PDA

Просмотр полной версии : Где заказать диплом

ololo
15.12.2015, 01:47
Вобщем так вышло, что самостоятельно я диплом не осиливаю никак. Решил заказать. Когда-то сдесь посоветовали сайт всесдал, да и сейчас реклама висит. Заказывал там в свое время пару работ - все нормально. Но сейчас за диплом у меня там просят 11тыс рублей. О_О Это везде сейчас такие цены? Или может кто знает надежный сайт, где дешевле?:confused:

lubenko19
15.12.2015, 12:36
Вобщем так вышло, что самостоятельно я диплом не осиливаю никак. Решил заказать. Когда-то сдесь посоветовали сайт всесдал, да и сейчас реклама висит. Заказывал там в свое время пару работ - все нормально. Но сейчас за диплом у меня там просят 11тыс рублей. О_О Это везде сейчас такие цены? Или может кто знает надежный сайт, где дешевле?:confused:
Не знаю как и где... Я за диплом отдал в общей сложности 45 тысяч. В первый раз меня обманули заплатил 30 выслали полную хрень а не дипломную работу кое как вернул половину суммы. Во второй раз так же заплатил 30 оплачивал только после того как работа была допущена к защите. защитился на хорошо. Заказывал здесь [email protected]
Так что 11 тысяч это по божески.

михаи33
15.12.2015, 14:20
Здравствуй ,могу помочь

юляя
15.12.2015, 19:38
ololo,
ololo, могу помочь v.k юля котова мти