Просмотр полной версии : Закрыли доступ в СДО
Защитил ига и ВКР. С 16,03,15 не могу войти в систему. Походу закрыли доступ. У всех так или только у меня?
Djavolica
19.03.2015, 14:57
У меня тож не заходит.
Ну, значит решили, что все с вами закончили! Поздравляю! Отпишитесь потом, долго ли пришлось ждать получения диплома.
Djavolica
19.03.2015, 18:21
На почту от специалиста учебного отдела пришло вот такое письмо:
"Уважаемые студенты!
Диплом готовится довольно длительное время, так как для его изготовления приходится пройти массу процедур. Дипломы начинают готовится только после приказа о отчислении и присвоении квалификации (все выпускников). Ваш приказ об отчислении 06.03.2015 года. От этой даты стоит отталкиваться в ожидании диплома.
Дипломы печатаются от месяца до 1,5, иногда более, зависит от подписей.
Так же о отправке диплома. Кто получает диплом почтой. Так как выпускников очень много, то специалист готовые дипломы высылает партиями, что так же немного затягивает доставку диплома вам в руки."
Так что ждем)
Привет всем! Я свой бакалаврский диплом ждал 1,5 месяца. Вам могут выслать скан диплома с приложением по вашей просьбе, это значительно раньше, если вы не Москвичи.
Я защитилась в декабре 2014, уже в январе закрыли доступ,диплом до сих пор жду.....
Что дипломы долго делают! Ни у кого не было рассылки о готовности?
Djavolica
07.04.2015, 18:03
Неа, мне пока нет (защитилась в феврале).
выдают там дипломы я проверял -)
Ну что, не присылали письмо о готовности диплома?
мне в СДО кое-какие учебные материалы/вебинары понадобились может кто предоставить на денек доступ в СДО? в замен чем-нибудь помогу =)))
Ну что там с дипломом? есть у кого какая информация?
Djavolica
22.04.2015, 09:01
Ну что там с дипломом? есть у кого какая информация?
Пока тишина. Где-то на форме читала, что в декабре защитился и тоже ждет еще. Но по крайней мере куратор сказала ему, что списки на отправку подготовлены
мне в СДО кое-какие учебные материалы/вебинары понадобились может кто предоставить на денек доступ в СДО? в замен чем-нибудь помогу =)))
перефразирую, Сдам за вас тест в СДО.
перефразирую, Сдам за вас тест в СДО.
Направление какое надо или всё равно?
Направление какое надо или всё равно?
надеюсь что все равно.
Мне на прошлой неделе пришло сообщение от куратора, что диплом готов. Защищалась в начале марта. Чуть больше месяца, получается, ждала!
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2023, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot