PDA

Просмотр полной версии : Разговоры


Страницы : [1] 2

Irene-Happiness
17.10.2012, 17:06
Хотелось бы ознакомиться с примерными тестами Экономическая теория (микроэкономика) и Финансам

root
17.10.2012, 22:41
выкладываю то что сам сдавал(и сохранил) когда то, а так все в наших руках если у кого то есть чем поделится пишите.

Грома
18.10.2012, 13:23
куда пиво подвозить, щедрая душа? =)

Harry
18.10.2012, 22:53
руут - молодчага!!!
Люди будут тебе благодарны,сам понимаеш.А это нифига не мало при нашей суете в мире.
Чего не увижу тут на форуме-поделюсь(естественно,только верными ответами,другого не держим)

elektrik09
19.10.2012, 11:41
Спасибо за создание темы

psixo
19.10.2012, 13:07
вот ответы на обж, физ-ру, философию, рус-яз, экология
все в скринах или в ТХТ
не все верно, но я все сдал ) ans.zip (http://yadi.sk/d/Je4d2ofN0HAo2)
зы root скажи куда скидывать ответы

root
19.10.2012, 14:15
вопросы которые уверен в правильности и их нету на форуме, можешь сам создать темы по предметам.
если хочешь что бы я сам обработал вопросы то мне нужны html страницы дабы избежать любых недоразумений рекомендую с хтмл давать только блок

который начинается
<div class="content"><div class="formulation"><h3 class="accesshide">Текст вопроса</h3><input type="hidden" name="
и заканчивается
</div></div></div></div></div><div class="submitbtns">
ну и если хотите дать данные только мне то для этого есть отправить личные сообщение root (http://mti.prioz.ru/private.php?do=newpm&u=1)

такими темпами за год полтора тут можно собрать все тесты =)

psixo
19.10.2012, 14:37
просто чтобы не мучиться с копи-пастом, я делаю скрины (обычно по 5 шт на тему) и я пытался отправить ЛС с вложением, но там дикое ограничение по "весу" на zip-архивы :D и пришлось выкидывать все на яндекс диск )

зы НЕ ВСЕ ОТВЕТЫ ВЕРНЫЕ В МОИХ ОТВЕТАХ

root
19.10.2012, 17:04
с вложениями проблемы есть не больше, до которых руки пока не дошли, так что лучше пользоваться обменниками типо http://rghost.ru/

elektrik09
22.10.2012, 14:56
Кто может помочь? Нужна физика,политология,культурология.

stas
22.10.2012, 15:33
Добавлю всё что сам решаю на 4 -5))
Случайно не у кого нет ответов на курс Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика?)

root
22.10.2012, 17:18
начерталка есть но там в итоговом тесте есть отличия от тренингов, если сегодня не выложу то смогу это сделать только к пятнице

Добавлено через 5 часов 22 минуты
Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, выложил меня пару дней нету.

stas
23.10.2012, 01:45
спасибо)))

Svistylka
23.10.2012, 02:17
Огромное спасибо за ответы.
Жаль экономика уже сдана, билась над ней 5 дней. Жуть.
Эти тесты выносят мне мозг.

Добавлено через 4 минуты
Попытаюсь экологию сдать. Если все пройдет удачно, выложу свои ответы. Естественно с ошибками, иначе не умею... =/

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Все сдала, ответы на экологию выложила.
В ответах 3 ошибки!

VIT
23.10.2012, 13:29
Спасибо за ответы,если это все читать отупеешь.Интересно как долго будет существовать этот форум.Есть у кого ответы на Культура речи и деловое общение,Психология менеджмента,Политология.

А л е к с а
23.10.2012, 14:31
Огромное вам спасибо за этот форум!!!
Очень нужны ответы на Культурологию, Разработку управленческих решений и Управление человеческими ресурсами

Заранее спасибо!!!))

root
24.10.2012, 18:24
создовая форум не думал что он будет так активно развиваться=) так что скоро могут понадобится модераторы.

Svistylka
25.10.2012, 10:54
Доброго Вам дня!
Может кто подскажет, где можно найти информацию о учебе?
(например: на каком я сейчас курсе? сколько лет учиться? тесты, это единственное что надо делать? тут, как и других учебных заведениях две сессии? до какого числа нужно сдать все? и т.д. и т.п.)
Меня не покидает ощущение, что я что-то важное пропускаю...

Harry
25.10.2012, 12:04
где можно найти информацию о учебе_а общаться со специалистом к Вам прикреплённому не пробовали? :-)
Отвечают на все вопросы на нормальном языке, без пафоса. Да и форум есть на самом сайте. Как-то Вы это, упускаете что-то )

psixo
25.10.2012, 13:02
создовая форум не думал....
я бы сделал по сложнее процедуру регистрации )
да и закрыл некоторые ветки от незарегистрированных людей

Lika
25.10.2012, 14:15
и закрыл некоторые ветки от незарегистрированных людей

поддерживаю, а то форум найти труда не составляет

Den
25.10.2012, 18:25
я бы сделал по сложнее процедуру регистрации )
да и закрыл некоторые ветки от незарегистрированных людей

Полностью согласен. Даже зарегистрировался на всякий случай ;)
Скрыть раздел тесты, от гостей будет разумно.
з.ы. ребят, а кто как тесты сдает? предмет сразу за один день по ответам выполняете или растягиваете? и сдаете на 100 баллов или всё же "совершаете" ошибки?

root
25.10.2012, 21:56
ну как минимум вы сами нашли данный форум только по тому что тесты проиндексировал гугл, позже сделаю ответы только для зарегистрированных, а спам боты да одолевают =(

Notes
25.10.2012, 23:43
Всем привет! Спасибо за тесты, особенно благодарность root! Что сделаю попробую выслать тоже сюда.
Насчет того что закрыть форум, с одной стороны да, но с другой стороны, мы тоже нашли этот форум благодарю поиску. И чем нас больше, тем соответственно больше тестов будет. Незнаю даже, может только как-то ограничение поставить на видимость тестов для незарегистрированных. И еще стало интересно, присекают ли такие сайты сотрудники мти) хотя весь интернет не перешаришь )

Добавлено через 10 минут
Доброго Вам дня!
Может кто подскажет, где можно найти информацию о учебе?
(например: на каком я сейчас курсе? сколько лет учиться? тесты, это единственное что надо делать? тут, как и других учебных заведениях две сессии? до какого числа нужно сдать все? и т.д. и т.п.)
Меня не покидает ощущение, что я что-то важное пропускаю...

Ну вообще слева от курсов все написано в Профиле. А сколько лет учиться, вообще это при поступлении говорили, а так да, можете узнать у куратора. Разве есть сессии у нас? Просто сдаешь все тесты, контрольные и итоговые, и как только пройдет семестр открываются новые предметы. И в конце будет гос экзамен и все в принципе. Единственное, что можно пропустить это вебинары) Полезные штуки, на некоторых рассказывают про ответы в тестах.

psixo
26.10.2012, 11:18
Notes, они не могут ни каким образом повлиять на данный сайт, но они (узнав о данном сайте) могут поменять содержимое тестов, что в свою очередь поведет к неактуальности данного сайта и скором его закрытии.
я думаю что стоит сделать общедоступными ответы 1 ого курса (тк они самые простые на мой взгляд) и отменить индексацию в гугле, яндексе, рамблере и тд. а индексировать их по немногим тегам (дабы избежать палева перед МТИ)

root
26.10.2012, 15:40
сессия есть она ровно 6 месяцев от письма с доступом СДО, именно после это даты открываются новые тесты или ставится просрочка если что то не сдано, так же после первого семестра можно написать заявку на ускоренное обучение(надо все сдать на отлично) тогда в год даются предметы за 3 сессии и обучатся суммарно(считая первый семестр) 3 года

Света
26.10.2012, 16:14
Всем Привет!
У кого есть тесты на следующие дисциплины
Концепции современного естествознания,Экономическая теория (микроэкономика),Маркетинг, Мировая экономика, Финансы,Хозяйственное право, Ценообразование,Бухгалтерские информационные системы ,Бухгалтерский финансовый учет, Страхование, Инвестиции , Основы предпринимательства , Бухгалтерский управленческий учет ,

