PDA

Просмотр полной версии : Практика по менеджменту

kaseda
10.12.2019, 11:27
Добрый день!
Есть у кого-нибудь сделанная учебная практика по менеджменту (производственный менеджмент)? Можете отправить на почту, совершенно не понимаю, что от меня требуется и нужно ли брать индивидуальное задание какое-то? [email protected]

14.07.2020, 12:44
Добрый день! может ли кто-нибудь скинуть «УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» Направление: Менеджмент Профиль: Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике Кафедра: Менеджмента я тоже не понимаю, что от меня требуется и нужно моя почта: [email protected]

Svetла
14.07.2020, 19:57
Добрый день! может ли кто-нибудь скинуть «УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ)» Направление: Менеджмент Профиль: Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике Кафедра: Менеджмента я тоже не понимаю, что от меня требуется и нужно моя почта: [email protected]

отправила

15.07.2020, 10:15
Светлана, СПАСИБО!!!

NAGIBATOR
23.07.2020, 11:59
будьте добры поделитесь и со мной отчетом - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
моя почта [email protected]

Svetла
13.08.2020, 17:35
будьте добры поделитесь и со мной отчетом - Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
моя почта [email protected]

ОТПРАВИЛА ПРИМЕР, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

бабай
12.09.2020, 18:01
Привет! Люди, поделитесь примером отчета по учебной практике "Менеджмент (Управление проектами)". Почта [email protected]

Haталья)
10.12.2020, 22:25
Научная консультация по всем студенческим направлениям!
Выполнение: диссертаций, ВКР, дипломных работ, курсовых работ, отчетов по практике, контрольных, лабораторных, докладов, презентаций.
Профессиональный подход! Грамотное выполнение! Полное сопровождение! 100% гарантия! Более 100 положительных отзывов!
По всем вопросам обращайтесь в лс: https://vk.com/alexxstud
WhatsApp\Viber - 8-985-035-11-47 (24\7)
[email protected]

powerful_thor
19.12.2020, 19:45
отправила

Можете пожалуйста и мне на почту отправить? [email protected]

Svetла
22.12.2020, 02:19
Можете пожалуйста и мне на почту отправить? [email protected]
отправила

AlexxxAvtor
13.04.2021, 23:53
Научная консультация по всем студенческим направлениям!
Выполнение: диссертаций, ВКР, дипломных работ, курсовых работ, отчетов по практике, контрольных, лабораторных, докладов, презентаций.
Профессиональный подход! Грамотное выполнение! Полное сопровождение! 100% гарантия! Более 100 положительных отзывов!
По всем вопросам обращайтесь в лс: https://vk.com/alexxstud
WhatsApp\Viber - 8-985-035-11-47 (24\7)
[email protected]

desssm
06.05.2021, 20:06
ОТПРАВИЛА ПРИМЕР, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ - ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

можно пожалуйста мне тоже пример производственной практики (2\3) отправить на [email protected] (менеджмент)

p.s нужно ли писать все эти содержания\введения и т.д.? в учебной точно нужно было, в примерах по производственной такого нет