PDA

Просмотр полной версии : Нужна курсовая. Помогите!!!


Alan
08.10.2015, 13:05
У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо)

lubenko19
08.10.2015, 13:38
У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо)

Отправил.:)

аня2525
20.02.2016, 09:31
Привет всем SOOOOSSSS пожалуйста сроки жмут помогите с курсовыми Теория организации,Финансовый учет,Бизнес-планирование тему еще не выбрала на любую тему можно киньте пожалуйста на почту [email protected] заранее огромное спасибо :(((

ForgPass
24.02.2016, 00:00
Здравствуйте!
Кто-нибудь, пожалуйста, пришлите или выложите любую правильно оформленную курсовую (по ГОСТ) для образца. А то со ссылками не вполне понятно, как правильно. Почта: [email protected]
Спасибо! :)

Svetла
01.03.2016, 23:26
Здравствуйте!
Кто-нибудь, пожалуйста, пришлите или выложите любую правильно оформленную курсовую (по ГОСТ) для образца. А то со ссылками не вполне понятно, как правильно. Почта: [email protected]
Спасибо! :)

Ссылки оформляете в квадратных скобках. [1, c. 98] Первое число - номер источника в списке литературы, второе число - номер страницы с которой взята информация

Сибилла
26.07.2016, 22:53
Aлеkсандр, к вам что, никто не обращается штоле?) думаете, сигнальным шрифтом написали - и народ побежал?)

Энергетик
27.07.2016, 13:15
Я могу помочь с данными работами. Пишите на почту [email protected]. Всех все устраивало всегда

CERBER
09.08.2016, 11:37
Авто....

Ну и какой идиот будет делать серьёзный заказ несчастному горе-спамеру? :cool:

stranik13
10.08.2016, 14:51
Отправил.:)

Здравствуйте,
А можно и мне, пожалуйста!!! Совсем горю:(

И кого еще есть курсовая по организации и планированию производства?

[email protected]

заранее благодарю :)

15053282
12.08.2016, 16:08
Доброго времени суток. Нужна курсовая "ОСНОВЫ СЕРВИСОЛОГИИ" на любую тему, еще не выбирала. Кто поделится, + к карме и везения)))):o:o:o

почта [email protected]

Заранее спасибо)

Vityaz
21.12.2016, 11:51
Кто-нибудь делал отчет по курсовой? Как его делать? Может кто-нибудь скинуть готовый отчет по курсовой для примера? Предмет ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ. Очень срочно нужно.

Salamandr
25.12.2016, 14:04
SOS!!!!! совсем ТРУБА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! нужна курсовая !!!! пожалуйста сроки жмут помогите Теория организации,Финансовый учет,Бизнес-планирование на любую тему можно киньте пожалуйста на почту [email protected]

Заранее спасибо)

Svetла
25.12.2016, 16:03
Могу помочь с курсовой пишите на почту [email protected]

dembel
05.01.2017, 10:59
Доброго времени суток.
Помогите кто сможет, нужны курсовые по предметам Базы данных тема "Сетевые базы данных и СУБД", Программирование на языке высокого уровня тема не выбрана

Программы циклической структуры. Массивы данных.
Создание ссылочных типов в языке программирования Паскаль
Создание графических приложений в языках программирования высокого уровня
Процедуры, функции и подпрограммы в языках программирования высокого уровня. Основные подходы к созданию пользовательских меню
Рекурсивные процедуры и функции. Механизм рекурсивных вызовов. Виды рекурсивных программ.
Динамические структуры данных. Организация данных в списковые структуры
Основные принципы структурного программирования, Тестирование, анализ и отладка программы. Корректность программы
Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические структуры и их реализация в языках программирования высокого уровня
Основы объектно-ориентированного программирования в языке Object Pascal
Основы работы в интегрированной среде программирования Delphi, основные компоненты и их свойства
Основные операторы языка программирования высокого уровня: операторы присваивания, ввода-вывода, безусловного и условного перехода, выбора, цикла
Структурированные типы данных: основные операции и стандартные функции для работы с массивами, строками, множествами
Правила и порядок работы с файлами последовательного типа
Правила и порядок работы с файлами произвольного типа
Стандартные процедуры и функции для работы с файлами разного доступа
Основные принципы модульного программирования
Критерии качества программы, жизненный цикл программы
Стандартные типы данных и основные принципы работы с ними
Процедурно-ориентированные языки программирования высокого уровня
Проблемно-ориентированные языки программирования высокого уровня
Объектно-ориентированные языки программирования высокого уровня
Основы программирования и реализация программ на языке С
Основы программирования и реализация программ на языке С#
Основы программирования и реализация программ на языке Ruby
Основы программирования и реализация программ на языке Python,