Добавлено через 47 секунд
Всем Привет!
У кого есть тесты на следующие дисциплины
Концепции современного естествознания,Экономическая теория (микроэкономика),Маркетинг, Мировая экономика, Финансы,Хозяйственное право, Ценообразование,Бухгалтерские информационные системы ,Бухгалтерский финансовый учет, Страхование, Инвестиции , Основы предпринимательства , Бухгалтерский управленческий учет ,

Svistylka
26.10.2012, 21:16
Notes, они не могут ни каким образом повлиять на данный сайт, но они (узнав о данном сайте) могут поменять содержимое тестов, что в свою очередь поведет к неактуальности данного сайта и скором его закрытии.
я думаю что стоит сделать общедоступными ответы 1 ого курса (тк они самые простые на мой взгляд) и отменить индексацию в гугле, яндексе, рамблере и тд. а индексировать их по немногим тегам (дабы избежать палева перед МТИ)

Я очень сильно сомневаюсь, что из-за этого форума, кто-то будет переделывать тесты. Смысла в этом нет, ибо всегда будут появляться подобные сообщества, и каждый раз тесты менять никто не станет. Даже, если это произойдет, особого труда не составит сдать без ответов и выложить сюда, новые.
Всем ясно, что дистанционное обучение нужно только ради "корочек".
Составители тестов не сильно старались. Некоторые вопросы на предметы, которые я, как полагала, знаю, ставили в тупик. Ибо, приходилось искать именно это предложение в тексте учебника, чтоб ответить на вопрос.

Добавлено через 3 минуты
_а общаться со специалистом к вам прикреплённому не пробовали ? )
Отвечают на все вопросы на нормальном языке,без пафоса.Да и форум есть на самом сайте.Как то вы это,упускаете что то )

Общаться со специалистом для меня несколько затруднительно, так как я учусь за брата.:D Он у меня немного безответственный и выдать мне подробную информацию не смог. Он даже забыл пароль от почты, на которую приходят письма от МТИ. :(

stas
28.10.2012, 16:36
Не у кого теоретической механики нет решений случайно?)

Евгения
29.10.2012, 02:50
может кто нибудь сдавал организация и планирование производства?

Света
29.10.2012, 16:18
Помогите сдать МАТЕМАТИКУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Svistylka
29.10.2012, 18:41
А математики разве нет в ответах?

Евгешикка
29.10.2012, 23:53
может у кого-нить есть решения по психологии менеджмента? хотя бы на зачёт..)))

Kinderushka
31.10.2012, 00:26
Ребятушкиииии.... помогите пожалуйста... нужны ответы по физике ((( а то я в ней полный ноль (((((((((

mef1sto_infernal
31.10.2012, 15:23
В скором времени смогу скинуть: физика, химия, электроэнергетика (только не знаю как тут это разместить...)

vitalik
31.10.2012, 16:46
Спасибо ,что вы есть!!! Да пожалуйста выложите физику и теорию вероятностей

vasek
31.10.2012, 21:37
В скором времени смогу скинуть: физика, химия, электроэнергетика (только не знаю как тут это разместить...)

А можеш скинуть мне на мыло? Или выкладывай на сайт. Как раз эти предметы нужны.

DexauS
31.10.2012, 23:52
Да, физику и правда было бы неплохо!

stas
01.11.2012, 12:15
Есть тепломассообмен,скоро будет техническая термодинамика.Есть задачи которые будут в итоговой работе по тер меху(там по курсу всего один тест итоговый),может кому надо.

Aleks
01.11.2012, 21:08
Всем примет!!Есть у кого ответы по психологии менеджмента?

elektrik09
02.11.2012, 12:52
Да, физику и правда было бы неплохо!
Ага мне она только и осталась в семестре

Jama
03.11.2012, 13:47
Ребята , у кого есть Менеджмент и экономика организации (предприятий) ?! Помогите пожалуйста!

sobrab
04.11.2012, 14:16
Ребята , а я что то не нашел ничего по «ТЕОРИИ ОРГАНИЗАЦИИ» мож кто поделится???))))Заранее СПС!!!

MaDaMa
06.11.2012, 10:11
Есть первые 5 модулей физики, дальше еще не прошла) Кому надо, пишите, как сюда заливать. И к предложению приткрыть ответы +1.

Рина
06.11.2012, 12:34
Привет всем. Форум замечательный, только жалко, что все уже сдала :) Правда осталась информатика, но не такая как здесь. Какие то сплошные задачки, хотя профессия у меня не програмист и не механик. Может у кого есть? :rolleyes: За ранее спасибо

Добавлено через 4 минуты
Скорей всего уже начали менять, потому как информатика уже совершенно другая. Сложнее:confused:

Ольга
07.11.2012, 00:54
Jama, скинь мыло,отправлю менеджмент

Добавлено через 6 минут
Света, могу на почту скинуть ,пиши адрес

Jama
07.11.2012, 14:02
[email protected]
Буду очень признателен ;)

Добавлено через 57 секунд
[email protected]
Буду очень признателен ;)

Добавлено через 1 минуту
Ольга, ))))

Kinderushka
07.11.2012, 14:36
Есть первые 5 модулей физики, дальше еще не прошла) Кому надо, пишите, как сюда заливать. И к предложению приткрыть ответы +1.

тут написано как залить ))) http://mti.prioz.ru/showpost.php?p=23&postcount=7

Рина
07.11.2012, 18:14
Люди!!! Ну будьте человеками пожалуйста, у кого в тестах по информатике не только, что уже есть тут, а все эти правила Моргана, конъюкции, уравнения и т.д. и т.п. как то для меня все это темный лес. Так как в мою бытность нас к компьютеры без вымытых рук не пускали, а тут такое :)

Добавлено через 2 минуты
root, А других тестов по информатике у Вас нет?

Jama
08.11.2012, 13:38
Ребята , есть у кого-нибудь предмет Экономика организации (предприятий) ?! Помогите, если не сложно.

accsmak
08.11.2012, 15:21
это я удачно нашел данный ресурс, рут респект тебе!!!

Napalm
08.11.2012, 15:51
это я удачно нашел данный ресурс, рут респект тебе!!!

Присоединюсь :) Слово в слово:cool:

root
08.11.2012, 17:45
Рина, все что у меня было уже выложил

accsmak
08.11.2012, 21:11
если гдето, в другом, источнике найдутся ответы на отсутствующие на этом форуме к тестам - необходимо добавлять их в наш соответствующий раздел

совместными усилиями и без особых временных затрат - мы быстро и без гемора получим диплом

RssC
12.11.2012, 17:51
полностью согласен в поддержании сайта!
root, молодец!
нужная вещь!

сергей
13.11.2012, 00:43
да это точно )

Добавлено через 53 секунды
если гдето, в другом, источнике найдутся ответы на отсутствующие на этом форуме к тестам - необходимо добавлять их в наш соответствующий раздел

совместными усилиями и без особых временных затрат - мы быстро и без гемора получим диплом

ага и это правдо

accsmak
13.11.2012, 23:25
как быстро начала дополнятся тема с тестами.... так бы и дальше....
надо бы подумать на рута споить в качестве респекта))

root
18.11.2012, 23:33
вроде должны заработать вложения и аватары

Notes
19.11.2012, 14:35
вроде должны заработать вложения и аватары

хмм аватар не выбирается, галочка с "Не использовать аватар" не снимается.
Во вложениях тоже никаких кнопок нет. "У вас нет ни одного вложения." Единственное, что там написано.
Может у кого по другому, или я не туда смотрю ))

Добавлено через 3 минуты
Слушайте, слышала в новостях щас многие вузы перебирают, какие-то переделывают, какие-то закрывают. Надеюсь с нашим все будет нормально )

root
19.11.2012, 15:47
хмм аватар не выбирается, галочка с "Не использовать аватар" не снимается.
Во вложениях тоже никаких кнопок нет. "У вас нет ни одного вложения." Единственное, что там написано.
Может у кого по другому, или я не туда смотрю ))
аватар да косяк не поставил галку на группу зареганых)
а вложения они делаются при написании сообщения в расширенном режиме http://mti.prioz.ru/images/editor/attach.gif

Евгения
20.11.2012, 10:29
Добрые люди!!! помогите решить...Статистические модели и методы и Вычислительные машины, системы и сети. Заранее спасибо!!!)))....

