись вроде нормально.

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю))А у Вас не спрашивали причину, почему не хотите очно?Заявление не нужно писать?

ничего не спрашивали, просто выбор был, как сдавать буду. Я только на моменте получения диплом в ступор впал, коль в Москве нахожусь, то зачем мне его почтой России отправлять, если сам могу приехать и забрать, я только тут отказ от почты писал..

Lesi27
29.11.2017, 01:21
Ага все что написано было прочла и твое в том числе! Спасибо! Блин я тоже в ступор - по почте написала, хотя тоже могу приехать и забрать! ну да ладно меньше езды - тем более с ребенком сижу! и ок - я еще и распечатала посмотрим как будет! И они по теме вопросы задавали ? тему читал или учил? или учил только речь?

Morozko
29.11.2017, 11:09
Ребят, есть тут кто из Москвы и защищался дистанционно.Мне сегодня куратор написал "Если же Вы проживаете в Москве и МО для вас защита будет проходить очно, в МТИ по адресу: Ленинский проспект, д. 38А, Москва, Россия, 119334".Как быть? Я уже настроилась на скайп..Или может, кто очно защищался?Как всё прошло?

Добавлено через 1 час 42 минуты
Ребят, а есть кто не смог защититься или га тройку всех вытягивают?

я сдавала очно вчера, но не в мти, а в мисао. всё прошло хорошо. не валят

Lesi27
29.11.2017, 13:26
Все!!! Ага также как и все что то блеяла в порыве! Они задали элементарные вопросы и сказали типа все вы свободны -поздравляем вас вы защитились! Подробности вышлют по почте! ФУУУУ столько ждешь - волнуешься учишь! 5 минут и все дела!

Златовласка
29.11.2017, 14:27
Все!!! Ага также как и все что то блеяла в порыве! Они задали элементарные вопросы и сказали типа все вы свободны -поздравляем вас вы защитились! Подробности вышлют по почте! ФУУУУ столько ждешь - волнуешься учишь! 5 минут и все дела!

Добрый день. Поздравляю с защитой! Скажите, Вы из Москвы? Тоже сдавали по скайпу? А когда вообще предлагают выбрать каким образом будешь защищать диплом?

Lesi27
29.11.2017, 17:25
Добрый! да в Москве, но сдавала дома по скайпу -у меня маленький ребенок- выбирала сама - высылали письмо с предложением выбора!

tatyana89ndm
30.11.2017, 12:14
Вчера и у меня была защита, по времени всего 7 минут. Как только позвонили все вылетело из головы, что учила. Ни на один вопрос не ответила. Но.... в итоге все равно сдала, ещё и оценку «хорошо» поставили. Я в недоумении.... но рада. Так что не переживайте, сдадут все!!!

CyberDollar
30.11.2017, 12:16
Фух, потрясывает до сих пор. Позвонили на полчаса раньше, спросили готов ли к защите. Далее попросили показать паспорт. Сказали доклад не читать. Сразу попросили выделить основные задачи и способы их решения. Далее были вопросы по вкр, все как в тумане) на один вопрос что-то промямлил, на второй по таблице из вкр затруднился ответить. Сказали спасибо, поздравили с защитой, оценка вечером по почте. Продолжительность разговора 7 мин 15 сек. Неужели это все закончилось???))) не верю до сих пор.

Ekaterina01
30.11.2017, 18:34
Вчера и у меня была защита, по времени всего 7 минут. Как только позвонили все вылетело из головы, что учила. Ни на один вопрос не ответила. Но.... в итоге все равно сдала, ещё и оценку «хорошо» поставили. Я в недоумении.... но рада. Так что не переживайте, сдадут все!!!
Вы вселяете в меня надежду сдать))Вы через вебинар защищались?

tatyana89ndm
03.12.2017, 20:44
Вы вселяете в меня надежду сдать))Вы через вебинар защищались?

Через скайп

Аннушка92
04.12.2017, 11:09
ребята, у кого выпуск по плану декабрь, что слышно?