Оптимизация программных систем тема не выбрана
Основы стандартизации и сертификации программного обеспечения: задачи стандартизации, виды стандартов, сущность сертификации, требования к безопасности и качеству
Метрология, обеспечение единства измерений. Измерение неколичественных характеристик. Шкалы и метрики для сравнительной оценки программных продуктов
Обеспечение специализации производства и взаимозаменяемости: унификация, модульный принцип программирования, унификация интерфейсов
Использование стандартов для оценки качества программного продукта: внешнее и внутреннее качество программы, характеристики качества программного обеспечения
Жизненный цикл разработки программной системы. Международные и национальные стандарты методологий разработки программных средств
Модели жизненного цикла программных средств: каскадная, поэтапная модель с промежуточным контролем, спиральная, инкрементная
Документальное сопровождение этапов жизненного цикла программных средств
Фирменные (корпоративные) технологии разработки программной системы: методология MSF для процессов разработки программных средств и методология MOF для процессов сопровождения и эксплуатации программных средств компании Microsoft
Фирменные (корпоративные) технологии разработки программной системы: методологии RUP компании Rational Unified Process
Методы «быстрой» разработки программной системы: методология Agile, методология экстремального программирования XP
Начальный этап разработки программных систем: формирование и анализ начальных требований, методы углубленного анализа требований, методы моделирования предметной области
Начальный этап разработки программных систем: согласование сложности разработки и возможностей исполнителя, планирование реализации программного проекта, классификация методов планирования, методы систематизации опыта разработки
Метрики сложности разработки программных систем: простейшие объемные метрики, метод функциональных точек, учет сложности требований к программному продукту
Архитектура программных систем. Методики программирования и оптимизации программного кода
Архитектура программных систем. Основные методы оптимизации программных систем
Средства разработки: проблема выбора средств разработки, классификация этапов развития языков программирования и средств разработки программ
Тестирование и отладка программ: виды тестирования, тестирование надежности, организация процесса тестирования. Финишные этапы разработки программных систем
Эволюция методов управления программным проектом: система Тейлора, система Шухарта, философия качества Деминга
Современные концепции управления качеством: сертификация систем качества, стандарты серии ИСО 9000, всеобщее управление качеством
Управление рисками программного проекта: разделение ответственности, количественная оценка рисков, определение размеров ресурсов, необходимых для снижения рисков
Эволюционная модель зрелости фирмы: уровни CMM, использование модели CMM при разработке программного обеспечения
скиньте пожалуйста на почту [email protected] заранее благодарен.

perchik21
03.02.2017, 11:06
Нужна курсовая по бизнес-планированию, скиньте пожалуйста у кого есть на почту: [email protected]

Добавлено через 3 минуты
Нужна курсовая по бизнес-планированию, скиньте пожалуйста у кого есть на почту: [email protected]

LiCHka83
17.02.2017, 12:25
Всем День Добрый! Подскажите темы для курсовых работ по "Системы сбора и обработки информации" она у меня ещё не открыта , а на сайте 5work.ru сейчас идет акция 3 по цене 2-х. Кстати кто заказывал там работы как отзывы ?