Баба Маня
20.11.2012, 15:16
Очень полезный ресурс,спасибо!
Господа,а никто не хочет случайно выложить ответы на задачник по макроэкономике?
а то что-то совсем туго идет((

tet
23.11.2012, 14:52
Добрый день, Stas.
Помоги пож. с Теоретической механикой. У тебя есть ответы?

stas
27.11.2012, 15:43
tet,есть только задачи без решения =(

doshirak
27.11.2012, 16:34
В скором времени смогу скинуть: физика, химия, электроэнергетика (только не знаю как тут это разместить...)

а в электроэнергетике курсовая была, какая у вас была тема?

Жанна
28.11.2012, 01:30
Доброго времени суток! Люди, помогите пожалуйста с тестами по физике и органической химии, сама точно не справлюсь)))

Инна
29.11.2012, 14:33
root, вот это я удачно форум нашла
огромное приогромное спасибо за тесты, а то мучилась бы ооооооооооооооооочень долго, а времеи нет

accsmak
03.12.2012, 18:39
пользуйтесь поиском или внимательно смотрите раздел "тесты"

Наталья88
06.12.2012, 22:51
Ребят, а тут все с библиотекой института дружат или я не одна, кто туда вообще бесплатно попасть не может??

Notes
07.12.2012, 03:18
Наталья88, я читаю только то, что дается в курсе, в библиотеки не захожу) В некоторых предметах и так очень много написано....
Там же вроде просто скачиваешь и читаешь. Или вы какие-то другие библиотеки имеете в виду?

Наталья88
07.12.2012, 22:19
Для курсовых работ нужны учебники. В библиотеке на которую направляют с сайта института все учебники скачиваются только платно хотя обещали, что институт будет проплачивать. Консультанты библиотеки говорят, что институт не проплачивал уже давно. Вот ссылка http://lms.mti.edu.ru/biblioclub/

IgorBor
13.12.2012, 11:48
Не у кого теоретической механики нет решений случайно?)

Послезавтра сдамся и выложу на сайте :))

Добавлено через 7 минут
Для курсовых работ нужны учебники. В библиотеке на которую направляют с сайта института все учебники скачиваются только платно хотя обещали, что институт будет проплачивать. Консультанты библиотеки говорят, что институт не проплачивал уже давно. Вот ссылка http://lms.mti.edu.ru/biblioclub/

Учебников в нете полно погугли :)
или напиши какие учебники тебе нужны постараюсь помочь найти :)

Лут
13.12.2012, 14:21
root, огромное спасибо тебе за этот сайт! Это вообще здОрово придумано!!!
Тоже присоединяюсь, чтобы как-то призакрыть, чтобы преподы нас не нашли. Может его вообще закрытым сделать? только для зарегистрированных? А студентам в личку кинуть ссылку, если кому нужна помощь - заходите на сайт?
Люди, мне просто необходимы ответы на ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА; ПРЯМАЯ И ПЛОСКОСТЬ; КРИВЫЕ 2-ГО ПОРЯДКА; Контрольные задания; ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.

Лут
13.12.2012, 20:29
не знала.

Wolf
13.12.2012, 20:55
Лут, ответы на твой вопрос ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА; ПРЯМАЯ И ПЛОСКОСТЬ; КРИВЫЕ 2-ГО ПОРЯДКА; Контрольные задания; ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, по-моему, есть в тестах: Алгебра и геометрия. Посмотри!

Лут
13.12.2012, 22:10
Wolf, спасибо, я почему-то только первую половину видела - теперь все видно. :-)
Кто-нибудь знает, почему учебный план изменился? Вместо зачетов стоят экзамены, вместо экзаменов - зачеты + еще куча других предметов добавилось . . .
теперь мне уже эта математика не нужна, теперь другая нужна.

Катерина
14.12.2012, 02:12
выкладываю то что сам сдавал(и сохранил) когда то, а так все в наших руках если у кого то есть чем поделится пишите.

куда выкладывать ответы на тесты, и где можно найти теоретическую механику. я пока не разобралась.
ответ можно на почту отправить

IgorBor
14.12.2012, 11:21
куда выкладывать ответы на тесты, и где можно найти теоретическую механику. я пока не разобралась.
ответ можно на почту отправить

Выкладывать ответы в раздел "Тесты" http://mti.prioz.ru/forumdisplay.php?f=3, перед тем как выкладывать посмотри чтоб ответы не дублировались.
ТЕРМЕХ выложу сегодня после сдачи :)

Добавлено через 2 минуты
Wolf, спасибо, я почему-то только первую половину видела - теперь все видно. :-)
Кто-нибудь знает, почему учебный план изменился? Вместо зачетов стоят экзамены, вместо экзаменов - зачеты + еще куча других предметов добавилось . . .
теперь мне уже эта математика не нужна, теперь другая нужна.

Вы перешли на второй семестр, поэтому изменился учебный план (открылись новые дисциплины и форма сдачи дисциплины)

Лут
14.12.2012, 11:38
IgorBor, в том-то и дело, что новые дисциплины не открылись. и то, что я сдала как экзамен, стало зачетом, а то, что сдавала зачетом - стало экзаменом. Непонятно и куратор молчит.

IgorBor
14.12.2012, 12:06
IgorBor, в том-то и дело, что новые дисциплины не открылись. и то, что я сдала как экзамен, стало зачетом, а то, что сдавала зачетом - стало экзаменом. Непонятно и куратор молчит.

ну хз... может баг какой-то

Лут
14.12.2012, 14:57
. . .

Notes
14.12.2012, 15:43
личка студентов на виду, сразу засекут, таких спамеров уже покоцали

Кто где засекли кого уже покоцали?)

Tovgaeva_Sasha
19.12.2012, 17:24
у меня сейчас прямо на глазах изменился список предметов необходимых для сдачи!

почти сделала Статистические модели и методы, остался последний модуль, и хоп! предмет исчез из списка доступных.
все остальные предметы также пересортировались, курсовая по Алгоритмам исчезла например. А я ее уже начала делать! У кого нибудь еще такое произошло?

Второй курс
Направление: Информатика и вычислительная техника

Профиль: Программное обеспечение выч. техники

vasek
19.12.2012, 18:56
Tovgaeva_Sasha, Такая же фигня. Звонил куратору. Изменение в учебном процессе, новая система образования, в течение семестра обещали переделать. Что делать толком не объяснили, так как куратор в отпуске, отвечала другая девушка. Половина предметов которые сдал ещё на первом курсе и часть во втором, просто исчезли. Сказали звонить после нового года. :-(

Рина
20.12.2012, 13:34
[B]ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ, А ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО УЧЕБНЫЙ ПЛАН ИЗМЕНИЛИ???

valeran
20.12.2012, 20:49
[B]ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ, А ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО УЧЕБНЫЙ ПЛАН ИЗМЕНИЛИ???
видели.куратор молчит.мы тихо паникуем-уже сданные дисциплины исчезли-новые появились !

Notes
21.12.2012, 03:07
цитирую ответ на аналогичные вопросы насчет учебного плана:
"В связи с введением новых образовательных стандартов 3 поколения (ФГОС), студенты , которые начали обучение по старым стандартам (ГОС) до 2011 года, должны продолжать обучение по переходным планам на новые стандарты (ФГОС). Но данное правило распространяется только на студентов, обучающихся по полной программе.
При загрузке новых планов произошла техническая ошибка и новые планы были размещены для студентов, осваивающих образовательную программу в сокращенные сроки.
В настоящее время ошибка должна быть устранена."

Епрстшка
21.12.2012, 14:46
эмммм да?