Ekaterina01
04.12.2017, 18:10
ребята, у кого выпуск по плану декабрь, что слышно?

У меня колледж, защита сказали будет 25 или 26 декабря

ollia iva
05.12.2017, 12:06
Добрый день!
подскажите, у кого ни будь появилась информация как забрать диплом в МИСАО

Крис81
07.12.2017, 12:31
Всем добрый день. У меня тоже прошла защита в МИСАО. Про получение диплома куратор ничего не написал. Я написала ей сама и получила ответ, что она тоже не знает когда нам будут выдавать дипломы.

CyberDollar
12.12.2017, 09:46
Ну что там про выдачу дипломов ничего не слышно ?

ollia iva
12.12.2017, 10:33
звонила в МИСАО, сказали после 25 декабря сообщат кураторы

CyberDollar
18.12.2017, 11:13
Ждемс ...

Minam
18.12.2017, 23:10
звонила в МИСАО, сказали после 25 декабря сообщат кураторы

Что-то долго. По идее срок выдачи не должен превышать 10 дней с момента отчисления, а вот с какого момента считать это неизвестно. Защита была 28 ноября, прошло 3 недели, просто в недоумении от таких действий. Пытаюсь расшевелить куратора, чтобы побольше инфы дала, а то отмазки в стиле нет инфы или ничего не передавали уже надоедают.

CyberDollar
26.12.2017, 09:22
У всех тишина?

Студентота
26.12.2017, 14:17
полная(

Minam
26.12.2017, 17:05
27го вечером сказали позвонить для уточнения информации по личному получению. 28го звонить по рассылке почтой. Звонил в МИСАО. Информации в МТИ нет. В личный кабинет тоже зайти не получилось. Видать отчислен:(
Пы.Сы. Дали только общий номер МИСАО 8 495 540-57-53.

Крис81
27.12.2017, 17:03
Мне тоже говорили позвонить 27 вечером. Я позвонила. В итоге инфа следующая: дипломы будут выдавать не ранее 15 января. Вот и думай!!!

Добавлено через 2 минуты
А МТИ уже заблокировал вход в свой профиль. Между небом и землёй. И мти не нужны уже и мисао что-то тянет

Minam
28.12.2017, 03:10
Мне тоже говорили позвонить 27 вечером. Я позвонила. В итоге инфа следующая: дипломы будут выдавать не ранее 15 января. Вот и думай!!!

Добавлено через 2 минуты
А МТИ уже заблокировал вход в свой профиль. Между небом и землёй. И мти не нужны уже и мисао что-то тянет

Да, такая же информация, что приехать и забрать можно 15 января и позже.
Может успокою, может нет, но мне знающие люди сказали, что диплом быстро не делается. Сначала его вуз подготавливает, а потом отправляет в печать на ГосЗнак (диплом то государственного образца должен быть). Итого имеем куча "студентов-переведенок" из МТИ, большое количество дипломов, как следствие большой объем работы. Ну и по закону диплом должен быть выдан не позднее 10 дней с момента отчисления. По факту студентом МТИ уже не являюсь, примерную дату зачисления в МИСАО я могу предположить(она должна быть раньше даты защиты, что логично), а вот с датой отчисления из рядов МИСАО..темный лес, этой даты я не знаю.. в общем ждемс нового года и долгожданного диплома..

CyberDollar
09.01.2018, 10:26
Вчера на почте забрал свой диплом.

Morozko
09.01.2018, 10:45
Получила диплом 7 января. почтальон принесла домой

ollia iva
09.01.2018, 11:24
Вчера на почте забрал свой диплом.

а вам давали номер отправления?

CyberDollar
09.01.2018, 11:53
а вам давали номер отправления?

нет, нашел извещение у себя в почтовом ящике. Пришёл и забрал.