Bers
17.02.2017, 19:02
Есть курсовая по ТОЭ и станции и п/с. Обе курсовые 9 вариант . Защищены на 5.

snake-evil
13.05.2017, 01:25
Люди помогите есть ли у кого курсовые по предметам:
Программирование на языке высокого уровня
Базы данных
Оптимизация программных систем
скиньте... [email protected]

XeniaChukalina
13.05.2017, 15:48
Ребята,привет)) У меня второй курс,2 семестр,и сейчас столкнулась со свой первой курсовой работой и практикой.Не пойму как писать курсовую и КАК проходить практику,где,как вообще с ней разобраться. Уверена что многие из Вас уже закаленный студенты и вы все знаете и можете помочь.По курсовой мне бы хотя бы чей-нибудь образец,что бы я могла опираясь на ваш образец написать свою курсовую. заранее спасибо.
Мой email: [email protected].

Rafaella
05.06.2017, 21:52
Ребятушки, помогите кто нибудь с курсовой! она готова, просто не могу правильно оформить(( очень выручите, спасибо заранее [email protected]

Heather
07.06.2017, 23:39
написала на почту

Rafaella
09.06.2017, 23:08
написала на почту

мне на почту?

Alic
31.07.2017, 13:30
Люди помогите есть ли у кого курсовые по предметам:
Программирование на языке высокого уровня
Базы данных
Оптимизация программных систем
[email protected]

3apret
04.08.2017, 15:25
Помогите с курсовыми на темы "Программирование на языке высокого уровня" "Базы данных" и "Высокопроизводительные вычисления и облачные сервисы".
Если есть то напиши на: [email protected]

nily
18.08.2017, 18:35
Добрый день, у кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправьте, пожалуйста, на почту [email protected]

Zenerra
21.08.2017, 01:25
написала в личку

fatalist
25.08.2017, 16:35
Добрый день, у кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправьте, пожалуйста, на почту [email protected]

Елизавета 94
06.12.2017, 17:30
у кого есть курсовая «Прогнозирование опасных факторов пожара поделитесь пожалуйста. С меня приятный подарок.
[email protected]

kritua
09.12.2017, 14:38
Приветствую. Кто-нибудь может поделиться курсовыми по предметам "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня"?
[email protected]
Заранее спасибо!

Омен
13.12.2017, 14:45
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста кто может, сроки поджимают:( Срочно нужны курсовые по двум темам "Программирование на языке высокого уровня" и "Базы данных" отправьте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо!

вадим64rus
21.01.2018, 15:21
Курсовая работа «3. Исследование устойчивости дискретных систем.»скинте пожалуйста на почту [email protected]

Flaxo
22.01.2018, 11:01
Всем привет! Помогите пожалуйста, ищу курсовые по двум темам "Программирование на языке высокого уровня" и "Базы данных" скиньте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо!

капаллла
22.01.2018, 14:39
Добрый день форумчане ! прошу помощи, может есть у кого курсовая по базам данных, поделитесь пожалуйста [email protected]

Cetych
03.03.2018, 22:40
У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправте пожалуйста на почту [email protected], заранее спасибо всем и +100500 в карму=)

satanru
11.03.2018, 09:37
Могу помочь с курсовой работой по Строительству. Пишите [email protected]

Aironet
16.03.2018, 16:49
Добрый день!
У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправьте, пожалуйста, на почту [email protected]
Спасибо!

RampKiller
04.04.2018, 22:37
Ребята, у кого есть курсовая работа на любую тему по "Высокопроизводительные вычисления и облачные сервисы", скиньте, пожалуйста, на [email protected]

Aveo529
11.04.2018, 18:07
Здравствуйте! Нужна курсовая по теории организации. Если есть примеры скиньте на почту [email protected]

Zhansaya
20.04.2018, 14:30
Здравствуйте! У кого есть курсовая на тему "Техническая механика" скиньте пожалуйста сюда [email protected]

gracheva
26.04.2018, 15:02
Я всю учебу (4 года) не парилась, скачала из интернета пропустила через сервис https://antiplag.ru/ и все готово, никто еще из преподов ни разу не вернул работу. Так что повысить антиплагиат можно всего за 5 рублей за страницу, такого не предложит больше никто! Рекомендую отличная экономия.