Добавлено через 1 минуту
Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.
Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли http://www.youtube.com/watch?v=pws2BCEVxeA Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?:D

Добавлено через 2 минуты
Не удалять оличная информация!

lelya
31.12.2012, 22:12
Есть первые 5 модулей физики, дальше еще не прошла) Кому надо, пишите, как сюда заливать. И к предложению приткрыть ответы +1.

можете скинуть на почту хотя-бы образец первой лабы по физике? [email protected]

Svistylka
02.01.2013, 07:20
Всем привет! Не была тут с осени. Осенью сдала физ-ру и оставалась еще "алгебра и геометрия" или что-то подобное. А сейчас захожу, ничего нет. Все сдано, алгебру сдавать не надо. В чем дело? Что-то изменили? Или меня просто "приглючило"? Такое вообще может быть?
Кстати, всех с Новым Годом! Удачной сессии и хороших оценок всем Вам!

Сибилла
08.01.2013, 02:19
Всем привет) огромное спасибо админу за такой полезный форум!) Времени не всегда хватает для полного изучения темы, а информации колоссальное количество! Если что-то забылось, то можно тут глянуть) (хотя, конечно, нетрудно найти нужное на странице изучаемой темы, но, правда, не всё находится..)
Всё-таки интересно, найдут ли форум работники МТИ? Он уже столько времени "висит" у всех на виду, я, например, совершенно случайно нашла этот форум, вбив в яндексе вопрос из тренинга. Надо бы сделать форум более закрытым от посторонних глаз.
И ещё, у меня есть скрины тренингов по некоторым дисциплинам первого семестра первого курса (финансы и кредит) с ответами и исправлениями.

0leg
10.01.2013, 11:46
День добрый!
У меня такой вопрос к строителям. По предметам: сопромат/строительная механика/метал.конструкции у вас есть лабораторные работы, семинары, курсовые? Или всё сведено, как обычно, к ссылке на учебник и тестовым вопросам?
Спасибо!

ольга_клочкова
12.01.2013, 13:09
Помогите с решением задачки по физике, м.4.
Найти удельную теплоемкость с кислорода для V = const, р = const.

Выберите один ответ:
1000 Дж/(кгК)
910 Дж/(кгК)
800 Дж/(кгК)
40 Дж/(кгК)

Сибилла
13.01.2013, 19:45
Кто знает, сколько попыток даётся на решение контрольного задания? Всего одна?

Адель
13.01.2013, 21:28
Сибилла, там по моему не ограничено число...если вы про то что перед итоговым тестированием идет

Сибилла
13.01.2013, 22:16
если вы про то что перед итоговым тестированием идет
да, я имею ввиду задания перед итоговым тестом.

Точно не ограничено? Вот уже несколько дисциплин прочла, в них остались только задания и итог. тест, но боюсь, вдруг в каких-то вопросах ошибусь, а оценку хочется максимально высокую..

Wolf
14.01.2013, 02:04
Сибилла, количество попыток и время в контрольном задании не ограничено, как правило оно по тестам, но, если и не по тестам, то можно всё спокойно найти в нете. Удачи!

Сибилла
14.01.2013, 16:40
Wolf, Адель, спасибо большое!))

Адель
14.01.2013, 18:43
Народ, кто сталкивался, если неуд по курсовой поставили и сказали доработать...как потом второй раз прикрепить курсовую?

root
17.01.2013, 15:33
во умудрились нафлудить пока меня не было...

Адель
17.01.2013, 16:19
root, Есть немного ))) Где пропадал? Однако в отпуске был?)

Wolf
17.01.2013, 19:44
root, я так понимаю, у нас форум помощи, а не флудильня, типа - кликни по ссылке, поставь мне лайк. Я думаю, такую инфу надо удалять, пусть в соцсетях этим занимаются, а не здесь!!!!!!!!!

root
18.01.2013, 18:08
я тут решил пора перебираться на домен 2 уровня мб у кого есть идеи к имени домена ?

Адель
18.01.2013, 20:24
root, mtiinfo...helpmti

Wolf
23.01.2013, 19:45
Ну, что, ребята, нас засветил один лох (больше никак не скажешь). Дал ссылку на наш сайт прямо на студенческом форуме, на глаза администрации. Слов нет, одни эмоции и то матерные!!!

Лут
23.01.2013, 20:20
Wolf, и что теперь????

Сибилла
23.01.2013, 21:01
Ну, что, ребята, нас засветил один лох (больше никак не скажешь). Дал ссылку на наш сайт прямо на студенческом форуме, на глаза администрации. Слов нет, одни эмоции и то матерные!!!

А в какой теме? Интересно посмотреть, как это палево выглядит.
Млин, хоть бы вопросы не поменяли... а то дадут не только по хрестоматиям..

Всё, нашла сама чисто случайно))) Ох уж этот Бекжанов Азамат Баяндыевич...

Адель
23.01.2013, 22:39
Вы думаете там сильно модерируют? Интересно какие последствия могут быть??

Wolf
23.01.2013, 23:58
Сильно - не сильно, не знаю, но когда в своей ветке с кем-нибудь общаюсь, то, периодически, на наши друг другу вопросы отвечают из администрации, хотя мы их ни о чём не спрашиваем.

wellcome
24.01.2013, 14:20
А вы думаете они раньше не знали об этом сайте? Я сильно в этом сомневаюсь....Это, ведь, тоже самое, что и очно учиться, студенты рано или поздно находят ответы на тесты,контрольные,коллоквиумы и прочие проверки знаний.

Сибилла
24.01.2013, 18:45
Люди, у всех открывается страница СДО? У меня какая-то хрень случилась: с 4 браузеров пытаюсь зайти на http://lms.mti.edu.ru/, но ничего не получается! Везде пишет, что не может установить соединение с сервером lms.mti.edu.ru. Народ, чё делать, а??

Адель
24.01.2013, 18:56
Сибилла, скорее всего тех работы на сайте, у меня тоже не получилось выйти...

Сибилла
24.01.2013, 19:36
у меня тоже не получилось выйти...
а у меня наоборот.... войти не получалось...
А сейчас всё нормально! Я перезагрузила комп, и теперь можно войти на сайт))))
А я-то перепугалась, думала, что комп глючит))) походу действительно работы были))

Wolf
30.01.2013, 02:06
Ссылку Бекжанова Азамата Баяндыевича убрали из сообщений, присматривают за народом

adik
03.02.2013, 14:52
Всем привет! Кто нибудь знает хоть одного человека закончившего МТИ дистанционно лично? На форумах МТИ не нашел ни одного, и мои вопросы из них куда то исчезают )

Wolf
03.02.2013, 18:19
Я знаю человека, который сейчас проходит практику, а потом будет сдавать госы. Общаемся уже второй год

FISHKA
04.02.2013, 15:21
Привет всем. Может кто в курсе, просветите? Обучаюсь второй семестр по направлению "Менеджмент". Надо сдавать информатику. Открываю дисциплину, а там черным по белому написано, что материал предназначен для студентов направления ИВТ, а в метод.указаниях - что для Менеджмента. Обратилась в уч отдел. Так они всю информацию о том, для какого направления материал вообще удалили, поблагодарили меня за то, что я нашла ошибку, а сам предмет оставили без изменений, сославшись на то, что хрестоматии изменились в августе 2012. Материал достаточно сложный (9 модулей), и мне, как будущему менеджеру, совсем не нужный в таком объеме. Я подозреваю, что они информатику сделали всем одинаковую: и у кого она профильная, и у кого нет. Может, я ошибаюсь. И "повезло" так только мне одной? Отзовитесь, кто недавно сдавал (особенно, студенты моего профиля)

Адель
04.02.2013, 18:35
adik, я знаю такого человека лично, прошлой весной знакомая защитилась...вы что то конкретное хотели у этого человека узнать?

root
05.02.2013, 00:02
Адель, мне оч интересны госы что как...

Anatoliy
05.02.2013, 16:18
Привет всем) Расскажите кто как сдавал курсовую, можно ли как-то обойти антиплагиат? Спасибо!!!

gal
05.02.2013, 23:36
root, ты такой молодец!

adik
06.02.2013, 01:54
Адель, мне оч интересны госы что как...