Minam
18.01.2018, 00:05
Всё, муки закончились. 15го ездил за дипломом, получал собственноручно. При получении попросили расписаться на копии, что претензий не имею и все верно.
Итого на руки получил папку, а в ней корочка + диплом гос. образца + приложение на листе А3.
З.Ы. Работодатель на следующий день уже затребовал предоставить ему копию диплома. Чем мотивирован работодатель не понятно. Работаю по специальности ну и близко не совпадающей с дипломной и вообще я собирался искать работу по специальности полученного диплома.
З.Ы.2. Всем СПАСИБО! за помощь в учебе. Лучший форум для студентов МТИ:)

Муха666
18.01.2018, 04:01
У меня тоже выпуск должен был быть , информации ни какой если что слышно пишите

Крис81
18.01.2018, 13:05
Всем привет!
Я тоже получила диплом по почте.
Смущает один момент... Хотела уточнить как у Вас с этим...
Решила проверить подлинность своего диплома. Зашла на всем Вам известный сайт:
http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/
и не нашла себя..... Вы проверяли свой диплом?

CyberDollar
19.01.2018, 09:46
Всем привет!
Я тоже получила диплом по почте.
Смущает один момент... Хотела уточнить как у Вас с этим...
Решила проверить подлинность своего диплома. Зашла на всем Вам известный сайт:
http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/
и не нашла себя..... Вы проверяли свой диплом?

да, пока не бьётся по номеру. Ждём.
Вроде как в течение 60 дней с даты выдачи диплома вуз обязан занести данные в реестр.

Муха666
22.01.2018, 01:04
инфы не какой , должен был защититься в декабре если есть у кого ответы на госы по менеджменту буду признателен [email protected] или люба инфа

Rendi
29.01.2018, 20:07
Получил диплом 9 января 2018, через сайт ФРДО http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/ не пробивается.
Есть инфа как быстро начнет пробиваться ? Может звякнуть в МИСАО

kkjhjkhjk
29.01.2018, 21:24
Есть инфа как быстро начнет пробиваться ? Может звякнуть в МИСАО

ИИТЭМ почти два месяца вносил.

dianaK
30.01.2018, 17:44
инфы не какой , должен был защититься в декабре если есть у кого ответы на госы по менеджменту буду признателен [email protected] или люба инфа

У меня направление Менеджмент профиль Управление человеческими ресурсами госов не будет сказали, только защита ВКР в феврале. На деле - скорее всего в марте защита будет

Minam
04.02.2018, 02:43
ИИТЭМ почти два месяца вносил.

А с какого времени должны внести данные? По закону 60 дней с момента выдачи. Это максимальный срок и с какого времени он начнет действовать?
С момента получения диплома на руки или с момента "выдачи" которая указана в дипломе? Если "2е", то срок истекает уже наследующей неделе, а вот если "1е" то у ВУЗа в запасе почти целый месяц...

Крис81
06.02.2018, 14:12
Добрый день.
У меня с момента выдачи диплома прошло 60 дней.
В ФРДО данных о моем дипломе так и нет. А как у Вас с этим?
Если помните, то около года назад была некрасивая ситуация между МТИ и Синергией.
МТИ Синергии не оплатил ничего, а Синергия за это аннулировала все выданные дипломы студентам МТИ и удалила их из реестра.
И еще... Мой знакомый должен был защищаться в декабре 2016 (менеджмент, управление чел.ресурами). И ничего, тишина. Ни вуза партнера и новостей от куратора. Только отписки, что инфы нет, как будет так сообщим. Ну что это такое???

Юляшик
06.02.2018, 19:20
У меня направление Менеджмент профиль Управление человеческими ресурсами госов не будет сказали, только защита ВКР в феврале. На деле - скорее всего в марте защита будет

У меня тоже профиль Управление человеческими ресурсами. Куратор говорит защита начнется 12-15февраля. Надеюсь, что до марта не дотянут.

CyberDollar
06.03.2018, 18:14
УРА!!! Данные по диплому МИСАО появились в реестре. Наконец то это всё закончилось !!!

Minam
08.03.2018, 18:41
УРА!!! Данные по диплому МИСАО появились в реестре. Наконец то это всё закончилось !!!

Аналогично! Радости нет предела! Все удачи на защите!!