lolipyt
05.05.2018, 12:02
Доброго времени суток интересует курсовая ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ . Помогите )

herosima
11.05.2018, 17:14
Доброго времени суток! У кого есть курсовая по дисциплине «Теория организации»
на тему: Реорганизация: этапы и методы ?? Если есть примеры скиньте пожалуйста на почту [email protected]. Готов купить за разумные деньги)

13.05.2018, 04:52
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, пример курсовой работы на тему "Налоговый учёт с ценными бумагами".
Моя почта: [email protected].
Спасибо огромное!

Александр!
14.05.2018, 11:30
Помогу с курсовыми, пишите.

Lyusi
22.05.2018, 09:41
lubenko19, добрый день, может у вас еще остались курсовые по предметам "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня"?
Отправьте, пожалуйста на почту [email protected]
Заранее спасибо!

Toxir
29.05.2018, 22:11
Всем привет.
Скиньте пожалуйста на почту [email protected] отчет по практике "бухгалтерский учёт анализ . аудит"
Спасибо ....................................

greshnik135
31.05.2018, 12:19
Помогите пожалуйста, ищу курсовые по трём темам "Программирование на языке высокого уровня", "Базы данных" и " Моделирование бизнес процессов" скиньте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо!

Pika
18.07.2018, 13:05
Всем привет. У кого есть курсовая на тему 1.Автоматизированные системы управления непроизводственными объектами: автоматизированные охранные системы.» Срочно нужна курсовая помогите пожалуйста. Заранее спасибо[email protected]:o

s.olganikolaevna
23.07.2018, 09:01
[U][U]Здравствуйте! Хочу предупредить о мошеннике. Обещает сделать работу. Получает аванс и пропадает. Вот его данные: Alex Emilyanov, [email protected], Карта VISA:4890 4944 4789 4247, QIWI:+7911-095-33-37, Я.Деньги:4100 1667 8290 525
Возможно, он их изменил, но вдруг. И еще есть подозрения, что данные адреса тоже не порядочны: Юлия Кольвах, [email protected] , [email protected] , [email protected], Анастосия Чугунова [email protected], т.к. после договоренности с ним, перестали предлагать свои услуги (раннее предлагали каждый день)))

sad2sam1
30.07.2018, 12:02
У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправте пожалуйста на почту [email protected] . Заранее спасибо)

Дима1111
06.09.2018, 19:24
пожалуйста умоляю помогите!!! У кого есть курсовая по предмету "Программирование на языке высокого уровня", отправте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибо)

Александр!
14.09.2018, 16:58
Могу помочь, пишите.

smouke777
14.09.2018, 17:15
Добрый день Нужна курсовая на тему --- Предмет и метод права социального обеспечения. [email protected]

aShot
15.09.2018, 14:41
У кого есть курсовая по предмету "Проектное управление" и Анализ деловой и рыночной активности предприятия» , отправьте пожалуйста на почту [email protected]

Любовь Катайлова
17.09.2018, 15:52
РЕБЯТ!!!!!!!!!! Нужна Ваша помощь, сдала сегодня практический отчет и получила 2...Капец...я все делала сама, а оформление не понравилось мое, помогите плииииз, скиньте свою практику, чтоб я на ней основываясь переделала свою! Я проходила в Администрации практику((((пипец... обидно ужасно... [email protected]. Всем добра! И спасибо за помощь!

Svetла
21.09.2018, 20:58
РЕБЯТ!!!!!!!!!! Нужна Ваша помощь, сдала сегодня практический отчет и получила 2...Капец...я все делала сама, а оформление не понравилось мое, помогите плииииз, скиньте свою практику, чтоб я на ней основываясь переделала свою! Я проходила в Администрации практику((((пипец... обидно ужасно... [email protected]. Всем добра! И спасибо за помощь!

какой профиль у вас?