тоже хотел бы узнать про госы и защиту дипломной работы )

Зюзюка
07.02.2013, 02:51
на счет информатики, работники молодцы. всем поставили ее хоть и не по профилю она идет а объем познаний просто вводит в мози "в коматозное" состояние. они не стали замарачиваться с содержимым и отдали ее всем как есть. Так же радует "психология". Причем тут педагогика? Есть отдельный предмет "педагогика" кому надо пусть сдают, а остальным зачем мозги забивать? Раньше училась в госвузе и все предметы сдавали отдельно психологию так и вовсе нам поделили на: социальная психология, общая психология и т.д. а педагогика шла отдельным предметам, а здесь получила от психологии только название, а дальше один Макаренко. Ужас:eek:

Wolf
07.02.2013, 18:02
Адель, так что там с госами, хочется узнать, как проходит сдача вопросов и защита диплома, к чему быть особо готовыми?

Адель
07.02.2013, 18:05
Wolf, нужно быть готовым ко всему))) А если серьезно, то мало чем отличается от защиты в каком либо другом ВУЗе)

Wolf
07.02.2013, 19:02
А как в любом другом:confused:))))), если это моя первая вышка:D

Сибилла
07.02.2013, 23:59
А как в любом другом
Я бы тоже хотела знать, как проходит защита диплома и сдача госов в МТИ, я тоже получаю первое высшее)

Адель
08.02.2013, 07:34
Где то в сдо есть раздел там есть вопросы к госам...вот из них тянешь билет и рассказываешь, в разделе ВКР-темы для дипломных работ. Пишите диплом, делаете доклад по нему и защищаете!)) На защите задают приличное количество вопросов...как то так...Вы спрашивайте что вас конкретно интересует?

Лут
08.02.2013, 12:55
Адель, а ссылочки нет на вопросы к госам? и где это ВКР ?

Сибилла
08.02.2013, 16:48
ссылочки нет на вопросы к госам? и где это ВКР ?
Дык в СДО есть вкладка "ВКР и ИГА" после вкладки с расписанием вебинаров)

Лут
08.02.2013, 17:15
Сибилла, спасибо, как-то раньше её не видела.

Анастасия88
10.02.2013, 15:40
Здравствуйте. Может мне кто ни будь помочь с практикой. За пол месяца до конца курса ни с того ни с сего открылась практика, хотя утверждают, что практика открывается на последнем курсе. Там сборище документов и прочая ерунда, а толком то ни сроков ни правил сдачи не указано. Может быть кто-то столкнулся с подобной ситуацией?

Сибилла
10.02.2013, 20:02
Может быть кто-то столкнулся с подобной ситуацией?
У меня такого не было, я учусь на эконом. факультете и заканчиваю первый семестр.
А Вы обращались к своему куратору?

gabber7
11.02.2013, 05:06
Хороший сайтец, только нарыл уже тогда, когда только 1 предмет не закрытый остался. Но спасибо вам!
Всем успехов на защите!

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Может мне кто ни будь помочь с практикой. За пол месяца до конца курса ни с того ни с сего открылась практика, хотя утверждают, что практика открывается на последнем курсе. Там сборище документов и прочая ерунда, а толком то ни сроков ни правил сдачи не указано. Может быть кто-то столкнулся с подобной ситуацией?

Отчет по практике нуна делать, страниц на 15. + в тех доках что дали (справка и договор, помоему .. в двух экземплярах) - печати нужно шлепнуть. Какой фирмы/организации неважно..)
Сейчас им буду заниматься.. как раз.
з.ы.ы.ы
По госам - направление информатика, профиль сети, нет ответов?)

Рыжая СтерФь
19.02.2013, 16:49
Доброго времени суток! У меня вопрос к тем кто хорошо разбирается в компах. В своё время читала сообщение о том, что человек воспользовался услугами того, кто делал рассылки помощи в тестах и к нему через неделю пришло письмо от администрации МТИ что на его страницу был вход с другого хорошо им известного адреса (как я поняла, он дал пароль и логин на свою страницу и "помощник" вошел со своего компа), и если ещё такое повторится, то накажут. Вопрос такой: Может ли администрация МТИ каким либо образом проверить наши адреса и сравнить со здешними участниками, и как бы мы себя тут не называли, узнать нас под настоящими именами там. Уф, надеюсь понятно сформулировала вопрос. Я предупреждаю, если бы я в этом разбиралась, то не задавала бы таких вопросов.

root
19.02.2013, 17:58
ваши ИП и емайлы видят только админы и модераторы(такой тут только я один) администрация мти со мной связаться не пытается...

Капитан Очевидность
19.02.2013, 22:00
ваши ИП и емайлы видят только админы и модераторы(такой тут только я один) администрация мти со мной связаться не пытается...

дафай я тебе подсеть MTI накопаю ? забанишь на корню :)

root
20.02.2013, 00:09
Капитан Очевидность, это не разумно...

irina_1712
24.02.2013, 18:47
Есть Политология, правда на 4:(

Сибилла
24.02.2013, 19:21
Есть Политология, правда на 4
Тут тоже есть политология, только на 5
http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=57

root
24.02.2013, 22:54
я тут решил пора перебираться на домен 2 уровня мб у кого есть идеи к имени домена ?
root, mtiinfo...helpmti

еще идеи есть ?

Сибилла
26.02.2013, 00:31
еще идеи есть ?
mti4you, allmti, mymti...
а домен короткий лучше? если подлиннее, например, можно что-то вроде этого придумать: mti.students

root
26.02.2013, 01:29
я сторонник минимализма =)
хорошо бы 4 символа

Сибилла
26.02.2013, 16:04
хорошо бы 4 символа
4 символа??? вот это действительно минимал.... ну тогда даже не знаю, как можно придумать...
ну единственное, что приходит на ум - 1mti или mti1...

Адель
26.02.2013, 16:56
mymti правда это уже 5...

Адель
03.03.2013, 08:25
Народ может кто то сталкивался с такой же проблемой как у меня? Картинки не копируются ВООБЩЕ (с тренинга по новой математике), как с этим бороться???

lelya
03.03.2013, 13:49
Народ может кто то сталкивался с такой же проблемой как у меня? Картинки не копируются ВООБЩЕ (с тренинга по новой математике), как с этим бороться???

сегодня столкнулась с этой проблемой по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ... первый модуль фоткала, вырезала, вставляла в пустые оконца... сейчас забила!... в основном, нужен ПОКА только текст, копирую ЧТО ЕСТЬ! Да, дела! Я думала, что проблемы связаны с компом.... АН НЕТ, оказывается! На самом деле, может кто знает, как с этим бороться, подскажите, пожалуйста! :rolleyes:

root
03.03.2013, 14:32
сохрани хтмл страницу и дай в приват ее

shindm
07.03.2013, 19:02
Ребят, пошлите кто нибудь плиз ответы по Инновационному менеджменту, задачник. Заранее спасибо!

Wolf
12.03.2013, 15:02
Очередные новости, интересно, что ответят?!:eek:

Власова Елена Владимировна - Вторник 12 Март 2013, 01:44

Здравствуйте.Как администрация МТИ относится к тому что в сети создан форум,где студенты выкладывают все ответы на тесты.Ссылка на ресурс http://mti.prioz.ru/

Администрация принимает какие то меры по этому действию?:D:)

Адель
12.03.2013, 15:49
Хех, интересно...

Сибилла
12.03.2013, 18:09
И чем это ей форум помешал?)

Адель
15.03.2013, 12:36
Удалили вопросик то)))

Pilgrim
15.03.2013, 20:09
Удалили вопросик то)))

Еще бы - такая реклама сайту :D

Ринат
21.03.2013, 20:50
есть курсачь по макроэкономике [email protected]

Yulya
25.03.2013, 11:20
Всем привет! Очень испугалась, когда не могла зайти на сайт 2 дня. Какие-то работы были? Этот сайт просто супер, и очень отзывчивый администратор rool

root
25.03.2013, 11:23
у сервера проблемы с железом, и они еще не решены так что может быть всякое =)

Лут
25.03.2013, 12:49
root, я тоже переживать начала.

Сибилла
26.03.2013, 18:31
ёмаё, решила сегодня зайти на форум - он мне ошибку выдаёт(((( я думала всё, нашли-таки и заблокировали(((
но хорошо, что это всего лишь проблемы с серваком=))

а народу-то сколько повалило на форум... испугались уже))

root
26.03.2013, 21:49
ну кроме траблов с железом идет ддос постоянный.

Pilgrim
26.03.2013, 23:25
root, держитесь, вы нам всем нужны :)
С переездом пока не получается?

root
27.03.2013, 20:58
Худо бедно отбилися...

Адель
27.03.2013, 21:12
root, на долго ли?...Смотрю статистику вчера, думала ошибка 13200 человек на сайте было, афигела))) столько наверное учеников то в МТИ нет, а это оказывается ддос...

Сибилла
27.03.2013, 21:33
Вот мне интересно, почему теперь такой интерес к нашему форуму? Главное, как засветилась ссылка на форум, теперь вот ддос-атаки начались... Раньше было спокойно

vasek
27.03.2013, 22:28
Вот мне интересно, почему теперь такой интерес к нашему форуму?

Много людей, делают деньги на решениях тестов, я думаю они заинтересованы, что бы сайт скончался. Может и сотрудникам МТИ это тоже не очень нравиться. Многим я думаю этот сайт поперёк горла встал, надеюсь у противников данного сайт, не хватит сил его сломать. Интересно, а с точки зрения закона, могут прикрыть сайт?

Сибилла
28.03.2013, 00:03
Многим я думаю этот сайт поперёк горла встал
Да уж, это точно. И про законность ресурса мне тоже интересно знать.
А всё равно баги при загрузке сайта есть, хоть и меньше.

root
28.03.2013, 20:23
все адекватно работает ?

Сибилла
28.03.2013, 22:09
все адекватно работает ?
Увы нет, опять страницы туго грузятся, и куча "посетителей" (несколько тысяч было, сейчас смотрела)

Pilgrim
28.03.2013, 22:47
Увы нет, опять страницы туго грузятся, и куча "посетителей" (несколько тысяч было, сейчас смотрела)
+1
3800 только что было
подвисает форум

root
29.03.2013, 00:19
пришлось отключить кое-какой избыточный функционал, но вроде терпимо =)

Сибилла
29.03.2013, 00:25
Количество гостей растёт....форум грузится оооочень дооолгооо....

Ну вот, нормализовалось теперь, гостей меньше стало, и форум грузится ровно и быстро)))

Аленка-Аленка
29.03.2013, 15:48
закрыть все темы, открывать доступ паролем)))

bbo
31.03.2013, 16:43
Плиииз, у кого нибудь есть ответы,как заполнить Дневник по практике,ежедневно что выполнял,не могу придумать((((

Адель
31.03.2013, 22:21
У кого нибудь есть проблемы с поиском по сайту? или только у меня ошибку выдает?

zatuliveterva
01.04.2013, 10:28
каждый следующий экзамен можно сдать только через три дня после предидущего!
а вот и нет!
скрипт который блокирует экзамен, срабатываент только после окончания любого экзамена. и он не даёт запустить следующий экзамен 3 дня. Но если экзамен уже запущен, он не может его остановить! Запусти на нескольких страницах несколько контрольных тестов ...

Сибилла
01.04.2013, 23:52
Запусти на нескольких страницах несколько контрольных тестов
Можно заустить контроль одного и того же модуля или должны быть разные предметы?

maxvideo
02.04.2013, 04:23
подскажите а как узнать когда конец семестра и до какого числа вообще нужно сдать все текущие тесты? а то сроки нигде не указаны

Адель
02.04.2013, 06:28
Сибилла, конечно разные предметы! А если хочешь один и тот же предмет сделать, то сразу после окончания нужно нажать, что то типа сделать еще раз, срабатывало

Сибилла
03.04.2013, 20:16
как узнать когда конец семестра и до какого числа вообще нужно сдать все текущие тесты?
Обратиться к своему куратору. Тока так... А вообще семестр длится 6 месяцев, можно примерно подрассчитать время
сразу после окончания нужно нажать, что то типа сделать еще раз, срабатывало
Реально срабатывало???) Дык это ж надо в ту же секунду, как тест отправился, на повторный нажимать)) Блин, даже не знала о таком способе))

Dmitrij
03.04.2013, 23:11
А никого не палили за "слишком быструю сдачу" предметов паралельно?

root
18.04.2013, 09:13
пофиксили

Rish@t_007
18.04.2013, 15:43
Началось! Почту заваливают письма от [email protected] Помогаем с решением тестов МТИ (Московского технологического института) по многим предметам. Гибкие условия. Сжатые сроки. Стоимость предмета от 500 рублей.

Добавлено через 59 секунд
Кто им слил информацию о том что я учусь в МТИ?

root
18.04.2013, 17:50
Rish@t_007, а у вас случайно в "мой мир" не указано что вы студент мти ?
на этом форуме я один кто может видеть регистрационные данные и их я ни кому не давал. Думаю вы один с такой жалобой на все 3к зареганных.

Адель
18.04.2013, 18:03
Rish@t_007, вам хоть на почту, а бывает и прям в СДО приходят...

Rish@t_007
19.04.2013, 08:37
root, В "Мой мир" не указывался, но в "Одноклассниках вошел в группу МТИ.

Добавлено через 1 минуту
...да насрать на них. Вам, root, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сайт!

Сибилла
20.04.2013, 03:50
вот и мне пришло это "письмо счастья") открываю сейчас почту - и вот оно красуется в папке со спамом) я в одноклассниках и на мире не зарегана, но есть акк вконтакте, там я подписалась на паблик мти и состою в группах. и как они узнали мой эмейл? вконтакте он вроде ж не виден

root
20.04.2013, 09:50
конечно же я продаю базу емайлов!!!!

Лут
20.04.2013, 11:31
Мне письмо с предложениями тоже пришло. Я не зарегина вообще нигде в соцсетях.

root, на тебя никто и не думает.
Мне кажется это с МТИ идет.

lelya
21.04.2013, 14:28
Мне письмо с предложениями тоже пришло. Я не зарегина вообще нигде в соцсетях.

root, на тебя никто и не думает.
Мне кажется это с МТИ идет.

Это ТОЧНО идёт с СДО МТИ, раньше в СДО МТИ даже почты студентов ВСЕХ направлений видны были :rolleyes:

Сибилла
22.04.2013, 14:36
раньше в СДО МТИ даже почты студентов ВСЕХ направлений видны были
А сейчас не видны? Почта - это же логин для входа в СДО, он кроме студента никому не должен быть известен.

Mansur
22.04.2013, 23:20
Похоже сами сотрудники МТИ и рассылают либо кому -тому слили базу студентов

p.s в прошлом году аналогично было ,кто-то сливает базу из сотрудников МТИ

Kristina
04.05.2013, 18:50
stas, техническая термодинамика появилась?

kross
06.05.2013, 22:07
Геология ау! ))) Люди ,товарищи ,друзья и все человечество поделитесь Геологией !

jos
11.05.2013, 21:23
Очередные новости, интересно, что ответят?!:eek:

Власова Елена Владимировна - Вторник 12 Март 2013, 01:44

Здравствуйте.Как администрация МТИ относится к тому что в сети создан форум,где студенты выкладывают все ответы на тесты.Ссылка на ресурс http://mti.prioz.ru/

Администрация принимает какие то меры по этому действию?:D:)

Фамилия сама за себя говорит:D Наверно - на генном уровне заложено:D

Епрстшка
13.05.2013, 04:08
Друзья, куда по Вашему сеодня лучше всего будет устроить на сохранение денежку? Я, почему- то уверен, что в недвижимость ( если верить Беккеру ) http://www.youtube.com/watch?v=fwJr-7yzO9g . Что думаете по этому поводу? Жду АДЕКВАТНЫХ ответов :)

Сибилла
28.05.2013, 19:25
Кому-нибудь удалось связаться с преподавателями в МТИ?
Стоит ли вообще к ним обращаться?
У меня математика чё-то как-то никак, вот и думаю - писать преподам на форум или нет...