Ольга Лихачева
01.10.2018, 16:50
Добрый день! Ребята, помогите пжл с курсовой - Технология возведения зданий. ПГС. Почта - [email protected]

Iro4ka
11.10.2018, 17:13
Здравствуйте!
Кто-нибудь может скинуть вариант отчёта по учебной практике (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ), как он должен выглядеть?
И пример курсовой по Теории организации (3), в идеале по теме Аутсорсинг и аутстаффинг – как способы повышения эффективности ведения хозяйственной деятельности организации?

Заочка, специальность Аналитическое обеспечение управленческих решений, почта [email protected]

maks05
14.10.2018, 08:05
Курсовая работа, Жилой 9 этажный дом.rtf (https://turbobit.net/ovaxh7buy3ki.html)

Александр!
15.10.2018, 10:33
Добрый день! Ребята, помогите пжл с курсовой - Технология возведения зданий. ПГС. Почта - [email protected]

Могу помочь, обращайтесь.

Янис
17.10.2018, 14:31
Нужен реферат по техносферной безопасности
[email protected]

Евгений142784
24.10.2018, 18:47
Всем привет
У кого есть курсовые работы:
Программирование на языке высокого уровня
Базы данных
Оптимизация программных систем
Скиньте на почту [email protected]

azam
25.10.2018, 02:58
Александр!, привет нужна помошь курсовая работа проектное управление

Benaz1r
28.10.2018, 16:06
Народ у кого есть курсовая по финансовому менеджменту ? тема : анализ безубыточности производства. Если что то будет отправте пожалуйста на почту [email protected] Заранее спасибоо

КристинаМаксимова
29.10.2018, 15:34
Добрый день!
Я тут впервые, подскажите пожалуйста, нужна курсовая, направление техносферка!!!
Очень срочно!
[email protected] моя почта для связи

Ангел2015
01.11.2018, 13:33
Помогите пожалуйста, еcть ли курсовая на тему «ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ОБЛАЧНЫЕ СЕРВИСЫ» [email protected].

Александр!
01.11.2018, 13:37
Помогите пожалуйста, еcть ли курсовая на тему «ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ И ОБЛАЧНЫЕ СЕРВИСЫ» [email protected].

Могу помочь с написанием

Луна
22.02.2019, 02:09
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, у кого есть курсовые по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня", отправьте, пожалуйста, на почту [email protected] Очень нужно!!! Заранее огромное спасибо)

Kulteshov
16.03.2019, 17:58
Здравствуйте, кому не жалко, и у кого имеются курсовые по базам данных и программированию на языке высокого уровня скиньте на мыло [email protected] в качестве примера, начал писать, посмотрю что да как. Заранее огромное спасибо!!!

Znatok
25.03.2019, 17:31
Неплохая попытка саморекламы)) Но палишся нормально

Айсылу
25.03.2019, 22:58
Вот где можно контрольные, курсовые заказать https://www.edu-profit.com/?rid=15600

Shark!
10.07.2019, 16:18
Друзья, может кто скинуть курсовую?
По предметам:
"Программирование на языке высокого уровня"
"Базы данных"

На почту [email protected]
Спасибо большое!

Aizh
11.07.2019, 21:24
Скиньте ребят пожалуйста курсовые сроки жмут.буду очень благодарна [email protected]

druffel28
29.08.2019, 17:12
Всем привет!
Пришлите, пожалуйста, у кого есть, курсовую по темам:
- "Создание графических приложений в языках программирования высокого уровня"
- «БАЗА ДАННЫХ»
[email protected]

nastusha_193
09.09.2019, 14:36
Помогите, пожалуйтса! У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня" ? Отправьте, пожалуйста, на почту [email protected] Заранее спасибо)

Mr. Smit
26.09.2019, 19:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Где можно посмотреть образцы составления отчета по курсовым работам? Заранее спасибо.

Svetла
26.09.2019, 20:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Где можно посмотреть образцы составления отчета по курсовым работам? Заранее спасибо.