Екатерина83
18.06.2013, 21:56
ребята, не подскажите, на второй семестр первого курса сколько предметов открывают? НАПРАВЛЕНИЕ ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. мне всего три открылось. куратор пишет,что позже еще один откроют, четыре получается! КТО, ЧТО ЗНАЕТ? ПОДСКАЖИТЕ?

misha33
20.06.2013, 00:51
Есть тепломассообмен,скоро будет техническая термодинамика.Есть задачи которые будут в итоговой работе по тер меху(там по курсу всего один тест итоговый),может кому надо.
Про Термодинамику Подробнее плз!

XAMELION
24.06.2013, 21:30
Очередного честного гражданина грызет совесть:Ответы на тесты в Интернете

0
0

от Кубан Владимир Владимирович - Понедельник 24 Июнь 2013, 14:23


Добрый день, уважаемые сотрудники МТИ "ВТУ".

Пишу сюда потому, что подобное положение дел - это произвол высшей степени.

Дело в том, что в сети функцирует сайт, на котором все желающие могут благополучно скачать ответы на тестовые задания. URL сайта вот http://mti.prioz.ru

Есть конечно и другие сайты, но их масштабы не достигают таких размеров. Здесь же чуть ли не все предметы и посещаемость в несколько тысяч человек.

Так вот в связи с этим у меня вопрос: уважаемая администрация, Вы вообще собираетесь что-либо принимать по отношению к этому сайту? Почему Вы позволяете запятнать репутацию МТИ? Почему не принимается никаких мер? Почему студентам можно скачивать оттуда ответы, что это за специалисты будут? Да и в конце концов почему другие сами учат, сами сдают, а некоторые просто скачали с Интернета ответы и все готово. Хорошие же специалисты получатся. Да и уже смешно, многие про сайт знают и ВУЗ всерьез не воспринимают.

Очень хотелось бы знать мнение людей по этому поводу, в том числе мнение администрации, а также услышать о мерах, которые принимаются к такого рода сайтам! Ведь Министерство в случае с ЕГЭ, для примера, жестко контролирует сеть для предотвращения утечки информации, а здесь работают прямо перед Вашим носом. Странно...

Ответить
Что за уроды , им дебилам скучно или х.з. ?

root
25.06.2013, 09:56
самое смешное то что если он знает про этот сайт значит сам искал ответы, и видимо ему обидно то что сдавал сам =)
з.ы. а так ни какие тесты не сделают из студента спеца если он сам этого не захочет.

XAMELION
26.06.2013, 12:01
Мое (имхо) ,что этим форумом ,Мы перебегаем дорогу тем ,кто стрижет капусту с решения модулей . Т.к. рассылки о не безвозмездной помощи на почту приходят с завидной регулярностью. Поэтому такие вбросы от (голых королей)честных граждан будут продолжать иметь место. P.S. Народ , не жмитесь - поддержите форум !

крот
26.06.2013, 12:15
Присоединяюсь, чем помочь?

Екатерина83
27.06.2013, 22:06
Мое (имхо) ,что этим форумом ,Мы перебегаем дорогу тем ,кто стрижет капусту с решения модулей . Т.к. рассылки о не безвозмездной помощи на почту приходят с завидной регулярностью. Поэтому такие вбросы от (голых королей)честных граждан будут продолжать иметь место. P.S. Народ , не жмитесь - поддержите форум !

согласна! я когда очно училась 12 лет назад, так тогда за место расссылок нам всё по 50 баксов делали, их жаба душит. что этот сайт их клиентуры лишает!

Сибилла
01.07.2013, 15:34
Присоединяюсь, чем помочь?
Да хоть деньгами.

Интересно то, что этот гражданин сам прошёлся по сайту, прочитал все темы, какие тут есть, и захотел непременно выдать тех, кто хочет безвозмездно помочь другим)
И это при том, что желание или нежелание пользоваться ответами - исключительно личный, ни от кого не зависящий выбор))

Senar
04.07.2013, 18:51
...

Сибилла
10.07.2013, 17:55
Ребят, кто в курсе: преподы сильно придираются при проверке курсовой работы?
Очень мало времени, чтобы кучу учебников перештудировать и всё по полочкам подробно разложить....приходится писать быстро и по разрешённому минимуму....а вот как препод это оценит - я даже предположить не могу......

Сибилла
12.08.2013, 15:27
Ребят, кто имеет опыт в написании курсовых, подскажите пжалста, если составить свою курсовую из чужих курсачей из интернета, то как список литературы составлять? Можно просто наобум названия книжек начиркать? Или нужно обязательно точно указывать, из каких книг и что взято?

Сибилла
14.08.2013, 15:13
Ну чё никто чтоль не писал свой курсач по интернетным??

Bamborg
21.08.2013, 14:24
Ребят, кто имеет опыт в написании курсовых, подскажите пжалста, если составить свою курсовую из чужих курсачей из интернета, то как список литературы составлять? Можно просто наобум названия книжек начиркать? Или нужно обязательно точно указывать, из каких книг и что взято?

Многое зависит от препода, если проверять будет поверхностно, то сойдет любой список. Так же не забывайте про проверки на антиплагиат.

Сибилла
24.08.2013, 00:14
Многое зависит от препода, если проверять будет поверхностно, то сойдет любой список.
Хм, у меня курсач по микроэкономике, кто проверяет работы по этой дисциплине? Не знаете этого препода?
А если проверка будет не поверхностная, а глубокая, то как же он сможет проверить, какую инфу из какой книги я взяла? Ведь я пытаюсь по максимуму своими словами выразить мысли, перемешиваю инфу из разных источников...

Хельга
06.09.2013, 07:40
ИНФА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Сдаю остатки. Но! Буквально неделю при открытии раздела тренинга или сдачи итогового задания выдает следующее:

КОДЕКС АКАДЕМИЧЕСКОЙ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ
В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса НОУ ВПО МТИ «ВТУ» все студенты, независимо от направления и уровня обучения, должны руководствоваться следующими нормами и правилами:
1. Мои личные интеллектуальные усилия представлены следующими результатами: ответы на тесты, контрольные работы, курсовые проекты/работы, сообщения в рамках учебных дискуссий на форумах, содержание курсовых проектов и работ, отчетов по практикам, выпускных квалификационных и иных письменных работ. Правило не распространяется на случаи, когда взаимодействие в явном виде предполагается при подготовке ответов и работ;
2. Я обязуюсь не использовать готовые ответы к тестам, упражнениям и заданиям, готовые письменные работы, независимо от того, каким образом они стали мне доступны;
3. Я не буду передавать готовые ответы и работы другим студентам и/или заниматься иной деятельностью, ставящей под сомнение честность и добросовестность моего обучения и наносящей ущерб конечным результатам других студентов.
В соответствии с Кодексом академической добросовестности я подтверждаю, что все мои ответы и работы являются результатом личного труда и собственных интеллектуальных усилий.
С правом НОУ ВПО МТИ «ВТУ» отчислить учащегося в случае установления факта использования им помощи третьих лиц при составлении ответов и написании работ, а также факта передачи готовых ответов и результатов работ третьим лицам, ознакомлен и согласен.

Кто-нибудь с таким уже сталкивался?

Rish@t_007
06.09.2013, 10:48
Сталкиваемся уже. И задания уже меняются. Так что халява похоже кончилась

Лут
06.09.2013, 12:53
в каких предметах меняются? не могут же они везде все задания сменить. глупо.

Сибилла
14.09.2013, 19:11
Нашла на форуме ссылку на ещё один сайт с ответами на тесты МТИ - http://mtianswer.ru/, указали в теме физики. Вот и у нашего форума появляются конкуренты) Интересно, кто автор этого сайта?) Инфы там почти нет
ps немудрено, что в МТИ засуетились по поводу ответов)

root
15.09.2013, 01:55
не удивлюсь если там тупо копия от суда

Сибилла
15.09.2013, 03:34
копия от суда
От какого суда?... В каком смысле?.. Сори, чет я не врубилась...

Лут
15.09.2013, 11:08
От какого суда?... В каком смысле?.. Сори, чет я не врубилась...

Наверно имелось ввиду отсюда

root
16.09.2013, 01:31
лихо я промазал =)

den911
16.09.2013, 09:36
однако да.

karlela
28.09.2013, 15:12
одна из самых полезных тем, искреннее спасибо)

Vit_os
16.10.2013, 01:22
zatuliveterva, не получилось. Даже с разных браузеров. Или и компы надо разные? Я не программист, сори

Сибилла
17.10.2013, 00:52
Ребят, кто знает, есть ли готовые ответы на вопросы ИГА? Лично у меня их 90 штук, собственноручно составлять - с ума сойдёшь....

Лут
17.10.2013, 08:38
Сибилла, тоже подумываю- хде брать? Может быть будем делить на всех и отмечать вместе в спец. теме?

Сибилла
17.10.2013, 15:46
Может быть будем делить на всех и отмечать вместе в спец. теме?
А ведь это идея!) Можно даже целый раздел с ответами на билеты создать, так как у студентов с самых разных направлений рано или поздно возникнет потребность ответы искать (информатика, энергетика, технология производства продуктов питания и так делее...), а при таком раскладе одной темой не обойдёшься.
Что по этому поводу думает наш уважаемый админ, Рут?

Wolf
17.10.2013, 17:29
Идея-то хорошая, одно но... цитирую ответ: "Вопросы к Государственным экзаменам разрабатываются и утверждаются перед началом нового учебного года (т.е. в августе)". Поэтому каждый раз будет что-то меняться, в плане вопросов, что и наблюдаю уже неоднократно в своем плане. Отсюда ясно, что готовить ответы придется уже тогда, когда знаешь время окончание своей учебы, соответственно, тогда и будут актуальны вопросы для подготовки. Вот как-то так.

Сибилла
17.10.2013, 19:18
Поэтому каждый раз будет что-то меняться, в плане вопросов
То есть меняются абсолютно все вопросы или только некоторая их часть?
Ведь если, ну например, убрали часть вопросов и вместо них добавили новые, то старые-то так остались! На них по-любому надо составлять ответы.
А если кому-то перепадут те вопросы, что убрали из нашего изначального плана? И на них тоже нужно находить ответ.
Так можно было бы создать раздел (ну или тему для начала), где на эти вопросы можно найти ответы.

root
18.10.2013, 11:54
создать раздел дело десятка кликов мышкой. Наполнять его есть чем ?

Сибилла
18.10.2013, 18:03
Наполнять его есть чем ?
А вот в этом-то и вся проблема: надо искать на просторах инета готовые ответы на вопросы. И уже найденные можно выкладывать сюда.
Лично я в процессе поиска...

Notes
23.12.2013, 15:43
Ребята есть кто учиться на факультете техники и современных технологий, а именно кафедры энергетики? Могли бы вы выложить скрин с вашим учебным планом, мне просто нужен список предметов, которые изучаются на этом курсе.

rusvgu
25.12.2013, 00:19
Помогите, кто в теме.
Нужно написать формулу вычисления очереди процессов находящихся в ожидании выполнения при дисциплине диспетчеризации RR (Round Robin - круговорот)/
Формула Литла не подходит.

Сибилла
22.03.2014, 22:37
Ребяты, никто случайно не знает, надо ли писать конспекты, когда слушаешь вебинары?
А то слушаю, слушаю эти нудные вебы, но никогда ничего не пишу.. И даже не знаю, а надо ли это вообще? (по дисциплинам, которые входят в уч.план)
Кто как поступает?

Xpyma
22.03.2014, 23:56
Сибилла, не пишу. Почти все есть в хрестоматиях. В вебинарах просто поясняют то, что в тексте. Но это у меня.

Flint
25.03.2014, 17:11
Всем привет есть у кого ответы на модуль 17 и 18 ( ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ) ) Кстате на 17 модуль ответил правильно на 50% может кто шарит хорошо в деловой переписке и поможет с ответами?!

Баба Маня
26.03.2014, 11:02
Господа,может кто подскажет ? у меня с сегодняшнего дня как-то странно СДО выглядит,все в столбик.как это лечить? (в мозилле)

Сибилла
26.03.2014, 16:49
все в столбик
Это как?
У меня в хроме всё как обычно выглядит, ничего не поменялось

Wolf
26.03.2014, 16:55
У меня в мозилле все как обычно

Баба Маня
26.03.2014, 17:24
Сибилла,
у меня в хроме тоже нормально и в опере,а в мозилле все как-то скучковалось с левой стороны,просто я к мозилле привыкла,но видимо придется другим пользоваться для МТИ(http://lms.mti.edu.ru/

Сибилла
26.03.2014, 18:38
в мозилле все как-то скучковалось с левой стороны
Хм, странно, перепроверила сейчас в мозилле - всё, как в хроме! Всё нормально
Скорее всего, у Вас что-то с браузером. Можно попробовать переустановить его, должно исправиться

Кацап
29.03.2014, 19:52
Всем Доброго Здравствования!
Вопрос по экономической теме, не знаю куда с ним обратиться, поэтому прошу помощи в слепую...
Скажите пожалуйста, при изменении статей Ф2, при увеличении, при уменьшении, что на что влияет? какие выводы из этого следуют, какие положительные и отрицательные моменты возникают при изменении статей и т.д. и самое главное почему?
Или хотя бы куда с этим вопросом обратиться?)
Спасибо!

Xpyma
30.03.2014, 14:44
Добавлено через 3 минуты
Баба Маня, попробуйте выйти из форума и зайти по новой, вводя логин и пароль.

Баба Маня
30.03.2014, 18:10
Xpyma, у меня здесь все нормально выглядит,а в СДО МТИшном такой косяк,другие сайты нормально открываются.

Xpyma
30.03.2014, 20:13
Баба Маня, я опечаталась, имела ввиду - попробуйте выйти оттуда, где проблема. И потом под паролем войти. Если не поможет - пишите МТИшникам, там слева есть "Служба поддержки", там где "Архив", "Форум", "Библиотека", "Оплата" и прочее.

Ярославна0
30.07.2014, 12:49
stas, Скинь, пожалуйста, если не трудно, в личку, или так выложи тепломассобмен, а то никак не получается.

морф
25.08.2014, 22:45
Асель, добрый день,напишите личку.

root
01.10.2014, 20:57
забавную ссылочку подкинули http://lms.mti.edu.ru/mod/forum/discuss.php?d=6007

изначально форум создавался как площадка для общения студентов, а получилось чет какая-то попрошайка тестов -)

Сибилла
26.10.2014, 17:14
ребяяят, у меня одной форум как-то медленно грузится? еле-еле
снова атаки?

fallstream
28.06.2015, 14:17
В скором времени смогу скинуть: физика, химия, электроэнергетика (только не знаю как тут это разместить...)
Можешь скинуть на почту? Химию и физику. Пожалуйста, очень срочно надо [email protected]. Заранее спасибо!

Serj208
30.06.2015, 09:04
Не могу сделать учебную практику, возможно ли ее купить ?

ОЛПавел
19.08.2015, 17:21
Ребята, всем привет! У меня, как у пользователя форума, все чаще возникает вопрос - вы читаете учебный материал от и до, или может частично, или вообще не читаете?)) Просто любопытство распирает, есть ли те, кто не читает материал вовсе, прибегнув к готовым ответам?
И конечно же, хочу выразить благодарность создателям форума и модераторам! Спасибо!
Также всем успехов в учебе!

ELegant
19.08.2015, 23:31
Привки. ;)
Где найти Географию-(СПО) 1-4 тесты Тренинги и контроли? :)
Есть ли здесь? :rolleyes:
Так же ИСКУССТВО МХК-(СПО) 2-6 разделы Тренинги и контроли? :)