могу прислать образец - напишите куда прислать

Sergay
27.09.2019, 13:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Где можно посмотреть образцы составления отчета по курсовым работам? Заранее спасибо.

Привет, по какому предмету требуется курсовая?

Mr. Smit
01.10.2019, 18:50
могу прислать образец - напишите куда прислать

[email protected] Заранее спасибо)

Mr. Smit
25.11.2019, 18:48
Что ни у кого нет образцов???

Svetла
27.11.2019, 22:16
Что ни у кого нет образцов???

отправила пример

mtishNICK
28.11.2019, 23:18
Помогите, пожалуйтса! У кого есть курсовая по предмету "Базы данных" и "Программирование на языке высокого уровня" ? Отправьте, пожалуйста, на почту Заранее спасибо)
Всем HI! Тот же случай, пришлите, пожалуйста у кого есть. [email protected]
Спасибо!

Мэйв
27.10.2020, 08:04
Здравствуйте!

Очень нужна курсовая по предмету "Оптимизация программных систем".
Может есть у кого-то? Буду рада, если пришлете на адрес [email protected].
Спасибо!

FUNCATCHER47
09.01.2021, 18:48
Помогите пожалуйста, может у кого то осталась курсовая работа по "Архитектуре гражданских и промышленных зданий" любой вариант подойдет!
[email protected]

Александр!
17.11.2022, 11:30
Нужна курсовая по ТОЭ

Пишите, помогу с работой.

Контакты:
+7 (995) 505-60-80 (WhatsApp, Viber, Imassage)
mail: [email protected]

Еленаkes
03.06.2023, 20:01
Здравствуйте, подскажите как происходит сдача курсовой? На дистанционке. Надо ли её защищать?

fly256
28.06.2023, 23:59
Здравствуйте, подскажите как происходит сдача курсовой? На дистанционке. Надо ли её защищать?

Курсовой никак, просто отправляете на проверку и все.

Еленка_2610
23.08.2023, 11:36
Всем добрый день!
Нужна помощь: МОИ, Строительство, 8 семестр:
1. Технология возведения зданий - курсовая работа, любой вариант, хотя бы пример, посмотреть - что они хотят...
2. Научно-исследовательская работа | П.О | Производственная практика
3. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | П.О | Производственная практика

[email protected]
Всем огромное спасибо заранее

Александр!
24.11.2023, 16:43
Предложил.....



Уважаемая, я вас впервые вижу! Прикрепите скрины нашей переписки, если такова была?
Я беру оплату после получения положительного результата , тут у вас явный промах.

Добавлено через 11 минут
Разобрались!

Елена ошиблась, она вела переписку с мошенником, который называает себя как - Александр Антонов, его почта [email protected]

Прикладываю скрины их переписки.

Уважаемы студенты, будьте внимательны при выборе автора.

https://radikal.host/i/TkkjAT

root
24.11.2023, 19:34
Всем добрый день!


Свои слова подтвердить можете ?

юля123456
05.12.2023, 11:46
ребята, срочно нужна курсовая по строительству (Технология возведения зданий
) ... помогите!!! почта для связи [email protected]

Алина МТИ
18.01.2024, 21:57
Привет! Очень нужна курсовая по дисциплине "Управление и автоматизация баз данных", если у вас есть (тема любая) поделитесь, пожалуйста, на почту xlam_i_musor собака mail точка ru) зарегистрировалась недавно, нельзя почту нормально написать)

borsa_km
23.01.2024, 19:02
Всем привет! нужен пример курсовой по предмету "Технические средства автоматизации и управления". Тема любая. Скиньте пожалуйста на почту [email protected]

Алина МТИ
24.01.2024, 19:05
Привет! Очень нужна курсовая по дисциплине "Управление и автоматизация баз данных", если у вас есть (тема любая) поделитесь, пожалуйста, на почту xlam_i_musor собака mail точка ru) зарегистрировалась недавно, нельзя почту нормально написать)

Ни у кого нет курсовой по этой дисциплине, да? :(